Jump to content

Кампания Twitch Drop


Recommended Posts

twitchDrops.jpg.9ac0147fbc05707e573de942

Приветствую, Тэнно!

Если вы после запуска обновления "Жертва" настроились на Warframe на Twitch, вы могли заметить, что наша кампания Twitch Drop работает не так, как предполагалось! Из-за того, что система настроена таким образом, что, к сожалению, она распознает только один подарок за просмотр за раз. Это значит, что наши Партнеры Warframe работают только с нашей кампанией по Глифам, а обычные трансляции(не партнёрские) Warframe — кампанию со "Статуей Тешина".

Хотя мы работаем над исправлением этой ситуации, во избежание конфуза мы изменим график выпадений наград. Теперь у каждой награды будет запланированный день, когда она будет доступна: просто наблюдайте за онлайн-трансляцией игры на Twitch в течении 60 минут, чтобы получить вашу награду!

Начиная с этого момента, награды будут распределены по следующему расписанию: 

  • Диадема "Дитя Звёзд" — Посмотреть любую онлайн-трансляцию Warframe в течении 60 минут в следующее время:
    • С 15 по 16 Июня;
    • С 23 по 24 Июня;
  • Статуэтка Тешина — Посмотреть любую онлайн-трансляцию Warframe в течении 60 минут в следующее время:
    • С 17 по 18 Июня;
    • С 24 по 25 Июня;
  • "Глиф: Вишня" и Форма [!] — Посмотреть любую онлайн-трансляцию Партнёра Warframe в течении 60 минут в следующее время:
    • С 18 по 23 Июня;
    • С 25 по 30 Июня;

[!] Каждые 60 мин. просмотра у Вас будет шанс получить одну из двух наград: либо Глиф, либо Форму.

 

Спасибо что вытерпели наш разбор ситуации, Тэнно! Обязательно настройтесь на наш Warframe Twitch Directory, чтобы получить бесплатные подарки! :community:

 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, STARL1GHT said:

"Глиф: Вишня" и Форма [!] — Посмотреть любую онлайн-трансляцию Партнёра Warframe в течении 60 минут в следующее время:

  • С 18 по 23 Июня;
  • С 25 по 30 Июня;

э?

22138722.jpg

сегодня только 16

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, kylaksqw123 said:

Вчера не было никакого расписания.

в любом случае добавить на форум новые глифы как обычно забыли 

Link to comment
Share on other sites

только что протусил час и 3 минуты на твиче, смотря трансляцию. фигвама. или это работает не для всех, а только для тех кто ввел номер кредитки в амазоне?

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Ouspon сказал:

только что протусил час и 3 минуты на твиче, смотря трансляцию. фигвама. или это работает не для всех, а только для тех кто ввел номер кредитки в амазоне?

Конкретно для этого, достаточно привязать акк варфрейма к твичу.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, BlackBard- сказал:

Конкретно для этого, достаточно привязать акк варфрейма к твичу.

привязан. проверено. значит по времени на пересменку попал. фиг знает. смотрел с 7 утра до 8 утра по москве.

абыдна аднака.

В 16.06.2018 в 14:33, STARL1GHT сказал:

Посмотреть любую онлайн-трансляцию Партнёра Warframe в течении 60 минут

кстати ссылку дайте на партнеров. или инструкцию как их найтить.

Edited by Ouspon
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Ouspon сказал:

час у партнера - очередной кукиш. мдэ. ну их нафиг в общем.

Как же так? Вы смотрите стримы только ради низменных и банальных наград, а не ради всеобщего просвещения и познания нового в любимой и самой замечательной игре?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

Как же так? Вы смотрите стримы только ради низменных и банальных наград, а не ради всеобщего просвещения и познания нового в любимой и самой замечательной игре?

У кивада аудитория в 7 раз возрастает во время твич дропа. Намек понятен?)

Link to comment
Share on other sites

глиф вишня пришла. причем пришла она когда я перезаходил в очередной раз в игру в 20:00, а стрим я смотрел с 7:00 до 8:00 дата сообщения, по тому же московскому времени в сообщениях внутри игры 17:20 "почта России" блин. в твиче ни в наградах ни в уведомлениях ниче нет.

3 часа назад, --VLP--Ijenius сказал:

Вы смотрите стримы только ради низменных и банальных наград

смотреть как играют другие - это неимущим комп наверное только интересно...

2 часа назад, kylaksqw123 сказал:

Намек понятен?)

