Jump to content

Бесконечный ра туум.


Wayfarer-N8
 Share

Recommended Posts

1 minute ago, Arrjo said:

Люди жалуются на "багоюзанье" для попадания в топ, который ничего, кроме нахождения в нем, не дает, и который ни на йоту не отражает умения игроков, в нем находящихся.

Куда катится этот мир?

БАЛЬШИЯ ЦИФИРКЕ!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ijenius said:

О! А за какие награды, позвольте поинтересоваться, идет соревнование?

Возможность тыкнуть любого встречного в таблицу лидеров со словами "смари я в топе!!1111", видимо.

Link to comment
Share on other sites

29 minutes ago, Arrjo said:

Люди жалуются на "багоюзанье" для попадания в топ, который ничего, кроме нахождения в нем, не дает, и который ни на йоту не отражает умения игроков, в нем находящихся.

Куда катится этот мир?

Мы говорили не про "багоюз", а про неравные условия после фикса. 

Насчет умения игроков: случайных людей в этих топах нет!

 

23 minutes ago, Ijenius said:

О! А за какие награды, позвольте поинтересоваться, идет соревнование?

За престиж клана!

Ты можешь посмотреть результаты ивента по призрачным, теневым, штормовым кланам и тд.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, -MK-V011at said:

Мы говорили не про "багоюз", а про неравные условия после фикса. 

Другими словами "хей! я тоже хочу как они заобузить арену на 1кк килов! почему им можно, а мне - нет?"

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Arrjo said:

Возможность тыкнуть любого встречного в таблицу лидеров со словами "смари я в топе!!1111", видимо.

Это делается для себя в первую очередь.

А так - ДА!

И можно ткнуть не один раз. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Ijenius said:

Другими словами "хей! я тоже хочу как они заобузить арену на 1кк килов! почему им можно, а мне - нет?"

это твои слова, остальные среди штормовых кланов набили максимум 40 000+- и это вполне нормальные цифры для 100 человек

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ijenius said:

Другими словами "хей! я тоже хочу как они заобузить арену на 1кк килов! почему им можно, а мне - нет?"

Ты понял все правильно.

Хочу еще напомнить, что игроки, которые еще не ходили "надолго", в первые дни  к этому готовились и потратили много часов. Теперь все нужно делать заново.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, -MK-V011at said:

Мы говорили не про "багоюз", а про неравные условия после фикса. 

Насчет умения игроков: случайных людей в этих топах нет!

Понятно, что случайные люди не будут настолько заморачиваться только для того, чтобы их имя там висело.

Я говорил про то, что лидерборд не отражает умение игрока вообще, ибо топовые результаты набиты или багом, или изи тактикой типа Ивары. Поэтому нахождением в топе этого ивента можно похвастаться перед разве что ну совсем нубиками.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Arrjo said:

Понятно, что случайные люди не будут настолько заморачиваться только для того, чтобы их имя там висело.

Я говорил про то, что лидерборд не отражает умение игрока вообще, ибо топовые результаты набиты или багом, или изи тактикой типа Ивары. Поэтому нахождением в топе этого ивента можно похвастаться перед разве что ну совсем нубиками.

Надеюсь, что мне позволят модеры назвать тебя дилетантом в этом вопросе. Как пишет Кулак, без обид.

Попробуй поставить хотя бы 10к, а потом мы снова вернемся к этой теме.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Arrjo said:

Я говорил про то, что лидерборд не отражает умение игрока вообще, ибо топовые результаты набиты или багом, или изи тактикой типа Ивары. Поэтому нахождением в топе этого ивента можно похвастаться перед разве что ну совсем нубиками.

Открыто достижение: Подрыватель пуканов ^.^

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, -MK-V011at said:

Надеюсь, что мне позволят модеры назвать тебя дилетантом в этом вопросе. Как пишет Кулак, без обид.

Попробуй поставить хотя бы 10к, а потом мы снова вернемся к этой теме.

Ох, как же тяжко ныне на форумах общаться.

Еще раз повторю: обычной Иварой с кинжалом можно установить практически любое число убийств, все упирается чисто в твою усидчивость. Аргумент "сначала добейся!" тут не работает, ведь от игрока абсолютно не требуется напрягаться и шибко разбираться в игре, когда за него все сделает билд.

Отсюда (ну и из факта багоюза для еще большего числа убийств) у здравого человека (коим я являюсь, например) само собой появляется мнение о том, что топ не дает ничего, даже хвастаться им глупо, поэтому и рваться в него еще глупее, и поэтому я остановился на 500 убийствах, а затем отправился заниматься более важными для меня делами, нежели просиживанием в игре еще нескольких часов впустую.

Надеюсь, теперь моя позиция понятна?

Edited by Arrjo
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, GhostOfDestiny said:

дать  сслыку на учебник русского языка ?

Букварь, пожалуйста, высылай.

 

16 minutes ago, -MK-V011at said:

Мы говорили не про "багоюз", а про неравные условия после фикса. 

Насчет умения игроков: случайных людей в этих топах нет!

Условия равные, баг всё ещё работает, но нужны дополнительные условия + появился баг, который позволяет воскрешаться, если ты случайно умер :D

Ищите сыщики!

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, -MK-V011at said:

Ты понял все правильно.

