Jump to content

Серебряная Роща: Обновление 1


Recommended Posts

Новые вещи Тенногена!
UzYdCX0.jpg
Тэнно! Запустите Warframe используя Steam, чтобы получить доступ к магазину с уникальными вещами, поддержите их создателей!

Если вы являетесь создателем - не покупайте свою собственную вещь, она уже будем вам доступна!
 

Санданы: 
DNLC7yX.jpg
- МАХАРЛИКА САНДАНА by led2012
- СКИАТИН САНДАНА by Master Noob
- РАСЦЕПКА САНДАНА by Faven_PS
- ТЕПЛО САНДАНА by FrellingHazmot
- АЙЛА САНДАНА by Cobalt

Скины: 
ezsyef7.jpg
- СКИН И ШЛЕМ НИКС "АФИНА" by prosetisen
- СКИН И ШЛЕМ ВОЛЬТА "ГРАКСС" by Faven_PS
- СКИН И ШЛЕМ ЭКСКАЛИБУРА "КАДУТО" by Hitsu San
- СКИН И ШЛЕМ ЭСКАЛИБУРА "ГРАКСС" by Faven_PS
- СКИН И ШЛЕМ ВАЛЬКИРИИ "ГРАКСС" by Faven_PS

r7mGYMm.jpg
- СКИН МИРАЖ "ГРАКСС" by Faven_PS
- СКИН МИРАЖ "СИГЮН" by novadragon01
- СКИН ЭКСКАЛИБУРА "ВЕРШИНА" by antoineflemming
- СКИН РИНО "ВОЙНИК" by Volkovyi
- СКИН РИНО "ГРАКСС" by Faven_PS

Шлема: 
QXStNL2.jpg
- ШЛЕМ МИРАЖ: ДЖОЛЛИ by Cheshire
- ШЛЕМ НОВЫ: СЛИЯНИЕ by Coridium
- ШЛЕМ ЗЕФИР: МИСИГИ by FrellingHazmot
- ШЛЕМ ВОБАНА: ШАПЕЛОН by Rekkou
- ШЛЕМ ЛОКИ: ЭРЗАЦ by Rekkou
- ШЛЕМ ФРОСТА: ЙОТУН by malayu & Stenchfury

Новые улучшения!
HJODmoy.jpg
Могут быть получены в Синдикатах.

- Валькирия: Истерия: Истеричное Нападение - Используйте кнопку Вторичного огня, чтобы прыгнуть к врагу, находящемуся на расстоянии до 30м.
- Эмбер: Катализатор: Молниеносный Катализатор - Катализатор дарует +50% скорости применения способностей и +50% урона Огнем союзникам в радиусе действия.
- Инарос: Песчаная Буря: Элементальная Буря - Буря получает возможность с шансом в 50% наложить на цель эффект статуса, основывающийся на Элементальных модификациях оружия ближнего боя.

Новые эмоции!
- Теперь вы можете сидеть на коленях, просто сидеть и склониться.

Добавлено:
- Мы добавили настройку клавиши для "Быстрого просмотра прогресса миссии". Так же это позволит пролистывать список наград всё так же удерживая эту клавишу.
- Добавлен счётчик для игроков использующих индикатор баффов. Он будет отображаться когда опция "Отображать список игроков" включена.

Исправления Конклава и Лунаро:
- Исправлена не убирающаяся при смерти и повторах таблица счёта

Изменено:
- Улучшена плавность комбо для стойки Танец Пуль, а так же исправлены ошибки при выполнении комбо.
- Лотос будет так же уведомлять о близости к Святыне вне квеста Серебряная Роща.
- Оптимизированы хранилища текста, чтобы уменьшить занимаемое месте и размеры обновления.
- Улучшена чёткость теней для DirectX 10  and 11. Возможно так же некоторое понижение потребляемой памяти.
- Улучшена навигация ИИ рядом с Криоподом в миссиях на кораблях Корпуса.
- Удалена задержка в перезарядке, чтобы улучшить быстродействие при автоперезарядке. Это в большей степени повлияет на Вектис и Тигрис, из-за частых перезарядок.
- Тревоги с наградой в виде Эндо теперь будут отображать иконку, как и Тревоги с Кредитами.

