Jump to content

Прошедший Теннокон.


ArtDEAD
 Share

Recommended Posts

1 minute ago, ArtDEAD said:

Там две части есть. Одна мирная, типо реле - с торговцами и прочими нпс. Вторая уже сама 3х3км локация, в которой могут быть только 4 человека.

POE напоминает где города расшарены а на местности только пати, в принципе хорошо вышло, напоминает нынешнее планетомиски-релеи только на плоскости.

Link to comment
Share on other sites

Ага, так DE и вложатся вам в сервера, организуют полноценный открытый мир, а еще накинут полеты по космосу на лисете и динамические набеги других фракций на реле/города/корованы.

Кто хочет захостить открытый мир для 6 млн лулзеров?

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, SeaUrchins said:

Ага, так DE и вложатся вам в сервера, организуют полноценный открытый мир, а еще накинут полеты по космосу на лисете и динамические набеги других фракций на реле/города/корованы.

Кто хочет захостить открытый мир для 6 млн лулзеров?

Не на 6 лямов вряд ли, а вот на 50-100 щей вполне реально.

Link to comment
Share on other sites

Ребята) кто вкурсе? эндгейм открытая лока или в топку прохождения на 1 час? тобишь взял симулор или игнис и побег всех в радиусе эмбер убивать - неинтересно же когда от первого клика сгорает гринир 10 ур. в видосе демо версии увидел урон от первых двух гриниров который нанесла Ребека латроном - 63 урона??????!!!!! Пожалосто) скажите мне что это все неправда и там действительно будут мобы от 10-30 ур?!!!. она гранатометчика снесла с 3 пуль. что за бред. На открытых локациях нужен драйв типа дездени когда 3 врага среднепрокачаному игроку не дают уснуть. Вобщем куда писать мне по етому поводу в америк-е предложения по игре?)

 

 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, ArtDEAD said:

На редите кстати интересный скрин показали...

Spoiler

KGklyD_rZdmj7CGxJptHxhSO1R8JjQC8shVew2iB

 

Ну да, сэтовые моды. Вот только они все будут вставляться во фрейм или нужно будет распределять для всего эквипа?

Кстати, еще показали

  • комплект брони и оружия тэнно под тематику нового фрейма;
  • гринирский комплект из брони и пушки;
  • корпусовский снайперский пистолет и дробовик;
  • несколько набросков станций владеющих разумом;
  • новый дизайн Орбитра;
  • новых врагов - гулей (которых еще в комиксе показали);
  • а также возможность перекраски вандал и призрак оружия.
Edited by DRAGOR900
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, DRAGOR900 said:

а также возможность перекраски вандал и призрак оружия

Точно. Наконец-то перекрашу этот богомерзкий Игнис Призрак в свои фирменные цвета.

Edited by InnerAbysm
пояснил конкретнее
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, DRAGOR900 said:

Кстати, еще показали

  • комплект брони и оружия тэнно под тематику нового фрейма;
  • гринирский комплект из брони и пушки;
  • корпусовский снайперский пистолет и дробовик;
  • несколько набросков станций владеющих разумом;
  • новый дизайн Орбитра;
  • новых врагов - гулей (которых еще в комиксе показали);
  • а также возможность перекраски вандал и призрак оружия.

а ссылочку на видео можно?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, относительно давно забросил игру, почти сразу после второго сна.

С одной стороны понравился сам синематик и то, что игра развивается, с другой - эти пара часов геймплея быстро закончились и всё вернулось к гринду.

И хотя сам играл далеко не сначала, и не успел выбить всё что хочу (а уж тем более вообще всё), но в целом геймплей начал навевать скуку.

Не смотря на постоянные добавления новых фишек, по сути это всё тот же гринд ради гринда, а все нововведения только это усугубляют. В итоге вместо того, чтобы зайти поиграть пару часов вечером, заходишь и пока выполнишь все дейлики, выбьешь дневную норму репы, к тому времени уже играть не хочется.

Но всё равно вселенная интересна, поэтому периодически смотрю новости по ней, сейчас уже набралось новых квестов и фреймов, вводят открытую зону.

В связи с этим вопрос, стоит ли возвращаться в игру сейчас? Т.е. изменился ли хоть как то геймплей или всё по старому? И хватит ли нововведений (с момента второго сна) на то чтобы вернуть интерес у игре?

 

И другой, вопрос, более абстрактный - как вы думаете, в связи с введением открытых зон, может ли варфрейм со временем выйти из беты и превратиться в полноценную ммо, с открытым миром, квестами и т.д.? И если да, не кажется ли вам, что в таком случае неизбежен вайп прогрессса, ведь старожилы будут где то на уровне богов по сравнению с новичками? На самом деле я бы поиграл с нуля в такую ммо какой может стать ВФ.

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, ikuba said:

Всем привет, относительно давно забросил игру, почти сразу после второго сна.

С одной стороны понравился сам синематик и то, что игра развивается, с другой - эти пара часов геймплея быстро закончились и всё вернулось к гринду.

