Jump to content

Обновление 18.11.0 & 18.11.1


Recommended Posts

Ок.Буду писать по теме и обнове. Белые надписи в тексте пофиксили,да? Добавили откровенно слабый ствол, ни крита и нет статуса.Только режим стрельбы полезен, а так опять в ранг.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, The_Suicide_King said:

 Добавили откровенно слабый ствол, ни крита и нет статуса.Только режим стрельбы полезен, а так опять в ранг.

Но... Это же Томми Ган

no-ya-zhe_67191263_orig_.png?g9o56

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Ijenius said:

Вроде он больше похож на пулемет Льюиса. Или ДП.

 

  Hide contents

lewis_2.jpg

1303561949_dp_1943_4.jpg

 

 

Пожалуй ты прав... Первый скрин реально похож. Правда я этот пулемет не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

On 10.05.2016 at 0:37 AM, DryMind said:

•    Исправлена ошибка, из-за которой таймер комбо не отсчитывался при трансформации оружия.(Истерия, Величественный Клинок и т.д.)

Что это значит? Попробовал приток крови и счетчик тел, не прокатило.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, K_A_M said:

Что это значит? Попробовал приток крови и счетчик тел, не прокатило.

В том смысле, что когда активировал палку-убивалку счетчика не видно было, наверно так...

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Ijenius said:

К слову, Сома более чем вероятно срисована с пулемета Шоша (Chauchat):

  Reveal hidden contents

 

DSCF0158.jpg

473943_800.jpg

 

"Максима" и изделий Браунинга не хватает до полной картины :D

 

 

 

Рейд на танках...для полной картины

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, The_Suicide_King said:

Добавили откровенно слабый ствол, ни крита и нет статуса.Только режим стрельбы полезен, а так опять в ранг.

С Болтором это абсолютно никого почему-то не останавливало, он еще и медленными, не пробивающими ничего стрелами палит.

Пушка что надо, быстрая перезарядка. точная стрельба, возможность снайперить. И мне пох, будет она валить 100-е или нет, 300+ не валит уже ни одна пушка, чего жопы рвать. есть Баньши, по точкам которой Томми ган будет лучше Сом и Болторов.

Link to comment
Share on other sites

Just now, RolandDischein said:

С Болтором это абсолютно никого почему-то не останавливало, он еще и медленными, не пробивающими ничего стрелами палит.

Пушка что надо, быстрая перезарядка. точная стрельба, возможность снайперить. И мне пох, будет она валить 100-е или нет, 300+ не валит уже ни одна пушка, чего жопы рвать. есть Баньши, по точкам которой Томми ган будет лучше Сом и Болторов.

Нет баньши и нет урона. Для пострелушек по точкам можно взять вектис.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, White_Lugaru said:

Это значит, что он (таймер комбо) не "тикал".

таймер комбо и до этого тикал.

 

17 hours ago, -10no-KiWad said:

В том смысле, что когда активировал палку-убивалку счетчика не видно было, наверно так...

у меня все тикало.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, RolandDischein said:

Пушка что надо, быстрая перезарядка. точная стрельба, возможность снайперить...

Точность, перезарядка, суммарный урон и скорострельность (в основном режиме) примерно как у Брейтон Прайм, только без статуса и с упором на пронзание. В полуавтоматическом режиме шанс крита увеличивается, точность остаётся такая же, а вот скорострельность падает до очень печального значения.            По ресурсам этот Брейтон Прайм Лайт стоит как исследование для горного клана и требует 8-й ранг. Нужно быть редким оптимистом, чтобы сказать про это недоразумение "Пушка что надо". На вики уже две страницы недоумённых отзывов об этом "изделии". Подозреваю что кто-то пригрозил девелоперам ДЕ, что если они выпустят ствол, хоть немного похожий на имбу, то их ждёт смерть через чуба-чуба, и они решили выпустить хлам, а затем потихоньку апать.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, K_A_M said:

таймер комбо и до этого тикал.

 

у меня все тикало.

1. Берём оружие ближнего боя.
2. Набиваем несколько ударов на счётчик комбо.
3. Включаем способность Экскалибура/Валькирии/т.п.
4. Получаем их собственное оружие.
5. ???
6. Счётчик на оружии ближнего боя, где было набито комбо, не тикает.

