Jump to content

Проблемы со входом в игру/обновлением клиента/подключением к игрокам


Message added by White_Lugaru

Пожалуйста, прочтите первое сообщение этой темы и выполните все возможные пункты, описанные там, прежде чем что-то написать.

В данное время домен zendesk - на котором работает служба поддержки - заблокирован со стороны РКН.
Для доступа в поддержку необходимо использовать VPN или прокси сервисы/плагины для браузера.

ПРАВИЛА ТЕМЫ.

Спойлер

Тема создана для поиска решений технических проблем с соединением подручными средствами. Здесь не место сообщениям "оо, плюсую!!" / "у меня то же самое!!" и т.п. Подобные сообщения будут скрываться.
При особом упорстве - РО на 1 день.

Прочитали первое сообщение темы - попробовали способы. Сначала читать - потом писать.
Не помогло - отписались в службу поддержки и здесь. Кто-то уже сегодня отписался о такой же проблеме? Не стоит писать ещё раз. Стоит просто нажать стрелочку вверх около сообщения в знак того, что вы солидарны/испытываете ту же проблему.

 

Recommended Posts

12 минут назад, densmale сказал:

повышение ранга мастерства. тупо не прыгает выше,даже с модами,под плиту запрыгивает и всё.

 

Специально для таких случаев я уже давно записал видео. Первые 15 секунд можно пропустить. Качество далеко от идеала, но зато мое родненькое.

12 минут назад, densmale сказал:

и долго я буду бегать соло? НЕ работает принятие в пати,ни я ни меня. пишет хост не найден. 

Ты сделал все, что написано в самом начале этой темы? Там также написано про VPN, который может помочь в большинстве случаев проблем с портами на текущий момент.

А также есть способ, с помощью которого можно присоединиться в пати:
1. Оба человека должны находиться в лобби.
2. Один из человеков должен вручную без приглашения присоединиться ко второму, т.е. открыть список друзей и нажать Присоединиться к отряду. Если возникает какая-то проблема (например, пишет, что оффлайн или пати не найдена), можно пересоздать лобби, а если ничего не изменится, то перезагрузить игру.

Edited by zxzDeathLordzxz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, zxzDeathLordzxz сказал:

 

Специально для таких случаев я уже давно записал видео. Первые 15 секунд можно пропустить. Качество далеко от идеала, но зато мое родненькое.

Ты сделал все, что написано в самом начале этой темы? Там также написано про VPN, который может помочь в большинстве случаев проблем с портами на текущий момент.

А также есть способ, с помощью которого можно присоединиться в пати:
1. Оба человека должны находиться в лобби.
2. Один из человеков должен вручную без приглашения присоединиться ко второму, т.е. открыть список друзей и нажать Присоединиться к отряду. Если возникает какая-то проблема (например, пишет, что оффлайн или пати не найдена), можно пересоздать лобби, а если ничего не изменится, то перезагрузить игру.

самое интересное что всё это уже давно перепробовано ещё до обновления которое было перед патчем.
клиент переустановил пати работало,обновился пати перестало работать снова.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, densmale сказал:

самое интересное что всё это уже давно перепробовано ещё до обновления которое было перед патчем.
клиент переустановил пати работало,обновился пати перестало работать снова.

Тогда тебе должно помочь что-то из того, что написано в самом начале. Ты там хотя бы один пункт пытался выполнить или "всё это уже давно перепробовано" включает и эти пункты?

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, zxzDeathLordzxz сказал:

Тогда тебе должно помочь что-то из того, что написано в самом начале. Ты там хотя бы один пункт пытался выполнить?

ну как ещё объяснить? всё испробовали,специально с человеком по всякому пробовали.
приглашение виснет,далее хост не найден.
а должно сразу срабатывать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, densmale сказал:

ну как ещё объяснить? всё испробовали,специально с человеком по всякому пробовали.
приглашение виснет,далее хост не найден.
а должно сразу срабатывать.

Я сегодня этот метод использовал и получилось. Не все время, но получалось. Когда писал "Хост не найден", мы оба перезагрузили игру. Там главное зайти в Лобби и не выходить.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TaiganSongi сказал:

Лаунчер выдает: серверы обновлений временно недоступны... это типа профилактика или что?

Это значит, что лаунчер не может получить доступ к серверам обновлений. Сейчас они доступны.

Это означает то, что ваш провайдер, вероятно, заблокировал ip-адреса этих серверов из-за требований РКН. Если нет - в первом сообщении написано, что делать. 

Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас случилась неприятная ситуация, накрылся основной интернет, какой то (censored) перерезал кабели, когда восстановят хз. Сейчас я сижу с модема МТС.

