Jump to content

Devstream #60 — Итог


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

-Анимация, моделька, текстура Атласа ужасны, убоги, отвратительны, можете продолжать дальше.

-Для китайцев зато сделали отлично детализированного и стильного варфрейма. П-продажность.

-Скин валькирии на 3/5. Не хватает деталей и четкости. Сразу бросается в глаза плохо анимированный хвост, а именно то,как он неестественно сгибается.

-Никому не нужный реворк мультишота. Зазубрины в опасности. Это ведь именно то, что нужно сообществу. Без этого точно не обойтись и плевать на то, что есть куча обещанных вещей, до которых у DE руки никак дойти не могут.

-Нерф Мисы. Наныли. Это ведь именно то, что было нужно недалеким людям, которых мощь Мисы против 30 левелов, не угодила

-Рейда, который ,по идее, должен был оказаться фишкой 17.5, не завезли. Зато нерф мультишота и перелопачивание вооружения, которые и так всех устраивало, завезут.

Оценка Devstream 3/10. Нерфы, нерфы, прогиб под китайцев и фиговенькая визуализация.

Edited by WarKirFrame
Link to comment
Share on other sites

-Анимация, моделька, текстура Атласа ужасны, убоги, отвратительны, можете продолжать дальше.

-Для китайцев зато сделали отлично детализированного и стильного варфрейма. П-продажность.

-Скин валькирии на 3/5. Не хватает деталей и четкости. Сразу бросается в глаза плохо анимированный хвост, а именно то,как он неестественно сгибается.

-Никому не нужный реворк мультишота. Зазубрины в опасности. Это ведь именно то, что нужно сообществу. Без этого точно не обойтись и плевать на то, что есть куча обещанных вещей, до которых у DE руки никак дойти не могут.

-Нерф Мисы. Наныли. Это ведь именно то, что было нужно недалеким людям, которых мощь Мисы против 30 левелов, не угодила

-Рейда, который ,по идее, должен был оказаться фишкой 17.5, не завезли. Зато нерф мультишота и перелопачивание вооружения, которые и так всех устраивало, завезут.

Оценка Devstream 3/10. Нерфы, нерфы, прогиб под китайцев и фиговенькая визуализация.

Госпаде, еще не привык ? Я уже привыкла что нытье комьюнити до добра не приводит, как и пиво (или на чем они там) с головами DE... Игроки же всегда знают что для игры будет лучше.

Вообще подписываюсь под словами про Атласа и Муконга...На евро полено, китайцам конфетку. Да , я знаю что временный эксклюзив, но это со стороны ДЕ просто не красиво. Могли бы и постараться, создавая Атласа.

Link to comment
Share on other sites

Мне вот например Вуконг кажется хуже Атласа по внешке. Бесформенное нечто с надувным бревном в качестве ульты и силач с пилокастетами и фартуком из плоти,превращающий врагов своей брутальностью в камень - ну я даже не знаю.

А еще наши нытики видимо не умеют внимательно читать рекапы/слушать стримы - сказали про общую переделку механики урона и врагов,а они ноют о нерфе мультишота и зубов. Сказали,что у ульты Мисы просто со временем будет уменьшаться радиус,но расти урон - ноют так,как будто бы ей вообще урон отвинтят.Ныли про то,что Голем будет рейдовым - его делают просто боссом - все равно ноют.

Руфорумные нытики не меняются.

Edited by Swarmframe
Link to comment
Share on other sites

-Анимация, моделька, текстура Атласа ужасны, убоги, отвратительны, можете продолжать дальше.

 

А ты припомни, что было когда Хрому показали впервые... Подождите когда его введут в игру, а потом поливайте критикой. Если Атлас окажется имбой - все вмиг забудут о "недостатках" модельки.

Link to comment
Share on other sites

Я помню. Мне он вполне понравился. Все, что сделали с Хромой, так поменяли шлема местами, альтернативный стал основным и наоборот. Кстати, предпочитаю тот, который все стали поливать грязью.

Link to comment
Share on other sites

Сказали,что у ульты Мисы просто со временем будет уменьшаться радиус,но расти урон - ноют так,как будто бы ей вообще урон отвинтят.

