Jump to content

Да что происходит в этой игре


Guest

Recommended Posts

9 часов назад, Cheshirable сказал:

Если Вы были забанены в игре и у Вас возникли вопросы по этому поводу, не создавайте темы на форуме, обращайтесь в тех. поддержку.

Да. А техподдержка после черт знаеет сколько времени ожидания :

- Мы не можем вам помочь, мы ничего не знаем и вообще- потому что.

Так что получается какой-то ерунда : игрок не знает на сколько он забанен в игре, пишет в ТП с просьбой конкретизировать кем и за что ( уж не говоря на сколько), а ТП только разводит руками. А форумные админы посылают в ТП. Плавали, видели, знаем.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, warp_cat said:

Не понимаете вы сути иронии. Все работает. Всем отвечают. И я ждала порой долго. Но в конечном счете я решила свои проблемы. Удивительно, не правда ли, что проблемы лишь у тех, кто громче всех кричит?

В чем? А причин может быть много. Гонор в тикете, неисправности компьютера, а может и реально голдселлерство или читерство, знаем мы таких святош, которые глазками удивленно хлопают...

У меня были как-то проблемы с оперативной памятью. Из-за этого банили нещадно. Убрала поврежденную оперативку и о чудо! До сих пор ни единого бана. Может стоит не вонять на всю округу что все вокруг плохие, а вы один хороший?

Ох уж эта безнаказанность в интернете. А может Вы сначала будете думать, а только потом решать, стоит ли оскорблять других людей? А лучше все таки воздержаться от оскорблений. Я же Вас не оскорбляю, хотя, честно, хочется. 

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Именно. Для этого принимаются меры. В частности неразглашение методики поиска голд селлеров.

Это называется "костыли". Да пожалуйста, меня не сильно интересуют их методы отлова, меня интересуют доказательства вины игрока, а конкретно, доказательство покупки за денги у левых людей (что в принципе невозможно) и чем эта покупка по факту отличается от обычной торговой сделки.

 

51 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Это называется "не видел значит не существует".

Это простая логика, если есть аргументы и доказательства, то их следует предоставить. А не рассказывать о их мифическом существовании.

 

56 минут назад, kylaksqw123 сказал:

И именно для сокрытия таких своих косяков не распространяются от принципе работы алгаритма. Уязвимость в системе найти значительно легче если знаешь как она устроена

для того обычно и нанимаются специальные люди, которые специально будут искать "дыры" (но за это же денги платить надо. Хотя о чём Я, если сейчас мы сами платим разрабам за то, что бы купить нрд и потестить их игры)

 

57 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Дело не в том что игрок не поймет. Дело в том что на объяснение нужно время. И чем больше посредников тем больше времени нужно что бы игрок все таки понял.(Если поймет вообще) И переводчик тут является очередным посредником.

Я не буду доказывать, что на перевод таких вещей, как ответ поддержки уходит ОЧЕНЬ мало времени, ваще право так думать. Никогда не видел, что бы предположим, англоязычная поддержка беспокоилась о том, что "А ТОЧНО ЛИ ВЫ ВСЁ ПОНЯЛИ". Если человек к примеру пишет в сапорт на английском, это уже подразумевает знание им языка, в той или иной степени.

 

1 час назад, kylaksqw123 сказал:

Цель борьбы с голд селлерами не их полное искоренении а их сдерживание. (Преступники тоже есть в любой стране)

Опять вы со своими преступниками и убийцами.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cheshirable сказал:

Это называется "костыли"

Это называется "предосторожность".

11 минут назад, Cheshirable сказал:

Да пожалуйста, меня не сильно интересуют их методы отлова, меня интересуют доказательства вины игрока, а конкретно, доказательство покупки за денги у левых людей (что в принципе невозможно) и чем эта покупка по факту отличается от обычной торговой сделки.

Ты не понимаешь. Другие поймут. В первую очередь те кого это касается напрямую и кого это реально интересует.

Ну а тебе просто хочется поборогозить :clem:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ну а тебе просто хочется поборогозить

Мне хочется понять причину "долга", который был взят с потолка. Из за которого Я не могу зайти в игру. И так уж вышло, что ответ "потому что" меня не очень устраивает.

