Jump to content

Фарм "золотых" наград эксплойтом


AR3E
 Share

Recommended Posts

5 hours ago, PandaASV said:

А ну-ка поднимите руки - кто ожидал полноценного ответа?

С таким запросом, в котором явный акцент сделан на "МНЕ НЕ ПАДАЕТ СКИДКА", а не на "скажите, когда был последний раз" - неудивительно, что ответили так.

P.S. Ники пора бы привыкнуть замазывать.

Link to comment
Share on other sites

Скандалы-интриги-расследования (tm)

Я уже 5 страниц жду, ну когда - же хоть кто-то опишет сей эксплойт, а дискуссия не поднимается выше уровня базарных сплетен

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, zsNULLsz said:

Скандалы-интриги-расследования (tm)

Я уже 5 страниц жду, ну когда - же хоть кто-то опишет сей эксплойт, а дискуссия не поднимается выше уровня базарных сплетен

Если этот пост будет удален, то факт эксплойта имеет место быть

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, White_Lugaru said:

С таким запросом, в котором явный акцент сделан на "МНЕ НЕ ПАДАЕТ СКИДКА", а не на "скажите, когда был последний раз" - неудивительно, что ответили так.

P.S. Ники пора бы привыкнуть замазывать.

В запросе есть все нужное. Да, я вовсе не исключаю баг, не сугубо персональный, но который затрагивает небольшую аудиторию.
И больше всего в первую очередь меня интересует то, что касается меня, а не политическая ситуация в Гондурасе.
Ага, тоесть полное отсутствие ответа - это нормально? Ну и зачем тогда было давать совет писать в тп, если результат и так бы известен?
Чьи ники замазывать - свой или техподдержки? Не тот случай, когда анонимность имеет хоть какой-то смысл.
Я там кого-то просил о личном одолжении, помогал кому-то с конфиденциальной просьбой и потом вывалил все в общак?
Мой запрос и ответ тайна?
Народ в бург ветке не замазывает ники при переписке со Стивом, Меган, Ребеккой и никто им так не пишет по этому поводу. 
При желании, как говорится, можно и до столба пристебаться. Вот это ты сейчас и сделал.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел данное видео. Типичнейший пример адепта "теории заговоров". Если, конечно, это не фейк вообще, ибо видео сделано из кусков.

Он хоть подумал бы, что каждый игрок при выборе наград видит себя слева.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, zsNULLsz said:

Посмотрел данное видео. Типичнейший пример адепта "теории заговоров". Если, конечно, это не фейк вообще, ибо видео сделано из кусков.

Он хоть подумал бы, что каждый игрок при выборе наград видит себя слева.

Не бы не стал утверждать пока не проверю.(В условиях когда это возможно) Проверить не трудно даже с бронзовыми наградами. Нужен только напарник... а желательно 3. Было бы время. Завтра попробую проверить. Думаю тестов 20 с разными условиями хватит. Хотя может хватить и меньше если это правда.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Kennary said:

Если этот пост будет удален, то факт эксплойта имеет место быть

  Reveal hidden contents

 

 

На прошлой неделе попадал на подобные золотые стрики раза 4. Закономерностей не углядел, может и правда были.

Датамайнеров кстати грохнули за модификацию клиента, и прописку себе Умбракалибура, а не за какие то хитрожопые варианты фарма. Еще и не на того нацелились.

Лучше бы прописали себе в персонажи Лотос, у нее хоть моделька с дойками в в нынешнем билде игры есть. А Умбру, которой в некитайском билде нет, до сих пор некоторые уникумы ставят и постят на реддите.

4 hours ago, zsNULLsz said:

Он хоть подумал бы, что каждый игрок при выборе наград видит себя слева.

Он же хост, все роллится от него. Если бы роллилось на серверах награды бы не пропадали при дисконнекте, нет?

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Не бы не стал утверждать пока не проверю.(В условиях когда это возможно) Проверить не трудно даже с бронзовыми наградами. Нужен только напарник... а желательно 3. Было бы время. Завтра попробую проверить. Думаю тестов 20 с разными условиями хватит. Хотя может хватить и меньше если это правда.

