Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

5 минут назад, White_Lugaru сказал:

Отнюдь.

ну почему тогда никто меня не уведомил об этом? Почему приходится искать писать и вытягивать инфу о том что я ошибся?

даже об времени о ограничения никто не написал

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, _Shalafi_ сказал:

ну почему тогда никто меня не уведомил об этом? Почему приходится искать писать и вытягивать инфу о том что я ошибся?

даже об времени о ограничения никто не написал

 

При входе в игру и затем в чат пишется, для чего каждая вкладка.
На форуме в свободном доступе информация.

Почему при бане чата об этом не пишется - вопрос, увы, не ко мне.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, White_Lugaru сказал:

При входе в игру и затем в чат пишется, для чего каждая вкладка.
На форуме в свободном доступе информация.

Почему при бане чата об этом не пишется - вопрос, увы, не ко мне.

я про уведомление о бане.
а вот насчёт вкладок просто видимо не досмотрел в какую пишу

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, _Shalafi_ сказал:

я про уведомление о бане.

Как и я.

3 часа назад, _Shalafi_ сказал:

а вот насчёт вкладок просто видимо не досмотрел в какую пишу

Стоит быть внимательнее, Тэнно!

Link to comment
Share on other sites

ХЕЛП ! Просто невозможно играть , постоянно вылет игры и переход на это сообщение . Всё что там написано я перепробовал . Может кто-то сталкивался и знает решение !9K8nukKJX7o.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=3bd227838cad921012cb461fa1cefeb2&type=album

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Phenomenan сказал:

ХЕЛП ! Просто невозможно играть , постоянно вылет игры и переход на это сообщение . Всё что там написано я перепробовал . Может кто-то сталкивался и знает решение !

Конфиг железа?

Link to comment
Share on other sites

В 06.03.2021 в 19:40, Vilmera сказал:

хм. мне вообще казалось что это такая визуализация действия какого-то поля. несколько раз неподалеку оказывались какие-то электроустановки.

Сегодня на диверсии в реактор поставили не энергетический баллон, а с охладителем и когда пошла реакция охлаждения по всему кораблю, включилось подобное серое освещение.

Link to comment
Share on other sites

Раньше как-то не замечал, а сейчас в улучшениях Паразона заметил оскверненные плашки, которые раньше были всякими Нетра, Джахау и так далее. Они же трехразовые и когда последняя попытка заканчивается, думал, что плашка просто разрушается (или исчезает). Оказалось, что они становятся оскверненными.

Собственно вопрос, какая польза от этих оскверненных плашек? Для чего их оставляют, а не сразу исчезают после использования?

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

Раньше как-то не замечал, а сейчас в улучшениях Паразона заметил оскверненные плашки, которые раньше были всякими Нетра, Джахау и так далее. Они же трехразовые и когда последняя попытка заканчивается, думал, что плашка просто разрушается (или исчезает). Оказалось, что они становятся оскверненными.

Собственно вопрос, какая польза от этих оскверненных плашек? Для чего их оставляют, а не сразу исчезают после использования?

Несколько испорченных можно трансмутировать в один целый.

Link to comment
Share on other sites

Где там в последней обнова очки прокачки экипажа фармить? (Речь о некоей компетенции, если не ошибаюсь)

Edited by Makuro89
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Makuro89 сказал:

Где там в последней обнова очки прокачки экипажа фармить? (Речь о некоей компетенции, если не ошибаюсь)

Ветка командования.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, White_Lugaru сказал:

Ветка командования.

Ммм, как знал что меня не поймут...))) Ветка командования - это модуляры. А очки компетенции (это которые на прокачку пилотирования/инженерии и т.п. "навыки" нанятых у Тикера)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Makuro89 сказал:

Ммм, как знал что меня не поймут...))) Ветка командования - это модуляры. А очки компетенции (это которые на прокачку пилотирования/инженерии и т.п. "навыки" нанятых у Тикера)

Тебя правильно поняли.

Очки компетенции дают в количестве 3 шт за прокачку ветки командования. На данный момент больше очков получить нельзя, в будущем, возможно, добавят их фарм.

Link to comment
Share on other sites

У меня по экипажу вопросы.

Увидел кнопку "Разорвать контракт", полез туда. У нанятого члена заметил цифру 20 часов. Это значит, что экипаж нанимается на время? После истечении времени опять к Тикеру идти и нанимать нового? Что будет с выданным "обмундированием" и оружием (понятно, что оно у  меня не пропадет), при найме этого же  НПС оно сохранится у него или опять обвешивать? Или не надо будет бегать к Тикеру, а достаточно будет повторно заплатить для продления контракта?

Надеюсь смысл вопросов понятен и кто-то внесет ясности.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

У меня по экипажу вопросы.

Увидел кнопку "Разорвать контракт", полез туда. У нанятого члена заметил цифру 20 часов. Это значит, что экипаж нанимается на время? После истечении времени опять к Тикеру идти и нанимать нового? Что будет с выданным "обмундированием" и оружием (понятно, что оно у  меня не пропадет), при найме этого же  НПС оно сохранится у него или опять обвешивать? Или не надо будет бегать к Тикеру, а достаточно будет повторно заплатить для продления контракта?

Надеюсь смысл вопросов понятен и кто-то внесет ясности.

У меня все 3 купленные у Тикера насовсем. Мб у них в описании есть, что они крутые но временные.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MrJohnnyFive сказал:

У нанятого члена заметил цифру 20 часов. Это значит, что экипаж нанимается на время?

Я когда наемников первый раз взял и полез лазить по настройкам рейлджека, то там этот таймер тикал в сторону увеличения. Короче, это время, которое наемник находится с тобой. Там сейчас глюки с отображением, правда. Да и вообще всякого рода глюки...

Edited by -Genji-
Link to comment
Share on other sites

По наемникам странное. Если нажать кнопку "Контракт", то у тех наемников, что использовал в рейлджеке (не просто назначил, а даже летал с ними) в их иконке написано "данных нет". А вот у наемника, которого купил, но не назначал еще никуда написано уже "1 день".

 

Тут еще один вопрос из нового контента по рейлджеку - новый страж "Наутилус". Читаю на вики: "Готового стража Наутилус можно купить в магазине за Платина75. Чертёж и детали выдаются в качестве награды за успешное прохождение миссий Проксимы Нептуна, Ротация B. "

Последнее предложение мне не понятно. За успешное прохождение определенной миссии (тогда какой)? Или всех миссии на Проксиоме Нептуна. Но тогда как понять про "Ротация В".

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

новый страж "Наутилус"...Чертёж и детали выдаются в качестве награды за успешное прохождение миссий Проксимы Нептуна, Ротация B

Выпадали части за прохождение миссии и вроде на орфиксе. Но чего-то одни мозги падают. Мне не везет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Последнее предложение мне не понятно. За успешное прохождение определенной миссии (тогда какой)? Или всех миссии на Проксиоме Нептуна. Но тогда как понять про "Ротация В".

Nautilus' blueprint and components can be found on Neptune Proxima as a reward for ice mine caches.

https://warframe.fandom.com/wiki/Neptune_Proxima#Caches

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...