Jump to content

Как вам новый фрост?


CosmoLeshiy
 Share

Recommended Posts

2 hours ago, YourMoms said:

В общем-то не понимаю почему их так ненавидят нулей-то. Их можно убить сотней способом и єт логично. Да и потом что єто за нули, если они не обнуляют абилки? По мне все справедливо. Я б еще магнетик прок добавил за длительное пребьівание под куполом нуля.

Разговор не о ненависти, а о бесполезности фроста. 

Стоять долго на оборонах/перехватах нет смысла - игра не мотивирует игрока к этому, как было в бездне до последней обновы.

 

2 hours ago, PERFEKTWARRIOR said:

для закрытия разлома все варфреймы бесполезны

сколько нужно это повторить?

это не проблема исключительно фроста/ сейчас все варфреймы бесполезны для закрытия разломов

Разговор не о разломе, а о фросте. Разлом приводился в качестве примера.

А так да, любая пати вытащит разлом.

Link to comment
Share on other sites

Just now, CosmoLeshiy said:

Разговор не о ненависти, а о бесполезности фроста. 

Стоять долго на оборонах/перехватах нет смысла - игра не мотивирует игрока к этому, как было в бездне до последней обновы.

А я тоже спрошу.Зачем тебе в текущей системе "долго стоять"? Интерцепшньі разве что, но нули на расстоянии ликвидируются.

Фрост - есть один из моих самьіх любимьіх фреймов, и его юзабельность в рамках реворка не пострадала(на правах мнения, яхз мб кто-то боится нулей).

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, PERFEKTWARRIOR said:

ща будет наплыв экскалибуров с ск1 шмотом без полярок и модов/ ибо больше в текущий момент просто НЕ НУЖНО

насколько я понимаю,чтобы зайти в разрыв,не нужна реликвия....так что эти экскалибуры будут еще и без них)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, veselyi_strateg said:

насколько я понимаю,чтобы зайти в разрыв,не нужна реликвия....так что эти экскалибуры будут еще и без них)

ты погоди это понерфят и скажем да мы гринду корейскому

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, PERFEKTWARRIOR said:

нужно любое рандомное тело с мк1 пушкой которое умеет кататься лицом по клаве

Спасибо, слезы во ржи! +

Купол фроста нужен для защиты от стрелков. Под куполом четыре тела ломают лица всему, что идет к куполу. Если ноль дошел до купола, то виноваты четыре утырка.

На разломе он может быть полезен, но не важен. Принципиально для фроста не поменялось ничего. НИ ЧЕ ГО. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, YourMoms said:

А я тоже спрошу.Зачем тебе в текущей системе "долго стоять"? Интерцепшньі разве что, но нули на расстоянии ликвидируются.

Фрост - есть один из моих самьіх любимьіх фреймов, и его юзабельность в рамках реворка не пострадала(на правах мнения, яхз мб кто-то боится нулей).

О том и речь - в текущей системе нет потребности долго стоять. Он бы имел полезные св-ва в разломах, но нули всё убили.

Обнова убила фроста на страых миссиях и сделал бесполезным на новых.

Фрост и мой любимый фрейм. Один из.

4 minutes ago, veselyi_strateg said:

насколько я понимаю,чтобы зайти в разрыв,не нужна реликвия....так что эти экскалибуры будут еще и без них)

У меня не получилось. Говорят паровозом можно затащить на миссию с разломом.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, N155 said:

Спасибо, слезы во ржи! +

Купол фроста нужен для защиты от стрелков. Под куполом четыре тела ломают лица всему, что идет к куполу. Если ноль дошел до купола, то виноваты четыре утырка.

На разломе он может быть полезен, но не важен. Принципиально для фроста не поменялось ничего. НИ ЧЕ ГО. 

ты имеешь ввиду,что для фроста не поменялось ничего в геймплее.но для других его сопартийцев,все сильно изменилось?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, N155 said:

Спасибо, слезы во ржи! +

Купол фроста нужен для защиты от стрелков. Под куполом четыре тела ломают лица всему, что идет к куполу. Если ноль дошел до купола, то виноваты четыре утырка.

На разломе он может быть полезен, но не важен. Принципиально для фроста не поменялось ничего. НИ ЧЕ ГО. 

Неужели так трудно прочитать всю ветку?

С новой системой нет потребности стоять долго.

