Jump to content

Гамбит Гласта: Патч 19.5.6 + 19.5.6.1


Recommended Posts

Зимний Глиф Тактической Тревоги:

Нам стало известно, что помимо покупки в Наборе "Глифов Зимы", "Зимний Глиф I" был ещё и наградой за последний день Зимней Тактической Тревоги. Изначально задумывалось, что наградой за Тактическую Тревогу будет Эмблема, а не Глиф. Для того, чтобы исправить путаницу, мы запустим скрипты в ближайшем будущем, которые заменят Глифы Эмблемами того же дизайна в ваших инвентарях. У тех, кто купил Набор, Глиф останется. Необходимо перезайти!

Больше информации здесь: https://forums.warframe.com/topic/745370-объявление-скрипты-замены-глифа-глиф-зимы-i-на-эмблему/

Изменения:

  • Опция безлимитного дарения была возвращена в оригинальное состояние по причине окончания Тэннобаума! Спасибо за ваш благородный, щедрый дух, Тэнно. Вы даровали великую радость всему сообществу Warframe, а так же детям и их семьям за пределами сообщества. Мы ещё никогда не были так горды!
  • Заражённые теперь будут успешнее атаковать Объекты Защиты в миссии Ur на Уране.
  • Добавлено ведение журнала, чтобы определить причину, из-за которой некоторые игроки имеют медленное соединение с нашей сетью, что приводило к сообщениям "Сеть не отвечает", когда наша сеть на самом деле в порядке.

 
Исправления:

  • Исправлен вылет в Вердикте Джордаса, связанный с трассерами оружия.
  • Исправлен вылет в Руинах Орокин.
  • Исправлены случаи, в которых враги не появлялись в Вердикте Джордаса, Законе Воздаянии и в Заражённом Извлечении.
  • Исправлена ошибка, из-за которой вы могли бегать Оператором по космосу, если покинули Джордаса в режиме Оператора в Вердикте Джордаса.
  • Предположительно исправлены случаи постоянного появления сообщений "Сессия полная" (мы всё ещё изучаем это).
  • Исправлена возможность запускать миссии в Руинах Орокин без соответствующих ключей.
  • Исправлена ошибка, из-за которой задание Узла Эриды "Найдите и уничтожьте Лефантиса в Руинах Орокин" выполнялось только в том случае, если был потрачен Ключ Убийства для запуска миссии.
  • Исправлена (на этот раз на самом деле) ошибка с отрицательными значениями к Времени Статута на модах Разлома, приводившая к бесконечному Статусу.
  • Исправлена ошибка, из-за которой задание Узла Нептуна "Откройте 3 Ящика во время миссий Диверсии планеты Уран" не выполнялось.
  • Исправлена ошибка, из-за которой экран заполняла темнота, если было включено TAA сглаживание.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Выделенные Сервера не перезапускали Лаунчер должным образом, если необходимо было Обновление.
  • Исправлена ошибка, из-за которой двери Десантного Корабля выталкивали вас за пределы материального мира.
  • Исправлены различные ошибки с Аскаридой в Призе Вора.
  • Исправлено отображение части дульной вспышки Зарра в Арсенале при изменении цветов.
  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые эффекты стрельбы не отображались на Зарре.
  • Исправлена ошибка, из-за которой изменения опций "TAA Sharpen" и "Интенсивность Свечения" не сбрасывались при отключении соответствующих функций.
  • Исправлено отсутствие голосовых передач, вызывающее ошибку остановки прогресса в Индексе.
  • Исправлены звуки анимаций Некроса и Фроста при использовании на других Варфреймах.