И хотя сам играл далеко не сначала, и не успел выбить всё что хочу (а уж тем более вообще всё), но в целом геймплей начал навевать скуку.

Не смотря на постоянные добавления новых фишек, по сути это всё тот же гринд ради гринда, а все нововведения только это усугубляют. В итоге вместо того, чтобы зайти поиграть пару часов вечером, заходишь и пока выполнишь все дейлики, выбьешь дневную норму репы, к тому времени уже играть не хочется.

Но всё равно вселенная интересна, поэтому периодически смотрю новости по ней, сейчас уже набралось новых квестов и фреймов, вводят открытую зону.

В связи с этим вопрос, стоит ли возвращаться в игру сейчас? Т.е. изменился ли хоть как то геймплей или всё по старому? И хватит ли нововведений (с момента второго сна) на то чтобы вернуть интерес у игре?

 

И другой, вопрос, более абстрактный - как вы думаете, в связи с введением открытых зон, может ли варфрейм со временем выйти из беты и превратиться в полноценную ммо, с открытым миром, квестами и т.д.? И если да, не кажется ли вам, что в таком случае неизбежен вайп прогрессса, ведь старожилы будут где то на уровне богов по сравнению с новичками? На самом деле я бы поиграл с нуля в такую ммо какой может стать ВФ.

В плане геймплея все по старому, ну парочка новых фреймов и любопытных пушек. На счет полноценной ММО: до этого еще далеко. Релиз нового контента хорошо зашел и многие точно вернуться в игру, вопрос в том надолго ли

Edited by -RS-Max_HitmaN
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, ikuba said:

как вы думаете, в связи с введением открытых зон, может ли варфрейм со временем выйти из беты и превратиться в полноценную ммо, с открытым миром, квестами и т.д.?

Как по мне — не может. WF уже хорошо зарекомендовал себя как инстансовый ко-оп шутер, переделывать его в открытый мир бессмысленно. Максимум на что могут пойти DE, это либо большое "реле" с закосом под открытую местность (с невидимыми потолками-телепортами для арча и всяких зефиров), либо одна/несколько больших локаций, из которых игроки разбегаются по своим инстансам-миссиям (собственно, такая штука реализована в C9, там все нпс в "открытом мире" и дверь в инстансы для бесконечного гринда в группе или соло).

Вообще DE, введя более-менее действительно открытый мир, могли бы действительно запилить эндгейм в виде тру оппан ганк-нам стайл PvP, поделив всех существующих Тенно на две конклавские фракции луна-солнце, с битвами за локации, похищением целофанов и прочим весельем в планетарном масштабе. Ололоянсы и кланы могли бы устанавливать свои знамена, завоевывая какие-то точки, получать плюхи или люлей. Это мог бы быть действительно махач, а не паралимпийские забеги по конклаву.

Чет меня понесло.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, SeaUrchins said:

Вообще DE, введя более-менее действительно открытый мир, могли бы действительно запилить эндгейм в виде тру оппан ганк-нам стайл PvP, поделив всех существующих Тенно на две конклавские фракции луна-солнце, с битвами за локации, похищением целофанов и прочим весельем в планетарном масштабе. Ололоянсы и кланы могли бы устанавливать свои знамена, завоевывая какие-то точки, получать плюхи или люлей. Это мог бы быть действительно махач, а не паралимпийские забеги по конклаву.

Жаждюю, вопрошаюю, Никаких планов(

Link to comment
Share on other sites

On 09.07.2017 at 2:50 PM, FAtKat said:

Щас такой сталкер, что уже неофиты затыкают его брейтонами и галатинами.

 

И да, открой официальный сайт игры, выбери Английский язык - там анансировали новое обновление в 2017 году, затем смени язык на Русский и вуаля, никакого анонса нет, вывод - обновление на для русскоязычного комьюнити никто не обещал в 2017 году и оно может быть хоть в 2999 году, чисто формально.

мне как-то пофиг когда оно выйдет. это будешь рассказывать плаксам.

Link to comment
Share on other sites

При таком открытом мире встает очевидная местоположение игроков, заходим мы допустим с другом и постепенно уходим как искать тогда соратника - "Эй я в пещере на юге" или тому подобная чушь, заплутать и потерять напарников я уверен будет легко. При таком масштабе должен быть  телепорт к другому Тенно.

Link to comment
Share on other sites

Какое интересное название у этого нового города-реле.

ДЕ ведь ничего не говорили о том, что Цетус находится на Земле?

 

17 minutes ago, GefestXXL said:

При таком открытом мире встает очевидная местоположение игроков, заходим мы допустим с другом и постепенно уходим как искать тогда соратника - "Эй я в пещере на юге" или тому подобная чушь, заплутать и потерять напарников я уверен будет легко. При таком масштабе должен быть  телепорт к другому Тенно.

GPS поможет тэнно не заблудиться в 3-х соснах) 3х3 км это не так уж и много

 

Edited by Gorthaur
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, GefestXXL said:

При таком открытом мире встает очевидная местоположение игроков, заходим мы допустим с другом и постепенно уходим как искать тогда соратника - "Эй я в пещере на юге" или тому подобная чушь, заплутать и потерять напарников я уверен будет легко. При таком масштабе должен быть  телепорт к другому Тенно.

