Jump to content

Всё О Кубрау\собаке


DryMind
 Share

Recommended Posts

А нормально, что после 15 заходов яйцо так и не выпало или надо энергоячейку перед этим обязательно сделать, до похода на Е-прайм? А то по квесту добыть яйцо раньше стоит=/

Edited by Faradp
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Бегал у меня по кораблю Бобег, бегал, прыгал, гавкал....

И в один прекрасный момент - просто взял и издох. Сам по себе. Надо было конечно в стазис ево... Но с другой стороны, скучно без животины на корабле одному было. И вообще... Сделал, панимаиш, суперпсину, которая взяла, да и подохла от тоски. Маразм.

Link to comment
Share on other sites

Бегал у меня по кораблю Бобег, бегал, прыгал, гавкал....

И в один прекрасный момент - просто взял и издох. Сам по себе. Надо было конечно в стазис ево... Но с другой стороны, скучно без животины на корабле одному было. И вообще... Сделал, панимаиш, суперпсину, которая взяла, да и подохла от тоски. Маразм.

Ну как бы следить за псиной надо. У неё полоска целостности ДНК для чего дана? Чтоб ты следил за тем, как она каждые 2 дня опускается на 10%. И чтоб вовремя пичкал псинку этими стабилизаторами ДНК.

Link to comment
Share on other sites

а кто сельнеэ самец или самка ну или не сельнеэ а палэзниэ и чим ани отрезняються

Ничем, одинаково для М и Ж.

 

 

а как куброу виростить ево нужна оставлять активним чи посадить ево  в стазис

Активным держать, периодически кормить стабилизаторами.

Link to comment
Share on other sites

Дурацкая система 2 раза ходил на зачистку падало 3 яйца, а взять незя т.к есть собака и есть еще одно яйцо. Вопрос: где лучше всего качать собаку?

Edited by hayabusa33
Link to comment
Share on other sites

Собака не качаная совсэм если убьют во время игры сушить доски и растить новую?

Нет. Просто у неё упадет настроение.

Умереть она может если вы ей не делали укол давно.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Возможно, глупый вопрос, но всё же вопрос: - А что, яйцо Куброу может испортиться и исчезнуть, если его не использовать?

Почему задаю вопрос, потому что, дней пять назад выпотрошил я всё же логово с яйцом и было оно у меня, а сейчас, заглянул в инвентарь и как говориться: "И нет яйца, так и грохнулся с крыльца..!"

Куда подевалось не пойму, не следил, думал лежит себе ну и ладно, ан нет, может это Баг или все же я проворонил?

Что скажете.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, глупый вопрос, но всё же вопрос: - А что, яйцо Куброу может испортиться и исчезнуть, если его не использовать?

Почему задаю вопрос, потому что, дней пять назад выпотрошил я всё же логово с яйцом и было оно у меня, а сейчас, заглянул в инвентарь и как говориться: "И нет яйца, так и грохнулся с крыльца..!"

Куда подевалось не пойму, не следил, думал лежит себе ну и ладно, ан нет, может это Баг или все же я проворонил?

Что скажете.

С уважением.

Не может исчезнуть или протухнуть) Зайди в лабораторию куброу на Лисете и глянь строку выведение.. на против яйца должно стоять 1\1 если оно у тебя есть.. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а у меня такая проблема скажите скока у кубрау стадий 2 ребенок и взрослой или 3 стадий ребенок подросток и взростой просто у меня кубрау очень маленькой а у других очень огромной у меня еже все есть 30 уровень ошейник а он дальше маленькой 



если что у меня ракса

Link to comment
Share on other sites

Напишу сюда: терпеть не могу собак. Кубрау АЦЦТОЙ!!11 Хочу ската-питомца (на Фобосе которые). У него мордашка милая. Ну или хотя бы драка, как у гренок.

Link to comment
Share on other sites

Напишу сюда: терпеть не могу собак. Кубрау АЦЦТОЙ!!11 Хочу ската-питомца (на Фобосе которые). У него мордашка милая. Ну или хотя бы драка, как у гренок.

 

Просто признайся что тебе тощая сделалась :DDDDDD

Link to comment
Share on other sites

Просто признайся что тебе тощая сделалась :DDDDDD

Я потратил 150-200 платины на яйца, десятки часов на выбивание яиц, и всего один раз я получил то, что хотел: тощую полосатую сунику высотой по колено.

ПыС: я сам тощий.

Edited by Karabann
Link to comment
Share on other sites

Я потратил 150-200 платины на яйца, десятки часов на выбивание яиц, и всего один раз я получил то, что хотел: тощую полосатую сунику высотой по колено.

Рандом такой рандом. А вот я потратил 70 платины на яйца но получил 5 шикарных собачек. Ах да я еще купил одну раксу...

Но ничего. Все норм.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Переписала информацию в шапке. (Добавила, обновила, разложила, картинки прикрепила). 

 

DryMind, надеюсь ты не будешь против. Я для общего блага. :) 

 

Если там что то упущено или ошибки заметите, сообщите. Исправим. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...