Jump to content

Голосование - Archwing На Русском


STARL1GHT
 Share

Recommended Posts

Основываясь на этом посте, голосование:

 

 

 

ARCHWING на русском как будет ?

 

 

1. Арквинг

 

2. Арчвинг

 

3. Архвинг

 

4. Архикрылья

 

 

 

 

Результаты на 27.10.14

 

Большая часть, а именно АРКВИНГ (5) + АРХВИНГ(2) + АРХИКРЫЛЬЯ(5) больше варианта АРЧВИНГ(4)

 

12 / 4 | 60% принявших голосование в опросе ЗА другие варианты / 40% ЗА вариант АРЧвинг

 

1. Арквинг - 5

 

2. Арчвинг - 2

 

3. Архвинг - 4

 

4. Архикрылья - 5

 

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Это вопрос как правильно перевести или как хочется?

Если как хочется то 3. Чуть по меньше 4. ("винг" звучит слаще)

Если как правильно то вроде как 1.

 

П.С. 4 вариант должен быть архикрыло(а не крылья) ИМХО.

Ну их же два, крыльев то :D

 

И да, ты давай голосуй, а не посты тут набиваешь)

Link to comment
Share on other sites

Но винг же а не вингс.

Я и проголосовал. Все же было в 1 посте.

Но крыла то два:D Ты представь как тебе в игре будет Лотос просить: "Купи архикрыло" вместо "архикрылья".

Честно говоря, там не совсем понято что ты выбрал. Ты написал как тебе хотелось бы и как по-правильному, но конкретики там не не было. 

Если тебя это не затруднит, хотя бы обведи в том посте циферку, за которую ты отдал свой голос.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Но крыла то два:D Ты представь как тебе в игре будет Лотос просить: "Купи архикрыло" вместо "архикрылья".

Честно говоря, там не совсем понято что ты выбрал. Ты написал как тебе хотелось бы и как по-правильному, но конкретики там не не было. 

Если тебя это не затруднит, хотя бы обведи в том посте циферку, за которую ты отдал свой голос.

Представляю... кайфую... Лотос снова заговорила по русски XD

А если серьезно. Это просто мое мнение. Мне так нравится)))

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я за вариант архикрылья + ко всему, чтоб в игре присутствовал полностью русский дубляж. Готов даже сам принять участие в озвучивании. Мне не раз говорили, что голос у меня вполне хорош и может быть разнесторонним, без преувеличений.

Link to comment
Share on other sites

Будешь Лотус озвучивать,да?

 

Лично мне по барабану,арчвинг уже привычен а архвинг вроде правильнее.

Но я за арквинг,приятнее что ли звучит:D

Лотос без меня уже озвучивали, я лишь могу озвучивать персов М пола. 

Link to comment
Share on other sites

Не надо старую озвучку...

 

Тогда может быть новую озвучку? Чтоб голоса подходили как родные ммм? Только наконец на русском! Я считаю отличная идея, не знаю как другие, но чистый инглиш уже по горло.  

Link to comment
Share on other sites

Действительно русский язык в игре - это конечно хорошо. Но не знаю почему, но мне на фоне всех этих "Варфрейм"-ов, слово "Архикрыло"/"Архикрылья" режет глаз.

 

Не могу выбрать между "Арквинг" и "Архвинг". Одно более близко к оригиналу, другое - к русскому.

 

P.S. СПК рулит :D

P.P.S. САЖПОК - Система Автономного Жизнеобеспечения и Передвижения в Открытом Космосе. Как вам? xD

Link to comment
Share on other sites

По моему-Арквинг, ибо тотальный перевод не очень, а лотос говорит на инглише именно так.

Не редко произношение может отличатся. Просто потому что так проще или лучше звучит. Это норма.

 

Я согласен что более правильно это "арквинг". Но это не единственный вариант.

Link to comment
Share on other sites

Как по мне так арчвинг норм звучит(или ачвинг, если уж совсем к англичанам ближе).

а эти ваши архвинг, архикрылья - слишком по русски(а он уж не самый милозвучный язык, для чего и нужны американизмы)

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...