Если я зайду в игру с МТСа, никаких проблем из за этого не будет, хотя бы за наградой ежедневной хотелось бы войти?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, king_kingov сказал:

У меня сейчас случилась неприятная ситуация, накрылся основной интернет, какой то (censored) перерезал кабели, когда восстановят хз. Сейчас я сижу с модема МТС.

Если я зайду в игру с МТСа, никаких проблем из за этого не будет, хотя бы за наградой ежедневной хотелось бы войти?

Не будет.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Помогите с проблемой пати...Не могу не кого взять и меня тож не могут) Просят UPD какие то проверить что открыты! Что нужно сделать?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Dereknw сказал:

Всем привет. Помогите с проблемой пати...Не могу не кого взять и меня тож не могут) Просят UPD какие то проверить что открыты! Что нужно сделать?

В сообщении об ошибке есть же кнопка с с решением.

Link to comment
Share on other sites

 

7 минут назад, CADABRA_cs сказал:

В сообщении об ошибке есть же кнопка с с решением.

Не помогает, брендмауры выключил, даж антивирус крашнул

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dereknw сказал:

 

Не помогает, брендмауры выключил, даж антивирус крашнул

В этой теме есть первое сообщение, где много всего.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dereknw сказал:

Не помогает, брендмауры выключил, даж антивирус крашнул

Если совсем не умеешь в гугл, то мне сильно помогает vpn, когда с телефона играю. Попробуй, авось прокатит)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, CADABRA_cs сказал:

Если совсем не умеешь в гугл, то мне сильно помогает vpn, когда с телефона играю. Попробуй, авось прокатит)

Посоветуй впн

Link to comment
Share on other sites

Le 21/04/2018 à 13:41, -HardcoreVanilla- a dit :

А вы не боитесь отлететь до 2035 года за использование ВПН, учитвая неадекватность некоторых персонажей из российской тех. поддержки Варфрейма?

Они сами предлагают использовать vpn и даже предлагают несколько их вариантов. Я мучаюсь с этой проблемой уже наверное год. Но раньше хоть пати работали нормально, теперь без впн я вообще как соло игрок, даже к рандомам не всегда закидывает. 

Link to comment
Share on other sites

Господа, я же выше писала про TouchVPN для юзеров Windows 10 x64 (у кого семёрка пламенный привет и пожелание поставить десятку). Сама прога бесплатная, скачивается свободно из Microsoft Store и, что самое важное, она без ограничений по трафику, так как в подавляющем большинстве бесплатных VPN это ограничение есть, юзать взломанные версии "честно взятые" с торрентов не рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,выбивает при обновлении 23.0.1 "Некоторые компоненты обновления не удалось скачать с наших серверов".До этого все было нормально,теперь не могу даже кэш загрузки проверить/оптимизировать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dixons777 сказал:

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,выбивает при обновлении 23.0.1 "Некоторые компоненты обновления не удалось скачать с наших серверов".До этого все было нормально,теперь не могу даже кэш загрузки проверить/оптимизировать.

Таже проблема

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dixons777 сказал:

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,выбивает при обновлении 23.0.1 "Некоторые компоненты обновления не удалось скачать с наших серверов".До этого все было нормально,теперь не могу даже кэш загрузки проверить/оптимизировать.

Только что, -_Yamato_- сказал:

Таже проблема

Проверяйте интернет / пробуйте vpn. Кому-то помогает выбрать Канадсикий/Американский vpn.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, White_Lugaru сказал:

Проверяйте интернет / пробуйте vpn. Кому-то помогает выбрать Канадсикий/Американский vpn.

впн включил начало оптимизиривать кэш загрузки

Link to comment
Share on other sites

Только что, -_Yamato_- сказал:

впн включил начало оптимизиривать кэш загрузки

Иногда это крайне необходимая операция. Пожалуйста, дождитесь её завершения, хотя это может занять много времени.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, мне VPN не помогают. У меня и на VPN США остаётся "checking for new content", а на канадском "The content servers are temporarily unavailable. The update will be restarted shortly..".

Кэш проверял/оптимизировал. В англоязычном разделе говорят, что некоторым помогает переустановка, но я на неё не решаюсь.

Но самое странное то, что оно ест большое количество процессора.

Edited by ZipperokYT
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, ZipperokYT сказал:

К сожалению, мне VPN не помогают. У меня и на VPN США остаётся "checking for new content", а на канадском "The content servers are temporarily unavailable. The update will be restarted shortly..".

Кэш проверял/оптимизировал. В англоязычном разделе говорят, что некоторым помогает переустановка, но я на неё не решаюсь.

Но самое странное то, что оно ест большое количество процессора.

А без vpn что?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...