Если войсчат не критичен кинь инвайт, если буду онлайн помогу.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, kylaksqw123 said:

А почему в 4 раз 4 награда справа тоже серебренная?

Автор видео не утверждал, что невозможно выпадение двух серебряных за раунд. Он лишь указал на возможное наличие закономерности. Закономерность не постоянна, но есть таки. Вполне могло быть и золото на любом месте помимо серебра.

9 hours ago, zsNULLsz said:

Посмотрел данное видео. Типичнейший пример адепта "теории заговоров". Если, конечно, это не фейк вообще, ибо видео сделано из кусков.

Сколько желающих глянуло бы 40 раундов перехвата без нарезки?

6 hours ago, kylaksqw123 said:

Не бы не стал утверждать пока не проверю.(В условиях когда это возможно) Проверить не трудно даже с бронзовыми наградами.

Многовато бронзы в пуле и она без тестов отлично падает. Ты можешь получить 20-40 раундов имея бронзу каждый раз на нужном месте без всякой закономерности. В этом случае твой тест 100% подтвердит версию автора видео.

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, PandaASV said:

Автор видео не утверждал, что невозможно выпадение двух серебряных за раунд. Он лишь указал на возможное наличие закономерности. Закономерность не постоянна, но есть таки. Вполне могло быть и золото на любом месте помимо серебра.

Автор указал не на возможное наличие закономерности а на то что она точно есть. Что до 2 серебренных... Ну если все идет по линейке логично предположит что это замкнутый круг. Ну видимо не замкнутый. Но посмотрим еще.

9 hours ago, PandaASV said:

Многовато бронзы в пуле и она без тестов отлично падает. Ты можешь получить 20-40 раундов имея бронзу каждый раз на нужном месте без всякой закономерности. В этом случае твой тест 100% подтвердит версию автора видео.

Если рандома нет то бронза должна падать одинаковая.  Ну посмотрим. По ситуации. Например я первым делом проверю то что игрок всегда видит себя слева. (Раньше внимания не обращал как то)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

да успокойтесь это всё через песок делают просто надо взять и банить таких людей ) по HDM или как оно там при мне чувак в 3 окна гонял по реликам)

индекс кстати также фармят ) песок + макрос на баншу ) да и вообще бессконечную энку  с индекса убрать надо ) но это уже совсем другой топик

Edited by DeathOut
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DeathOut said:

да успокойтесь это всё через песок делают просто надо взять и банить таких людей ) по HDM или как оно там при мне чувак в 3 окна гонял по реликам)

индекс кстати также фармят ) песок + макрос на баншу ) да и вообще бессконечную энку  с индекса убрать надо ) но это уже совсем другой топик

Я один смею только смутно догадываться о том, что здесь написано?

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Kennary said:

Я один смею только смутно догадываться о том, что здесь написано?

Вроде "песок" это приложения песочницы, типо Sandboxie. "бесконечная энка" это про фарм Эндо на Индексе. Остальное более менее понятно.

3 hours ago, DeathOut said:

 просто надо взять и банить таких людей ) по HDM или как оно там при мне чувак в 3 окна гонял по реликам)

Ну и ты его хоть зарепортил, мастер идиом?

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Kennary said:

На индексе Эндо фармят? Вот это новость для меня.

Ну у меня гильдмастер сильно ругается на 4к эндо с сорти потому что на Индексе ему мол дофига падает. А вообще "энка" может быть банально энергией, тут фиг поймешь.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kennary said:

На индексе Эндо фармят? Вот это новость для меня.

Золотыыыыыые моооды золотыыыеее...... кучу их берешь сливааеешь в ээээндооооо!! 

Простите, больная тема :3

Link to comment
Share on other sites

"Лесенка" работает и с серебром, и с голдой. Помимо такой последовательности, есть ещё хаотичная - когда ценные награды возникают по несколько и в случайных (?) местах. Интересно, почему в лесенке ценная награда сдвигается именно справа-налево - игрок ведь всегда видит себя слева.