Т.е. вы признаете, что и сами бы с радостью воспользовались абузом ради достижения высоких строчек в рейтинге, будь у вас такая возможность.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, DryMind said:

Условия равные, баг всё ещё работает, но нужны дополнительные условия + появился баг, который позволяет воскрешаться, если ты случайно умер :D

Ищите сыщики!

Вангую, никто и не станет искать, а при следующем фиксе пойдет вторая волна постов о том, что кто-то багоюзал, а им не сказал, и поэтому условия неравные и ваще сбросьте ивент.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Arrjo said:

Ох, как же тяжко ныне на форумах общаться.

Еще раз повторю: обычной Иварой с кинжалом можно установить практически любое число убийств, все упирается чисто в твою усидчивость. Аргумент "сначала добейся!" тут не работает, ведь от игрока абсолютно не требуется напрягаться и шибко разбираться в игре, когда за него все сделает билд.

Отсюда у здравого человека (коим я являюсь, например) само собой появляется мнение о том, что топ не дает ничего, даже хвастаться им глупо, поэтому и рваться в него еще глупее, и поэтому я остановился на 500 убийствах, а затем отправился заниматься более важными для меня делами, нежели просиживанием в игре еще нескольких часов впустую.

Надеюсь, теперь моя позиция понятна?

Это было мнение эксперта. *Икнул

Немцы поставили 140к, чтобы до фикса можно было попасть в топ 16, нужно было поставить 50к минимум.

Скорость убийств даже 4 иварами под вечным инвизом и сменой хоста = 1500к в час (это очень условно),  30 часов.

Т.е. это вариант не годится.

Думаю, что выводы ты сам сделаешь.

Еще раз предлагаю сделать 10к убийств и вернуться к этой теме.

Link to comment
Share on other sites

А я до сих пор не вижу, в чём же заключается преимущество. Если вопрос глупый, то он, стало быть, очень простой и на него легко дать ответ, разве нет?

P.S. "Престиж" клану даёт не топ, а личности, в клане состоящие. Но это так, мысли вслух.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Ijenius said:

Т.е. вы признаете, что и сами бы с радостью воспользовались абузом ради достижения высоких строчек в рейтинге, будь у вас такая возможность.

Да! Так все топы и ставятся.

Но есть разница между "нашел баг и использовал" и "нашел баг и не могу использовать".

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, -MK-V011at said:

Это было мнение эксперта. *Икнул

Немцы поставили 140к, чтобы до фикса можно было попасть в топ 16, нужно было поставить 50к минимум.

Скорость убийств даже 4 иварами под вечным инвизом и сменой хоста = 1500к в час (это очень условно),  30 часов.

Т.е. это вариант не годится.

Думаю, что выводы ты сам сделаешь.

Еще раз предлагаю сделать 10к убийств и вернуться к этой теме.

Пожалуй, откажусь.

Я не писал, что я "эксперт", это раз, знаю о ситуации в топе, это два, умею считать и знаю, сколько можно набить иварами, это три. Я откровенно не понимаю смысла всего этого нытья в данной теме, когда топ не дает ничего, и хотел бы узнать, что изменится, если я сделаю 10к убийств, ибо просто так сидеть у меня нет ни терпения, ни времени. Надеюсь, что мой пост наконец корректно прочтут, иначе я даже не знаю, на каком языке мне изложить свое мнение, чтобы его не трактовали абсолютно не так, как я подразумевал.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, White_Lugaru said:

А я до сих пор не вижу, в чём же заключается преимущество. Если вопрос глупый, то он, стало быть, очень простой и на него легко дать ответ, разве нет?

P.S. "Престиж" клану даёт не топ, а личности, в клане состоящие. Но это так, мысли вслух.

Если у кого-то есть задача попасть в топ-16, то сейчас это сделать почти в 2 раза сложнее, чем раньше. Это если судить сугубо по моему опыту. 

Сейчас поставить те же 25к  - уже небольшая проблема.

Когда речь шла о личностях, ты имел ввиду ДрайМайнда? Да, такого бы игрока в любой клан. Скажем откровенно: нереальный "тащер", да и как человек - золото!

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, -MK-V011at said:

Да! Так все топы и ставятся.

Но тогда грош цена игровым умениям таких топов, не так ли? Абузить имбу может даже примитивный макрос, который куда глупее даже довольно посредственного, но "живого" игрока.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, -MK-V011at said:

Если у кого-то есть задача попасть в топ-16, то сейчас это сделать почти в 2 раза сложнее, чем раньше. Это если судить сугубо по моему опыту. 

Сейчас поставить те же 25к  - уже небольшая проблема.

Когда речь шла о личностях, ты имел ввиду ДрайМайнда? Да, такого бы игрока в любой клан. Скажем откровенно: нереальный "тащер", да и как человек - золото!

При чём тут Драй?

И всё же, в чём преимущество перед другими игроками? Кто-то что-то получает больше? Дают уникальные призы?
Хотя это больше вопрос к @retro1337

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ijenius said:

Но тогда грош цена игровым умениям таких топов, не так ли? Абузить имбу может даже примитивный макрос, который куда глупее даже довольно посредственного, но "живого" игрока.

Все не так просто. Перед этим проходит большой объем работы. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...