Jump to content

Операция: Неоплаченный Долг


Recommended Posts

Операция стартует в 12:00 мск!

lppYxC7.jpg

 

Сообщение от Алада V:

 


Плохие новости, Тэнно.

Сталкер нашёл других, что искореженны, как и он сам. Он называет их Послушниками и послал за МНОЙ?!

Тссс. Мне нужно быть очень тихим, они маскируются, они могут прятаться где угодно... возможно, даже сейчас они слушают нас.

Я прошу об услуге... да. Вломись в системы Гринир и Корпуса, затем укради данные о защите. С достаточным количеством данных я смогу различить их маскировку и нарушить планы этих... предаталей.


 

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

 

- Помогите Аладу V, завершив 4 миссии, чтобы получить данные о Послушниках, что преследуют его

- Используйте его сигналы, чтобы вычислить таинственных Послушников

- Каждый Послушник будет обнаружен на планете - проходите каждую миссию этой планеты

- Как только вы найдёте Послушника - начинайте охоту! Локация будет раскрыта и игроки смогут начать охоту на Полушника

- Если будет нанесено достаточно урона, то Послушник сбежит, оставив нечто интересное!

- Всего есть 5 Послушников, найдите и поохотьтесь на всех, пока у них не останется 0 здоровья!

- … но что произойдёт когда все 5 Послушников будут побеждены?

 

 

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ:

 

- Операция будет длится до того момента, как все 5 Послушников будут уничтожены игроками. Спойлеры: Как только это произойдёт, финальное испытание станет доступным, и будет сохраняться таковым 3 дня! Вся длительность события завис от того, насколько быстро игроки справятся с 5 Послушниками + 3 дня финального испытания. Так же финальное испытание не требует участия в убийстве любого из 5 Послушников. мы надеемся что вы и без этого постараетесь получить все моды и помочь другим игрокам!

- Послушники будут передвигаться и пытаться избежать охоты на них - будьте готовы побегать за ними!

 

 

НАГРАДЫ:

 

- Завершите 4 первых миссии для Алада V: Сигил операции + Катализатор Орокин

- Уничтожить 10 Послушников в миссии: Значок операции + Реактор Орокин

- 20 новых модов уже здесь и выпадают с Послушников или прохождении финального испытания. Моды имеют следующие названия:

 

Кровавая Спешка

Счетчик Тел

Стенающие Раны

Калечащий Удар

Гидравлические Перекрестия

Аргоновый Прицел

Лазерный Прицел

Заостренные Пули

Пули с Лезвиями

Шрапнельный Выстрел

Уплотненный Магазин

Пружинный Приемник

Повторитель Обоймы

Встроенный Катализатор

Связь с Катализатором

Нано-Аппликатор

Узкий Ствол

Целенаправленная Защита

Направленный Указ

Подсистема Прицеливания

 

 

- Успешно завершить финальное испытание: Вулкар Призрак

- Выжить в 15 волнах финального испытания: Скин Лацеры: Послушник

 

 

Клановые Трофеи:

 

Все кланы получат трофей события за их вклад в финальном испытании. Ниже вы можете увидеть таблицу наград, которая показывает, какой Трофей получит ваш Клан в зависимости от Суммы по Максимальной Волне за один заход от всех Участников:

 

Ранг клана         Терракотовый Трофей        Бронзовый Трофей        Серебряный Трофей         Золотой Трофей

 

Призрачный                    25 волн                             50 волн                              75 волн                          100 волн

Теневой                          75 волн                            150 волн                            225 волн                         300 волн

Штормовой                    250 волн                           500 волн                            750 волн                        1000 волн

Горный                          750 волн                          1500 волн                          2250 волн                        3000 волн

Лунный                         2500 волн                         5000 волн                          7500 волн                       10000 волн

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

А информацию по модам когда добавят?

 

И да, пока заметил: господа локализаторы, вам не стыдно? Когда получаешь награду за второй этап, то тебе выдают некий "ЗначЕк послушника". Что бы это могло быть?)

Link to comment
Share on other sites

И да, пока заметил: господа локализаторы, вам не стыдно? Когда получаешь награду за второй этап, то тебе выдают некий "ЗначЕк послушника". Что бы это могло быть?)

Лучше бы в соответствующей теме написали об этом...

Link to comment
Share on other sites

Я только вот не могу понять. Убивать послушников нужно или нет? Или просто тикать от них.

Дамажишь их до определенной точки и текаешь.

Link to comment
Share on other sites

А информацию по модам когда добавят?

 

И да, пока заметил: господа локализаторы, вам не стыдно? Когда получаешь награду за второй этап, то тебе выдают некий "ЗначЕк послушника". Что бы это могло быть?)

Без значка не сможешь попасть на миссию с послушником

Link to comment
Share on other sites

У меня одного послушники не идут в кодекс? Хотя при использовании обычного(не синтез) сканера пишется "цель уже внесена в кодекс"

 

нет, не у одного тебя

Link to comment
Share on other sites

У меня одного послушники не идут в кодекс? Хотя при использовании обычного(не синтез) сканера пишется "цель уже внесена в кодекс"

Нет их в кодексе, пока.

 

Без значка не сможешь попасть на миссию с послушником

А значок вы где зарабатываете? Не послушников ли "убивая"?

Edited by Mekaella
Link to comment
Share on other sites

Нет их в кодексе, пока.

 

 

 

А значок вы где зарабатываете? Не послушников ли "убивая"?

В кодексе они уже неделю как есть,ток почему то не открываются после сканирования.

Link to comment
Share on other sites

Про эту операцию и награды за неё уже с месяц как известно. Ждём фикс кодекса. Либо это такая задумка и он откроется после операции. Моды просто ужасны в большинстве и 2-3 просто люто имбовы. Хотя возможно мы получим ещё слот и ещё какой нить фигексилус под такие моды. 

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

ну наконец то дождались вот такой эвент я и ждал, а то я думал почему в кодексе сталкер во фракции (СТАЛКЕР) теперь ясно что он не 1 теперь буду ждать того чтоб в эту фракцию можно будет вступить.

Link to comment
Share on other sites

Если можно будет вступить в сталкеры и залететь к конкретным людям на миссию, то я зуб даю что вышлю в офис ДЕ ящик водки. 

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...