Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

15 часов назад, CatXXX сказал:

Добрый день!

Сайт Варфрейм Маркет является ли официальной торговой площадкой к игре Варфрейм или это стороний ресурс и на нем нельзя проводить сделки?

Заранее спс за ответ!

торговля не происхоит на маркете, там только находят друг друга продавец и покупатель. Сама сделка происходит в игре.  Я там года 4 торгую.  Привязка акка не делается,  только проверка аккаунта через сообщение с форума.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2021 в 19:06, CatXXX сказал:

А бан за это получить можно?

И говорят там как то привязывать аккаунт нужно это не опасно?

Банов за это не дают. Аккаунт привязывают там для того, чтобы находясь в игре, торговать на сайте.

Опасаться надо только подозрительных сделок. Почитай про чёрную/серую платину.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

прохождение миссий восьмилетия с уже имеющейся наградой, не идущей со слотом в комплекте, имеет какой-то смысл? т.е. компенсируют как-то дубли внешки, или можно не заморачиваться?

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Vilmera сказал:

прохождение миссий восьмилетия с уже имеющейся наградой, не идущей со слотом в комплекте, имеет какой-то смысл? т.е. компенсируют как-то дубли внешки, или можно не заморачиваться?

Не компенсируются никак. У меня уже давно две санданы валяются. Скоро будет третья.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Vilmera сказал:

прохождение миссий восьмилетия с уже имеющейся наградой, не идущей со слотом в комплекте, имеет какой-то смысл? т.е. компенсируют как-то дубли внешки, или можно не заморачиваться?

У меня все награды в позапрошлом году были получены, но я "заморочился" сканированием солдат Гринир из Ночного Дозора для кодекса, которые появляются только на этих миссиях. Взял Гелиоса без атакующих модов, дабы он не выносил врагов, пока не отсканирует. Пришлось конечно сходить пару лишних раз, т.к. некоторые мобы спавнятся редко, но всё в итоге получилось. В этом раз просто забил. Ничего не получу вообще с прохождения. Так зачем ходить?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Farveling сказал:

на миссиях от Баро лля инароса их полно

Спасибо за информацию! Я проходил этот квест очень давно и на тот момент совсем не задавался заполнением кодекса. Даже не обратил внимания на мобов и их отличия.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Ke0mA сказал:

Спасибо за информацию! Я проходил этот квест очень давно и на тот момент совсем не задавался заполнением кодекса. Даже не обратил внимания на мобов и их отличия.

Там же раз 5 надо пройти чтобы получить все награды.  И только инаросом прайм можно купить предмет у Баро

Link to comment
Share on other sites

В 26.04.2021 в 11:35, Farveling сказал:

Там же раз 5 надо пройти чтобы получить все награды.  И только инаросом прайм можно купить предмет у Баро

Я про квест подумал. Всё не выбивал, т.к. более уродливый шлем трудно придумать. Также не обратил внимание на наличие там Ночного Дозора, потому как уже отсканил их ранее всех.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, (PSN)new-huhu сказал:

Ребят, подскажите топ пушки с билдами на сферу  прибыли, чтобы были все 13 статусов . Огромное спасибо!

Зачем? Статусы можно менять. Я позже гляну что у меня на извлекателя. Если кредиты фармить, то хрома. Если просто грохнуть инарос с затмением, урона больше хромы и можно уйти у афк. 

Оружие арка плазмор, качмун и зо с заражением. Все шотает статус в выстрела с инароса.  Около 4.5 :инуты в соло

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Farveling сказал:

Зачем? Статусы можно менять. Я позже гляну что у меня на извлекателя. Если кредиты фармить, то хрома. Если просто грохнуть инарос с затмением, урона больше хромы и можно уйти у афк. 

Оружие арка плазмор, качмун и зо с заражением. Все шотает статус в выстрела с инароса.  Около 4.5 :инуты в соло

Было бы интересно посмотреть на твои билды , в основном спасибо , есть над чем подумать😌

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, (PSN)new-huhu сказал:

Было бы интересно посмотреть на твои билды , в основном спасибо , есть над чем подумать😌

Доберусь до дома и скину. Но этотчаслв через 12 будет и учти, что 30 ранг со всем в игре

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Farveling сказал:

Доберусь до дома и скину. Но этотчаслв через 12 будет и учти, что 30 ранг со всем в игре

Хрома у меня с двумя полярками умбра , в милишке стоит заражение эксодии , дело за малым , оружие нормальное подобрать, чтоб ты понимал я сферу ковыряю рубико, нюкором и зошным копьем , думаю ты предложишь что-нибудь поинтересней 🙂

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Farveling сказал:

Доберусь до дома и скину. Но этотчаслв через 12 будет и учти, что 30 ранг со всем в игре

Кстати, еще хотел спросить, что нужно для того чтоб быстро перемещаться между пилонами опером ?

Edited by (PSN)new-huhu
Link to comment
Share on other sites

1 Работает ли мод "Кровавое Помрачение"?

Кровавое Помрачение — редкий мод Рэйлджека, временно повышающий урон турелей при уничтожении противника.

При убийстве противника нет никакого отображения в строке бафов.

2 Работает ли данный мод если за турелью сидит мой наемный экипаж.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, (PSN)new-huhu сказал:

Кстати, еще хотел спросить, что нужно для того чтоб быстро перемещаться между пилонами опером ?

Школы фокуса прокачать. Зенурик на энергию и нарамон на дальность рывка 

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Фокус

Вообще видел видус где нюкором извлекателя за 1.5 минуты убивали. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Farveling сказал:

Школы фокуса прокачать. Зенурик на энергию и нарамон на дальность рывка 

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Фокус

Вообще видел видус где нюкором извлекателя за 1.5 минуты убивали. 

 

Одно из оружий было нюкор или только одним нюкором?)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, (PSN)new-huhu сказал:

Одно из оружий было нюкор или только одним нюкором?)

У него нюкор, избавитель и зенит для снятия куполов через всю карту

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, (PSN)new-huhu сказал:

На венере, когда собираешь МОА, очки мастерства дают за голову, туловище или ноги?

За голову.

 

В 01.05.2021 в 04:37, (PSN)new-huhu сказал:

Кстати, еще хотел спросить, что нужно для того чтоб быстро перемещаться между пилонами опером ?

Если школы прокачаны, но не хватает энергии, можно поставить таблетку на хоткей  на доп клавишу мышки например.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MegaElectron15 сказал:

За голову.

 

Если школы прокачаны, но не хватает энергии, можно поставить таблетку на хоткей  на доп клавишу мышки например.

Я играю на геймпаде 😄 так что не выйдет

 

Подскажите еще как без кд ускоряться на арчвинге? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, (PSN)new-huhu сказал:

На венере, когда собираешь МОА, очки мастерства дают за голову, туловище или ноги?

За голову. При чем, самое странное, что после сборки МОА ты можешь ставить моды от любой головы в любой МОА не зависимо от головы.

К примеру, мод "Подавление защиты". Добавляется он при сборке МОА с головой "Олоро". Как только ты его получил, можешь ставить его на любой МОА. У тех же кават и кубрау моды умений персонализированы. Мод "Талисман" от смиты нельзя использовать на адгарзе или васке. А вот у МОА моды не привязаны к голове.
 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...