9 минут назад, kylaksqw123 сказал:

В первую очередь те кого это касается напрямую и кого это реально интересует.

давайте поищем таких вместе в этой ветку.

 

9 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Ты не понимаешь. Другие поймут.

Если вы (тут не обязательно конкретно вы, а в принципе) не способны внятно что то объяснить, не значит ли это, что вы сами... не совсем это понимаете? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cheshirable сказал:

Мне хочется понять причину долга, который был взят с потолка. И так уж вышло, что ответ "потому что" меня не очень устраивает.

Нормальный ответ был дан уже бесчисленное количество раз. И это далеко не "потому что".

2 минуты назад, Cheshirable сказал:

Если вы (тут не обязательно конкретно вы, а в принципе) не способны внятно что то объяснить, не значит ли это, что вы сами... не совсем это понимаете?

Иногда да. Иногда нет. Если ученый не смог объяснить ребенку за квантовую физику то едва ли проблема в ученом.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Нормальный ответ был дан уже бесчисленное количество раз. И это далеко не "потому что".

Из которого, к сожалению так же следует ряд вполне логичных вопросов, которые никто объяснить не в состоянии.

 

6 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Иногда да. Иногда нет. Если ученый не смог объяснить ребенку за квантовую физику то едва ли проблема в ученом.

И опять вы из крайности в крайность. Хотя, если он за это взялся, то проблема в нём. Иначе - не умеешь, не берись.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Cheshirable сказал:

Из которого, к сожалению так же следует ряд вполне логичных вопросов, которые никто объяснить не в состоянии.

Все свелось к "докажи". А когда объяснили почему доказывать не станут свелось к "но они должны".

9 минут назад, Cheshirable сказал:

И опять вы из крайности в крайность.

Чем ближе к краю тем очевиднее мысль. Тем понятнее будет человеку которому ты пытаешься ее донести. Исключение когда человек сам не хочет что бы до него донесли ту или иную мысль.

11 минут назад, Cheshirable сказал:

Хотя, если он за это взялся, то проблема в нём. Иначе - не умеешь, не берись.

Вопрос стоял "понимает или нет". Умение объяснить что то сложное это отдельный навык. Но опять таки и он будет бессилен если человек не хочет понимать. А это не такая уж и редкость.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Все свелось к "докажи". А когда объяснили почему доказывать не станут свелось к "но они должны".

Конечно "докажи". Не можешь доказать, не можешь и обвинять, это логично. И конечно, по хорошему (!!!) должны, иначе это называется "самодурство".

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Cheshirable сказал:

Из которого, к сожалению так же следует ряд вполне логичных вопросов, которые никто объяснить не в состоянии.

 

7 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Все свелось к "докажи". А когда объяснили почему доказывать не станут свелось к "но они должны".

Но ведь на самом деле как раз "не должны", потому что об этом тоже написано в соглашении.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cheshirable сказал:

Конечно "докажи". Не можешь доказать, не можешь и обвинять, это логично. И конечно, по хорошему (!!!) должны, иначе это называется "самодурство".

Могу доказать =/= Стану доказывать. Это стоит понимать. Игроку как зачастую могут доказать что он накосячил. Но не станут по упомянутым мною причинам. Если ты с ними не согласен то это не проблемы ДЕ.

А уж по хорошему и голд селлеров быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, White_Lugaru сказал:

Но ведь на самом деле как раз "не должны", потому что об этом тоже написано в соглашении.

Я в курсе этого, для этого и всячески выделяю слова - "ПО ХОРОШЕМУ". Сделаем проще - "по хорошему, а не как обычно", "по хорошему, а не как в соглашении", "по хорошему, а не по плохому", "по хорошему, а не по глупому".

 

4 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Могу доказать =/= Стану доказывать. Это стоит понимать.

На сколько Я знаю, это называется... "слова на ветер"

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cheshirable сказал:

На сколько Я знаю, это называется... "слова на ветер"

В цивилизованном мире это называет оптимизация. Бессмысленные или вредные действия сводятся к минимуму.

4 минуты назад, Cheshirable сказал:

"по хорошему, а не по глупому".

В данном конкретном случае скорее по хорошему а не по умному.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

В цивилизованном мире это называет оптимизация. Бессмысленные или вредные действия сводятся к минимуму.

