Jump to content

Равнины эдалона


bladedar
 Share

Recommended Posts

Сдается мне что, когда или если добавят раскопки на равнины, добываться там будет какой-то новый отдельный ресурс. А нынешние по прежнему будем ручками.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, bladedar сказал:

Я думаю что стоит добавить операцию раскопки на равнины что бы добывать минералы (и драгоценные камни)

Ух, губищу раскатал то. 
Уже лень резаком добывать что ли?
Самый последний резак, стараемся точно вырезать камешек и радуемся. Все камни теперь нормально падают. 

Link to comment
Share on other sites

В 10.02.2018 в 23:53, Devil_Stalker сказал:

Ух, губищу раскатал то. 
Уже лень резаком добывать что ли?
Самый последний резак, стараемся точно вырезать камешек и радуемся. Все камни теперь нормально падают. 

Я думаю он не о минералах, а о всяких ирадитах и иже с ними. Это сейчас они копятся в никуда, а потом понапихают их во все новые чертежи и игроки еще выть будут, что надо пятки об сухую землю там сбивать часами, чтобы накрабить это добро на все вообще.

З.Ы. Гренки вон додумались до буров и собирают ресы, которые мы у них воруем. Но Гренки много до чего додумались, до ПНВ, в конце концов.

Edited by RolandDischein
Link to comment
Share on other sites

В 11.02.2018 в 00:12, -10no-KiWad сказал:

Resource Drop Chance Boosters now affect Mining and Fishing,

Как я понял для майнинга бустер влияет на шанс дропа драгоценных камней х2 походу выше шанс, в теории при 5 звезд шанс будет 50-60% ~, для ры бустер работает в плане спавна, будет больше спавнится рыб в точке где вы рыбачете

Link to comment
Share on other sites

il y a 10 minutes, -RS-Max_HitmaN a dit :

Как я понял для майнинга бустер влияет на шанс дропа драгоценных камней х2 походу выше шанс, в теории при 5 звезд шанс будет 50-60% ~, для ры бустер работает в плане спавна, будет больше спавнится рыб в точке где вы рыбачете

Не, там просто везде синие споты вместо красных. Красных почти нет. Ну и рыбы больше спавнится, да.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, RolandDischein сказал:

Я думаю он не о минералах, а о всяких ирадитах и иже с ними. Это сейчас они копятся в никуда, а потом понапихают их во все новые чертежи и игроки еще выть будут, что надо пятки об сухую землю там сбивать часами, чтобы накрабить это добро на все вообще.

Такие проблемы лучше решать по мере появления.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...