Исправлено:
- Исправлена ошибка, с взаимодействием Бритвокрылов с Подношением и Очаровыванием при применении на себя, из-за которой баффы не работали. 
- Исправлены некоторые проблемы быстродействия, если войти в Святыню без Апотика в квесте Серебряная Роща.
- Исправлена ошибка, из-за которой альтернативный огонь Парацистов не мог притягивать сбитых с ног врагов.
- Исправлено отсутствие записи Раптора NS в Кодексе. 
- Исправлено отображение маркеров Фрагментов Цефалона для хостов.
- Исправлены звуки рядом с Святыней из Серебряной Рощи. 
- Исправлена ошибка, из-за которой шанс выпадения для сферы здоровья Искупления Оберона отображался неверно.
- Исправлен вылет связанный с Осквернением Некроса. 
- Исправлена продолжавшая воспроизводиться музыка из комнаты Оператора, при выборе Магазина\Карты.
- Исправлена ошибка, из-за которой ключ для Второго Сна выдавался за выполнение квеста Ната. Игроки должны пройти Узел Нептун-Уран, как положено.
- Исправлена потеря функциональности при просмотре итого Вылазки. 
- Исправлена потеря функциональности при нажатии Enter в меню.
- Исправлены врезания в некоторые стены в миссиях Арчвинга, приводившие к смерти.
- Исправлено освещение карты
- Исправлены вылеты.
- Исправлена локализация.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DryMind said:

- Удалена задержка в перезарядке, чтобы улучшить быстродействие при автоперезарядке. Это в большей степени повлияет на Вектис и Тигрис, из-за частых перезарядок.

Хм... То есть теперь можно не париться с перезарядкой вручную? 

excellent.jpg

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DryMind said:


- Удалена задержка в перезарядке, чтобы улучшить быстродействие при автоперезарядке. Это в большей степени повлияет на Вектис и Тигрис, из-за частых перезарядок.

вот это шикарная новость! только вот что-то я не ощутил разницы. как была пауза перед перезарядкой, так и осталось. 

Edited by Virtus831
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Virtus831 said:

вот это шикарная новость! только вот что-то я не ощутил разницы. как была пауза перед перезарядкой, так и осталось. 

по мне меньше стала, что круто.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, DryMind said:

- Теперь вы можете сидеть на коленях, просто сидеть и склониться.

Да когда уже добавят "танцы" в игру? Так и просится

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, iamfuss said:

Да когда уже добавят "танцы" в игру? Так и просится

4 нарты же нет?

Кстати. Тут 1 косяк есть. Одного шлема на экскалибура то нету. Если конкретнее то "граксс". Вместо него другой. Или пока не купишь второй из тени не выйдет?)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, DryMind said:

- Исправлена ошибка, из-за которой ключ для Второго Сна выдавался за выполнение квеста Ната. Игроки должны пройти Узел Нептун-Уран, как положено.

А, вон оно че. А то все недоумевал, зачем Второй Сон есть в узле, если, по показаниям некоторых игроков, он выдавался сразу после Наты.

ТенноГен по большей части не впечатлил. Удаление задержки перед перезарядкой - 10/10.

Спасибо за перевод!

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, DryMind said:

- Исправлены врезания в некоторые стены в миссиях Арчвинга, приводившие к смерти.

Это, наверное, меньшее, что там можно исправить :D

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Chak_y said:

Это, наверное, меньшее, что там можно исправить :D

до сих пор помню как мне удалось умереть об какую-то балку во время мили рывка к мобу :)

Link to comment
Share on other sites

Spoiler
15 hours ago, kylaksqw123 said:

4 нарты же нет?

Хотелось бы чего-то более, современного чтоль или веселого

http://www.ign.com/videos/2014/06/10/destiny-dances

Для людей делающие такие анимации для различных стоек ближнего оружия, думаю это не сложно

 

Edited by iamfuss
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, God_of_Hyperdeath said:

по мне меньше стала, что круто.

Возможно задержка перезарядки и стала меньше, но почти незаметно. В ручную всё еще перезаряжается гораздо быстрее, особенно на Вектисе Прайм с истощённой.

Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, MonkeyRise said:

Уже было обрадовался,думал наконец Эшу годный скин завезли,увы...очередная(восьмая) шкурка для "Унылокалибура".

А теперь пересчитай скины на нову... Она не сильно отстает.

