Jump to content

Прайм Доступ с Обероном стартует 30-го Мая!


Recommended Posts

HPGEwdf.jpg

Во вторник, 30 мая, получите мгновенный доступ к Прайм Доступу с Обероном Прайм, а также его аксессуарами. 

Прайм Доступ Оберон Прайм включает:

  • Оберон Прайм
  • Глифы Оберона Прайм: продемонстрируйте свою преданность вашему любимому Рыцарю с новыми Глифами.
  • Сильва и Эгида Прайм: Будьте такими же непоколебимыми в защите, как и в ваших убеждениях. Выждите время, блокируя удары, а затем сокрушите вашего противника с помощью этой огненной комбинации булавы и щита.
  • Сибарис Прайм: Станьте одновременно судьей, присяжным и палачом с помощью этой элегантной и смертоносной винтовки Тэнно рычажного принципа действия, способной производить уничтожающие последовательности двойных выстрелов.

Аксессуары Оберона Прайм:

  • Арока Прайм Сугатра: Эта сугатра Орокин выдавалась только самым способным бойцам, тем, кто был достоин стать защитником и агрессором, Мечом и Щитом Системы.
  • Сурика Прайм Сандана: Царь Леса нуждается в гриве, подобающей его статусу. Персональная сандана Оберона Прайм с успехом исполняет эту роль.

Начиная с 30-го мая, вы сможете найти Реликвии, содержащие чертежи и части, необходимые для создания Оберона Прайм, Сильвы и Эгиды Прайм и Сибариса Прайм.

Edited by sharko07
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, kylaksqw123 said:

Тогда я начну... Какого черта сильва и эгида прайм внезапно стала булавой?

решительно не понятно. но меня мучает подозрение: а не будет ли модель булавы анимированной?

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, kylaksqw123 said:

Какого черта сильва и эгида прайм внезапно стала булавой?

Все равно наносит огненный урон, так ли уж велика разница, какая форма патрубка?

Тем паче, что просто ножик совершенно не похожий на Шиш-кебаб из обычной версии вполне укладывается в принцип "новодел из овна и палок" :clem:

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

так ли уж велика разница, какая форма патрубка?

ДА! В эстетическом плане разумеется. Меч это оружие умелого воина. Булава оружие тупого варвара. Не буквально конечно же.

Да и к тому же... Сциндо/фрагор/галатин/ортос и прочие прайм мили не больно то далеко отошли от обычной версии.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, kylaksqw123 said:

Меч это оружие умелого воина. Булава оружие тупого варвара.

Нууу, зато булава появилась гораздо раньше, на много так тыщ лет. Это, кстати, забавно смотрится на фоне того, что в старом прайме - булава, а в новоделе - ножик.

19 minutes ago, kylaksqw123 said:

Сциндо/фрагор/галатин/ортос и прочие прайм мили не больно то далеко отошли от обычной версии.

Так-то да, только праймовый Ортос куда печальнее простого, а Фрагоры один фиг оба сварены из стальных труб и пластин, разве что в прайме они частично золотые :laugh:

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Нууу, зато булава появилась гораздо раньше, на много так тыщ лет. Это, кстати, забавно смотрится на фоне того, что в старом прайме - булава, а в новоделе - ножик.

Так-то да, только праймовый Ортос куда печальнее простого, а Фрагоры один фиг оба сварены из стальных труб и пластин, разве что в прайме они частично золотые :laugh:

ну я на оба ортоса без скина текелу смотреть не могу...

Link to comment
Share on other sites

Вот опять они так просто показали новый прайм. Никакой интриги, никакого ожидания просто тупо вот вам будет новый прайм. Раньше хоть как-то по кусочкам показывали, было интересно. 

Достаточно вспомнить релиз Тринити Прайм: каждый день кусочек показывали. Был хоть какой-то интерес когда прайм вплоть до релиза не светили.

А тут вот вам Обероша кушайте не обляпайтесь. Предыдущие несколько праймов - аналогично. В общем я снова негодую, жизнь- боль. Хотя, собственно, все как всегда.

Edited by White_Lugaru
edited by moderator
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, MordasteR said:

snip

Достаточно вспомнить, что ДЕ перешли на другой формат видео о Праймах. Куда более интересный, чем куски "угадай-чо-ита".

Link to comment
Share on other sites

57 minutes ago, White_Lugaru said:

Достаточно вспомнить, что ДЕ перешли на другой формат видео о Праймах. Куда более интересный, чем куски "угадай-чо-ита".

Я могу ошибаться, ввиду сильной загруженности не шибко слежу, однако, вроде Валя долго была без видео, тобеш на новый формат они перешли, но не всегда его соблюдают. 

Возможно оно и к лучшему, делать видео к праймам, но вот так просто взять и засветить прайм доступ. Как бы не хватает былого пафоса чтоль, если даже 20 обнова прошла скромно и практически не заметно. Особенно на фоне, рождённой в адских муках, 19-й.