Ну да, получить из АОЕ где единственное ограничение ЛОС прямую "струю напалма" но с большим дамагом, причем фрейм в АОЕ развернуть носом в другое место не выйдет. Это как лазер на башнях, только не вращается, толку будет чуть более чем нифига, разве что кто-то из врагов случайно пробежит перед носом у месы. Или, в зависимости от перевода - "it will begin covering a large area, but that area will decrease as time passes, and damage will increase" - меса будет стрелять себе под ноги с супер-дамагом и давить врагов подбежавших к ней в упор, что тоже полная фигня. Edited by T362
Link to comment
Share on other sites

ЕксклюзЫвное фото нового фрейма-каменюки

mcrq605qh1xp.png

Примечание: фото-шутка. Это Локи без головы (баг)...но я полагаю, модельку каменюки так и придумали XD

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

А ты припомни, что было когда Хрому показали впервые... Подождите когда его введут в игру, а потом поливайте критикой. Если Атлас окажется имбой - все вмиг забудут о "недостатках" модельки.

просто не играю за хрому из-за его внешности, пардоньте, но тошнит.

Link to comment
Share on other sites

Нерф Мисы... По описанию на меня никак не повлияет. Я не люблю стоять на месте, потому ульта Мисы у меня активна от 2-х до 10-ти секунд. Вряд ли за это время она успеет сильно уменьшиться.

Вуконг по виду красивее Атласа, но Атлас брутальнее. У Вуконга из нового только полёт, у Атласа же полноценный и независимый призыв и устанавливаемое препятствие, которое, судя по всему плюс логика, сможет блокировать неугодные проходы от мобов.

Link to comment
Share on other sites

Нерф Мисы... По описанию на меня никак не повлияет. Я не люблю стоять на месте, потому ульта Мисы у меня активна от 2-х до 10-ти секунд. Вряд ли за это время она успеет сильно уменьшиться. Вуконг по виду красивее Атласа, но Атлас брутальнее. У Вуконга из нового только полёт, у Атласа же полноценный и независимый призыв и устанавливаемое препятствие, которое, судя по всему плюс логика, сможет блокировать неугодные проходы от мобов.

Я аналогично не люблю долго стоять на ней и пользуюсь активно 3 скилом. Но насколько я понял у нее теперь изначально не будет 360. Аэто означает что придется судорожно вертеть камерой в поиске груп врагов.Также непонятно или обзор будет фиксироваться после активации стойки, что вообще будет зло помоему.

Link to comment
Share on other sites

Что то мне кажется или они начали торопиться с созданием "люксовых" скинов? Не успела выйти валька а у них уже рино и сарина на подходе.

В игре League of Legends новые ПЕРСОНАЖИ каждые 2 недели выходили очень долгое время. Так что сделать несколько скинов за очень длительное время - не особо большая проблема.

Я аналогично не люблю долго стоять на ней и пользуюсь активно 3 скилом. Но насколько я понял у нее теперь изначально не будет 360. Аэто означает что придется судорожно вертеть камерой в поиске груп врагов.Также непонятно или обзор будет фиксироваться после активации стойки, что вообще будет зло помоему.

Хотелось бы узнать по поводу этой стены больше) Она временная или чисто с хп? Она толкается, если рядом стоишь или можно уйти на другой конец карты и "толкнуть" оттуда? Можно ставить одну стену или несколько?

А еще хочу узнать по поводу особой энергии Вуконга...

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

В игре League of Legends новые ПЕРСОНАЖИ каждые 2 недели выходили очень долгое время. Так что сделать несколько скинов за очень длительное время - не особо большая проблема.

Да не о том я. Я говорю о том что они ВНЕЗАПНО решили ускориться. 

Link to comment
Share on other sites

на редкость, эээ, "концептуальный" атлас. ну нахрена такое делать, а?

почитал про мису. вот что я вам скажу, бояре - я очень боюсь за сарочку. ее ведь тоже перерабатывают.

одной вальке повезло - и переделкой ульты, и скином.

ps. что с форумом сделали? хром последней версии (Версия 45.0.2454.93 m) не открывает спойлеры, и, в добавок, при постинге форум глотает перевод строки. ват зе фак?

pps. после редактирования сообщения перевод строки внезапно появляется.

Edited by plsql
Link to comment
Share on other sites

ps. что с форумом сделали? хром последней версии (Версия 45.0.2454.93 m) не открывает спойлеры, и, в добавок, при постинге форум глотает перевод строки. ват зе фак?

pps. после редактирования сообщения перевод строки внезапно появляется.