Оптимизация чего? 

Доказательство чьей либо вины, в вашем мире называется бессмысленным действием? Хорошо, что мы, очевидно, живём в разных.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Cheshirable сказал:

Оптимизация чего? 

Рабочего процесса.

Только что, Cheshirable сказал:

Доказательство чьей либо вины, называется бессмысленным действием?

Доказывать вину игрока собственно игроку для разработчика бессмысленно. Это пустая трата времени. В лучшем случае. Ну докажешь ты ему. Что дальше? А ничего.

3 минуты назад, Cheshirable сказал:

Хорошо, что мы, очевидно, живём в разных мирах.

Я тебя расстрою. Мы живем в одном мире и даже на одной планете.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cheshirable сказал:

Я в курсе этого, для этого и всячески выделяю слова - "ПО ХОРОШЕМУ"

Можно сколько угодно выделять, но по прежнему - нет, не должны. "По хорошему" - могут, не более.

По поводу позабавившего "хозяина" - так со же забавного? Обычная мера безопасности, необходимая для того, чтобы убедиться, что это именно тот игрок, который зарегистрировал аккаунт. Если прям так смущает слово, то предлагаю читать вместо него "владелец", а "собственник" - ДЕ.

В любом случае здесь ответили на всё, на что могут ответить пользователи. Нет никакого смысла дальше толочь воду в ступе. Единственное, что могу добавить: ДЕ ничего не делают просто так, не имея оснований. Если списали со счёта - значит причина точно есть. И ещё одна простая истина: ДЕ банально не выгодно просто так банить людей и заниматься "вымогательством".

Link to comment
Share on other sites

Ну вы и упертые. Тема про автоматическую блокировку скоро в детсад пойдет, а вы неделю переливаете из пустого в порожнее?

Платина изъята из игры, потому что черная. Изъята она, по понятным причинам, у того, кто ее держал в момент изъятия. Сделки, насколько я знаю, отменяются и предметы возвращаются владельцам. Поддержка даже предлагает отменить покупки, сделанные на эту платину, чтобы баланс в плюс вывести.

Если бы ОП обвинялся в нарушении ЛС, мы бы тут не общались. Значит никто никого ни в чём не обвиняет и доказывать, выходит, нечего.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Cheshirable сказал:

Оптимизация чего? 

Доказательство чьей либо вины, в вашем мире называется бессмысленным действием? Хорошо, что мы, очевидно, живём в разных.

Вот ты скажи мне, мил человек :  ты читал пользовательское соглашение Варфрейма? Ты знаешь, с чем ты согласился, установив эту игру ( и  этим автоматически приняв ВСЁ, что там написано) ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, White_Lugaru сказал:

По поводу позабавившего "хозяина" - так со же забавного? Обычная мера безопасности, необходимая для того, чтобы убедиться, что это именно тот игрок, который зарегистрировал аккаунт. Если прям так смущает слово, то предлагаю читать вместо него "владелец", а "собственник" - ДЕ.

В том и дело, что в Лиц. соглашении написано, что игрок не хозяин, а на офф форуме, что хозяин, вот и позабавило.

 

4 минуты назад, White_Lugaru сказал:

ДЕ банально не выгодно просто так банить людей и заниматься "вымогательством".

Но в случаях этих двух несчастных людей на всё комьюнити, так и делают.

 

4 минуты назад, White_Lugaru сказал:

Нет никакого смысла дальше толочь воду в ступе

Ну, лично мне - интересно, а то, что тут уже страницы ...4? показывает, что не только мне. 

а форумы вроде бы для того и существуют? что бы обсуждать? 

8 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Доказывать вину игрока собственно игроку для разработчика бессмысленно. Это пустая трата времени.

Хорошо, что так думают только здесь, Наверно потому что просто привыкли. Я не осуждаю, ни в коем случае.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, warhound062 сказал:

Вот ты скажи мне, мил человек :  ты читал пользовательское соглашение Варфрейма? Ты знаешь, с чем ты согласился, установив эту игру ( и  этим автоматически приняв ВСЁ, что там написано) ?

Конечно же читал, как и все здесь присутствующие, и всегда так делаю как и вы, Я надеюсь.

