Jump to content

Devstream #59 — Итог


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

А я надеюсь, что они все таки откажутся от этой галимой идеи(извините, но по другому не сказать). Потому как даже если решить проблему с боезапасом - итог то прежний. Шило на мыло - нахрена? Хотят реалистичности - он акробатика 2.0 не допилена до конца, все как козлики скакаем, хотя недавно еще бегали\забегали на стены.

 

Кстати, все мои вопросы в Q&A #59 проигнорировали, хотя повезло оказаться всего-то на 2й странице вопросника.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

 

Не даёт. И суть нагибания не меняет. И даже больше - существуют составы, позволяющие без особых заморочек стоять хоть 100 волн, не пользуя ни зазубрины и их аналоги, ни мультиашот.

Составы то существуют, но для этого необходимо механику понимать, в которую большинство риноводов не могут. Тому кто понимает, нерф мультивыстрела вообще не критичен. По мне - так лишний повод достать попкорн.

Link to comment
Share on other sites

Мда, у меня практически в каждом оружии стоят моды на мультишот, если они сделают с мультишотом, то что написано в девстриме, то это придется как минимум еще по одной полярке в каждое оружие вставить, моды мультишота в мусор, а вместо них скорее всего поставить какие-нибудь моды на элементарный урон. Хотя скорее всего просто перестану играть в варфрейм ибо запарили в последнее время они со своими нерфами, бесполезными новыми фреймами и никому не нужными паркурами 2.0.

Link to comment
Share on other sites

Такс, такс, такс... Что тут у нас? Ага, вайн про мультишот.

Но вот про фокус никто не подумал, что он возможно будет уравнивать потребление боезапаса.

 

Зачем же нам думать головой, да? Всегда проще поплакать про нерфы, ничего вообще не зная.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Такс, такс, такс... Что тут у нас? Ага, вайн про мультишот.

Но вот про фокус никто не подумал, что он возможно будет уравнивать потребление боезапаса.

 

Зачем же нам думать головой, да? Всегда проще поплакать про нерфы, ничего вообще не зная.

Это еще пока не вайн. Так. Опасения. Мультишот может стать полным аналогом скорострельности и еще быть багованным.

Вайн будет когда его по нерфят)))

 

Кстати пока сегодня с кернуном бегал подумал... Вот на луках разница между скорострельностью и мультишотом будет вполне заметна. В силу механики.

Link to comment
Share on other sites

Но вот про фокус никто не подумал, что он возможно будет уравнивать потребление боезапаса.

Если я правильно понял, система фокуса это что то вроде специализаций. Как пассивный бонус к мечам экса. Каким боком фокус должен восполнять патроны?

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, система фокуса это что то вроде специализаций. Как пассивный бонус к мечам экса. Каким боком фокус должен восполнять патроны?

Прикол в том что никто не знает что такое фокус. И это самое странное. Все знают что это что то вроде специализации. Но это очень обширное понятие. А если будет перк на восполнение патронов? "Штурмовик".

Но если честно по моему это самая большая афера ДЕ))))

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, система фокуса это что то вроде специализаций. Как пассивный бонус к мечам экса. Каким боком фокус должен восполнять патроны?

 

Обещали что Фокус будет нечто вроде того, какой была изначально прокачка в ВФ. Текущее наращивание слотов в фреймах - вполне показывает то, что они и идут к этому.

 

 

Это еще пока не вайн. Так. Опасения. Мультишот может стать полным аналогом скорострельности и еще быть багованным.

Вайн будет когда его по нерфят)))

 

Кстати пока сегодня с кернуном бегал подумал... Вот на луках разница между скорострельностью и мультишотом будет вполне заметна. В силу механики.

 

Это уже далеко не опасения, как я прочитал. Но мы же любим вайнить ещё до изменений(при этом совершенно ничего не зная!!!), ничего не поделать.

 

Один глупец сказал что возможно будет аналогом скорострельности, миллионы повторили, не пытаясь даже мозгом подумать. ДЕ не насколько тупы(про баги я молчу, это никак не зависит от уровня интеллекта).

Где вы видели в реворках фреймов одинаковые скилы и т.д.? Такой же будет реворк с мультишотом.

 

Что до меня, я вполне согласен с тем, что моду нужен реворк, по многим причинам. Каким он будет - покажет время.

Link to comment
Share on other sites

Один глупец сказал...

А один Драй как всегда жесток и категоричен чутка. Что мешает на данный момент подумать и сказать ,что в нынешнем видении от ДЕ мультишот таки идет как аналог скорострельности? Сами ДЕ подтолкнули размышления именно в этом ключе и никаких больше комментариев не дали. Но это вовсе не гарант того, что они именно так поступят, конечно же. Другое дело, что у нас вообще нет информации о том, что они задумали, а система фокуса вовсе не гарант того, что хоть что-то будет компенсировать переработанный мультишот. И даже не факт, что они введут его в U18, даже если сейчас говорят, что это будет. Все эти "будет" не раз разбивались о реальность. Потому сейчас большинство и думает, что это серьезный нерф и я в том числе, что, отнюдь точно не станет гвоздем в гробу и прочее, т.к. в конце концов это может превратиться в настоящий ребаланс. Найдем иные билды и иные идеи. Не в первой. Будет больше информации о том, что ДЕ задумали, будет меньше "вайна" среди людей. Потому прошу, Драй, не обзывайся. А то я аж немного покраснела от стыда. :c

Edited by Ginko_no_Kitsune
Link to comment
Share on other sites

Мда... Прощай моя гаргоха призрак с мультишотом и злодейкой.

