Jump to content

Обзор Стрима С Разработчиками №57


Recommended Posts

п.п.с.: А идея с "бесполым" фреймом была хороша... А так...просто "еще один бабский фрейм"

Вы говорите так как будто это плохо. Куда лучше так чем бесполое существо... Не знаю как Вы а я еще пока что думаю о тенно как о выходцах из человеческой расы.

 

П.С. И что Вы имеете против женщин?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Мало ли что там Бездна могла наворотить. Двоих в одно сплавила или кому-то второй "комплект" нарастила.

Тем паче, что такой тэнно все равно остается человеком, ведь технических отличий между полами не так и много.

Link to comment
Share on other sites

Вы говорите так как будто это плохо. Куда лучше так чем бесполое существо...

Вай нот. Была же стори от симариса про двух тенно эмпатов которые чувствовали друг дружку(сестру еще сьели зараженные) вполне могли бы добавить что-то подобное для лора этого фрейма.

Link to comment
Share on other sites

Вай нот. Была же стори от симариса про двух тенно эмпатов которые чувствовали друг дружку(сестру еще сьели зараженные) вполне могли бы добавить что-то подобное для лора этого фрейма.

1. То были не тенно.

2. Сестра была заражена. А ее гены распространились на других зараженных(Так появились целители)

3. Это совершенно другое. Они же не были в одном бесполом теле. 

Link to comment
Share on other sites

1. То были не тенно.

2. Сестра была заражена. А ее гены распространились на других зараженных(Так появились целители)

3. Это совершенно другое. Они же не были в одном бесполом теле. 

 

Мне, например, не так интересно играть за женских фреймов. Не получается отождествлять себя с персонажем. Хотя, может быть, только у меня такое.

Link to comment
Share on other sites

Мне, например, не так интересно играть за женских фреймов. Не получается отождествлять себя с персонажем. Хотя, может быть, только у меня такое.

Зато с бесполым ты себя отождествить можешь... Так что ли?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Зато с бесполым ты себя отождествить можешь... Так что ли?

 

Да нет, я про ваш первый вопрос (пост) - чем мужские варфреймы для меня лучше чем женские. Не то процитировал, извините.

Edited by Charles_Rex
Link to comment
Share on other sites

 

 

А так хорошо изменение, разрабы о нас заботятся. Грейт жоб! 90px-Dukalis_Buran.jpg

 

Дукалис тут просто сама милота, в "бронежилетке из кожи с жопы дракона", с таким милотным лицом, ми-ми-ми.

Утащу на аватарку куда нибудь :D

Сорь за оффтоп, но раньше этого не видел, спасибо :D

Link to comment
Share on other sites

Мало ли что там Бездна могла наворотить. Двоих в одно сплавила или кому-то второй "комплект" нарастила.

Тем паче, что такой тэнно все равно остается человеком, ведь технических отличий между полами не так и много.

фрейм это костюм, и как бэ логично предположить, что только он и меняет форму,... оболочка...., а не тено внутри меняет пол, омг...

Link to comment
Share on other sites

Извините за оффтоп, а ни у кого не бывает такого, что руки(пальцы) после хорошего замеса болят беспощадно? А если выходные удвоенных кредитов, то вообще неделю играть после этого невозможно.

 

Похоже на туннельный синдром или локальное защемление. Дальше будет хуже (на всю руку может распространиться). Короче, вам к врачу.

Я лично от туннельного спасаюсь тем, что часто бросаю мышь (когда можно) и разминаю кисть руки.

 

Link to comment
Share on other sites

Почаны, а есть какой-то фиксированный день недели, в который разработчики выпускают крупные апдейты? А то, судя по всему, я рассчитываю на среду-четверг.

Link to comment
Share on other sites

Откуда такая уверенность?

А) Логика. На блюдечке не всегда все предоставляют. И в таком случае нужно подключать мозг. Мы конечно все понимаем что бывают люди которые это умеют плохо. Но да не о них сейчас(Ох сколько мне сцен из рейда вспомнилось)

Собственно об(Логике) этом было сказано в сообщении которое ты прокомментировал.

Б) Вера в ДЕ.

Почаны, а есть какой-то фиксированный день недели, в который разработчики выпускают крупные апдейты? А то, судя по всему, я рассчитываю на среду-четверг.

Именно так. Обновы обычно по средам. Для нас это значит в ноч со среды на четверг.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Почаны, а есть какой-то фиксированный день недели, в который разработчики выпускают крупные апдейты? А то, судя по всему, я рассчитываю на среду-четверг.

Обычно так и есть, но рассчитывать надо понимая, что на деле могут в любой момент.

 

Б) Вера в ДЕ.

 

Ой зря ты это, верить продавцу товара нельзя, можно только самому товару и своим мозгам !

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Ой зря ты это, верить продавцу товара нельзя, можно только самому товару и своим мозгам !

Я дал 2 варианта ответа на выбор. Вариант про "свой мозг" был выше.

Link to comment
Share on other sites

А) Логика. На блюдечке не всегда все предоставляют. И в таком случае нужно подключать мозг. Мы конечно все понимаем что бывают люди которые это умеют плохо. Но да не о них сейчас(Ох сколько мне сцен из рейда вспомнилось)

Собственно об(Логике) этом было сказано в сообщении которое ты прокомментировал.