Гамбит Гласта: Патч 19.5.6.1

Исправления:

  • Исправлен краш скрипта в Телепорте Эша.
  • Исправлена редкая ошибка, из-за которой происходила остановка прогресса в Индексе, если игроки проигрывали, но затем набрали достаточное для победы количество очков прямо перед самым окончанием раунда.
  • Исправлено излишнее свечение Эмблеме Конклава "Солнцестояние".
  • Исправлена дыра в потолке Десантного Корабля, через которую можно было выбраться наружу.
  • Исправлена незапланированная закрытая дверь в квесте "Второй Сон".
Link to comment
Share on other sites

Класс, огромное спасибо! Узнав что за последний "мего тактикал алерт" дают глифу как из пака, забил на нее в надежде отдохнуть, а теперь вместо глифы это будет сигил (который теперь упущен на долгое время)... Огромное спасибо, что не сделали по человечески сразу, а как обычно.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Lored said:

Класс, огромное спасибо! Узнав что за последний "мего тактикал алерт" дают глифу как из пака, забил на нее в надежде отдохнуть, а теперь вместо глифы это будет сигил (который теперь упущен на долгое время)... Огромное спасибо, что не сделали по человечески сразу, а как обычно.

Не сигил, а эмблема. На плечо.

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, White_Lugaru said:
  • Добавлено ведение журнала, чтобы определить причину, из-за которой некоторые игроки имеют медленное соединение с нашей сетью, что приводило к сообщениям "Сеть не отвечает", когда наша сеть на самом деле в порядке.

Да нууу быть того не может, спустя 2 недели таки решили завести журнальчик. Емае, а исправлять то когда будут, еще через две? Но не суть, единственное для меня напряг в соло фармить мутаген, в пати не получается из-за "Нет сети" по окончанию и пропажи дропа.

Хоть бы дабл дроп ввели раз пересматривать кол-во мутагена на исследование Гемы не будут.

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Lored said:

Класс, огромное спасибо! Узнав что за последний "мего тактикал алерт" дают глифу как из пака, забил на нее в надежде отдохнуть, а теперь вместо глифы это будет сигил (который теперь упущен на долгое время)... Огромное спасибо, что не сделали по человечески сразу, а как обычно.

Spoiler

evrey_0.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Сигилы, эмблемы, глифы, марки, значки, открытки, фантики - не, ничего  не  напоминает ?? Это как обклеить холодильник вкладышами от жевательной резинки - внутреннее содержимое не соответствует внешнему. Меня, например, больше  интересует когда уберут эту гадость с шей моих фреймов и реинфицирование от этих гребанных Нидусов. Противно видеть фреймов с этими гнойниками. 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Nefarian707 said:

Когда разрабы введут способ убрать эту опухоль с шеи от Нидуса, кроме выращивания инфестоида?

6 minutes ago, WlVlW said:

Сигилы, эмблемы, глифы, марки, значки, открытки, фантики - не, ничего  не  напоминает ?? Это как обклеить холодильник вкладышами от жевательной резинки - внутреннее содержимое не соответствует внешнему. Меня, например, больше  интересует когда уберут эту гадость с шей моих фреймов и реинфицирование от этих гребанных Нидусов. Противно видеть фреймов с этими гнойниками. 

Spoiler

us5x_cBZR1c.jpg

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, WlVlW said:

Сигилы, эмблемы, глифы, марки, значки, открытки, фантики - не, ничего  не  напоминает ?? Это как обклеить холодильник вкладышами от жевательной резинки - внутреннее содержимое не соответствует внешнему. Меня, например, больше  интересует когда уберут эту гадость с шей моих фреймов и реинфицирование от этих гребанных Нидусов. Противно видеть фреймов с этими гнойниками. 

эти гнойники такое же внешнее как и перечисленные тобой фантики

Link to comment
Share on other sites

Отобрали глиф. Жду в следующем обновлении слов: "Изначально задумывалось, что все будут покупать всё за платину, а не фармить. Для того, что бы исправить путаницу, мы запустим скрипты в ближайшем будущем, которые уберут всё нафармленное оружие и предметы. У тех кто, покупал за платину все останется. Необходимо перезайти!" :laugh:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Vilmera said:

эти гнойники такое же внешнее как и перечисленные тобой фантики

Да, вот только сигилы и эмблемы ты можешь не носить, а с опухолью у тебя такого выбора нет.

