Jump to content

Эйдолон вышел!!!!


Mr.Sferd
 Share

Recommended Posts

игра сырая

постоянные лаги и вылеты напрягают !!

когда проходишь задание не видно куда надо возрашаться - где зеленая точка на выходе ?

не говоря о том что некоторые мисии зависают

 

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ARMRUD said:

как давно играешь в игру?
мы так поняли не могут зайти те кто давно играют

А мой друг играет с того момента как только Warframe вышел из ЗБТ в ОБТ. Но он спокойно играет, вчера ночью бегал, кв на гару делал спокойно  

Link to comment
Share on other sites

Отвратительный конечно принцип распределения членов отряда по серверам. Какие-то танцы с бубном только для того, чтобы выйти на равнины с нужными тебе людьми. Вместо тех игроков, с которыми ты собрался играть, вокруг постоянно куча черт знает кого в безобразной магазинной броне и без скинов. Мне нужен выделенный сервер Цетуса.

Link to comment
Share on other sites

Первые впечатления - игра становится китайской ММО.

Сделали город, ну ок. Похож на очередное реле. Но вот стоит выйти в локацию "открытого мира", как реле трансформируется в сессионную сессию. Ты то думал. что сейчас будушь сам по себе исследовать мир, а к тебе присоеденяются и ливают какие то игроки. И бугают каждый сам по себе. И все бы ничего, но ты не можешь выйти. Что бы выйти из открытого мира все игроки должны захотеть выйти. Только отметна миссии, только потеря лута, только хардкор, только качественный контент.

А еще посреди этого безобразия ходит натуральный неубиваемый энт с дбиной. Как его валить непонятно. Наверное нужна какая то ММО таткика, но об этом ни слова не говорят когда выпускают тебя в мир.

Не совсем понятно что вообще в этом мире делать? Вззял какой то квест, как то провалил. И все, бегай по миру и сканируй сусликов и птиц. Можно еще яблоки собирать. Никакой внятной мотивации там находится нет, кроме как нафармить каких то специальных ресурсов. Словно нам старых способов фарма мало.

Корнтент сильно на любителя.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Serero said:

Первые впечатления - игра становится китайской ММО.

Сделали город, ну ок. Похож на очередное реле. Но вот стоит выйти в локацию "открытого мира", как реле трансформируется в сессионную сессию. Ты то думал. что сейчас будушь сам по себе исследовать мир, а к тебе присоеденяются и ливают какие то игроки. И бугают каждый сам по себе. И все бы ничего, но ты не можешь выйти. Что бы выйти из открытого мира все игроки должны захотеть выйти. Только отметна миссии, только потеря лута, только хардкор, только качественный контент.

А еще посреди этого безобразия ходит натуральный неубиваемый энт с дбиной. Как его валить непонятно. Наверное нужна какая то ММО таткика, но об этом ни слова не говорят когда выпускают тебя в мир.

Не совсем понятно что вообще в этом мире делать? Вззял какой то квест, как то провалил. И все, бегай по миру и сканируй сусликов и птиц. Можно еще яблоки собирать. Никакой внятной мотивации там находится нет, кроме как нафармить каких то специальных ресурсов. Словно нам старых способов фарма мало.

Корнтент сильно на любителя.

Энт с дубиной убивается просто. Сначал снимаешь щит оператором (по ходу дела отмахиваясь от мелочи, которая тот щит и накачивает). Когда щит снят-стреляешь варфреймом в левую ногу. Ищешь Энта по-новой. Повторяешь все операции вплоть до головы. Т.е. Отстреливаешь по очереди конечности, потом голову, лутаешь. Не понимаешь что за бубуйня тебе выпала. Ищешь на другом канале нового Энта.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ARMRUD said:

а я вот даже авторизоваться не могу

 

13 hours ago, Nagibator200000 said:

А это норм что и сайт тоже R.I.P. ?

Залогиниться даже нельзя..... утром хоть на сайт мог войти

 

Cлужбу в винде надо врубить, на 16ой странице есть с картинками.

 

 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, lnfeligo said:

Не понимаешь что за бубуйня тебе выпала

Это 95% времени что я там бегал. Крысиные хвосты, птичьи перья, яблоки какие то. Если я экстерминирую это ходячее дерево мне тоже пачка яблок выпадет? Оно мне надо?

Я понимаю, что можно поискать инфу  на форуме или даже на ютубе как его убивать. Тут проблема в мотивации. Изначально механика игры была простой и понятной: есть маркер - бгина него. А там либо стреляй, либо охраняй, либо защищай. В конце беги на другой маркер и получи награду. Тут же маркеров нет и про награду тоже ничего толком не сказано.

Link to comment
Share on other sites

Народ. Кто прошёл квест на новый фрейм? Сильно муторно? Я просто в последние времена стал фреймы покупать, ибо мало времени на все эти квесты. Есть смысл заморочиться, сэкономив платину или проще купить, забив на квест?

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Merkava said:

Народ. Кто прошёл квест на новый фрейм? Сильно муторно? Я просто в последние времена стал фреймы покупать, ибо мало времени на все эти квесты. Есть смысл заморочиться, сэкономив платину или проще купить, забив на квест?

 

Квест проходится быстро и без особых заморочек. Но в награду дают только чертеж. Остальные части выдают как возможную награду за выполнение первых трех заказов.

Link to comment
Share on other sites

Just now, InnerAbysm said:

Квест проходится быстро и без особых заморочек. Но в награду дают только чертеж. Остальные части выдают как возможную награду за выполнение первых трех заказов.

