Jump to content

[ПК] ПРОЕКТ "ПАЙРАС" (УЖЕ ДОСТУПЕН!)


Recommended Posts

Проект Пайрас доступен на ПК с 30 августа до 13 сентября @19:30 по Мск (12:30 дня по ЕТ)

64179d467e89f2525b45bb65b23618b3.jpg

Игроки на консолях увидят Проект "Пайрас" позже! Игроки PS4 помогут восстановить реле Ларунда на Меркурии, а игроки XB1 помогут восстановить реле Страта на Земле. .

Четыре года назад Вэй Хек организовал неожиданную атаку на наши Реле. Мы победили его Фоморианцев, однако не раньше момента, как три наших Реле были разрушены.

Теперь настало время отстроить их заново.

Кресса Тал и Стальной Меридиан командуют процессом реконструкции. Тал очень нуждается в ценных ресурсах для восстановления реле Страта на Земле. Найдите их, доставьте ей, и она вознаградит Вас за Ваши труды. Но будьте бдительны: Саргас Рук и Гринир не позволят Вам сделать это беспрепятственно, Тэнно. Покажите им, что нас нельзя запугать.

Вы увидите сообщение во «Входящих» при следующем входе в игру, с инструкциями о том, как принять участие!

ЧТО НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ:

Помогите Стальному Меридиану с тем, что они называют ПРОЕКТ "ПАЙРАС", суть которого заключается в восстановлении реле Страта. Выполните 4 задачи по реконструкции, перечисленные ниже, и пожертвуйте необходимые ресурсы, доставив их Крессе Тал, находящейся на одном из участков реконструированного реле Страта, расположенного на Земле.

Следующие задачи могут быть выполнены в любом порядке!

Внесите Эссенцию Пайраса

  • Соберите в общей сложности 30 Эссенций Пайраса и внесите их на месте Восстановления Реле.
  • Эссенция Пайраса может быть собрана с Носителей Эссенции на Земле, Меркурии, Сатурне, и Церере.
  • С вами свяжется Кресса, когда на миссии появится Носитель Эссенции.
  • Носители Эссенции выглядят также, как Эксимусы, и имеют специальный значок, определяющий их местоположение, как у Целей Синтеза.

Внесите Структурные Балки Реле

  • Создайте в общей сложности 5 Структурных Балок Реле и внесите их на месте Восстановления Реле.
  • Многоразовый чертеж «Структурная Балка Реле» был доставлен Вам во «Входящие», чтобы Вы могли создавать необходимые компоненты!
  • Структурные Балки Реле требуют наличия Эссенции Требера, которая выпадает при убийстве врагов как обычный дроп.

Выполните Ежедневное Задание Синтеза Симэриса

  • Поговорите с Цефалоном Симэрисом в одном из существующих Реле и начните ежедневную миссию Синтеза, выбрав опцию «У Вас есть какие-нибудь Цели?» для выполнения Синтеза.
    Для выполнения Синтеза Вы должны экипировать Сканер Синтеза. Вы можете приобрести 25 Сканеров в реле у Симэриса за 5000 кредитов. Кинетико-сифонные ловушки также можно приобрести у Симэриса, чтобы облегчить сканирование Целей Синтеза.

Одолейте Грастрагскую Тройку

  • Грастрагская Тройка нарушает процесс строительства. Заманите их и устраните!
    Во время Проекта "Пайрас" Грастрагская Тройка будет иметь шанс появления на любой регулярной миссии (с врагами выше уровня 3) на Земле, Меркурии, Церере и Сатурне, независимо от того, есть ли на Вас их метка или нет.

ОТКРОЙТЕ НОВОЕ РЕЛЕ СТРАТА!

Работая на пару с Крессой Тал, мы сможем реконструировать реле Страта. Оно будет стоять святилищем для тех, кто пал в битве - и станет напоминанием Гринир о том, что наш дух невозможно сломить.

Успешная реконструкция реле Страта сделает его доступным для посещения!

9050433d0f575d02395749d3b1645d93.jpg

ЧТО ВАМ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ:

  • Вы можете отслеживать ваш прогресс по Месту Восстановления реле Страта, расположенном на Земле, тем самым наблюдая за вашим прогрессом в процессе реконструкции. Также этот список будет располагаться непосредственно рядом с Крессой Тал.
  • Вы сможете сдать Эссенцию Пайрас и Структурные Балки Реле Крессе Тал, она будет находиться в ангаре строящегося реле.
  • Вы можете попасть в Место Восстановления Реле в любой момент, достаточно просто открыть вкладку с мероприятиями и нажать «отправиться в реле».
  • Вы можете взглянуть краем глаза и на само реле, нажав на панели события соответствующую кнопку.
  • Носители Эссенции начинают дестабилизироваться после того как вы их вывели из строя, захватите их до того как истекут 30 секунд!

ОБОЗНАЧЕНИЯ ПРОЕКТА ПАЙРАС:

ПРОЕКТ "ПАЙРАС" — специальное кодовое название используемое Стальным Меридианом для обозначения реконструкции реле Страта.

НОСИТЕЛИ ЭССЕНЦИИ — отряды врагов, схожие с отрядами эксимус, но отмеченные для распознавания как носители эссенций Пайрас и Требера.

ЭССЕНЦИЯ ПАЙРАС — специальный ресурс, используемый для отстройки реле Страта, добывается из Носителей Эссенции.

ЭССЕНЦИЯ ТРЕБЕРА — специальный ресурс для отстройки реле Страта, добываемый из врагов на Земле, Меркурии, Сатурне и Церере.

