Jump to content

Контрольный Пакет Акций Digital Extremes Выкуплена Китайцами - Высказываем Мысли О Будущем.


AlexVeer
 Share

Recommended Posts

       14 октября 2014 года "Multi Dynamic Games Group Inc." (дочерняя компания Sumpo Food Holdings Limited) и "Perfect Online Holding Limited" (филиал Perfect World Co., Ltd.) выкупили в сумме 61% (58% и 3% соотвественно) акций "Digital Extremes Ltd.". Если я ничего не перепутал компании китайские.

       "Мы очень взволнованы от факта, что нам предоставилась возможность работать с партнерами, которые разделяют нашу философию и взгляд на будущее игр и то, как мы приближаемся к нему” - сказал James Schmalz, генеральный директор (CEO) "Digital Extremes". “Это партнерство позволит нам сделать Warframe больше и лучше, при полном контроле над его судьбой”.

       Не хотелось бы забегать вперед и делать поспешные выводы, но.... китайцы... все мы знаем какие они "китайские ММОРПГ". Итак высказываем свои соображения по данному поводу. (Кидаю камень в тех, кто твердил, что это были договоренности только о выпуске игры в китае)

 

П.с. Не особо сведущь в "инглише" так что не судите строго, но общая суть вроде как передана правильно.

П.с.с слегка "обшибся" в шапке - модераторы если можно поправьте.

 

 

Оригинал статьи: https://warframe.com/news/partnership-announced

Edited by AlexVeer
Link to comment
Share on other sites

       14 октября 2014 года "Multi Dynamic Games Group Inc." (дочерняя компания Sumpo Food Holdings Limited) и "Perfect Online Holding Limited" (филиал Perfect World Co., Ltd.) выкупили в сумме 61% (58% и 3% соотвественно) акций "Digital Extremes Ltd.". Если я ничего не перепутал компании китайские.

       "Мы очень взволнованы от факта, что нам предоставилась возможность работать с партнерами, которые разделяют нашу философию и взгляд на будущее игр и то, как мы приближаемся к нему” - сказал James Schmalz, генеральный директор (CEO) "Digital Extremes". “Это партнерство позволит нам сделать Warframe больше и лучше, при полном контроле над его судьбой”.

       Не хотелось бы забегать вперед и делать поспешные выводы, но.... китайцы... все мы знаем какие они "китайские ММОРПГ". Итак высказываем свои соображения по данному поводу. (Кидаю камень в тех, кто твердил, что это были договоренности только о выпуске игры в китае)

 

П.с. Не особо сведущь в "инглише" так что не судите строго, но общая суть вроде как передана правильно.

П.с.с слегка "обшибся" в шапке - модераторы если можно поправьте.

 

"Я сказал, пруфов не будет".

 

А ну ок, у меня кеш старый был.

 

Причём тут вообще ММОРПГ? Варфрейм не ммо и не рпг, даже не близко, это шутер.

Link to comment
Share on other sites

Что же ты кинул топик во флейм ? Такие новости нужно в общей ветке обсуждать!

 

Никоим образом не относится к игровому процессу, да и к игре тоже.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел прибыли ДЕ за каждый год -  понятно почему китайцы их захотели, и никаких затрат на серверы идеально)

Ну нам "простым задротам" нету дела до их финансовой отчетности. Щас вот думаю что же будет дальше.... чую ничего хорошего. Творческому подходу придет конец, пойдет сплошной "гриндо-донат" - китайцы такое любят у себя мутить.

Link to comment
Share on other sites

Никоим образом не относится к игровому процессу, да и к игре тоже.

А ну да! Что это я! Судьба компании разработчика никоим образом не играет роли в будущем игры и игрового процесса как такового! Простите, простите!

Link to comment
Share on other sites

Ну нам "простым задротам" нету дела до их финансовой отчетности. Щас вот думаю что же будет дальше.... чую ничего хорошего. Творческому подходу придет конец, пойдет сплошной "гриндо-донат" - китайцы такое любят у себя мутить.

Собаки, крылья, более плохой лут, все большее оказуаливание - все уже тут.

Link to comment
Share on other sites

А ну да! Что это я! Судьба компании разработчика никоим образом не играет роли в будущем игры и игрового процесса как такового! Простите, простите!

 

Представь себе, это не относится к игровой тематике, а в общем она, к слову, и обсуждается, для всего остального флейм.

Link to comment
Share on other sites

"Я сказал, пруфов не будет".

 

А ну ок, у меня кеш старый был.

 

Причём тут вообще ММОРПГ? Варфрейм не ммо и не рпг, даже не близко, это шутер.

Назови мне хоть один качественный китайский шутер! А? Не слышу!

 

Представь себе, это не относится к игровой тематике, а в общем она, к слову, и обсуждается, для всего остального флейм.