П.с все лижбы понерфить до уровня ЛАТО!!! скоро батьки будут бегать с брейтоном мк1, мк1 бо, и мк1 фурис. А все почему? А ДПС то будет у всех пушек одинаковый

Link to comment
Share on other sites

Поправка: на девстриме ничё про это не сказали.

 

Даже тот же "фокус" - что это? Это стат, это прок? Активный, пассивный? Накапливаемый, расходуемый, статичный?

 

Океееееей. Какой прокачка была изначально?

http://warframe.wikia.com/wiki/Upgrades

 

И тем не менее ДЕ сказали "будет что то вроде ветки прокачки". Так что мы все равно ничего не знаем)))

Link to comment
Share on other sites

http://warframe.wikia.com/wiki/Upgrades

И тем не менее ДЕ сказали "будет что то вроде ветки прокачки". Так что мы все равно ничего не знаем)))

Я гуглил по этому поводу. В игре была ветка прокачки навыков. Убрали потом

П.с а ветка пулиметчика будет?

Link to comment
Share on other sites

Неизвестно)))

Самое интересное, что в игре пулиметы не актуальны, за исключением супры. Хоть бы горохи все апнули -_- а ветки "Аля варсайд" наверно будут. Но все таки я желал бы не тупо ветку качать, а с вариантом выбора на скилл. Тоесть 2 - 3 варианта даётся на улучшение. Это просто пример:

+ 10 урона, +15 к кд, +15 к скорострельности

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что в игре пулиметы не актуальны, за исключением супры. Хоть бы горохи все апнули -_- а ветки "Аля варсайд" наверно будут. Но все таки я желал бы не тупо ветку качать, а с вариантом выбора на скилл. Тоесть 2 - 3 варианта даётся на улучшение. Это просто пример:

+ 10 урона, +15 к кд, +15 к скорострельности

А я хотел бы что бы там были перки аля мистификаторов. Получил урон? Держи пачку патронов. Убил врага скрытно? На радаре засветились враги в радиусе 30 метров. Прописал пулю в голову? Держи баф к точности стрельбы.

И так далее.

Link to comment
Share on other sites

А я хотел бы что бы там были перки аля мистификаторов. Получил урон? Держи пачку патронов. Убил врага скрытно? На радаре засветились враги в радиусе 30 метров. Прописал пулю в голову? Держи баф к точности стрельбы.

И так далее.

Такие статы, поверь, ничего не сделают. Они никому не нужны, за исключением тех, кто чарит билдом. А пассивки никому бы не помешали. Как у мисы пассивки раньше были. Не у всех есть мисфикаторы
Link to comment
Share on other sites

Такие статы, поверь, ничего не сделают. Они никому не нужны, за исключением тех, кто чарит билдом. А пассивки никому бы не помешали. Как у мисы пассивки раньше были. Не у всех есть мисфикаторы

Это лишь примеры. Самые обычные перки "если Х то У". Поверь мне такие перки много что могут сделать. Просто те же мистификаторы слабоваты на фоне распространенных перков в тех или иных играх. Где стоимость следующего заклинания убирает где дает гарантированный крит в течении времени и так далее. И как правило шанс срабатывания очень большой и нередко даже гарантированный.

 

Но как у нас будет прокачка я не знаю. Но наверное будут куча мелких точек на минимальные статы(Урон огнем увеличивается на 3%) и иногда будут попадаться весомые бонусы(Как раз туда можно запихнуть перки)

Поживем увидим конечно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Изменения в системе Рангов. За ДВА года, наконец то услышали здравую мысль от давних игроков. Хотя это уже обсуждали, Поистине  хорошая новость лично для меня, за столь длительное время, ранги обретут смысл а не просто тупое - я крут патамучто  цифра 20 в ранге. Теперь, как говорится, каждый получит в свое время. Насчет нового ВФ, видел арты, задира-не до пиленый кусок  бревна...после дебилимбо чего уже удивлятся, пойдет в ранг и в топку. Вывод для себя сделал, до конца года ничего действительно нового ждать не придется. Хотя в альянсе много юниоров, хоть им в радость.)

Edited by Alhileon
Link to comment
Share on other sites

Это лишь примеры. Самые обычные перки "если Х то У". Поверь мне такие перки много что могут сделать. Просто те же мистификаторы слабоваты на фоне распространенных перков в тех или иных играх. Где стоимость следующего заклинания убирает где дает гарантированный крит в течении времени и так далее. И как правило шанс срабатывания очень большой и нередко даже гарантированный.

 

Но как у нас будет прокачка я не знаю. Но наверное будут куча мелких точек на минимальные статы(Урон огнем увеличивается на 3%) и иногда будут попадаться весомые бонусы(Как раз туда можно запихнуть перки)

Поживем увидим конечно.

надеюсь, что ветка будет не классической...

Link to comment
Share on other sites

ранги обретут смысл а не просто тупое - я крут патамучто  цифра 20 в ранге. Теперь, как говорится, каждый получит в свое время.

Чему радуешся то? Будет тебе 20 ранг, просто нельзя будет качать пушки в произвольном порядке. Но суть стояния на драко не изменится.

Link to comment
Share on other sites

Чему радуешся то? Будет тебе 20 ранг, просто нельзя будет качать пушки в произвольном порядке. Но суть стояния на драко не изменится.

кач на драко не будет вечно.

Link to comment
Share on other sites

кач на драко не будет вечно.

Была Ксини. Был войд. Был церберус, был стефано. Не станет драко, появится что то еще. В игре смысл которой прокачка пушек всегда будет локация для оптимального гринда.

Edited by Serero
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...