Миникарта, метки игроков и арчвинг? Не, не слышал.

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, GefestXXL said:

При таком открытом мире встает очевидная местоположение игроков, заходим мы допустим с другом и постепенно уходим как искать тогда соратника - "Эй я в пещере на юге" или тому подобная чушь, заплутать и потерять напарников я уверен будет легко. При таком масштабе должен быть  телепорт к другому Тенно.

Это для тех, у кого топографический кретинизм?

Такую карту на 9 кмбудет легко же запомнить. Это не скайрим, в котором карта на 39 км (а гта и ведьмак так вообще еще больше). Карта по сравнению с этими монстрами просто бздюха.

Link to comment
Share on other sites

On 09.07.2017 at 6:48 PM, FAtKat said:

Я так думаю этот "открытый" мир будет в одной локации и та будет ограничена, то есть будет край карты, смешно думать, что мы сможем по всей планете пешком пробежать, так что это именно карта, просто большая и не коридорная. Поэтому я не пойму визги людей про открытый мир.

А ты можешь показать хоть одну мультиплеерную игру где доступна для посещения целая планета? Тогда к чему такие примитивные претензии?

В том же высокобюджетном Дестени, локации с гулькин нос.

 

А DE идут по правильному пути. Такие локации потом возможно появятся на всех планетах.

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, SeaUrchins said:

Как по мне — не может. WF уже хорошо зарекомендовал себя как инстансовый ко-оп шутер, переделывать его в открытый мир бессмысленно. Максимум на что могут пойти DE, это либо большое "реле" с закосом под открытую местность (с невидимыми потолками-телепортами для арча и всяких зефиров), либо одна/несколько больших локаций, из которых игроки разбегаются по своим инстансам-миссиям (собственно, такая штука реализована в C9, там все нпс в "открытом мире" и дверь в инстансы для бесконечного гринда в группе или соло).

Вообще DE, введя более-менее действительно открытый мир, могли бы действительно запилить эндгейм в виде тру оппан ганк-нам стайл PvP, поделив всех существующих Тенно на две конклавские фракции луна-солнце, с битвами за локации, похищением целофанов и прочим весельем в планетарном масштабе. Ололоянсы и кланы могли бы устанавливать свои знамена, завоевывая какие-то точки, получать плюхи или люлей. Это мог бы быть действительно махач, а не паралимпийские забеги по конклаву.

Чет меня понесло.

Эх... Ввели бы ПвП хотя бы как в Дарк Соулс, игра бы заметно оживилась. Сделать разные фракции враждующие между собой, различную экипировку, ранги и тд...

А то от однообразного ПвЕ уже ..... ну вы поняли.

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, evekin said:

Эх... Ввели бы ПвП хотя бы как в Дарк Соулс, игра бы заметно оживилась. Сделать разные фракции враждующие между собой, различную экипировку, ранги и тд...

А то от однообразного ПвЕ уже ..... ну вы поняли.

Все тобой описанное есть в For Honor. И эта игра явно не в зените славы.

Нет, сам я честно отбегал ЗБТ и ОБТ и мне игра понравилась. Но как показало время фракции, эквип и ранги не делают ПвП жизнеспособным. 

ПвЕ контент стабильнее и не столь напряжен. Может потому это и основное направление фрейма.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Doomshfaft said:

Все тобой описанное есть в For Honor. И эта игра явно не в зените славы.

Нет, сам я честно отбегал ЗБТ и ОБТ и мне игра понравилась. Но как показало время фракции, эквип и ранги не делают ПвП жизнеспособным. 

ПвЕ контент стабильнее и не столь напряжен. Может потому это и основное направление фрейма.

При чем тут For Honor, когда я говорил про Dark Souls? Я в принципе не люблю аренное ПвП. Речь шла именно о концепте ДС, где ты можешь вторгаться к другим игрокам.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, evekin said:

Речь шла именно о концепте ДС, где ты можешь вторгаться к другим игрокам.

Ну DS и For Honor на выходе многие называли похожими именно геймплейно, но раз ты не это имел ввиду, то не важно.

Идею вторжений предлагали больше 2 лет назад. Причем автор концепта даже сделал отдельный сайт и написал пару музыкальных треков для фона.
ДЕ очень понравилась эта идея, они рассказали о ней на стриме и... Этим все кончилось.

Сейчас вот вдруг решили вернуться к идее вторжений.

P.S. Попробую найти тот девстрим, где это упоминалось, но слишком уж много времени прошло.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, --VLP--Ijenius said:

А поподробнее?

Видимо он хочет видеть такой-же пинг и рассинхроны. :clem: 

А вообще, сама задумка со вторжением в "чужие миры", даже за сталкера - ужасная затея. Если будет кнопка "отключить"(при условии что вторжения будут), сразу нажму на неё. Ибо мне не нужен творящийся в КК цирк, еще и на обычных миссиях.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...