Jump to content

Даешь революцию пвп! Сие мой манифест.


Gimmepower
 Share

Recommended Posts

20 минут назад, RolandDischein сказал:

Если мы будем судить по повреждениям "выживших", полученных, в основном, от зенитной батареи "ПВЕ", то мало что исправим, потому, что, раз они остались в игре, значит их в ней если не все, то большинство устраивает. Значит эти попадания не критичны, а судить надо по тем кого задело критично и он игру дропнул.

Перевожу на человеческий язык. "Нефиг слушать своих клиентов. Они всего лишь неразбирающиеся в играх люди"

20 минут назад, RolandDischein сказал:

ПвП - это основная зенитная батарея, ответственная за сбитие большей части прилетающих самолетов.

Разумеется она основная. Поэтому эта батарея выполнена в виде пары солдат с рогатками...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Перевожу на человеческий язык. "Нефиг слушать своих клиентов. Они всего лишь неразбирающиеся в играх люди"

Ты тоже не понял сути. Слушать надо, прислушиваться - по усмотрению, а вот судить о том, из-за чего игроки дропают игру, надо явно не по тем, кто в ней остался. Понимаешь, о чем я?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, RolandDischein сказал:

Ты тоже не понял сути. Слушать надо, прислушиваться - по усмотрению, а вот судить о том, из-за чего игроки дропают игру, надо явно не по тем, кто в ней остался. Понимаешь, о чем я?

Друг... Тут понимаешь как. ДЕ не "стреляли" по ПВПшникам изначально. Они так же не "стреляли" по людям которые не любят избыточный гринд. ДЕ стреляют не по всем самолетам. Это раз.
Даже те кто остались могут сказать почему ушли другие. В том смысле что люди не приняли с распростертыми объятиями все то что отпугнуло других игроков. Если проводить ту же аналогию... Они получили повреждения в той же области просто для них они оказались не смертельные. Просто потому что самолеты разные у всех. И укреплены они по разному. Это два.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Il y a 4 heures, RolandDischein a dit :

А в каком ПвП иначе? Ну хоть в каком-нибудь? Так почему в других ПвП

Вот еще одна ваша проблема. Дргие, другое, а вот там лучше, а у соседа свинья толще растет. Может не стоит сравнивать ПвП рамки с другими, когда хочешь что-то поменять? Не не не? Не возникает мысли, что здесь что-то не так?
 

Il y a 4 heures, RolandDischein a dit :

Ага, в пустой конклав с одними любителями там полетать? Я как-то бегал там, не умирал на каждом шагу, убивал вполне неплохо, тройка Вали позволяла, но что-то не впечатлило вот совсем. У той же Вали ничего кроме тройки юзать нет смысла вообще, как раз благодаря той самой белко-летяговой механике боя. Про ожидание группы по 5-10 минут и вспоминать не хочется. Не ПвП - удовольствие одно! Прям столько желания там пол годика покатать, что я уже спешу установить Kiling floor 2.

Отмазы. У меня сейчас чегот пати находилось только в путь, хммммм, что же я делаю не таааак... :thinking:
 

Il y a 4 heures, RolandDischein a dit :

А все, что ты описал по поводу правок - это и есть пример того, как ДЕ "могут" в ПвП. Их правки постоянно впадают в крайности, то так хорошо, что грядущим нерфом за версту несет, то так плохо, что вещь полностью юзать перестают. Да, это показатель продуманных и отличных доработок конклава, ага, аж удивляюсь, почему там  так мало народу играет.

Не надо раздувать слонов. Они не резиновые.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, RolandDischein сказал:

как раз благодаря той самой белко-летяговой механике боя. Про ожидание группы по 5-10 минут и вспоминать не хочется.

Если тебе не нравятся( не можешь убить) игроки, которые хоть как-то паркурят в варфрейме( шок, паркур в варфрейме), то играй на лоу ранге конклава, где ребята кроме W + лкм с болтором ничего не делают и будет тебе счастье
А проблем с поиском группы: да, в 4 ночи на ру никто не играет, удивительно(нет)
Да и вообще, как человек, который не играет на постояке в конклав и является пве игроком может вообще что-то реально дельное предложить: да даже введение назад выносливости ничего не поменяет просто потому, что есть игроки с хорошим аимом и им вообще до 1 места наличие либо отсутствие того же паркура - это яркий пример

Или, например, тут недавно было фраза типо "я захожу отдохнуть в конклав на 1-2 часа". Серьезно? Зайти в шутер, где пвп бои являются довольно динамическими и ныть о том, что там все паркурят и тебе лень вертеть мышкой на 360 градусов? :facepalm: В чем же тогда проблема пойти в кс? Или нужно сделать просто конвеер одинаковых пвп-помоек, а потом, опять же, ныть по поводу того, что всё одинаковое( а так, скорее всего, и будет при таком раскладе дел)