Ну то есть купить проще, я так понимаю? А то с Хару я пролетел. )))) Купил, а теперь не знаю куда чертежи его частей девать. ))))) Валятся вёдрами просто. Можно было бы смело собрать штатно. Просто там ж дают МР, если квест проходишь этим фреймом новым. Или просто если он уже есть, не помню. МР - может быть даден с очень удачными условиями для распечатки.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Merkava said:

Ну то есть купить проще, я так понимаю? А то с Хару я пролетел. )))) Купил, а теперь не знаю куда чертежи его частей девать. ))))) Валятся вёдрами просто. Можно было бы смело собрать штатно. Просто там ж дают МР, если квест проходишь этим фреймом новым. Или просто если он уже есть, не помню. МР - может быть даден с очень удачными условиями для распечатки.

 

Купить всегда проще. К тому же ты избавишь себя от унылых пробежек по лоулевельных заказам, где из наград ничего полезного кроме частей этой самой Гары и нет. Мод разлома дадут, если ты прошел квест после того, как у тебя появился квестовый фрейм.

Link to comment
Share on other sites

Just now, InnerAbysm said:

Купить всегда проще. К тому же ты избавишь себя от унылых пробежек по лоулевельных заказам, где из наград ничего полезного кроме частей этой самой Гары и нет. Мод разлома дадут, если ты прошел квест после того, как у тебя появился квестовый фрейм.

Ну и нафиг тогда этот недо-полу-гринд, раз лоу-левел заказы. Потом как-нибудь по пьяни квест пройду. ))) Лучше МР получить, я считаю. Пойду, куплю Стекляшку эту. ))) Спасибо за ответы!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Merkava said:

Ну и нафиг тогда этот недо-полу-гринд, раз лоу-левел заказы. Потом как-нибудь по пьяни квест пройду. ))) Лучше МР получить, я считаю. Пойду, куплю Стекляшку эту. ))) Спасибо за ответы!

Гара стоит 255, ЗМР - 15-60. Единственная мотивация покупки Гара - геморрой связанный с выбиванием нужных частей. Вчера два раза прошёл квест, а в конце хранилище не открылось. 

Link to comment
Share on other sites

On 10/14/2017 at 12:53 AM, _-Rinzler-_ said:

Данное обновление это куча радостных эмоций и эйфории лишь для тех, кто любит бегать и изучать. А те кто любит пройти из точки А в точку Б, всех убить и получить ништяк - таким естественно не нравится такая... Почти нелинейность.  
Несомненно со временем на равнинах все надоест, это не исключено. Пфф, можно подумать что обычные миссии прям никому не надоели? Я вот вообще не испытываю никакого желания идти на старые миссии. Ближайшую неделю планирую только по равнинам скакать и изучать всё, потихоньку собирая различные ресурсы. 

Люблю бегать и изучать, но рамка нравилась как раз за то, что тут задания как раз пройти из точки А в точку Б. Для бегать и изучать у меня другие игры и в рамку приходил для разнообразия.

Мне равнина надоела за час беготни по ней. Нет в ней ничего, что могло бы увлечь. Тем более, что она клон фаллаута 3 и 4. А в этих играх я провел не одну сотню часов. К тому же навигация в равнине кривая, нет банального компаса чтобы ориентироваться где ворота-выход. И вообще, для открытого мира уже общепринято применять систему быстрого перехода к лагерю.

 

14 hours ago, ARMRUD said:

как давно играешь в игру?
мы так поняли не могут зайти те кто давно играют

Играю давно, с какого года точно - не помню. Но начинал еще когда карта солнечной системы была плоской и ее два раза меняли пока не сделали объемной солнечной системой. Проблем с игрой и со входом в игру после обновления не было. 

Вылеты в долине, скорее всего, связаны с видеосистемой. Там много чего накручено, да и объемы текстур большие (их много), а у DE всегда были проблемы с шейдерами, моделями освещения и все такое. У меня сейчас видеокарта GTX1060 c 6Гб на борту, по-этому она все это проглатывает и спокойно тянет.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Serero said:

Первые впечатления - игра становится китайской ММО.

Сделали город, ну ок. Похож на очередное реле. Но вот стоит выйти в локацию "открытого мира", как реле трансформируется в сессионную сессию. Ты то думал. что сейчас будушь сам по себе исследовать мир, а к тебе присоеденяются и ливают какие то игроки. И бугают каждый сам по себе. И все бы ничего, но ты не можешь выйти. Что бы выйти из открытого мира все игроки должны захотеть выйти. Только отметна миссии, только потеря лута, только хардкор, только качественный контент.

А еще посреди этого безобразия ходит натуральный неубиваемый энт с дбиной. Как его валить непонятно. Наверное нужна какая то ММО таткика, но об этом ни слова не говорят когда выпускают тебя в мир.

Не совсем понятно что вообще в этом мире делать? Вззял какой то квест, как то провалил. И все, бегай по миру и сканируй сусликов и птиц. Можно еще яблоки собирать. Никакой внятной мотивации там находится нет, кроме как нафармить каких то специальных ресурсов. Словно нам старых способов фарма мало.

Корнтент сильно на любителя.

Мотивация есть -

Хочешь открыть фокус? - иди на равнины.

Хочешь нового фрейма? - правильно, иди в магазин на равнины.

Хочешь разрекламированное "инновационное" модульное оружие? - иди на равнины.

Хочешь использовать оператора/скрафтить разрекламированное оружие оператора? - иди на равнины и убивай здоровенную хрень (не в одиночку, ессно)...либо страдай, и фармь несколько (недель?) понемногу с дронов.

giphy.webp

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Веселье, чат умер. Зашел думаю в кои веки торговлей воспользоваться а чата нет, прилетел на марс на базар а там конкурс на лучшего мима.

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, T-362 said:

Веселье, чат умер. Зашел думаю в кои веки торговлей воспользоваться а чата нет, прилетел на марс на базар а там конкурс на лучшего мима.

Кто побеждает? (в конкурсе).

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...