Jump to content

Бесконечный ра туум.


Wayfarer-N8
 Share

Recommended Posts

4 minutes ago, -FMJ-Ahion- said:

http://saveimg.ru/show-image.php?id=cbf1f5e01d950bfd6673b06d7f707a59 народ... вот исправили баг с бесконечным инвизом от обмана... начали возмущаться на форуме по поводу багов... Почему же никто не стал возмущаться по этому поводу??? DE  если вы хотите узнать больше багов обращайтесь к Штормовому клану который в 100 человек(в чём я сильно совневаюсь) сделали такое колличество убийств... обнулите им ибо такое колличество убийств сделать просто не реально...

Завидовать - плохо. EGT всегда показывают баги ДЕ.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, DryMind said:

Завидовать - плохо. EGT всегда показывают баги ДЕ.

вот только EGT всегда вылазиет в топ делает результат чтоб их не догнали и после этого уже говорит баги DE, прежде чем пофиксили баги которые были на ратууме они успели набить под 900 000... тут вопрос смысл тогда вообще ТОПа? если вот такие люди очень даже нагло пользуются багами?

Link to comment
Share on other sites

Да канешн, если я сейчас распишу, как увеличить спавн противников выше положенного, то никто из заинтересованных в топе им не воспользуется? Да все правдорубы пойдут юзать :D

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, -FMJ-Ahion- said:

вот только EGT всегда вылазиет в топ делает результат чтоб их не догнали и после этого уже говорит баги DE, прежде чем пофиксили баги которые были на ратууме они успели набить под 900 000... тут вопрос смысл тогда вообще ТОПа? если вот такие люди очень даже нагло пользуются багами?

Я не знаю в чём смысл топа, он ничего не даёт = бесполезная штука. Путь дальше багоюзят, меня это никак не задевает. Как и большинство.

Link to comment
Share on other sites

Just now, DryMind said:

Я не знаю в чём смысл топа, он ничего не даёт = бесполезная штука. Путь дальше багоюзят, меня это никак не задевает. Как и большинство.

Написал человек который состоит  в EGT 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, RolandDischein said:

Ребят, а в конклаве бегают аим-боты, набивающие по 5-10 фрагов за одну жизнь из МК-1 Париса, будучи втором ранге. Смиритесь, лучший способ бороться с троллями багоюзерами - не кормить их. Не будет никакого смысла в забагании огромных чисел, если на них всем будет срать. Я вот в конклав на дезматч не хожу вообще, зная, что там аимщики очки набивают, им командная игра не интересна. Я думаю таких как я тоже не мало, будут там аим против аима бегать.

Чшшшшш......

Щас сюда придут аццы КонЬ-клава и будут бомбить, что этого не может быть.

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, GhostOfDestiny said:

Написал человек который состоит  в EGT 

Не нужно меня троллить, плохо закончится, для тебя.

50 minutes ago, SeaUrchins said:

Да канешн, если я сейчас распишу, как увеличить спавн противников выше положенного, то никто из заинтересованных в топе им не воспользуется? Да все правдорубы пойдут юзать :D

Конечно "не будут". О чём вообще речь.

Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, DryMind said:

Я не знаю в чём смысл топа, он ничего не даёт = бесполезная штука. Путь дальше багоюзят, меня это никак не задевает. Как и большинство.

ну тебя не задевает тогда смысл писать здесь то что тебя это не задевает? меня как и большинство если честно такое раздражает, мне охото что бы мой клан был в топе и о нём знали и знали как клан который топовый, игра такая что каждый занимается тем что ему интересно! Но из за таких вот большинство людей просто не могут сделать топ потому что кто то совсем не честным путём попал в топ!

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, DryMind said:

Не нужно меня троллить, плохо закончится, для тебя.

Конечно "не будут". О чём вообще речь.

а насчёт угроз, всё понимаю вроде модер... но ты так же вроде и выше стоящим должен сказать про клан который типо топовый очень нагло пользуется багами и ставит заоблачные топы на ивентах

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DryMind said:

Не нужно меня троллить, плохо закончится, для тебя.

Конечно "не будут". О чём вообще речь.

вопрос в  моём  посте был тролинг ? 

Edited by GhostOfDestiny
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, -FMJ-Ahion- said:

ну тебя не задевает тогда смысл писать здесь то что тебя это не задевает? меня как и большинство если честно такое раздражает, мне охото что бы мой клан был в топе и о нём знали и знали как клан который топовый, игра такая что каждый занимается тем что ему интересно! Но из за таких вот большинство людей просто не могут сделать топ потому что кто то совсем не честным путём попал в топ!

Твой клан топовый? Не смеши мои тапочки. Клан неадекватов, что не реагируют на замечания модераторов, и которых банят админы.

Что-то на уровне того, что мне пишут: "Модер возьми в клан".

2 hours ago, -FMJ-Ahion- said:

а насчёт угроз, всё понимаю вроде модер... но ты так же вроде и выше стоящим должен сказать про клан который типо топовый очень нагло пользуется багами и ставит заоблачные топы на ивентах

Читай мои посты ранее.