На разломах он был бы полезен, если бы нули не респавнились за спиной.

Старые миссии, на которых был нужен - убили, а на новой бесполезен.

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, CosmoLeshiy said:

Неужели так трудно прочитать всю ветку?

С новой системой нет потребности стоять долго.

На разломах он был бы полезен, если бы нули не респавнились за спиной.

Старые миссии, на которых был нужен - убили, а на новой бесполезен.

Прочел. тут столько ереси, что нужен галактический фейспалм.

Тема вообще про фроста изначально, а не про новую систему. Остальное оффтоп и переливание слез из глаза в глаз.

Фрост НУЖЕН чтобы стоять ПОД ОГНЕМ. Чтобы стоять ДОЛГО его НЕДОСТАТОЧНО, не говоря уже о том, что не всегда вообще нужен.

Чтобы "нули не спавнились за спиной" и над головой, надо ставить купол правильно, т.е. позиционирование ИМЕЕТ СМЫСЛ.

Как было верно замечено на новой миссии нужно в первую очередь тело. Сама по себе миссия предельно проста. 

Фрост вполне работает на разломе более че одним способом. Просто не надо на нолей смотреть. В них надо стрелять. СТРЕЛЯТЬ, КАРЛ!

Link to comment
Share on other sites

 

3 hours ago, N155 said:

тут столько ереси, что нужен галактический фейспалм

Тут ты прав. Ты столько бреда написал - ОХ.

 

3 hours ago, N155 said:

Тема вообще про фроста изначально, а не про новую систему.

ОХ-ЩИ. Мне будут говорить, о чём я завёл разговор. Рукалицо.жпг.

Тема изначально о том, что после обновления фрост не нужен.

 

3 hours ago, N155 said:

Чтобы "нули не спавнились за спиной" и над головой, надо ставить купол правильно, т.е. позиционирование ИМЕЕТ СМЫСЛ.

Нули спавнятся за спиной, только на разломах. Как ты там не позиционируй, на разломах, фрост будут не нужны.

 

3 hours ago, N155 said:

Как было верно замечено на новой миссии нужно в первую очередь тело. Сама по себе миссия предельно проста. 

Фрост вполне работает на разломе более че одним способом. Просто не надо на нолей смотреть. В них надо стрелять.

И вот ты сам пишешь, что на разломе фрост не имеет преимуществ.

А на других миссиях купол не нужен, т. к. быстрее всех атаковать, чем уйти в защиту.

 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, YourMoms said:

Да и потом что єто за нули, если они не обнуляют абилки? По мне все справедливо. Я б еще магнетик прок добавил за длительное пребьівание под куполом нуля.

По идее, нулификатор должен блокировать использование умения. Блокировать использование, но не отменять уже примененное. Самый ближайший пример, наверное, будет - ты устанавливаешь будильник на срабатывание в 12:00, у тебя целый конвейер этих будильников и все ты их устанавливаешь на срабатывание. Потом к тебе походит дядя-нулификатор и связывает тебе руки. Больше ты не можешь устанавливать будильники на срабатывание, твое умение заблокировано. Но уже установленные будильники это никак не касается, они все так же сработают - прозвенят, в 12:00. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, YourMoms said:

А я тоже спрошу.Зачем тебе в текущей системе "долго стоять"?

О чем и речь. До обновы "долго стоять" равнялось "полярить фрейма, подбирать правильный билд". Т.е. развитие - фарм модов, фарм кредитов для улучшения модов, улучшение других фреймов и оружия чтобы смело ходить на фарм модов и кредитов. Тот же донат. Сейчас в текущей системе это не нужно, стало бесполезным. Вот к чему привело данное обновление с его "улучшениями".

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю в игре все веселее, защитники прав мобов продолжают гнобить фреймов. Че там говорили о последних нерфах? Что мобофв нерфнут тоже? Ловите нерф Нулика. как вам? Чувствую, что в конце лета поводов вернуться в игру у меня еще поубавится.

Спасибо, ДЕ, когда-то в это можно было играть. Когда-то.

Link to comment
Share on other sites

Леший, ты сам то свой первый пост помнишь? 

" Как по мне, фрост теперь не нужен. Ну разве что, на раскопках заражённых и гринир. " - "Продам Триню фул (без системы)" 

Разлом можно проходить множеством способов и фрост там на столько же хорош как и многие другие. "Ненужен" - значит "не желанен"

Проблема разлома не является проблемой фроста - он себя там замечательно чувствует. Да, и с куполом тоже.

