Jump to content

Октавия, реворк Лимбо и все остальное.


ArtDEAD
 Share

Recommended Posts

Обнова уже вышла, а темы с ее обсуждением нет.

Ну-с, как вам обнова? Какие впечатления и оправдались ли ожидания? И как вам новый фрейм и реворк?

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Prozector said:

Больше не будет всемогущей мираж с симулором)))

Скорее наоборот, только у Мираж Симулор теперь и будет встречаться.

ИМХО, нерф радиуса и урона от стака сродни давешнему нерфу волн ульты Экса. Должно было подтолкнуть игроков к другому стилю использования, а на деле только еще увеличило спам, чтобы компенсировать потери.

 

Олсо, Нерф Болтесов напомнил о существовании Аттеракса и Лисиона.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

Возможность не ронять барахло в разломе  и подбирать лут - это плюс, давно пора.

Изгнание Лимбо теперь работает только в том же измерении, что и цель. Чудесно, спасыбаДЕ. Я уже чувствую, насколько я стал полезнее отряду. Туда же можно добавить изгнание по площади. Блин, если мне понадобится запихать в разлом толпу, я ультану! Вот как мне теперь из разлома выковыривать ненужные тушки?
Рывок оставляет за собой дырку, через которую может шлындать любой желающий. С последним фактом, положим, можно бороться, запрыгивая в разлом в воздухе; У - удобство.

Ситуацию несколько смягчает умение стопорить врагов в разломе, которое превращает комбинацию Стазиса и Катаклизма в средней паршивости контроль (средней паршивости - потому что Катаклизм скукоживается, как и раньше), но это "стратегическое растыкивание выстрелов вокруг врага" - свистоперделка как она есть. К тому же ни черта непонятно, какой ты там урон застывшему мобу нанёс. Пострелял-пострелял, выключил стазис, посмотрел на результаты. может быть, выжил. Ну и количество выстрелов, которое держит стазис, кагбе намекает на что-то с высоким уроном со снаряда - огрис/тонкор/пента.

А, ещё урон от схлопывания ульты нынче скейлится от здоровья попавших под неё врагов - Шляпник теперь у мамы Лотос дамагер.

DE - очень специфический Айболит. Да, они могут пришить зайчику новые ножки, только этих ножек в результате окажется до 17 штук сразу и в роли одной из ног - китовый ВЦ.

Edited by DrunkenStupor
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, kylaksqw123 said:

За гигантский интерфейс минус...

Одни жалуются что интерфейс большой, другие что маленький, у меня одной опять что ли все нормально? о_о

Link to comment
Share on other sites

Just now, G-Manic said:

Одни жалуются что интерфейс большой, другие что маленький, у меня одной опять что ли все нормально? о_о

Ну не знаю. У меня все элементы интерфейса увеличились раза в 3-4. Теоретически в настройках появился палзунок с размером интерфейса. Но он не работает...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, kylaksqw123 said:

Ну не знаю. У меня все элементы интерфейса увеличились раза в 3-4. Теоретически в настройках появился ползунок с размером интерфейса. Но он не работает...

Да друг один тоже жаловался на интерфейс. Намудрили чет опять ДЕ.
У меня из багов наверное только одно - это застывание таймера на первом скиле Октавии :D

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, SeaUrchins said:

Mandachord @_@

Мандуки было мало...

и снова кто-то должен был это сказать :D

8 hours ago, --VLP--Ijenius said:

. Должно было подтолкнуть игроков к другому стилю использования, а на деле только еще увеличило спам, чтобы компенсировать потери.

да куда уж там больше? разве что замакросить лкм

1 hour ago, DrunkenStupor said:

Туда же можно добавить изгнание по площади.

да, меня немного огорчило, что нет отдельно сингл каста персонально на цель и аое на пол

Link to comment
Share on other sites

Хотел обнову с Октавией. Теперь перехотелось за Октавию играть. Сочинить что-то свое в Мендаккорде для меня не реально.
Хотел пару каверов сделать. В итоге - не хватает инструментов (скупил все) или нет слуха. Нынче для меня игра стала сложной. Пусть теперь Октавия пылится на полке.Я лучше за Лимбо поиграю
 

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Paradigm_Revolution said:

Хотел обнову с Октавией. Теперь перехотелось за Октавию играть. Сочинить что-то свое в Мендаккорде для меня не реально.
Хотел пару каверов сделать. В итоге - не хватает инструментов (скупил все) или нет слуха. Нынче для меня игра стала сложной. Пусть теперь Октавия пылится на полке.Я лучше за Лимбо поиграю
 

Медведь на ушах твоих танцевал. А еще опять хочешь всего и сразу. Закатай губу. 
В зуб даю , что если появятся каверы - Октавия про пыль забудет )

Link to comment
Share on other sites

On 25.03.2017 at 2:04 PM, kylaksqw123 said:

За новый пестик плюс. Остальное либо не оценил либо еще не опробовал лично.
За гигантский интерфейс минус...

У меня наоборот стал мелким, а я привык к крупным менюшкам.

Link to comment
Share on other sites

Лимбо либо в организованной пати, либо соло. В рандоме полно всяких школьников, мяукающих в микро про ульту Лимбо, типа мешает нОгебать и т.д..

Даже не стал у этого чудика спрашивать что ему помешало, ведь все так же собирает шарики, убивает, стазис не врубал, да и энергия у него копилась. Просто послал его и вышел. Просто печаль.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, DRAGOR900 said:

А Гельминтный Инфестоид теперь круто выглядит, хоть на него все равно не вся броня подходит.

Лично я вообще на него броню не надеваю) Она совершенно вся не по комплекции. По крайней мере у моего точно. На моем вся броня будто на кабана (Телосложение кубрау)

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, KzoRDaX said:

в микро про ульту Лимбо, типа мешает нОгебать

Та не мучь свои уши, выруби его. Для пати можно вернуть взад, если другими говорилками не пользуетесь. Но рандом слушать - бебебе. Ладно даже малолетние\неадекваты, это не так напрягает, как неумехи с шипящими и шумящими гарнитурами.

12 minutes ago, kylaksqw123 said:

На моем вся броня будто на кабана

Ага, та же фигня. Ни одна броня пока нормально не смотрится.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, kylaksqw123 said:

Некоторые даже очень и очень...

Неплохо! Ждём тему из Mortal Combat и кусок To live is to die - там ритм такой, что хоть щас вместо похоронного марша.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, kylaksqw123 said:

Выбирай.

Спасибо, о Доставляющий! Что ж ты наделал, я залипну теперь. Во второй порадовало "Taste your chai (хллюп)"

Spoiler

 

 

 

Edited by DrunkenStupor
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...