 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, kylaksqw123 сказал:

После прошлого раза постоянная аудитория увеличилась в 2 раза! С 10 до 20 зрителей.

Потому и не волнует. ХА! бадум-тсс.. на самом деле все на пол-шишечки(еловой конечно же) получше 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
перезапустили в общем. с 03:30 до 04:30 сейчас вот по москве уже получил диадему. уря!!!.
9 августа, 23:59 ЕТ (Восточ.время Канады) это вроде как 9 августа 07:00 по москве.
 
ТВИТЧ ДРОПЫ ЖЕРТВЫ В ДОСТУПЕ ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ!
Не пропустите эти призы!
Спойлер

a96d185f8c6371e05599062d8ddc7a06.jpgКак обещано,, Твитч дропы Жертвы перезапускаются для всех платформ с небольшими исправлениями, для всех, кто пропустил их в первый раз!

РАСПИСАНИЕ ТВИТЧ ДРОПОВ

 

Смотрите любой Warframe стрим в указанные ниже дни в течении 60 минут и вы получите бесплатно кастомизацию!

Диадема Дитя Звезд
Смотрите стрим Warframe в течении 60 минут в следующие дни и вы получите эксклюзив - украшения Оператора:
7 августа, 12:00 ЕТ
9 августа, 23:59 ЕТ (Восточ.время Канады)

Статуя Тешина
В один из нижеперечисленных дней посмотрите любую трансляцию Warframe в течение 60 минут, чтобы получить это эксклюзивное украшение для Орбитера:
10 августа, 12:00 ЕТ (Восточ.время Канады)
12 августа, 23:59 ЕТ (Восточ.время Канады)

Глиф: Вишня
В один из нижеперечисленных дней посмотрите любую трансляцию партнёра Warframe в течение 60 минут, чтобы получить этот эксклюзивный "Глиф: Вишня":
Август 13, 12:00 по восточному времении Канады
Август 15, 23:59 по восточному времении Канады

Чтобы получить свои Призы Twitch
Пожалуйста, убедитесь, что Ваши аккаунты Warframe и Twitch привязаны друг к другу для возможности получения Ваших Призов! Вы можете связать свои аккаунты перейдя по ссылке здесь. Если у Вас еще нет учётной записи Twitch, Вы можете зарегистрироваться здесь.

Чтобы проверить, какая учётная запись Twitch связана с Вашей учётной записью Warframe, пожалуйста, обратитесь к странице "Управление аккаунтом" здесь.

После того, как Вы связали свои учётные записи, смотрите трансляции Warframe, пока Вы подключены к Вашей связанной учётной записи Twitch, чтобы получить вознаграждения Twitch. Затем, войдите в Warframe и проверьте входящие сообщения для того, чтобы найти свои Призы Twitch!

Если вы ищете стрим Warframe для просмотра, но Вы не знаете с чего начать, Вы можете проверить доступные трансляции на Twitch Directory. Если Вы хотите смотреть канал Партнёров Warframe, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей страницей Партнёров!

Если Вы являетесь стримером, учётная запись Warframe, на которой Вы играете, должна быть связана с учётной записью Twitch, которую Вы используете для трансляции. Ваши зрители не получат какие-либо Призы Twitch до тех пор, пока Вы не сделаете это.

Edited by Ouspon
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, __Akeno__ сказал:

Ребят вроде как бы посмотрел трансу час, но дропа не получил или он выдается не сразу?

вроде как в особо запущенных случаях до 2 дней ожидания, мне пока что сразу выпадало, кроме первого раза самого(в этой теме выше описано) не паникуй. паниковать можно с завтрашнего дня...

Edited by Ouspon
Link to comment
Share on other sites

Я вот посмотрел уже кучу раз партнеров и мне не одной награды не дали, с самого начала твич дропа смотрю, так ничего не пришло. Уже 100 раз посмотрел, что у меня подключен варфрейм к твичу и что я смотрю партнеров, не знаю в чем проблема(((

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Nuhocvet сказал:

Я вот посмотрел уже кучу раз партнеров и мне не одной награды не дали, с самого начала твич дропа смотрю, так ничего не пришло. Уже 100 раз посмотрел, что у меня подключен варфрейм к твичу и что я смотрю партнеров, не знаю в чем проблема(((

1. Перепривязать аккаунты
2. Убедиться, что предметы не были получены в предыдущей твич-дроп компании.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...