Если ты ставишь купол у стены в стороне от разлома, то все что спаунится появляется у тебя перед лицом, а не под *опой. Включая несчастных нулей и бомберов.

Это не считая того, что фрост не куполом единым сыт и хорош.И не только на разломах.

 

В чем суть претензий-то? Ты не смог применить его на разломах? Не смог применить КУПОЛ ФРОСТА или самого ФРОСТА? Ничего не попутал?

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь за офтоп(один черт закрывать пора), но это как раз один из тех моментов, когда ты заходишь на форум чисто поржать :D Спасибо парни, вы мне вечер сделали)

 conan-popcorn-o.gif 

Link to comment
Share on other sites

Я конечно дико извиняюсь. Но зачем фросту ауг на купол, если у него ульта замораживает со 100% шансом в гораздо большем радиусе? К моему куполу мобы вообще не подходят ( если это не нули и я не занимаюсь какойнить лютой дичью :clem: ). А запускать их внутрь, даже для "высокотактичного ауга" - глупость, не более.
Новые нули конечно немного подожгли.
Вся эта тема больше походит на другую похожую тему, где спорили, а может и по сей день спорят, стакается купол фроста и нужна ли ему сила, или нет. :clem: 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, BlackBard- said:

Я конечно дико извиняюсь. Но зачем фросту ауг на купол, если у него ульта замораживает со 100% шансом в гораздо большем радиусе? К моему куполу мобы вообще не подходят ( если это не нули и я не занимаюсь какойнить лютой дичью :clem: ). А запускать их внутрь, даже для "высокотактичного ауга" - глупость, не более.

Предельно просто. Купол можно поставить и он будет стоять.(Точнее до 4) Ульту же нужно постоянно кастовать.(Что накладывает ограничения на билд. Ну нельзя оставить ее сверх дорогой)
Особенно полезно на выживание против зараженных(Когда ты мотаешься по комнатам)

Link to comment
Share on other sites

Купол фроста с заморозкой как был полезен против инфестов, так и остался. На Hieracon'e - дико удобная штука. А если еще и Ice Wave Impedance воткнуть - получается просто адовый контроль. На ODD еще можно вполне себе с пользой поморозить. 

"Стандартный" купол с кучей ХП все еще пригодится на вылазках. Точку накрыть на интерсепте, или просто позицию какую на сурве. Жаль, что на обороне не криопод а отморозок в водолазном костюме, но это уже вопросы дизайна. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Предельно просто. Купол можно поставить и он будет стоять.(Точнее до 4) Ульту же нужно постоянно кастовать.(Что накладывает ограничения на билд. Ну нельзя оставить ее сверх дорогой)

Имею 235% радиуса, 175% ээ и 155% силы. При этом хватает на всё, на купол никто никогда не жаловался, ультой контролю всё в радиусе ~35 метров с длительностью в 6+ секунд. Но да, нет 100% среза брони, но я и не делал его для этого, это тупо массовый контроль без каких либо жертв. Почти полностью не зависящий от триньки (искл. куча пиявок) и таблеток на энергию при максимуме в 150 энергии.
Я не представляю что нужно замутить с фростом, что бы он где-то обломался без этого "тактического ауга, очень нужного против инфестов", под который лично у меня места не нашлось. Уж извиняйте за криворукость.

Edited by BlackBard-
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, N155 said:

Ненужен" - значит "не желанен

Не нужен - значит бесполезен, значит от другого фрейма будет больше толку.

 

12 hours ago, N155 said:

Проблема разлома не является проблемой фроста - он себя там замечательно чувствует. Да, и с куполом тоже.

Протри монитор, уже три раза писал - разлом, это один из примеров.

 

12 hours ago, N155 said:

Если ты ставишь купол у стены в стороне от разлома, то все что спаунится появляется у тебя перед лицом, а не под *опой. Включая несчастных нулей и бомберов.

Сообщаю новость, разломы не всегда появляются в коридорах, иногда они стоят в больших помещениях и стена находится далеко от разлома.

Также сообщаю новость - на картах корпуса, помимо нулей из разлома есть местные нули, которые будут заходить не со стороны разлома.

12 hours ago, N155 said:

Это не считая того, что фрост не куполом единым сыт и хорош.И не только на разломах.

