Jump to content

Операция: Неоплаченный Долг


Recommended Posts

В кодексе они уже неделю как есть,ток почему то не открываются после сканирования.

Есть очертания, а может это не они :D Суть в другом, они не открываются и дроп-лист не посмотреть у них =(

Link to comment
Share on other sites

Это норм что за 5 заходов подряд он так и не пришёл?!?!?!

З.Ы. Пару раз ждали 5-7минут (аля старый добрый сталкер) Эффект тот же, нету тушки.

А чего вы ждали сравнивая их со сталкером? Логика прям хз какого уровня.

 

От времени приход вообще никак не зависит. На карте помечается тайл, при вхождении в который активируется прилет. Прилетает на хоста.

 

Дроплиста на текущем этапе у них нет, награда зависит от места появления...

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понятно с клановыми трофеями. Это суммарно для клана или за один раз кол-во волн? (подозреваю что суммарно, но всё же..) И второе. Будут ли добавлены новые моды в дроп лист в последующем или это подарок барыгам?

Link to comment
Share on other sites

Не совсем понятно с клановыми трофеями. Это суммарно для клана или за один раз кол-во волн? (подозреваю что суммарно, но всё же..) И второе. Будут ли добавлены новые моды в дроп лист в последующем или это подарок барыгам?

скорее всего сумарное, не завидую лунному клану) а призрачным вобще легко

Link to comment
Share on other sites

Послушники не сканятся в кодекс.
Слепнут, сгорают, страдают, тупят еще хуже чем мобье.

3 туши - Миса с скилами гидроида, Валькирия, и Локи с гарпуном,транспозицией и скилами от зефир

Притом Безумство самый неприятный из них так как если транспозиционирует Тенно, то атакует сразу после скила пока ты еще не оклемался. А транспозиционирует он сразу как увидит.
 

Остальные 2 плачевны во всем.

Link to comment
Share on other sites

Вот ивент заставил задуматься:

Есть у нас эти послушники... шлема, чёрно-красная расцветка - фиг с ним. Фактически ДЕ намекнули, что тэнно могут попереть и дорогой против Лотос, что меня радует... Да, мне будет всё равно на все эти плаксивые сцены ака "Лотос ж мать - куда ты, сынку?" НО если действительно пойдёт так и другая сторона это "ЗА Сталкера", то тут я приуныл. Весь комплект чёрно-красных Ащей "как и особо ярых последователей Вуали и Рины прум" будет на этой стороне... и вот тут я как-то приуныл.

Далее - у нас на подходе варфреймы "Умбра", а теневые ренегаты у нас уже есть. И тут мне кажется, что Умбра (именно что умбра, чтобы не копипастить "теневых") были созданы для борьбы с ренегатами, что скучно.

Link to comment
Share on other sites

Это же просто гениально запускать ивент в понедельник. Вот скажите мне что мешало начать ивент в среду или в четверг? Это было было бы в сотню раз логичнее. Почему наши, снгэшные разработчики знают о высоком онлайне в выходные, а канадцы нет? Судя по предыдущим операциям, которые длились где то по 4 дня, я пролетаю с ивентом. Школьники, раздолбаи-студенты наиграются в свое удовольствие, а люди, обеспечивающий основной донат в игру, поиграют часок после работы. Класс. 

Link to comment
Share on other sites

 

Далее - у нас на подходе варфреймы "Умбра", а теневые ренегаты у нас уже есть. И тут мне кажется, что Умбра (именно что умбра, чтобы не копипастить "теневых") были созданы для борьбы с ренегатами, что скучно.

Умбру ждать чуть больше месяца, так что поживем увидим.

P.S. Удивила миса со способностью гидры, пока пытался осознать как это, слился. Ивент уже нравится(2 его часть).

Edited by Xishnik39
Link to comment
Share on other sites

Это же просто гениально запускать ивент в понедельник. Вот скажите мне что мешало начать ивент в среду или в четверг? Это было было бы в сотню раз логичнее. Почему наши, снгэшные разработчики знают о высоком онлайне в выходные, а канадцы нет? Судя по предыдущим операциям, которые длились где то по 4 дня, я пролетаю с ивентом. Школьники, раздолбаи-студенты наиграются в свое удовольствие, а люди, обеспечивающий основной донат в игру, поиграют часок после работы. Класс. 

Нет повода для беспокойства, заскриптованная вторая фаза продлится как минимум до четверга-пятницы. Самая важная финальная фаза (3 дня) как раз на выходные.

 

На второй фазе нет ни вкусного дропа, ни соревновательной части.

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

Вот ивент заставил задуматься:

Есть у нас эти послушники... шлема, чёрно-красная расцветка - фиг с ним. Фактически ДЕ намекнули, что тэнно могут попереть и дорогой против Лотос, что меня радует... Да, мне будет всё равно на все эти плаксивые сцены ака "Лотос ж мать - куда ты, сынку?" НО если действительно пойдёт так и другая сторона это "ЗА Сталкера", то тут я приуныл. Весь комплект чёрно-красных Ащей "как и особо ярых последователей Вуали и Рины прум" будет на этой стороне... и вот тут я как-то приуныл.

Далее - у нас на подходе варфреймы "Умбра", а теневые ренегаты у нас уже есть. И тут мне кажется, что Умбра (именно что умбра, чтобы не копипастить "теневых") были созданы для борьбы с ренегатами, что скучно.

Вот вот об этом я и говорю, может потом можно будет выбрать сторону наконец а не быть мальчиками на побегушках у всех кому не лень?)

Link to comment
Share on other sites

занятный эвент. дроп правда не радует - 5 модов по кругу, но ето такой рандом - это понятно.

немного расстроила недотёпистость послушников: абилки не выключают, половине контроля - сдаются. но гидроид в наряде мисы - порадовал - смешно.

жду парочку отставших - хотелось бы ещё и подкаченых аколитов.

Link to comment
Share on other sites

Сталкерята очень нравятся, хоть и лишены сброса способностей у варфреймов. Жду третью часть)

Надеюсь их доработают и введут как постоянных мобов, а не как бурс, которых пару раз погоняли и опять в забвение.

Link to comment
Share on other sites

Да. Вводить их в таком виде как сейчас на постоянной основе плохая идея. Это они сейчас прикольными кажутся...(Многим по крайней мере)

Вот если доработать... Но станут ли ДЕ? Я сомневаюсь))) Эх а ведь я когда то давно мечтал что они сделают по больше качественных сталкеров... Со своими шлемами оружием и скилами...(И страничкой в кодексе) Ну моя мечта сбылась на 1 четвертую)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Да. Вводить их в таком виде как сейчас на постоянной основе плохая идея. Это они сейчас прикольными кажутся...(Многим по крайней мере)

Вот если доработать... Но станут ли ДЕ? Я сомневаюсь))) Эх а ведь я когда то давно мечтал что они сделают по больше качественных сталкеров... Со своими шлемами оружием и скилами...(И страничкой в кодексе) Ну моя мечта сбылась на 1 четвертую)

 

Изначально Сталкер тоже не был чем-то уникальным...

 

 

Надеюсь их доработают и введут как постоянных мобов, а не как бурс, которых пару раз погоняли и опять в забвение.

 

Уже не раз повторяли - Бурсы слишком сильны чтобы быть постоянным мобом.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...