Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

12 часов назад, -Genji- сказал:

Выпадали части за прохождение миссии и вроде на орфиксе. Но чего-то одни мозги падают. Мне не везет.

Ты в соло ходишь или норм уже и с пати?  С патир глюки  какие то, на плутоне  в соло 30 офериксов простоял.  С пати и  аурами на арч ,  там бы все 60 наверное ) 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Farveling said:

 

думаешь сделали ограничение? Это же не Яд, а бесконечная миссия.  

  

On 2021-03-19 at 5:18 PM, [DE]Megan said:

Warframe Arcanes in Rotation C (i.e every 12 Orphix) of Orphix gamemode in Corpus Railjack (max 36 Orphix). 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Farveling сказал:

Ты в соло ходишь или норм уже и с пати?  С патир глюки  какие то, на плутоне  в соло 30 офериксов простоял.  С пати и  аурами на арч ,  там бы все 60 наверное )

Соло удобнее, конечно, но скучно. А в группе не только на Плутоне, но и вообще везде глюки. Мне уже в иллюминаторе игроки с подгоревшими жопами почти мерещатся, которые на реактивной тяге там где-то в космосе летают. Грядет большой патч, думается.

Кстати, по поводу Наутилуса. Все как и сказал(а) Лугару (люди, а Лугару он или она? вроде в свое время упоминали, что это девушка), куски падают за прохождение ледяных пещер. Это те, что белым маркером указаны.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, -Genji- сказал:

Кстати, по поводу Наутилуса. Все как и сказал(а) Лугару (люди, а Лугару он или она? вроде в свое время упоминали, что это девушка), куски падают за прохождение ледяных пещер. Это те, что белым маркером указаны.

Пента кстати тоже, но на плутоне. Мне только  приклад остался. 

Link to comment
Share on other sites

Про Наутилус какая-то инфа разная. Почитал вики и форум, так народ пишет, что в качестве награды за Орфиксов дают (они получали). Другие пишут, что нужно не только в ледяной шахте активировать терминал, а еще на транспорте получить код доступа. В общем, четкой информации за что именно дают части и основной чертеж - нет.

Лично для себя просто купил Наутилус в магазине чтобы не ломать себе голову и не портить нервы.

Еще есть вопрос. Что за новый десантный корабль у игроков. Такой остроконечный в виде стрелы. Спрашивал, сказали, что это скин. При чем на любой десантный корабль. Посмотрел в магазине - ни подобного десантника, ни скина. Так что это и где его брать?

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Про Наутилус какая-то инфа разная. Почитал вики и форум, так народ пишет, что в качестве награды за Орфиксов дают (они получали). Другие пишут, что нужно не только в ледяной шахте активировать терминал, а еще на транспорте получить код доступа. В общем, четкой информации за что именно дают части и основной чертеж - нет.

Ну мы тут попробовали орфикса немного понасиловать, но тщетно, а потому плюнули и пошли мучать зачистку на Рудниках Ню-Гуа, а там всех дел - пещера, 1 транспорт, сбить две точки на корабле, ну и сама зачистка. проходится со свистом.

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, MrJohnnyFive said:

Посмотрел в магазине - ни подобного десантника, ни скина. Так что это и где его брать?

он только в составе набора зефир приобретается, если я не ошибаюсь

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Vilmera сказал:

он только в составе набора зефир приобретается, если я не ошибаюсь

Все верно. Только там, но скин так себе.  Полетал пару миссий, какие то цвета не нем мутные.  

Докачал 10/10/10/10/9 .  Фраза "Экипаж по вызову добавлено в колесо снаряжения"    меня просто убила )))   http://prntscr.com/10sh74f     
Будут на окружной стоять - платину фармить

UPD  Какая то глючно-багнутый этот 9 навык.

Edited by Farveling
Link to comment
Share on other sites

Теперь можно скрафтить рейлджек в сухом доке в реле или надо все таки свой в додзе строить? Спрашиваю потому что добавили, а я не могу с ним взаимодействовать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Devil1349 сказал:

Теперь можно скрафтить рейлджек в сухом доке в реле или надо все таки свой в додзе строить? Спрашиваю потому что добавили, а я не могу с ним взаимодействовать.

Для взаимодействия обязательно нужен сухой док в додзе. По крайней мере пока так: "Обратите внимание, что вы можете начинать и присоединяться к миссиям Рэйлджека даже не состоя в клане (как и получать и расходовать Модуляры), однако кастомизация корабля, восстановление Компонентов и Вооружения, а так же Утилизация обломков доступны только в сухом доке."

Другой информацией не обладаю.

Link to comment
Share on other sites

Столько новых комнат появилось, наконец можно снести все эти огромные залы, которые обычно запихивают в подвал, причем в любой последовательности, похоже они больше не привязаны друг к другу.

Куда делся Аргон? В бездне его нет, за 20+ заходов, ни одного кристалла. Раньше он попадался под руку почти каждый раз, даже случайно.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Shibata_Katsuie сказал:

Столько новых комнат появилось, наконец можно снести все эти огромные залы, которые обычно запихивают в подвал, причем в любой последовательности, похоже они больше не привязаны друг к другу.