Вот только в кодексе Экскалибура сказано "проводник для их недуга", т.е. тэнно первичен и фрейм его продолжение. А не наоборот.
Link to comment
Share on other sites

Итак, ребятушки, U17 плотно дышит нам в спину, уже и на сайте появился как "В Разработке". Дабы поддержать "околоапдейтовое" настроение, хочу спросить у вас, что вы в первую очередь сделаете после установки обновления? Что вы в первую очередь купите? Что вы больше всего ожидаете?

Link to comment
Share on other sites

Итак, ребятушки, U17 плотно дышит нам в спину, уже и на сайте появился как "В Разработке". Дабы поддержать "околоапдейтовое" настроение, хочу спросить у вас, что вы в первую очередь сделаете после установки обновления? Что вы в первую очередь купите? Что вы больше всего ожидаете?

 

Я куплю руку Тила Регора, которую нам обещали. И пойду проходить новый квест.

 

А вообще там много чего должно быть, рядовому пользователю на всё не хватит, даже если учитывать только украшения.

Link to comment
Share on other sites

Я куплю руку Тила Регора, которую нам обещали. И пойду проходить новый квест.

 

А вообще там много чего должно быть, рядовому пользователю на всё не хватит, даже если учитывать только украшения.

 

Ну, я ооочень основательно запасся средствами на закупку. В первую очередь, конечно же, плащи. Правда вот тот красивый плащ, который фигурировал на всех видео выглядел как элемент Прайм-снаряжение, а Прайм-снаряжение продаётся только в наборах Прайм-косметики, так что непонятно, как он будет продаваться. Ну или он не Прайм. Потом, конечно же, Экинокс (ужасное название). Ну и прайм-броня для псины. А потом смотреть на кучу блестящего шмотья во фрустрации.

Link to comment
Share on other sites

Ну, я ооочень основательно запасся средствами на закупку. В первую очередь, конечно же, плащи. Правда вот тот красивый плащ, который фигурировал на всех видео выглядел как элемент Прайм-снаряжение, а Прайм-снаряжение продаётся только в наборах Прайм-косметики, так что непонятно, как он будет продаваться. Ну или он не Прайм. Потом, конечно же, Экинокс (ужасное название). Ну и прайм-броня для псины. А потом смотреть на кучу блестящего шмотья во фрустрации.

 

Прайм вещи бывают у торговца.

Link to comment
Share on other sites

Я куплю руку Тила Регора

 

Экий шалун :)

 

********************

 

Встряну в разовор о половой принадлежности. Ваш аккаунт это некий тенно который одевает разные боевые костюмы. Вопрос в том, насколько вы приемлите что он одевает и женские и мужские. Если совсем плохо - можно думать что тенно у вас два - одного и другого пола. Можно вообще на заморачиваться на эту тему, т.к. разрабы все ближе к тому, чтобы сделать фреймов биполярными, то есть где модельку под пол можно будет выбирать.

Link to comment
Share on other sites

Встряну в разовор о половой принадлежности. Ваш аккаунт это некий тенно который одевает разные боевые костюмы. Вопрос в том, насколько вы приемлите что он одевает и женские и мужские. Если совсем плохо - можно думать что тенно у вас два - одного и другого пола. Можно вообще на заморачиваться на эту тему, т.к. разрабы все ближе к тому, чтобы сделать фреймов биполярными, то есть где модельку под пол можно будет выбирать.

И с чего же ты взял что наш аккаунт это 1 тенно?

И еще вопрос. А что поменялось за 2 года такого что разрабы "все ближе и ближе к выбору пола"?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

И с чего же ты взял что наш аккаунт это 1 тенно?

И еще вопрос. А что поменялось за 2 года такого что разрабы "все ближе и ближе к выбору пола"?

 

1) Это предложенная мною конформистская модель, позволяющая боротся с приступами гомофобии. Тенно, я очень хочу верить что не один. Было бы даже прикольно, если это - супружеская пара(ну или разнополые партнеры - без разницы).

2) Советую пересмотреть последних 5-6 стримов где в каждом хотя бы единожды этот момент упоминается(разумеется в к-ве вопроса из зала)

Link to comment
Share on other sites

Советую пересмотреть последних 5-6 стримов где в каждом хотя бы единожды этот момент упоминается(разумеется в к-ве вопроса из зала)

Эм. Как "вопросы из зала" относятся к "движению ДЕ в этом вправлении"?

Ну то есть максимум что это может значить что они оглядываются в этом направлении но в игре не делается НИКАКИХ телодвижений.

Вот какое изменение за последние 2 года приблизило ДЕ к этому?(Выбор пола) 

Link to comment
Share on other sites

Встряну в разовор о половой принадлежности. Ваш аккаунт это некий тенно который одевает разные боевые костюмы. Вопрос в том, насколько вы приемлите что он одевает и женские и мужские. Если совсем плохо - можно думать что тенно у вас два - одного и другого пола. Можно вообще на заморачиваться на эту тему, т.к. разрабы все ближе к тому, чтобы сделать фреймов биполярными, то есть где модельку под пол можно будет выбирать.

[упрлс]

А что если аккаунт - это Оператор? Тем более, что и Ордис так игрока называет. А тэнно - некий персонаж в индивидуальном костюме. И игрок этим тенно удаленно управляет, меняя по мере необходимости своих "подчиненных"

tumblr_ma0kt8mB4e1ronc0jo1_500.jpg

[/упрлс]

Edited by Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...