Jump to content

Сестра Парвоса с... украинской фамилией?


HarryIzverg

Recommended Posts

Тут есть украинцы? Фамилия Valerik может быть украинской или является таковой? Получил её 24-го февраля, с того же дня техподдержка молчит. Каково ваше мнение насчёт всего этого? Слышал, что DE могут менять имена личей/сестёр, если они сгенерируются оскорбительными, в моём случае я даже не хочу нападать на неё. Соответственно, никак не могу изменить ситуацию, хочу, вот, зарр пофармить, брамму для близнеца, а у меня тут замороженный конфликт какой-то, и так месяц.

20220225003743-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, HarryIzverg сказал:

Хочу задать простой вопрос - в чём конкретно?

Ага, т.е. вот остальных в промышленных масштабах истреблять и нападать - нормально, это игра. А теперь вдруг не нормально? Видимо это другое и я не понимаю?

Циничненько, лицемерненько и с двойными стандартиками. Осуждаю.

И да, на форуме ты не найдёшь одобрения, брысь отсюда с своими провокациями. Надеюсь что и в тех. поддержке тоже, что скорее всего.

Link to comment
Share on other sites

Челик сам себе проблему нашёл на ровном месте))) Вот уж никогда не обращал внимания на эти рандомные погоняла Личей и Сестёр)))

Link to comment
Share on other sites

"Провокация" тут в том, что кое-кто читает между строк. Людям обычно противно, совестно, когда что-либо, свзанное с реальной войной, кровопролитием, приходит туда, где ей не место. Был нормальный игровой процесс, в котором война оставалась художественным вымыслом, до тех пор, пока рандом не подкинул мне персональную "спецоперацию", мне теперь предлагается воевать не с рандомными персонажами, произошедшими от лора, сюжета, а с потенциальной украинкой. Я находил адекватное мнение на стримах популярных игроков и чатах игры, но на форуме игры - номинации на дружелюбное комьюнити - ну, может, можно было выразить мнения, как мне стоит воспринимать мой случай, что-то доказать или опровергнуть, что-то ещё тут обсудить, но вместо этого кто-то думает только о том, какой он хороший, по сравнению с другими, какие-то теории заговора, флейм, пространные рассуждения про лицемерие, будто я должен осуждать всех, кто убивает любых личей/сестёр, лол, вы действительно верите в то, что вообразили себе? Я всего лишь тему на форуме создал, а из меня уже какого-то террориста сделали. Окей. Это всего лишь начало темы, всегда найдутся люди, с которыми можно прийти к общему знаменателю.

Link to comment
Share on other sites

1. Я из Киева. До сих пор. Модераторы могут подтвердить по моему IP (хотя он будет указывать на Днепр - заморочки Киевстара).

2. Игру не смешиваю с реальностью. (Мухи отдельно, котлеты отдельно).

3. Повторю, тема - флейм.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HarryIzverg сказал:

какие-то теории заговора

1 час назад, HarryIzverg сказал:

вы действительно верите в то, что вообразили себе?

У меня тот же вопрос к тебе...

Чем вообще можно так отравиться, чтобы было настолько плохо? Это, блин, рандомное имя моба... с чего ты вдруг решил, что она - украинка? Паспорт смотрел? Ну, если тебе станет легче, считай её жительницей Венеры... У них такие фамилии в моде сейчас.

1 минуту назад, MrJohnnyFive сказал:

3. Повторю, тема - флейм.

Поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

1. Я из Киева. До сих пор. Модераторы могут подтвердить по моему IP (хотя он будет указывать на Днепр - заморочки Киевстара).

Я верю. Очень хорошо, что есть мнение украинца и/или жителя Украины.

 

11 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

2. Игру не смешиваю с реальностью. (Мухи отдельно, котлеты отдельно).

Я имел ввиду, что игра сама себя смешала с реальностью. Мухи начали съедать котлеты, или мне на стол подали котлеты из мух, корректно ли вообще так сравнивать...

 

16 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

3. Повторю, тема - флейм.

Я так и не понял, что это означает. Гугл говорит, что это спор ради спора, разновидность оскорбления троллингом, "крысиный" подкол, против которого сложно контраргументировать.

 

18 минут назад, Kadrimme сказал:

У меня тот же вопрос к тебе...

Чем вообще можно так отравиться, чтобы было настолько плохо?

Задаться вопросом с точки зрения морали? В чём тут проблема?

 

24 минуты назад, Kadrimme сказал:

Это, блин, рандомное имя моба...

Ну да, было бы таким, если бы я её получил и сразил до 24-го февраля, а сейчас изменился мир и темы для разговора.

 

27 минут назад, Kadrimme сказал:

с чего ты вдруг решил, что она - украинка?

Всё, что я писал в топик посте - вероятная украинская фамилия, и её получение 24-го февраля. Такие совпадения могут что-то говорить.

 

35 минут назад, Kadrimme сказал:

Ну, если тебе станет легче, считай её жительницей Венеры... У них такие фамилии в моде сейчас.

Вооо, вот за это спасибо, да, можно так полагать, меньше видится злой умысел. Уже продвинулись в вопросе, но я пока не стал бы ставить точку.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, HarryIzverg сказал:

Задаться вопросом с точки зрения морали?

Что, блин? Стыдно должно быть одними пикселями изничтожать другие?

12 минут назад, HarryIzverg сказал:

игра сама себя смешала с реальностью

С реальностью её стал смешивать ТОЛЬКО ты... Всем остальным, как ты видишь, абсолютно пофиг как зовут сестру.

13 минут назад, HarryIzverg сказал:

Вооо, вот за это спасибо

Рад, что помог тебе, но всё таки тема не стоит дальнейшего обсуждения.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, HarryIzverg сказал:

Людям обычно противно, совестно, когда что-либо, свзанное с реальной войной, кровопролитием, приходит туда, где ей не место.

 

15 минут назад, HarryIzverg сказал:

Я имел ввиду, что игра сама себя смешала с реальностью.

Игра ничего не смешивала, нет никаких указаний на националтность, есть только фантазия и проекции конкретного пользователя. Все названия, имена, места, события в игре являются вымышленными, не имеют связи с реальностью, а совпадения случайны.

Поэтому, пожалуйста, не надо приносить в игру то, чему в ней не место. И создавать такие провокационные темы. Закрыто.

P.S. У Лермонтова есть произведение с названием как эта "фамилия".

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...