Опера двухгодичной давности. Все работает))) Родился под счастливой звездой.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы узнать по поводу этой стены больше) Она временная или чисто с хп? Она толкается, если рядом стоишь или можно уйти на другой конец карты и "толкнуть" оттуда? Можно ставить одну стену или несколько?

А еще хочу узнать по поводу особой энергии Вуконга...

Боюсь на эти вопросы ответить точно пока нельзя. Мало в стриме за него сыграли стеной. Можно только предположить логически.

Скорее всего одна. Скорее всего хп, но много. Скорее всего блочит пути, но может быть сломана врагами рано или поздно. (Жирно будет несколько проходов закупоривать на вечно.) Скорее всего нельзя толкнуть стоя далеко, не зря же анимация толкания есть. Скорее всего при повторной акивации из далека будет просто разрушаться или устанавливаться новая с разрушением старой.

 

 
 

Я аналогично не люблю долго стоять на ней и пользуюсь активно 3 скилом. Но насколько я понял у нее теперь изначально не будет 360. Аэто означает что придется судорожно вертеть камерой в поиске груп врагов.Также непонятно или обзор будет фиксироваться после активации стойки, что вообще будет зло помоему.

 

 

 
 

Проблема тогда в том что у ульты есть анимации с направлеными в разные стороны пистолетами. Не выкинут же они проделанную работу? Может быть, надеюсь, один пистолет будет стрелять примерно в направлении прицела, а второй в направлении нажатия клавиш движения(двигаться же нельзя, а значит клавиши свободны).

 

PS: и у меня форум багует спойлерами и цитатами.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Я тут прикинул. Урон повышается с уменьшением площади покрытия. А не выйдет ли так что ей все будут убивать продолжительность? Причем еще не совсем понятно как именно площадь покрытия будет уменьшаться. Если будет уменьшаться угол обстрела то это та же имба. С той лишь разницей что надо будет играть.(Постоянно выключать/выключать и менять направление стрельбы)

http://cdn.leagueoflegends.com/champion-abilities/videos/mp4/0021_05.mp4

 

Смотря как сделают... Может получиться занятно.

 

П.С. Ребята у которых проблемы с форумом. Попробуйте перейти "на темную сторону форума"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я тут прикинул. Урон повышается с уменьшением площади покрытия. А не выйдет ли так что ей все будут убивать продолжительность? Причем еще не совсем понятно как именно площадь покрытия будет уменьшаться. Если будет уменьшаться угол обстрела то это та же имба. С той лишь разницей что надо будет играть.(Постоянно выключать/выключать и менять направление стрельбы)

http://cdn.leagueoflegends.com/champion-abilities/videos/mp4/0021_05.mp4

 

Смотря как сделают... Может получиться занятно.

Ты имеешь в виду что чем дольше стоишь, тем больше урон и тем лучше надо целится? Да, согласен что выйдет сильно если руки откуда надо. Не уверен что прям имба... Всё же толпы отстреливать будет всё сложнее.

 

 

 

"П.С. Ребята у которых проблемы с форумом. Попробуйте перейти "на темную сторону форума""

 

Не, не работает кнопка. Похоже как-то с акком связано. Потому что я вышел из профиля и всё работает как положено. Тема, спойлеры, цитаты. Зашёл обратно опять глюки...

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Вот она, предметная часть для тикета в тп.

Фиг с тикетом. Проблему разрешил. Почистил куки в хроме и всё прилагающееся. Всё заработало. Тему сменил, цитаты заработали...

Link to comment
Share on other sites

Интересно, сколько платины будет стоить шлем с головой для Атласа?

P.s.

На первый взгляд у фреймов то и нет экологической ниши. Мартышку может еще в шпионажи пропихнуть удастся, а где реализовывать анацефала ума не приложу.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Интересно, сколько платины будет стоить шлем с головой для Атласа?

75 платины. Или 40... Или ход конем. Поменять местами альтернативный и основной шлем. А что? Было же.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я чет не понял, тут ещё не понятно что такое варфрейм - костюм или животина какая то, и внезапно появляется безголовое чудо ._.

Да есть у него голова. Успокойтесь. И да. Именно варфрейм это костюм.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...