Я бы еще смирился, если бы гнойник выглядел не так отвратно или рос только на Нидусе.

Edited by miknik100
Link to comment
Share on other sites

*Предположительно исправлены случаи постоянного появления сообщений "Сессия полная" (мы всё ещё изучаем это).

Шикарно, у меня с подключением было все в порядке, после обновления ни к кому не подключается, только ко мне. Сессия то ведь полная)

*Исправлена ошибка, из-за которой двери Десантного Корабля выталкивали вас за пределы материального мира.

Как выталкивали, так и выталкивают. Но тип исправили.

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, -Amatiil- said:

Отобрали глиф. Жду в следующем обновлении слов: "Изначально задумывалось, что все будут покупать всё за платину, а не фармить. Для того, что бы исправить путаницу, мы запустим скрипты в ближайшем будущем, которые уберут всё нафармленное оружие и предметы. У тех кто, покупал за платину все останется. Необходимо перезайти!" :laugh:

я тогда из игры не выйду)

 

Link to comment
Share on other sites

Я вот что-то не увидел в последних патчах упоминания о том, что теперь работает интересная система награды за миссии.

Суть в том, что если миссия завершается и кто-то из команды(либо вы сами) лежит мертвый, то награда не выдается и миссия не считается выполненной. Ради эксперимента умирали за 5 секунд до завершения таймера в метре от эвакуации(делалось так, чтоб отсечь вероятность срабатывания афк системы и еще какой-то неадекватной фигни от DE) и как результат - ничего, опыта и дропа не дали.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Keo-san said:

Я вот что-то не увидел в последних патчах упоминания о том, что теперь работает интересная система награды за миссии.

Суть в том, что если миссия завершается и кто-то из команды(либо вы сами) лежит мертвый, то награда не выдается и миссия не считается выполненной. Ради эксперимента умирали за 5 секунд до завершения таймера в метре от эвакуации(делалось так, чтоб отсечь вероятность срабатывания афк системы и еще какой-то неадекватной фигни от DE) и как результат - ничего, опыта и дропа не дали.

Пруф?

Link to comment
Share on other sites

 

5 hours ago, White_Lugaru said:

Пруф?

Для Лугару любой каприз ;)

Вот как выглядит окно завершения миссии, когда кто-то мертв:

Spoiler

PGjgTx6Za5U.jpg

А вот так, когда мертвы вы сами:

Spoiler

Pm1icn-iqlA.jpg

UPD: на обоих скринах одинаковый эквип максимального ранга.

Edited by Keo-san
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Vilmera said:

хм, странно почему тогда бонусный опыт начислился

Это баг. Я думал, что пояснения не потребуются, но ошибался. Фрейм и эквип на втором скрине максимального ранга.

PS: на обоих скринах одинаковый эквип максимального ранга.

Edited by Keo-san
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Keo-san said:

Это баг. Я думал, что пояснения не потребуются, но ошибался. Фрейм и эквип на втором скрине максимального ранга.

а разницу в луте до и после проверял? может это баг только отображения?

Link to comment
Share on other sites

34 minutes ago, Vilmera said:

а разницу в луте до и после проверял? может это баг только отображения?

Лут не выдается, так как миссия для трупа не считается выполненной. Проверяли на вылазке, при завершении третьего этапа трупу ничего не дали, а когда он завершил третий этап еще раз, но живым, то награду получил.

И собственно эта проблема была обнаружена мной тогда, когда после часа выживания акси соклана убили и он решил не воскресать, чтоб не задерживать команду. Думаю степень его удивления такому решению вы себе можете представить.

UPD: соклану прислали прайм части по почте с извинениями, но вот только не все части, которые он выбирал =)

Edited by Keo-san
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...