Jump to content

-2 225 палитов


Recommended Posts

Спустя 1-2 года решил вернутся в игру. Пробую заходить и выдает ошибку недостаточно палитов. Скорее всего меня взломали или был у вас сбой системы. Что делать в такой ситуации?

After 1-2 yeras i decided to return to the game. I try to log in and by mistake  it shows an insufficient number of palettes. Most likely i was hacked or you system crashed. What to do in such a situation?

Link to comment
Share on other sites

Что на русском, что на английском написано непойми что. Но речь, видимо, об отрицательном балансе Платины.

Если так, то стоит почитать тему: 

 

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, а что делать дальше? Когда последний раз заходил такого баланса не было. Есть шанс на восстановление баланса? Так-как скорее всего меня взломали. Вы можете так-же проверить логи захода на мой аккаунт

 

Link to comment
Share on other sites

Уже прочитал 4 раза, но там не написано, что делать в такой ситуации. Когда взломали аккаунт и вывели черную палиту

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Groopik сказал:

Уже прочитал 4 раза, но там не написано, что делать в такой ситуации. Когда взломали аккаунт и вывели черную палиту

Тяжёлый случай. Взломщиков выдумал, "палиту" какую-то придумал вместо платины...

Ты лучше вспомни, продавал ли ты моды разлома и прочие предметы за большие суммы платины (от 500 платины и больше).

Edited by Tesla_Reloaded
Link to comment
Share on other sites

Продавал? имеете ввиду через сайты, то нет. я играл в удовольствие. максимум что я делал это разбирал не нужны моды

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Groopik сказал:

Продавал? имеете ввиду через сайты, то нет. я играл в удовольствие. максимум что я делал это разбирал не нужны моды

А платину на каких-либо сайтах покупал за последние пару лет?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Groopik сказал:

Такими вещами не занимаюсь и не буду. Говорю же, играю в удовольствие

Ой недоговариваешь ты что-то. Если бы у тебя аккаунт угнали из-за платины - то просто-напросто платину бы перекинули на другой аккаунт и осталось бы у тебя 0 платины. А если бы угнали аккаунт, чтобы на нём играть - то ты сам бы в него войти не смог, так как пароль и электронную почту поменяли бы давным-давно.

Так что вариант со взломом ну крайне маловероятен. Поздоровею, что ты сам кому-то дал аккаунт поиграть на время перерыва и этот кто-то тебе платину в минус и загнал. Или ты всё-же сам это сделал, но стесняешься признаться или просто забыл.

В любом случае вариант у тебя один - делать то, что написано в теме по ссылке. Так уж и быть - ткну пальцем что именно тебе читать в этой теме надо:  

В 09.10.2023 в 23:46, Tesla_Reloaded сказал:

Я не последовал этим советам, и теперь мой баланс платины отрицательный. Что можно сделать?

Если вы не проживаете в регионе, находящемся под санкциями DE (Куба, Иран, Сирия, Северная Корея, Россия и Беларусь), то вам необходимо купить достаточное количество платины в официальном магазине DE чтобы сделать ваш баланс платины положительным.

 

Я проживаю в одном из этих регионов и не могу купить платину официально.

В этом случае ваш единственный выход - обратиться в техподдержку DE и попросить их отменить возможные транзакции с платиной. Если вы когда-то покупали косметические предметы (делюкс скины, например), то отменив такие покупки можно будет вывести баланс платины из минуса. Учтите, что техподдержка не отвечает мгновенно. Будьте терпеливы и обзнакомьтесь с аспектами работы технической поддержки.

Примечание. На данный момент правительством России заблокирован доступ к сайтам компании Zendesk, услугами которой пользуется DE для оказания технической поддержки, вследствие чего сайт технической поддержки DE может быть недоступен из России. Используйте VPN для обхода этой блокировки.

И учти, техподдержка обо всём догадается, так что врать смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

Так я не вру  в чем интерес. У меня 1.5 года назад был ратник. Я откупался, чтобы он забыл про меня и украл почти все данные. Я все менял, а про warframe забыл. Просто вы не хотите в этом разбираться и все, раз вы так грубо общаетесь.

Как вас взяли в тех. поддержку не понимаю....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Groopik сказал:

Так я не вру  в чем интерес. У меня 1.5 года назад был ратник. Я откупался, чтобы он забыл про меня и украл почти все данные. Я все менял, а про warframe забыл. Просто вы не хотите в этом разбираться и все, раз вы так грубо общаетесь.

Как вас взяли в тех. поддержку не понимаю....

Милок. Ты на форуме. Тут техподдержка не обитает, от слова совсем. Не надо путать тёплое с мягким.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Groopik сказал:

Как вас взяли в тех. поддержку не понимаю....

За спасибо. Тут нет представителей ДЕ, кроме одного модератора.  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...