Сорян, чт без видосов, целый том захламлён материалами к клипам. Вот последнее комбо. В последовательности: Никана -> Нами Скила -> Ищ -> Парис. Систему Ища, конечно, взял я, т.к. уже будучи просвещённым в заметки наблюдательных интровертов из данного треда, понял, чт в свою очередь следует брать что-то наиболее ценное. И взял. Парис выпал на 4 волне перехвата, тогда мы уже играли втроём - один тип слилсо. До этого лесенка уже попадалась один раз с голдой и трижды с серебром (15-20 забегов на миссии бесконечного типа). Хаотичную рулетку встречал дважды - в первый раз немножк удивился, в следующий раз уже понял, чт у дропа есть разные комбинации. На том же перехвате до этого матча хаотичная рулетка трижды выдавала по х3 формы из бронзы и серебра (один раз - три серебряных формы) и одну бронзовую хламовую вещь. Примечательно, что ни один из реликов с серебряными и золотыми вещами не был прокачен. Зато до этого я успешно отбегал штук 10 прокаченных Лит-реликов с основой Акстилетто и собрал бронзовых фекалий.

Сомнений, что у рулетки есть комбинации дропа, у меня лично больше нет. Доказательства, видео и прочая несерьёзная муть - пускай этим занимаются те из скептиков и "скептиков", кому нефиг делать. Кто уже просвещён, немного вырос над графоманией на форумах и желает видеть честный рандом, предлагаю распространять инфу среди народа. Надоел гринд, в котором 20+ часов и 20+ сияющих реликвий выбрасываются на ветер, а потом нужный голд кусок падает Васе шестого ранга с непрокаченного релика, который ему выпал, когда тот играл вагоном.

Link to comment
Share on other sites

On 07.10.2017 at 7:32 AM, Kennary said:

Если этот пост будет удален, то факт эксплойта имеет место быть

  Reveal hidden contents

 

 

1.5 дня потрачено. Пока этого бага не заметил. Решил потестить и попробовать его воспроизвести в исследовательских целях. Может другие чего накопают. 
Если же все-таки рандома нет, прайм части будут стоить еще ниже, чем сейчас. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Paradigm_Revolution said:

1.5 дня потрачено. Пока этого бага не заметил. Решил потестить и попробовать его воспроизвести в исследовательских целях. Может другие чего накопают. 
Если же все-таки рандома нет, прайм части будут стоить еще ниже, чем сейчас. 

Финансовый кризис?

Link to comment
Share on other sites

Информация к размышлению

Spoiler

началась волна серебра

0z16Qn7.jpg

однако следующие два человека взяли сиялку, вместо обычной, и..

GXEzQga.jpg

следующий в списке тоже взял сиялку - 

uD5dJXq.jpg

и потом я взял обычную - 

ytunAu6.jpg

то есть как я понял серебряная награда заменяется на золотую, если реликвия сияющая

И еще, насколько я понял чтобы была такая последовательность(справа налево до конца) нужно быть хостом. 

Edited by ArtDEAD
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, ArtDEAD said:

И еще, насколько я понял чтобы была такая последовательность(справа налево до конца) нужно быть хостом. 

И такое пробовал. И нифига. Хотя, возможно, я не попадал на баг. 
Но я попал таки на сдвиг наград, но уже по золотым. Правда было так: 4 справа, потом 3 справа, потом 1 (то есть я), а потом второй игрок.
Но на 5 открытии все выпали Бронзовые. 

Link to comment
Share on other sites

Чет попробовал. Чет не вышло. Хостил конечно же. Лучшее чего добился это серебреной формы в крайнем углу в последний раз. Я конечно же на баг не попал. Ну может кто другой сможет поймать его.

Link to comment
Share on other sites

On 08.10.2017 at 1:47 AM, PandaASV said:

Сколько желающих глянуло бы 40 раундов перехвата без нарезки?

Выкладываются два видосика - один полный, второй нарезанный, с линками друг на друга.

Как-то ходил в соло иваркой на выживание, 10 реликов потратил - 3 золота, три серебра, четыре бронзы. И конечно же классика - 4 формы на 4-х сиялках - было несколько раз, когда бегал в пати.

Все эти видосики на 5-20 раундов - это всё ни о чём. Чтобы иметь представление о том есть рандом или награды выпадают при соответствии каких-то условий надо иметь доступ либо к исходникам, либо ко всему массиву всех забегов, с учётом реликов, билдов, времени суток, часовых поясов, продолжительности забегов и прочая, и прочая.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...