Jump to content

Обновление: Лунаро 6


Recommended Posts

Добавлено

Мэг Прайм, Вепрь Прайм и Дакра Прайм были добавлены в Бездну на ограниченное время:

 

Изменения и Исправления Лунаро и Конклава

  • Минимальное количество игроков в каждой команде, необходимое для начала матча Лунаро, теперь 1.

Изменения

  • Кубрау и Каваты Гринир теперь натренированы так, чтобы атаковать цели даже если были убиты их дрессировщики.
  • Таблица наград за убийство Дрекарской Баллисты немного сжата в попытке увеличить выпадение Мода Токсичный Полёт.
  • Увеличено время жизни эффектов Молекулярного Заряда Новы, так как он длится больше минуты, если экипированы Моды для максимальной длительности.

Исправления

  • Исправлена ошибка, из-за которой эффект следа от Ускорения Вольта пропадал, если использовать способность ещё раз во время её действия.
  • Исправлены передачи Лотос, которые предупреждали о приближении Карателя Гринир.
  • Исправлена ошибка, из-за которой броня Вэй Хека не была подвержена действию эффекта Коррозии.
  • Исправлены различные ошибки локализации.
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, White_Lugaru said:
  • Кубрау и Каваты Гринир теперь натренированы так, чтобы атаковать цели даже если были убиты их дрессировщики.

А что они раньше начинали палочки приносить О_о?

П.С. Теперь каждый раз логинясь на сайте приходиться играть в шарады -_-...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, White_Lugaru said:

Таблица наград за убийство Дрекарской Баллисты немного сжата в попытке увеличить выпадение Мода Токсичный Полёт.

Этот полет трансмутится чаще остальных модов... И выбивать-то нечего.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, White_Lugaru said:

Минимальное количество игроков в каждой команде, необходимое для начала матча Лунаро, теперь 1.

Хммм... Пришлось опять править Лунаро? Походу народ не хочет "квиддич" ни в какую. Это мне странно, ведь режим-то очень и очень неплохой.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Niritti said:

Хммм... Пришлось опять править Лунаро? Походу народ не хочет "квиддич" ни в какую. Это мне странно, ведь режим-то очень и очень неплохой.

Наоборот, многим не нравилось чтобы для начала игры зашло 4 игрока + пока их дождешься другие могут ливнуть. Так то в лунаро ходят.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, что не зря Ванговал, если вторая часть "мегаобновы" еще в полном процессе, то полноценная 19я ой как не скоро выйдет.

DE: - Растянуть глобальную обнову на все лето? Пройти лето без ивентов/операций/тактических тревог? ЛЮБЛЮ, УМЕЮ, ПРАКТИКУЮ.

Sem_t_tulo_1.jpg

 

P.S. Давече глянул список прошлых операций, года 2 назад они как-то по-активнее их делали, причем хвастались, что на операцию ушло всего-то 3 дня работы..... Я понимаю что некоторые были максимально простенькие, но все же.

Edited by MordasteR
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, -RS-Max_HitmaN said:

Наоборот, многим не нравилось чтобы для начала игры зашло 4 игрока + пока их дождешься другие могут ливнуть. Так то в лунаро ходят.

Наплакали что бы бой начинался 1 на 1. Вскоре заплачут что их обижают команды из двух/трёх человек. "Типа 2 на 1 не честно"

Вот до этого момента всё устраивало, ибо во всех командных играх ждут набор команд. Это как минимум правильно.
Я то всегда в плюсе, ибо за луну я попал единственный раз за ~60 матчей, так как иду всегда в команде и являюсь хостом.

Лучше пусть сделают выбор - ждать или сразу начать. Правда я не представляю как это сделать, что бы "уважаемых" вечно не довольных "рандомов" с вечным опаздыванием на поезд всё устроило.


Хотя, я тут подумал. Всё куда проще! Надо что бы вступивших в Лунару в группе - не раскидывало по разным командам. Так не придётся по 30 раз ливать, пока ждёшь очередного беднягу.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, SeaUrchins said:

Закинул пару трехочковых и залочил матч 1 на 1 LOL.

Забавным способом забил гол, кинул мяч на на вражескую сторону с другого конца стадиона, и забил. Как оказалось чувак неудачно нажал ПКМ и мяч отрикашетило от пола прям в ворота, долго смеялись)).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...