СТРУКТУРНЫЕ БАЛКИ РЕЛЕ — специальный предмет, создаваемый в кузнице для отстройки реле Страта.

FAQ:

Как мне принять участие в Проекте Пайрас?

Вы получите сообщение от Крессы Тал при входе в игру. Она объяснит вам, что нужно сделать для восстановления Реле Страта. Начните с любого задания из списка и постепенно проложите себе путь к их завершению.

Нужно ли мне быть в клане, чтобы участвовать в Проекте Пайрас?

Проект "Пайрас" требует вклада от всего сообщества, поэтому к нему не привязаны никакие клановые или соревновательные элементы. Мы в восторге от того, что все Тэнно собрались вместе, чтобы оставить свой символ в Солнечной Системе путем реконструкции одного из утраченных Реле.

Где мне найти Эссенцию Пайрас и Тебера?

Эссенция Пайрас может быть получена путем охоты на Носителей Эссенции, которые могут появиться во время любой миссии на следующих планетах: Земля, Меркурий, Церера и Сатурн. Атакуйте и захватите их, и соберите всю эссенцию, что у них есть. Эссенция Тебера выпадает из врагов на упомянутых выше планетах.

Куда мне сдать Эссенцию Пайрас и Структурные Балки Реле?

Для того, чтобы все сдать поговорите с Крессой Тал в расположенном на Земле Месте Восстановления Реле.

Что произойдет с собранными мною Эссенцией Пайрас и Тебера после того, как операция закончится?

Они останутся в вашем инвентаре до тех пор, пока вы не решитесь продать их за 10 кредитов.

Будут ли какие-либо награды за участие в Проекте "Пайрас"?

Для тех, кто спрашивает о наградах, много что будет раскрыто по мере прохождения Проекта "Пайрас".

Процесс реконструкции будет идти до 13 сентября 19:30 по МСК и доступна для всех Тэнно независимо от Ранга Мастерства. Вместе мы покажем Гринир, что наша воля несокрушима.

Удачи, Тэнно!

 

Перевод подготовлен при содействии с Warframe in Soviet Russia в лице Дмитрия Литвинова, Максима Полякова, Павла Лапина

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Скорее младший брат.

еще не опробовал его? механика стрельбы такая же? вообще прикольно очень, пушка лишняя и статуэтка, поставлю в коллекцию на полку, мило

Link to comment
Share on other sites

Только что, LovelyPandaQQ сказал:

еще не опробовал его? механика стрельбы такая же? вообще прикольно очень, пушка лишняя и статуэтка, поставлю в коллекцию на полку, мило

Мне жалко тратить платину на ускорение балок. Поэтому я получу его только завтра. По механике не знаю. Знаю что в кодексе этот пестик уже есть. А еще у него 3 дула.

Link to comment
Share on other sites

 прикольно, и реле освежает

 

В 30.08.2018 в 23:39, kylaksqw123 сказал:

Мне жалко тратить платину на ускорение балок. Поэтому я получу его только завтра. По механике не знаю. Знаю что в кодексе этот пестик уже есть. А еще у него 3 дула.

 

В 30.08.2018 в 23:36, LovelyPandaQQ сказал:

еще не опробовал его? механика стрельбы такая же? вообще прикольно очень, пушка лишняя и статуэтка, поставлю в коллекцию на полку, мило

во-первых, нет, это режим стрельбы очередью по 2 патрона(еще и анимация как у юфоны)

во-вторых, не три ствола, а 1ин, еще 2 это декор

и да, скорее мл брат, ибо это одна кровная семейная линия

Edited by mizumin
недостаток инфы
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, mizumin сказал:

во-первых, нет, это режим стрельбы очередью по 2 патрона

Сибарис как раз и стреляет по 2 патрона очередью. 

3 часа назад, mizumin сказал:

во-вторых, не три ствола, а 1ин, еще 2 это декор

Я и не говорил что они выполняют какую то функцию. Я просто отметил как факт.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, -SF-Babulia сказал:

А скин на Лисет пришлют после окончания ивента? В первый день всё выполнила, а скина нет.

как бы проверь почту, там на реле надо вернутся

Link to comment
Share on other sites

On 2018-09-02 at 3:54 PM, -RS-Max_HitmaN said:

как бы проверь почту, там на реле надо вернутся

Spoiler

Поправочка. Вернутся на Реле и сразиться с Саргасом. Тогда и придёт письмо со скином.

 

Edited by -dapoy.Amily-
spoiler alert
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, -SF-Babulia said:
Spoiler

Поправочка. Вернутся на Реле и сразиться с Саргасом. Тогда и придёт письмо со скином.

 

Как бы спойлерить на форуме, наказуемо :clem:

Edited by -dapoy.Amily-
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, -RS-Max_HitmaN сказал:

Как бы спойлерить на форуме, наказуемо :clem:

Спойлер

Да, накажи её :clem:

Но на самом деле не такой уж и спойлер, если есть упоминание о чём-то, то очевидно оно там будет задействовано, в том или ином роде.

Link to comment
Share on other sites

В 31.08.2018 в 02:11, -dapoy.Amily- сказал:

Одолейте Грастрагскую Тройку

  • Грастрагская Тройка нарушает процесс строительства. Заманите их и устраните!
    Во время Проекта "Пайрас" Грастрагская Тройка будет иметь шанс появления на любой регулярной миссии (с врагами выше уровня 3) на Земле, Меркурии, Церере и Сатурне, независимо от того, есть ли на Вас их метка или нет.

Пришла Тройка. Одолел. В прогрессе появилось 1 из 3. Мне её три раза надо одолеть или каждого из Тройки по разу? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...