Jump to content

Скорая халявка.


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

Многие наверное заметили новость на сайте.

https://www.warframe.com/news/free-prime-with-prime

Но для тех из вас кто туда не заглядывает я поясню. Фрост прайм + новая прайм сандана за твич прайм. Прайм санданка конечно не выглядит круто. Да и фрост прайм у многих есть. Однако санданка уникальная. (Пока что по крайней мере) И кроме того она прайм. Для многих "фри ту плей" игроков это может быть весьма актуально. Да и просто для коллекции приятно. Акция продлится с 29 июня по 26 июля. (Если вы вдруг не прочли сами) Так что времени полно.

Разумеется твич прайм это штука платная. Но есть же пробная версия. Пройдя 9 кругов ада маленькую процедуру вы сможете получить триал бесплатно. А значит и заветный промокод на данный пак. (Ну и + еще какие там будут. Обычно их несколько. На разные игры)

Ранее я уже проходил данную процедуру еще в самый первый раз. (Кажется там был код на смайт и рубашку карт в ХС но не суть) Никаких хитростей там нет. Разве что одно НО. Не забудьте убрать автопродление прайма. Это важно. Иначе через месяц будет ждать не самый приятный сюрприз.

П.С. Насколько я помню ТОГДА можно было получить триал только с американского/канадского айпишника. Но надеюсь что те времена прошли. Удачи.

 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Только это. Я так посмотрел... Сейчас триал лишь на неделю. Так что не торопитесь пока что. (Хотя конечно никто не мешает вам зарегать хоть 100500 аккаунтов твича/амазона/карт... Но чет как то...)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, --VLP--Ijenius said:

Кстати, а в каком виде его получать? На почту пришлют или как? 

Из реалий времен Тиранды для HS. В левой части экрана были активные панели для каждой из игр, участвующих в Twich Prime акции. Необходимо было нажать на интересующий лут-бокс и на экране появлялся одноразовый промо-код. 

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Насколько я помню ТОГДА можно было получить триал только с американского/канадского айпишника.

Вроде с тех пор наш регион тоже стал подвластен этой чудо платформе. Думаю в ближайшее время мы это в любом случае проверим.

 

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Прайм санданка конечно не выглядит круто.

Видно её не очень хорошо, рано делать выводы. Да и если вспомнить Нору Прайм и Сакиру Прайм, то новый экземпляр вполне "на уровне", лол.

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, InnerAbysm said:

Видно её не очень хорошо, рано делать выводы. Да и если вспомнить Нору Прайм и Сакиру Прайм, то новый экземпляр вполне "на уровне", лол.

Ну как сказать...

https://vk.com/video-58227018_456239212

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, InnerAbysm said:

Я написал предыдущий пост до того, как увидел это видео, пардон

Да я понимаю. Я для этого его сюда ссылки и кинул) Что бы все увидели)
Безусловно для бесплатной санданы неплохо) Халява всегда приятная XD

Link to comment
Share on other sites

On 22.06.2017 at 10:41 PM, kylaksqw123 said:

ТОГДА можно было получить триал только с американского/канадского айпишника. Но надеюсь что те времена прошли.

Итак. Беда с российскими банковскими картами не устранена, вылетает уже знакомая всем ошибка. Обойти это конечно можно легко, но теперь мне интересно, не забанят ли в игре за это?

Нужна консультация @White_Lugaru, помоги.

Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

Это другое. Там на твиче есть свой магазинчик посвященный варфрейму.

Спрошу все-таки Лугару об в лс. Если тоже самое скажет, откину сомнения.

Хотя я один черт остолоп, решил взять вчера триал с аккаунта, которым брал когда-то Тиранду для хс. Твич то любезно предложил мне взять пробную версию, а вот привязанный к нему аккаунт амазона нет, и я привычно тыкая нужные кнопки купил месяц подписки на амазоне. Целый слот варфрейма и прайм сандана за 699р, не стоит аплодисментов. 

Link to comment
Share on other sites

On 22.06.2017 at 10:41 PM, kylaksqw123 said:

Многие наверное заметили новость на сайте.

https://www.warframe.com/news/free-prime-with-prime

Но для тех из вас кто туда не заглядывает я поясню. Фрост прайм + новая прайм сандана за твич прайм. Прайм санданка конечно не выглядит круто. Да и фрост прайм у многих есть. Однако санданка уникальная. (Пока что по крайней мере) И кроме того она прайм. Для многих "фри ту плей" игроков это может быть весьма актуально. Да и просто для коллекции приятно. Акция продлится с 29 июня по 26 июля. (Если вы вдруг не прочли сами) Так что времени полно.

Разумеется твич прайм это штука платная. Но есть же пробная версия. Пройдя 9 кругов ада маленькую процедуру вы сможете получить триал бесплатно. А значит и заветный промокод на данный пак. (Ну и + еще какие там будут. Обычно их несколько. На разные игры)

Ранее я уже проходил данную процедуру еще в самый первый раз. (Кажется там был код на смайт и рубашку карт в ХС но не суть) Никаких хитростей там нет. Разве что одно НО. Не забудьте убрать автопродление прайма. Это важно. Иначе через месяц будет ждать не самый приятный сюрприз.

П.С. Насколько я помню ТОГДА можно было получить триал только с американского/канадского айпишника. Но надеюсь что те времена прошли. Удачи.

 

Хоть бы расписал, что и как делать.
Я так и не понял, нужно ли создавать аккаунт амазона или нет?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Paradigm_Revolution said:

Хоть бы расписал, что и как делать.
Я так и не понял, нужно ли создавать аккаунт амазона или нет?

1. Да нужно.
2. Друг. Там такой гемор. Я просто не смогу это расписать. Я создал эту тему с целью донести до тех кто не проверяет сайт варфрейма но при этом посещает форум. (Новостной темы а форуме же не появлялось)

Лучше уж в интернете поищи. Там таких руководство полно. Подробным и не очень. Желательно в формате пошаговой видео инструкции. (Лично я когда регался пользовался как раз такой)

Link to comment
Share on other sites

Короче:
ВПН не нужен. Нужна кредитка, немного терпения
Регистрируетесь на Амазоне
Вносите свои данные карты
Вносите адреса и почтовый индекс
Заходите снова в аккаунт
Линкуете аккаунт твича
Получаете триал на 7 дней
Уже на твиче появляется вкладка с короной. Там и будет лутбокс с Фростом и Санданой

Edited by Paradigm_Revolution
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Paradigm_Revolution said:

Короче:
ВПН не нужен. Нужна кредитка, немного терпения
Регистрируетесь на Амазоне
Вносите свои данные карты
Вносите адреса и почтовый индекс
Заходите снова в аккаунт
Линкуете аккаунт твича
Получаете триал на 7 дней
Уже на твиче появляется вкладка с короной. Там и будет лутбокс с Фростом и Санданой

Главное отписаться сразу после получения фроста не забудьте, а то каждый месяц платить будете)

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

Ребят, подскажите плз, судя по скрину ниже, я все сделал верно, и сандана должна появиться в инвентаре?

Если да, то можт кто знает, почему могло не выдать лут?

пс. в игру перезаходил, не раз, времени прошло пол дня.

Spoiler

wrU7WtU.png

 

Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, J_Sweetie said:

Ребят, подскажите плз, судя по скрину ниже, я все сделал верно, и сандана должна появиться в инвентаре?

Если да, то можт кто знает, почему могло не выдать лут?

пс. в игру перезаходил, не раз, времени прошло пол дня.

  Hide contents

wrU7WtU.png

 

Нужно синхронизировать акк твича и варфрейма. Убедись что сделал это правильно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...