В общем раньше было лучше, небо голубей, трава зеленее, праймы золотее, бездна безднее :) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, MordasteR said:

Я могу ошибаться, ввиду сильной загруженности не шибко слежу, однако, вроде Валя долго была без видео, тобеш на новый формат они перешли, но не всегда его соблюдают. 

Возможно оно и к лучшему, делать видео к праймам, но вот так просто взять и засветить прайм доступ. Как бы не хватает былого пафоса чтоль, если даже 20 обнова прошла скромно и практически не заметно. Особенно на фоне, рождённой в адских муках, 19-й.

В общем раньше было лучше, небо голубей, трава зеленее, праймы золотее, бездна безднее :) 

А почему 20-я обнова должна была выйти пафосно?
Оберон - совсем не первый Прайм, которого так анонсировали.

P.S. "Небо голубей" - это сильно.
P.P.S. "Праймы золотее" - а вот и нет.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, White_Lugaru said:

А почему 20-я обнова должна была выйти пафосно?

Как минимум потому, что вроде как юбилейная.

1 hour ago, White_Lugaru said:

P.S. "Небо голубей" - это сильно.

P.P.S. "Праймы золотее" - а вот и нет.

Это из разряда:)

9360109.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сугатра выглядит не интересно, судя по всему на большинстве милишек будет смотреться громоздко, что уже заведомо отталкивает. Сандана по туманным очертаниям тоже впечатления сильного не производит, надеюсь у нее будет какая-то визуальная фишка, заслуживающая вложений. Сам Оберон хоть и не такой отталкивающий, но Фейарку уступает заметно. Дизайн Сибариса не оценил.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, DRAGOR900 said:

Сибарис имба, а Сильву  с Эгидой на полочку.

Это если он будет сколько-нибудь заметно отличаться от своей Dex версии. Которая есть почти у всех и распространяется нахаляву, да еще со встроенной картошкой :)

Учитывая, что у Декса уже весьма неплохие статы, прайм может стать очередным Cernos'ом или Ingnis Wraith'ом - т.е. спорным сайд-грейдом. 

А вот как раз у Сильвы есть неплохие шансы получить жирный апгрейд по статам в прайм версии, что в сочетании с новым Avenging Truth вытянет ее до уровня хорошей статусной милишки. 

Edited by Reifnir
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Reifnir said:

Это если он будет сколько-нибудь заметно отличаться от своей Dex версии. Которая есть почти у всех и распространяется нахаляву, да еще со встроенной картошкой :)

Учитывая, что у Декса уже весьма неплохие статы, прайм может стать очередным Cernos'ом или Ingnis Wraith'ом - т.е. спорным сайд-грейдом. 

А вот как раз у Сильвы есть неплохие шансы получить жирный апгрейд по статам в прайм версии, что в сочетании с новым Avenging Truth вытянет ее до уровня хорошей статусной милишки. 

Не вытянет, от слова совсем, ибо мод сам по себе работает против самого себя и требует ловить лицом(щитом) просто адовое количество урона что бы получить достойный баф. Да и к тому же играть милишкой, через условно перманентный блок... Это нужно быть просто адовым извратом.

З.ы.: Если вдруг мод на Сильву апнули и он стал более достойным/стоящим/полезным (не считая синди прока офк) то поправьте меня.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Crazy_Uncle said:

 Кто-то возмущается по тому факту что сильва вдруг стала булавой, меня больше интересует факт как олень оберон стал лосем?

Так-то он козел пополам с антилопой, потому разница лося с оленем не принципиальна. Рога/копыта есть - значит норм.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Crazy_Uncle said:

Копыта как минимум, и руки толще стали

1. Ты можешь отличить копыто оленя от копыта лося?

Лось:

Spoiler

167987821_1b82462707.jpg

Олень:

Spoiler

regnum_picture_1461052567592508_normal.j

Согласись разница не велика?)

2. "Толще"/"больше" это не лось. Это толще и больше. Причем замечу такое свойственно ВСЕМ прайм версиям.
3. А рога лично мне больше жука рогача напоминает если честно. (Для быка мелкие и угол совершенно не тот)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Оберон Прайм 

Чертеж: Мезо N4 (н)

Нейрооптика: Мезо О1 (р)

Каркас: Акси H2 (о)

Система: Акси О1 (р)

Сильва и Эгида

Чертеж: Мезо V5 (н)

Щит: Нео S6 (р)

Клинок: Акси C2 (н)

Сибарис Прайм

Чертеж: Акси B2 (о)

Ствол: Мезо S5 (р)

Приёмник: Нео N6 (н)

Приклад: Лит N3 (о)

UPD

Сильва и Эгида

Рукоять: Нео V5 (о)

 

 

Edited by -Mirax-
upd
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...