Это и исправили.

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, The_Suicide_King said:

Мне не видно последнего редактирования.

У меня был долгий опыт модератора и выше... Там можно обойтись без обозначения, что пост редактировался.

32 minutes ago, SnowNeitrino said:

Подозреваю что кто-то пригрозил девелоперам ДЕ, что если они выпустят ствол, хоть немного похожий на имбу, то их ждёт смерть через чуба-чуба, и они решили выпустить хлам, а затем потихоньку апать.

Я как понял они хотят ввести мод аля "громобой"... Только на пулемёт xD

Edited by Kijimoshi
Типо пояснения того что я редактировал xD как тут
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, The_Suicide_King said:

Нет баньши и нет урона. Для пострелушек по точкам можно взять вектис.

Да что ты, даже Комм лучше для пострелушек по точкам, чем вектис, рукалицо.

4 hours ago, SnowNeitrino said:

Точность, перезарядка, суммарный урон и скорострельность (в основном режиме) примерно как у Брейтон Прайм, только без статуса и с упором на пронзание. В полуавтоматическом режиме шанс крита увеличивается, точность остаётся такая же, а вот скорострельность падает до очень печального значения.            По ресурсам этот Брейтон Прайм Лайт стоит как исследование для горного клана и требует 8-й ранг. Нужно быть редким оптимистом, чтобы сказать про это недоразумение "Пушка что надо".

В игре масса пушек, аля Акбронко, из которых не пофаниться, ни поубивать, их даже в ранг качать стыдно, на драко увидят, засмеют. А тут годненький ствол без претензий на имбу, но с хорошим потенциалом и юзабельностью. Я лично купил, поставил на крафт и пошел спать. Ресурсы? Ранг? Если чего-то не хватает, качай Брейтон и иди фармить, никто не говорил, что тут все пухи с нулевого ранга даром валяются в трюме.

З.Ы. Брейтон прайм мне нравится, но я приверженец правила - к каждому урону по пухе, разрез есть, пронзание есть, где-то что-то на удар валялось, я доволен, везде с Братаном Прайм не побегаешь

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, RolandDischein said:

Да что ты, даже Комм лучше для пострелушек по точкам, чем вектис, рукалицо.

В игре масса пушек, аля Акбронко, из которых не пофаниться, ни поубивать, их даже в ранг качать стыдно, на драко увидят, засмеют. А тут годненький ствол без претензий на имбу, но с хорошим потенциалом и юзабельностью. Я лично купил, поставил на крафт и пошел спать. Ресурсы? Ранг? Если чего-то не хватает, качай Брейтон и иди фармить, никто не говорил, что тут все пухи с нулевого ранга даром валяются в трюме.

Комм такое  же фуфло в ранг.  Есть дробовики лучше.Если роланду нравится обмазываться, я не против. Зы у комма самая низкая точность из всех.Для стрельбы возьму хек или собек.После нерфа дальности он не актуален.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Just now, RolandDischein said:

...качай Брейтон и иди фармить...

Прополяренный праймовый Брейтон у меня и так есть и я подозреваю, что там где не потянет брейтон, шлак в виде страдавара, а на текущий момент это шлак (собрал и опробовал), не потянет тем более. Но если тебе нравится грызть этот кактус, это конечно твоё личное дело.

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, RolandDischein said:

к каждому урону по пухе, разрез есть, пронзание есть, где-то что-то на удар валялось

На удар почти любой гринирское, а вот на пронзание грех Оптикор забыть =)

Товарищам "да оно же #вранг": в игре где стволов уже больше трех сотен впору тащиться по внешнему виду и механике, а не по семизначным цифрам урона. Страдивари как раз из веселых, а не убойных.

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Ijenius said:

На удар почти любой гринирское, а вот на пронзание грех Оптикор забыть =)

Товарищам "да оно же #вранг": в игре где стволов уже больше трех сотен впору тащиться по внешнему виду и механике, а не по семизначным цифрам урона. Страдивари как раз из веселых, а не убойных.

 Убивает быстро, тем и полезно. Фапать на внешку пикселей и механику,хм. Не мое. Коробочкины в онлайн игре. Хлам на корабле не складирую.

Edited by The_Suicide_King
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...