Link to comment
Share on other sites

пхахаха) вообщем ясно всё с вами, русская администрация не чешится о честности игры или же наивно полагается на таких модераторов форума как DryMind который просто напросто высмеивает других игроков. Кстати говоря самооценку ты себе завысил школота есть во всех играх и всем так пишут.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, DryMind said:

EGT всегда пользуются и указывают ДЕ на баги в ивентах... Да-да, умелые игроки на 150к в ивенте.

багоюзеры   да , умелые врят -ли 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, GhostOfDestiny said:

умелые врят -ли 

Это и был сарказм.

11 minutes ago, -FMJ-Ahion- said:

пхахаха) вообщем ясно всё с вами, русская администрация не чешится о честности игры или же наивно полагается на таких модераторов форума как DryMind который просто напросто высмеивает других игроков. Кстати говоря самооценку ты себе завысил школота есть во всех играх и всем так пишут.

Хочешь я тебя удивлю? У нас управляемая модераторами анархия, у нас нет администрации русскоязычной, у нас есть только сотрудники тех.поддержки.

Кто высмеивает? Я? Я лишь сказал правду, как она есть, если ты не знаешь как обстоят дела в ТВОЁМ клане, но при этом ДРУГИЕ знают, ну блин, иначе как "плохой клан" это не назвать. Нет?

Link to comment
Share on other sites

"Сбросить прогресс ивента всем и вся" - нет, спасибо...набил 100 очков на золотую статуэтку...этого достаточно.

"Быть в топе/быть топом/Клан в топе/и т.д и т.п" - ребят...я понимаю, что некоторым "до зуда кожи, при котором расчёсываешь до момента, когда кожа начинает слезать кусками" так уж нужно место в топе... но не нужно пороть горячку, ибо получить топ можно лишь задротством/багоюзом/и тем и другим. Стимуляция чсв не всегда полезна.

"Как набивать ивент честным путём, когда вокруг одни багоюзеры" - дилемма в том, что в вф...тонны багов (как древних, так и появляющихся с каждым патчем/обновой). А вылавливают DE баги без посторонней помощи в час по чайной ложке (а чинят ещё дольше...а порой вообще по несколько раз накладывая фикс на фикс фикса, который должен был пофиксить баг патча). Поэтому...достигнуть абсолютно честного и чистого ивента без возможности багоюза практически невозможно. Так что...попросту примите как истину - ивенты всегда будут с багами...как будут на них и багоюзеры, а так же попросту задроты.

 

P.S

Даже наисложнейший ивент, в котором могут понадобиться "руки" приведёт к задротству, ибо побить "рукастых" смогут лишь "рукастые" задроты.

Link to comment
Share on other sites

  11 hours ago, -MK-V011at said:

Теперь разработчики просто обязаны сбросить все результаты ивента на 0 и продлить время проведения этого мероприятия на 5 дней

7 hours ago, kylaksqw123 said:

Нет.

Если разработчики ничего не сделают, то это поставит многие кланы, в том числе и мой, в такое положение, при котором мы кланы не смогут занять свое место в рейтинге. Сделать до фикса те же 10к палачей и сейчас - большая разница!

Посмотри сейчас рейтинг: 10-тенно не ходили, ДжиДэЭс не ходили, мы не ходили, китайцы ждут выходных! Все люди первые дни подбирали сетапы, тестировали фреймов, писали макросы, рассчитывали время прохождения и тд. Теперь придется все делать заново, да и результат уже будет не тот.

Если разработчики играют не по правилам, игроки тоже будут так делать. Хотя я всегда был и буду против этого.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю написать коллективную жалобу в саппорт ДЕ! Потому что надоело, сначала "глаза гнили", теперь это! Даже в лиц. соглашении написано, что за такое присуждается БАН ПЕРМАНЕНТНО, имеется в виду за использование багов для преимущества перед другими игроками! Я прошел честно, в соло набил валькой 350 очков! Хотя также мог воспользоваться багом и пользуясь свободным временем за ночь набить 7-10к очков! Почему-то совесть не позволила, видимо она у меня есть! Сию минуту буду начинать агитировать альянс что бы добиться ответа от ДЕ! Надеюсь они нас услышат и продлят ивент с сбросом очков! На крайняк второй запустят! А этим товарищам по банхамеру до 35го года

Edited by retro1337
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, retro1337 said:

Предлагаю написать коллективную жалобу в саппорт ДЕ! Потому что надоело, сначала "глаза гнили", теперь это! Даже в лиц. соглашении написано, что за такое присуждается БАН ПЕРМАНЕНТНО, имеется в виду за использование багов для преимущества перед другими игроками! Я прошел честно, в соло набил валькой 350 очков! Хотя также мог воспользоваться багом и пользуясь свободным временем за ночь набить 7-10к очков! Почему-то совесть не позволила, видимо она у меня есть! Сию минуту буду начинать агитировать альянс что бы добиться ответа от ДЕ! Надеюсь они нас услышат и продлят ивент с сбросом очков! На крайняк второй запустят! А этим товарищам по банхамеру до 35го года

Это бессмысленно! Почти все кланы довольны своим положением, да и люди не будут еще раз играть по 4-5 часов. Ай!

Я тоже в сумме часов 12 убил на ивент.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если в лицензионном соглашении даже написано "багоюзанье" карается баном!!! Логично наверное, что из-за того, что оно дает преимущество !! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...