Я же не заявляю даже, что у меня есть хоть какие то права на аккаунт, кроме как дать денег разработчику. Я лишь рассуждаю о том, как было бы неплохо сделать. Т.к. непосредственно в игру Я войти не могу. Если бы не этот "штраф", то Я бы наверно и не познакомился с таким кол - вом образованных и эрудированных людей. 

У нас тут вроде как обсуждение, банов, ЛС и прочего. Это Я надеюсь хоть не запрещено? 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cheshirable сказал:

В том и дело, что в Лиц. соглашении написано, что игрок не хозяин, а на офф форуме, что хозяин, вот и позабавило

Ну..У ЛС как бы первенство, так как оно вроде как оффициальный документ считается, потому- не хозяин. Хотя да. Тут забавных много. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Cheshirable сказал:

Хорошо, что так думают только здесь, Наверно потому что просто привыкли. Я не осуждаю, ни в коем случае.

Я тебя расстрою. Так думают практически во всей игровой индустрии. Попади в бан в батл нете или в ю плее. Поймешь о чем я. Исключение составляют разви что EA (Что удивительно) и стим. Хотя поддержка в стиме в последнее время все менее общительная.

Не потому что привыкли. Потому что по другому невозможно. Пока что. Я надеюсь что в скором времени к компьютерным играм и прочим медиа услугам начнут относиться так же как к любому товару. Тогда на него будут работать все те же законы. И тогда нельзя будет забанить аккаунт без предъявления доказательств. А пока что у разработчиков даже профсоюза нету.

11 минут назад, Cheshirable сказал:

Ну, лично мне - интересно

Как я и сказал. Тебе просто хочется поборогозить. Раньше бы Драй давно закрыл тему.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kylaksqw123 сказал:

Я тебя расстрою. Так думают практически во всей игровой индустрии. Попади в бан в батл нете или в ю плее. Поймешь о чем я

Наверно и не попадал, потому что там меня не банили (простите, не ограничивали доступ к игре) за просто так. И бОльшая часть проблемы именно в том, что Я никак не могу зайти в игру, пока жду ответа поддержки, уже как неделю. И о батлнете... там есть лайв чат с поддержкой и Я там не ждал ответа такое кол - во времени.

 

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

по другому невозможно

Возможно, просто для этого нужно прикладывать усилия.

 

5 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Тебе просто хочется поборогозить

Мне хочется понять и пообсуждать, Я конечно не в курсе толком, но смею предположить, что это тут не запрещено.

7 минут назад, kylaksqw123 сказал:

Раньше бы Драй давно закрыл тему.

Понятия не имею о ком вы.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Cheshirable сказал:

Возможно, просто для этого нужно прикладывать усилия.

С юридической точки зрения игровая индустрия полная помойка. Никто никому ничего не должен. Повлиять на издателей и разработчиков может только правительство. А оно зачастую просто игнорит проблемы потребителей в этой сфере. К счастью бывают исключения. И с каждым годом их становиться все больше. А относительно недавний скандал с лутбоксами наконец то подтолкнул разные страны обратить внимание на это дело.

Так уж вышло что запрет на распространение весомый аргумент для многих компаний. А когда ВЕСЬ твой игровой магазин грозят прикрыть из за таких мелочей как отказ вернуть деньги это заставляет действовать более порядочно. :clem:

И тем не менее пока что игровая индустрия существует сама по себе. Вернуть деньги за игру можно далеко не везде и не за все. А там где можно существуют жесткие ограничения. (В том же стиме тебе не вернут деньги если ты провел в игре больше 2 часов) Спасибо хотя бы что в некоторых странах "возврат денег" за некачественную/непонравившеюся игр это обязанность дистрибьютора. Каких либо стандартов качества на законодательном уровне просто не закреплено. Тебе могут впарить забагованную демку вместо готовой игры под видом "ерли аксеса" а потом забросить его и не вернуть деньги. Тебе могут продать кусок игры под видом целой а потом продавать остатки по частям как ДЛС или того хуже в лутбоксах.

Нет конечно массовое недовольство игроков тоже может повлиять на разработчиков. Но во первых оно действительно должно быть массовым. (А один ты ничего не добьешься) А во вторых даже оно не всегда помогает. Ведь порой недовольство идет одновременно с рекордными прибылями...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...