С модератором спорить бесполезно... Я просто чую, что ты бойшься вайна по этой теме.

Link to comment
Share on other sites

fa66af60ab4ad0f4f301b56dc6817965.png

Выкупленные акции не обладают правом голоса.

Ну да ну да хорошие сказки, тот же модератор говорил что в первый раз ПВЕ просто выкупили права на варфейм в сегменте китайском ящиков.

Китайцы потратили кучу денег чтобы никак не влиять на ДЕ, щаз, написать можно все что угодно. Потому что знаю в бизнесе либо доят тебя либо ты доишь кого -нибудь, третьего не дано. А сказки как все хорошо, равнодействие и братсво - это сказки

Link to comment
Share on other sites

 

 

Выкупленные акции не обладают правом голоса.

Неверно.

Контрольный пакет выкуплен и в неголосующем и имеющим право голоса холдингах.

 

j7ex3o.png

 

Если они захотят, то влиять смогут. А захотят ли они мне уже не интересно.

Link to comment
Share on other sites

это начало конца?)

 

e3CAwY8.png

 

з.ы. мне тоже интересно, почему тему перенесли во флейм? когда как 2 подобные темы, на англоязычном форуме, обсуждают в общих ветках

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

или гринд до потери пульса)

ага или такой вариант: "в башне будут падать сундуки, а ключи к ним за реал" любимая фишка в PWE)

Link to comment
Share on other sites

Ну да ну да хорошие сказки, тот же модератор говорил что в первый раз ПВЕ просто выкупили права на варфейм в сегменте китайском ящиков.

Китайцы потратили кучу денег чтобы никак не влиять на ДЕ, щаз, написать можно все что угодно. Потому что знаю в бизнесе либо доят тебя либо ты доишь кого -нибудь, третьего не дано. А сказки как все хорошо, равнодействие и братсво - это сказки

Договор и структура владения акциями:

 

 

Неверно.

Контрольный пакет выкуплен и в неголосующем и имеющим право голоса холдингах.

Разве? Я, конечно, подтупливаю во 2-й час ночи, но все ж:

 

На момент объявления сделки, структура№1:

Voting share capital of Digital Extreme:

Mr. James Schmalz - 100%

Mr. Michael Schmalz and Michael Schmalz Family Trust - 100%

Mr. Steve Sinclair - 100%

 

Class B (which carry no voting rights in Digital Extremes):

Ontario Ltd. 1 (67%), Ontario Ltd. 2 (7%), Ontario Ltd. 3 (10.1%), DEEST (15.9%) - 100%

 

На момент заключения, структура №2:

Voting share capital of Digital Extreme:

Mr. James Schmalz - 100%

Mr. Michael Schmalz and Michael Schmalz Family Trust - 100%

Mr. Steve Sinclair - 100%

 

Class B (which carry no voting rights in Digital Extremes):

Multi Dynamic Games - 58%

Perfect Online - 3%

Ontario Ltd. 1 (26.1%), Ontario Ltd. 2 (2.8%), Ontario Ltd. 3 (3.9%), DEEST (6.2%) - 39%

 

Может и я брешу...

edit:

в любом случае, мне все равно, что и как.

На решения самих DE влиять не могут. Всё это паникёрство... В любом случае, DE же дороже и обойдется, если тухлым дело станет, ибо репутация и новый проект.

 

Не забивайте лишним себе голову. А если кто-то трясется за свои кровные вложенные - сами знали, куда тратили деньги.

Edited by Spectre-Agent
Link to comment
Share on other sites

 

 

На картинке что я кинул написано и подчеркнуто все что нужно. Конкретно это:

(Note: the above shareholding percentages reflect only the voting share capital of Digital Extremes.)

 

Инвестор (Sumpo Sale Shares и PW) выкупивший 58 + 3% в общем холдинге и в Б-холдинге, через MDG (компанию со стороны которую и создадут) и сможет, если захочет, влиять.

Link to comment
Share on other sites

это начало конца?)

 

e3CAwY8.png

 

з.ы. мне тоже интересно, почему тему перенесли во флейм? когда как 2 подобные темы, на англоязычном форуме, обсуждают в общих ветках

 

Потому что моё мнение - нечего тут обсуждать.

 

Это как считать чужие деньги и обсуждать от кого твоя кошка котят родила, т.е. абсолютно бесполезная тема, в которой только "вода льётся".

 

 

 

а раздел новости и обьявления тогда для чего?

 

Как бы это гениально не звучало, но для новостей и объявлений по игре.

А не кто чью компанию купил.

Link to comment
Share on other sites

Станет ли от этого хуже? Ну что поделать. Станет лучше? Чего бы и нет. Не изменится ничего? Тож вариант.

 

Будто у нас есть адекватный выбор, кроме как тупо бросить играть. Волнения муравья о разрушающейся горе.

 

лапша заварена

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...