При ЭЭ 100% ульта фроста - один раз. Много ультовать фрост может при 170-175%, потому как даже при 150%, ульта жрёт 50 энергии, а прокаченный зенурик восстанавливает 50 энергии 13 секунд. Качать в силу (кратков.+просто усиление) - время заморозки ульты падает с 8 до 2 секунд.

Мне ваще нравится логика таких как ты - нормально, что первый скил фроста наносит урон куполу нуля, но третий скил сам получает урон от купола нуля.

12 hours ago, N155 said:

В чем суть претензий-то? Ты не смог применить его на разломах? Не смог применить КУПОЛ ФРОСТА или самого ФРОСТА?

Опять же - прочти монитор, писал уже. Фрост перестал иметь преимущества. От него пользы, как от вуконга.

 

12 hours ago, N155 said:

Ничего не попутал?

Ты только откинулся и ещё не отвык от фени?

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, BlackBard- said:

Имею 235% радиуса, 175% ээ и 155% силы. При этом хватает на всё, на купол никто никогда не жаловался, ультой контролю всё в радиусе ~35 метров с длительностью в 6+ секунд. Но да, нет 100% среза брони, но я и не делал его для этого, это тупо массовый контроль без каких либо жертв. Почти полностью не зависящий от триньки (искл. куча пиявок) и таблеток на энергию при максимуме в 150 энергии.
Я не представляю что нужно замутить с фростом, что бы он где-то обломался без этого "тактического ауга, очень нужного против инфестов", под который лично у меня места не нашлось. Уж извиняйте за криворукость.

Никто не говорит что он "очень нужен против инфестов". Он просто полезен. Ты спамишь 4. А я не спамлю. Вот и вся разница. Мои враги стоят в состоянии сосульки столько сколько мне нужно.(К слову превращаясь в непроходимую стену для остальных врагов) Мне это нравиться и мне так удобно.
Ну если учесть Ваш билд то это + еще 1 билд на фроста.(И того 4) о котором я знаю.(С не очень большой длительностью заморозки а так же не с полным срезом брони)
Билды бывают разными. 

Если вы чего то не понимаете это не значит что это самое "что то" глупость. В куполе с мобами элементарно проще сражаться. Они ближе. Они медленее. Их меньше. Так почему бы из не запустить?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Reifnir said:

Купол фроста с заморозкой как был полезен против инфестов, так и остался. На Hieracon'e - дико удобная штука. А если еще и Ice Wave Impedance воткнуть - получается просто адовый контроль. На ODD еще можно вполне себе с пользой поморозить. 

"Стандартный" купол с кучей ХП все еще пригодится на вылазках. Точку накрыть на интерсепте, или просто позицию какую на сурве. Жаль, что на обороне не криопод а отморозок в водолазном костюме, но это уже вопросы дизайна. 

 

Про заражённых я так и писал. Он может там пригодиться. Но не особо нужен - эш, эмбер, рино.

Вчера на вылазке М.Об., два эша устроили такой геноцид мобов, что вокруг не было ни одного моба, пришлось убегать от консоли, чтобы убивать мобов. Фроста в пати не было.

Фроста убила обнова, которая сделала ненужным долгое стояние. Нули - всего лишь один из гвоздей в крышке гроба.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, PERFEKTWARRIOR said:

для закрытия разлома все варфреймы бесполезны

сколько нужно это повторить?

это не проблема исключительно фроста/ сейчас все варфреймы бесполезны для закрытия разломов

бесполезны? ну-ну) особенно бесполезны гидроид, некрос, ивара, атлас)  

Фрост отличный фрейм для мобилок, 250радиус, 175ээ, нормальная длительность и сила вообще не нужна, имхо. На инфестов не брал никогда, вобан профитнее на бастилию. Опять же фрост один из динозавров, который убивает мобов любого уровня скилом, да еще и массово. Гроза высокоуровневых гринир. 

Отличный фрейм для соло игры.

Разломы, оборона? а кто то ходит на такие? Захватов, выживаний мало?)

И, да, фрост там не нужен, но не потому, что плох, а потому что есть более полезные фреймы для этого. Частицы бездны-единственный эксклюзивный ресурс и пренебрегать им не стоит. Да и другие ресы,кредиты фармятся попутно.

Edited by ARCONAUT
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...