Edited by Dem0nEater
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dem0nEater сказал:

Да и вообще, как человек, который не играет на постояке в конклав и является пве игроком может вообще что-то реально дельное предложить: да даже введение назад выносливости ничего не поменяет просто потому, что есть игроки с хорошим аимом и им вообще до 1 места наличие либо отсутствие того же паркура - это яркий пример

Говорю как человек, потративший в Quake Arena, HL1DM и UT, лучшие годы своей жизни. :clem: 

Режим игрок против игрока в варфрейме - более чем ущербен. На данный момент.
В нём плохо всё без исключений, начиная от "паркура" и дизайна карт, в которых не учитывается использование этого паркура, их размер в конце концов, и заканчивая режимами игры, которые в принципе унылы чуть более чем полностью. 
Режим захват флага, точек, базы, был придуман десятки лет назад. Почему их еще нет здесь? Известно только ДЕ, а точнее ответственным за КК.
Взять тот же мелькнувший режим "инстагиб", он просто не предназначен для этих маленьких угловатых карт, размер которых максимум тянет на половину инстагиб карт в том-же UT2004 года.
На них не неудобно попадать, понимаешь, на них неудобно играть

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, -10no-KiWad сказал:

Вот еще одна ваша проблема. Дргие, другое, а вот там лучше, а у соседа свинья толще растет. Может не стоит сравнивать ПвП рамки с другими, когда хочешь что-то поменять? Не не не? Не возникает мысли, что здесь что-то не так?

Нет, а с чего здесь что-то не так? ПвП, в своей основе, практически одинаковый, где его не возьми, так почему их нельзя сравнить?

7 часов назад, -10no-KiWad сказал:

Отмазы. У меня сейчас чегот пати находилось только в путь, хммммм, что же я делаю не таааак... :thinking:

Не знаю, играешь в ПвП не в той игре? Объясни мне, почему я должен катать пол года в то, что мне попросту не нравится?

7 часов назад, -10no-KiWad сказал:

Не надо раздувать слонов. Они не резиновые.

И где я их раздуваю? Ты сам написал: то поправили и все забросили, это поправили и все забросили, то вон поправили и его тоже забросили. А тебе это не кажется странным? Может проблема не во всех тех, кто перестал "поправленную" оружку юзать, а в самом исправлении? Вот это, кстати, еще одна причина, по которой я не люблю наш конклав - никогда не знаешь, какая пушка там еще релевантна, а какая понерфлена в труху.

4 часа назад, Dem0nEater сказал:

бла бла бла

Я даже повторно распинаться не хочу, потому, что уже писал про все это, так что просто: или иди читай мои ответы ранее или не иди и не читай, мне как-то все равно.

Link to comment
Share on other sites

Il y a 6 heures, RolandDischein a dit :

Нет, а с чего здесь что-то не так? ПвП, в своей основе, практически одинаковый, где его не возьми, так почему их нельзя сравнить?

.............Нафиг. Нач ver 2.0 апрувед.

Il y a 6 heures, RolandDischein a dit :

Не знаю, играешь в ПвП не в той игре? Объясни мне, почему я должен катать пол года в то, что мне попросту не нравится?

Чтобы банально в механике разбираться и понимать что происходит, кроме как "белки-летяги-бла-бла"
 

Il y a 6 heures, RolandDischein a dit :

И где я их раздуваю? Ты сам написал: то поправили и все забросили, это поправили и все забросили, то вон поправили и его тоже забросили. А тебе это не кажется странным? Может проблема не во всех тех, кто перестал "поправленную" оружку юзать, а в самом исправлении? Вот это, кстати, еще одна причина, по которой я не люблю наш конклав - никогда не знаешь, какая пушка там еще релевантна, а какая понерфлена в труху.

Где я написал что забросили? :facepalm: Ты даже не понял о чем я, а еще рвешься в революционеры, ну серьезно. Я имел ввиду, что они из мет вышли. Встретить это оружие в конклаве до сих пор можно и им до сих пор можно убивать противника, ток придется чутка поднапрячься(чего вы категорически не хотите, ведь "ПвП должно расслаблять, а не напрягать")

Короче, нахрен все эти пустые споры. Давай, пиши на англоветке петицию, фигицию, создавай топик, обращение к разрабам или что ты хотел делать. Я лойс поставлю. И все вернется на круги своя :)

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хотели ПвП в ПВЕ игре ? Наныли ? Получите - распишитесь! Вот он ваш коньклав . Местами косо , местами криво но есть . И кому он нужен тут ? Приблизительное соотношение поклонников / противников местного ПвП можно увидеть по количеству высказываний в этой теме . Даже полу-ПвПшный Индекс вызывает отвращение . Франкенштейн , слепленный из различных режимов ...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...