Куда делся Аргон? В бездне его нет, за 20+ заходов, ни одного кристалла. Раньше он попадался под руку почти каждый раз, даже случайно.

Всё там же, за зачистку стабильно 1 падает.

Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Shibata_Katsuie said:

Столько новых комнат появилось, наконец можно снести все эти огромные залы, которые обычно запихивают в подвал, причем в любой последовательности, похоже они больше не привязаны друг к другу.

Куда делся Аргон? В бездне его нет, за 20+ заходов, ни одного кристалла. Раньше он попадался под руку почти каждый раз, даже случайно.

только что

5809694ebcb037cf4e2a26ce4f1a525c.jpg

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, DryMind сказал:

Всё там же, за зачистку стабильно 1 падает.

Да, действительно. Сегодня так и есть, видимо вчера мне сильно не везло.

На мой взгляд, в Додзе очень не хватает управления личным пространством. Почему нельзя выдать кому-то право размещать украшения, только в ряде конкретных комнат или в одной комнате? В идеале хотелось бы комнату, которая будет назваться "личные апартаменты" и которую можно закрепить за конкретным членом клана, что бы он украшал ее и только ее, как угодно и красил в любые цвета. Кто-то поднимал такой вопрос на стримах?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shibata_Katsuie сказал:

В идеале хотелось бы комнату, которая будет назваться "личные апартаменты"

Не положено. Весь личный состав додзе проживает в казармах. Личные апартаменты на Орбитере.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 22.03.2021 в 14:07, -Genji- сказал:

Ну мы тут попробовали орфикса немного понасиловать, но тщетно, а потому плюнули и пошли мучать зачистку на Рудниках Ню-Гуа, а там всех дел - пещера, 1 транспорт, сбить две точки на корабле, ну и сама зачистка. проходится со свистом.

Опять же про фарм частей Наутилуса. Слова не мои, взяты из переписки на вики

https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Наутилус?commentId=4400000000003411595:

Цитата

"На разных миссиях падают разные куски? Я просто из Проспекта Мамонна (орфикс) выбил 4 системы и 3 основы, а из Суверенной хватки(налёт) только оптика падает (3 штука). Где вы каркас выбивали?"

Честно говоря, больше похоже на обсуждение про фарм Оберона. Но человек пишет это в разделе по Наутилусу.

А вот еще https://warframe.fandom.com/ru/wiki/Наутилус?commentId=4400000000003409647

Цитата

Части и чертеж падают на миссии Ледяной Затор Энкиду.

Собрал Наутилуса полностью.

 

 

У меня вопрос, почему в оружие нельзя ставить разные моды у которых одно из свойств - увеличение шанса критического урона.

К примеру,  в пистолет нельзя поставить одновременно "Пистолетный гамбит" и "Мерзкое прицеливание".

Понимаю когда одновременно нельзя ставить обычную версию мода и его прайм версию (тот же "пистолетный гамбит" и "пистолетный гамбит прайм") . Но почему разные моды не дает поставить?

Edited by MrJohnnyFive
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, MrJohnnyFive сказал:

почему в оружие нельзя ставить разные моды у которых одно из свойств - увеличение шанса критического урона.

Потому что разрабы накрутили к этим модам много-много ШК в последней обнове и решили, что 2 мода - жирновато будет.

У меня тоже в некоторых пухах эти моды вдвоем стояли, теперь проверять надо, переделывать. =)

Edited by Kadrimme
Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2021 в 16:22, MrJohnnyFive сказал:

Не положено. Весь личный состав додзе проживает в казармах. Личные апартаменты на Орбитере.

Не во всех додзе есть казармы. Но конечно, если будет возможность строить квартиры, внутри додзе, придется увеличивать и максимальное количество комнат, c 200 до 2000 как минимум. 10 квартир, это не 1000 квартир, но почему нет... можно бы было и построить. И нужно больше бытовых вещей, лампы, ковры, столы и так далее. Казармы больше подходят для работников сухого дока. Та же сатисфактори построена на строительстве и производстве, был бы не плохо увидеть что-то подобное и тут. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Kadrimme сказал:

Потому что разрабы накрутили к этим модам много-много ШК в последней обнове и решили, что 2 мода - жирновато будет.

У меня тоже в некоторых пухах эти моды вдвоем стояли, теперь проверять надо, переделывать. =)

Так это было описано в каком-то обновлении или это так получилось и надо писать багрепорт?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, MrJohnnyFive said:

Так это было описано в каком-то обновлении или это так получилось и надо писать багрепорт?

это было добавлено в 29.10:

  

On 2021-03-19 at 5:18 PM, [DE]Megan said:

Critical Delay and Creeping Bullseye have been given a buff to their Critical Chance from +48% to +187%.

  • These new Mods have a greater effect if Fire Rate is below 2.5, and this buff brings a synergy between these Mods. As a result, Critical Delay and Creeping Bullseye can no longer be equipped with Point Strike and Pistol Gambit respectively.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...