Тэнноген скины были известны давно если честно. Уже больше месяца.(Даже два вроде бы)

Со скинами на эша(Равно как и со скинами на того же локи) сейчас напряженка. Дело даже не в том что их не принимают. Просто их тупо нет.(Появилось несколько уже ПОСЛЕ выбора. Но они так себе)

Link to comment
Share on other sites

Аугмент на Эмбер совсем не радует.... уже есть мод, что дает 50% урона огнем союзникам, скорость каста Врожденка... для союзников.. хм... опять же спорный, по мне не стоит он того чтобы с ним бегать.. пока нету идей как бы им улучшить пати... к тому же зависит от 2го скилла... нее.. нафиг его. 

А вот для Инароса это да, отлично. 

Валя.. прыгать... а крюк то ей на что???!!! 

Мне бы то, что курят DE... хочу также отрываться....

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

А теперь пересчитай скины на нову... Она не сильно отстает.

Тэнноген скины были известны давно если честно. Уже больше месяца.(Даже два вроде бы)

Со скинами на эша(Равно как и со скинами на того же локи) сейчас напряженка. Дело даже не в том что их не принимают. Просто их тупо нет.(Появилось несколько уже ПОСЛЕ выбора. Но они так себе)

если я правильно помню в мастерскую добавили всех фреймов, за исключением экви, и с того момента уже прошло довольно много времени, а картина не меняется - все теже новы/эксы я вот все надеюсь увидеть что-нибудь нормальное на триньку, как альтернатива этому кошмару из стреги

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

если я правильно помню в мастерскую добавили всех фреймов, за исключением экви, и с того момента уже прошло довольно много времени, а картина не меняется - все теже новы/эксы я вот все надеюсь увидеть что-нибудь нормальное на триньку, как альтернатива этому кошмару из стреги

Не знаю как там дела с эшем но для локи забыли положить базовую текстуру. Поэтому скин вышел всего 1. На эша скина 2. И оба от одного автора. и оба фигня.
На триньку тоже немного. И опять же от того же автора и опять же фигня)))

Одно из 2. Либо в последние файлы забыли доложить текстуры... либо народ считает что делать им скины "СЛОЖНА"!!!

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, kylaksqw123 said:

Не знаю как там дела с эшем но для локи забыли положить базовую текстуру. Поэтому скин вышел всего 1. На эша скина 2. И оба от одного автора. и оба фигня.
На триньку тоже немного. И опять же от того же автора и опять же фигня)))

Одно из 2. Либо в последние файлы забыли доложить текстуры... либо народ считает что делать им скины "СЛОЖНА"!!!

пустили к игрушкам но прибили их к полу? серьезный подход

Link to comment
Share on other sites

За все время только двумя скинами восхитился. Это рино палатин и обероновский, которые почти полностью меняют внешку. Ну еще немного Экса было, 1 из дарк сектора. А все это так себе размалевка, красиво но не вау.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, PALLMALL said:

За все время только двумя скинами восхитился. Это рино палатин и обероновский, которые почти полностью меняют внешку. Ну еще немного Экса было, 1 из дарк сектора. А все это так себе размалевка, красиво но не вау.

Ну так ДЕ не разрешают делать скины с заменой модели. По крайней мере пока что. Может быть когда нибудь в будущем...

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, kylaksqw123 said:

Ну так ДЕ не разрешают делать скины с заменой модели. По крайней мере пока что. Может быть когда нибудь в будущем...

ну то что в тенногене этого функционала нет еще не значит что не разрешают)) Делаешь шлепаешь в стимворк и только жди чтоб стало популярным. А потом ток проценты снимай с продаж. Так же санданы делают, шлемы.

Link to comment
Share on other sites

Just now, PALLMALL said:

ну то что в тенногене этого функционала нет еще не значит что не разрешают)) Делаешь шлепаешь в стимворк и только жди чтоб стало популярным. А потом ток проценты снимай с продаж. Так же санданы делают, шлемы.

Шлема и санданы(А так же оружие) можно. В этом то и дело. Они обозначали что можно а что нельзя. После каждого тэнногена она расширяют границы дозволенного.
Видимо они решили что пока нам лучше тренироваться на кошках шлема делать. В будущем планируется разрешить делать скины на варфреймов с измененной моделью а так же шмотки для оператора.(Странно что они не упомянули броню. Ну может забыли просто)

Link to comment
Share on other sites

Нда из Экса попытались сделать Эша, а остальных замаскировать под Гринир, шлемы вообще не айс. Из всей новизны только одна санданка приглянулась 4ая.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...