Jump to content

Нехватка очков ранга мастерства при прокаченном арсенале для достижения 30 ранга.


Recommended Posts

Здравствуйте. У меня 29 ранг, я НЕ являюсь Основателем, прокачан весь доступный арсенал, пройден Стальной Путь и прокачены Модуляры, но мне всё же не хватает 1998 опыта для достижения 30 ранга. Из анализа мастерства, недостаёт 2к от компаньонов при их полной прокачке. В кодексе и профиле указано что всё прокачено, однако анализ мастерства указывает на недостаток. Кто подскажет как решить эту проблему? Заранее спасибо.
Папка со скриншотами- https://yadi.sk/d/9u0ykOBz_63rRQ?w=1

Link to comment
Share on other sites

Нет, он тоже идёт в ранг? Сейчас всё качну, попробую, спасибо.
Тем не менее, в категории "Компаньон", в анализе мастерства не хватает 2к, вы не знаете в чём дело?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Esukepa сказал:

Нет, он тоже идёт в ранг?

Да, идёт.

4 минуты назад, Esukepa сказал:

вы не знаете в чём дело?

Может это как раз некрамех и есть. Он же не отображается в списках экипировки. Может DE как раз его невидимым запихнули в раздел компаньонов.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, warhound062 сказал:

Хм. По ходу тест на 30 ранг можно пройти даже не достигнув его по очкам.

Тем более там небыло пункта "потренироваться"...Если не исправили, конечно

Тренировку вчера проходил.  Халявная, на мелкие ранги сложнее была. 

Link to comment
Share on other sites

А если представить такую ситуацию,я прокачал ВСЕ кроме пистолета Азима который я получу через 80 дней примерно,мне не хватает 6к очков мастерства при этом,как мне быть тогда.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, No.2_Type_B сказал:

А если представить такую ситуацию,я прокачал ВСЕ кроме пистолета Азима который я получу через 80 дней примерно,мне не хватает 6к очков мастерства при этом,как мне быть тогда.

235789_600.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, No.2_Type_B сказал:

А если представить такую ситуацию,я прокачал ВСЕ кроме пистолета Азима который я получу через 80 дней примерно,мне не хватает 6к очков мастерства при этом,как мне быть тогда.

значит у тебя не только Азима не хватает. Пистолет даст 3к .  Вполне возможно у тебя еще с теногена пистолета не хватает.   Тупо ждать )  ничего оригинального.  Я уже с 27 ранга только и делаю что жду )    
Теперь правда преумный  ранг )  

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Farveling сказал:

значит у тебя не только Азима не хватает. Пистолет даст 3к .  Вполне возможно у тебя еще с теногена пистолета не хватает.   Тупо ждать )  ничего оригинального.  Я уже с 27 ранга только и делаю что жду )    
Теперь правда преумный  ранг )  

атодай мне за тенноген 2 шт дали,я же говорю что все вкачено 

Link to comment
Share on other sites

Нарисуй себе чеклист в экселе, делов-то. Так искать то, чего у тебя нет, можно очень долго. Это может быть какой-то условный снайптрон, который не отображается в снаряге, или ноды карты, или кошак коры недокачанный. Вариантов тонна.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, White_Lugaru сказал:

Некрамех?

вкачен

 

1 час назад, DryMind сказал:

Нарисуй себе чеклист в экселе, делов-то. Так искать то, чего у тебя нет, можно очень долго. Это может быть какой-то условный снайптрон, который не отображается в снаряге, или ноды карты, или кошак коры недокачанный. Вариантов тонна.

Наверное надо думать прежде чем писать что-то подобное,скорее всего человек на 29 ранге не глуп и 10 раз проверил перепроверил все прежде чем писать такое.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, No.2_Type_B сказал:

вкачен

 

Наверное надо думать прежде чем писать что-то подобное,скорее всего человек на 29 ранге не глуп и 10 раз проверил перепроверил все прежде чем писать такое.

Наверное стоит думать, что человек на 29 ранге глуп, потому что при всём вкачанном гире в игре у меня значения сходятся. Поэтому следовало бы перепроверить.

2к не может не хватать, это ты тупо что-то недокачал, вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DryMind сказал:

Наверное стоит думать, что человек на 29 ранге глуп, потому что при всём вкачанном гире в игре у меня значения сходятся. Поэтому следовало бы перепроверить.

2к не может не хватать, это ты тупо что-то недокачал, вот и всё.

И .кстати, к речи о 29 ранге... не всегда ранг соответствует уровню развития чела в игре (я уж об остальном промолчу) совсем недавно мне попался  такой 29 ранг)) около 1000 наигранных часов, и .как следствие незнание элементарного(не видит разницы между силой способности и уроном.. то есть рёв Рино ему мешает Новой ускорять) и таких попадается всё больше((((

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DryMind сказал:

Наверное стоит думать, что человек на 29 ранге глуп, потому что при всём вкачанном гире в игре у меня значения сходятся. Поэтому следовало бы перепроверить.

2к не может не хватать, это ты тупо что-то недокачал, вот и всё.

Прикрепляю 
https://ibb.co/y4MHChK
https://ibb.co/0rvdcCs
 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, No.2_Type_B сказал:

И?

Повторяю второй раз ты что-то пропустил или недокачал. У меня строго всё сходится по моей таблице с тем, что я имею в игре. Скорее всего пара скрытых оружек.

П.с. если то, что ты тут скинул считаешь проверкой - у меня для тебя плохие новости...

23 минуты назад, siegesx сказал:

И .кстати, к речи о 29 ранге... не всегда ранг соответствует уровню развития чела в игре (я уж об остальном промолчу) совсем недавно мне попался  такой 29 ранг)) около 1000 наигранных часов, и .как следствие незнание элементарного(не видит разницы между силой способности и уроном.. то есть рёв Рино ему мешает Новой ускорять) и таких попадается всё больше((((

Та я уже давно в курсе, что варфрейм простая игра, но даже в такую простую игру дано играть не многим. Особенно когда дело касается тонкостей.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Tesla_Reloaded сказал:

Все 4 ветки авионики рейлджека до 10 уровня апнул?

Да,пересматриваю список призмы,вандала,призрака,синдиката в 3 раз ;)

 

Я все же склоняюсь к тому что не засчитали очки мастерства за что нибудь,возможно произошел баг.

так или иначе ни кто вразумительно не смог сказать в чем тут дело

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, No.2_Type_B сказал:

так или иначе ни кто вразумительно не смог сказать в чем тут дело

Сразу же сказали. Что-то не прокачано. Даже про миссии не забыли.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, LLIAKAJl сказал:

та же проблема. Баг видимо

https://ibb.co/vBrKSMP
https://ibb.co/FV5d3w5
https://ibb.co/sgNzFbB

 

Вчера в игре списывались.  У меня на вторичках 515к  , все остальное сходится.   Оружия вторичного одинокого 171 штука вкачано.    По подсчетам должно быть 171*3к  == 513к.   Или я что-то упускаю? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Farveling сказал:

Вчера в игре списывались.  У меня на вторичках 515к  , все остальное сходится. 

2к опыта это 2 пушки до 40ранга, кстати. 171*3000=513000 +2000 и того 515000, а у меня баг)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...