Jump to content

Вафрейм-универсал


Recommended Posts

3 минуты назад, Prof.549 сказал:

Я бы сказал, что ты запутался в собственном воображении, но в любом случае это не суть. И как ты же сказал позднее...

 

Следовательно даже изначальное отношение Некра(его возможностей, равно как и задач в целом) к данному топику..."слегка" улетает в глубочайшую бездонную пропасть имени Бессмысленности. 

¯\_(ツ)_/¯

Если читать не между строк, то можно заметить, что мои посты, адресованные автору темы, вообще не содержат в себе Некроса. А то лишь было замечание к тому, что Некрос не может ловить лицом ракеты - может. При этом оскверняя трупики.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Prof.549 сказал:

Я бы сказал, что ты запутался в собственном воображении, но в любом случае это не суть. И как ты же сказал позднее...

Мой некр без теней танчит вылазку. Для дпса есть оружие.
И насколько я замечу, про ДПС фреймов тоже никто не спрашивал. 

Автору темы - Гара. Она может всё. Для мобильности есть буллетджамп, который делает мобильным даже фроста.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Stragus- сказал:

Мне чисто по соотношению броня,xп и щиты. А то например у некроса 65 брони,у экскалибура 225 и в итоге некрос в моем стиле игры быстро умирает. Я не про скиллы и прочее,а чисто что то поxожее на броню и xп экскалибура.

У Некроса при определенном билде 1.5к брони. Впрочем, новичок вряд ли сможет позволить себе такой билд без вложений платины. Как и большую часть фреймов, что здесь насоветовали. 

Начни с Рино, если хочешь быть полезен команде, или с Валькирии/Вуконга для соло-игры. 

Так же желателен Локи для скрытых миссий. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, BlackBard- said:

Автору темы - Гара. Она может всё.

Тоже хотел предложить, но тут надо:

Я не про скиллы и прочее,а чисто что то поxожее на броню и xп экскалибура.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Doomshfaft said:

Тоже хотел предложить, но тут надо:

угу, только в этой игре такой критерий отбора весьма бессмысленный

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Doomshfaft сказал:

Тут либо универсал, которым можно проходить большую часть миссий и решать большую часть задач, либо тело, которое не дохнет от пары пуль без использования скиллов.

Нельзя и рыбку съесть и на пенек сесть.

мне надо тело,пока я в игре не очень понимаю,потом буду сам держать курс,подойдет ли мне оберон чтоб бегать,xотя бы до 5-6 ранга.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Stragus- сказал:

мне надо тело,пока я в игре не очень понимаю,потом буду сам держать курс,подойдет ли мне оберон чтоб бегать,xотя бы до 5-6 ранга.

Смотря  какие уровни ты рассматриваешь. Если ты говоришь про  уровни ДО 40, то Рино хватит более чем. При этом Рино выбивается на ближайшем боссе,  который, к тому же, не так уж и трудно убивается.

На счет мобильности. Пройди Продвинутое передвижение в обучении кодекса и у тебя будет любой фрейм подвижным.

На счет живучести. Базовые характеристики - далеко не самый важный пункт в плане выживаемости. У Варфреймов есть скиллы, которые как раз являются самым важным показателем. У Экскалибура приличные базовые характеристики, но на этом все заканчивается. А вот Вуконг, например, может потоковым (все время работает) скиллом со 100%-ным шансом восстанавливать себе хп. Благодаря специальному моду он восстанавливает энергию, если ему наносят урон по хп.

Edited by zxzDeathLordzxz
Link to comment
Share on other sites

В 27.06.2018 в 03:31, Stragus- сказал:

Начал играть недавно и среди множества фреймов не могу найти универсала,по типу экскалибура,но получше, есть мысли про оберона и оберона прайм,есть ли еще такие фреймы чтоб мобильные и с выживаемостью(не бейте сильно)

Это весьма требовательное к чувству "равновесия" занятие. Делаешь всего понемногу - итоговый бакалавр толком ничего и не может. Фитишь под определённую абилу - ты однокнопочный, многие тебя любят (Некрос на десекрейт ты, или там Тринити на четвёрку), но вот радикальные фанбои (как местные, так и зарубежные) презирают и готовы утопить форум в вайне "омагад ДЕ уберите эту кнопку". Втачиваешь параметры (щит, хп, армор) - страдают абилы (не всегда, но придётся извернуться лисонькой). Максимизируешь абилы - привет, это гласскэнон билд, он убьёт всю карту, если сам первее от любого чиха не сляжет. Не заделал моды ровно так же, как у папки-нагибатора - дебил, "пушо он игру прохавал и знает, как лучше". Заделал - всё равно дебил, "пушо своей соображалки нет, метараб".

Ну, ты выбирай свой стул, выбирай. Главное помни -

Спойлер

правильного ответа не будет, а универсал во, вроде как, командной игре - почти оксюморон.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

универсальный мега переапанный сейчас-сарина, круче нет ничего, а если хочется брони-любой фрейм с копеечным мистиком))

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Dumaj сказал:

универсальный мега переапанный сейчас-сарина, круче нет ничего, а если хочется брони-любой фрейм с копеечным мистиком))

И в чем же Сарина универсальна? Может хилить других? Баффать? Энергию восстанавливать? Защищать? Ускорять? Сильно врагов контролить?

Сарина - просто очень живучая убийца и не более.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...