Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Убил примерно 8 сталкеров,и только при первых двух убийствах выпал чертеж страх а потом ничего не выпадало!Как я понимаю не всегда с него выпадают чертежи или это баг?

Link to comment
Share on other sites

Убил примерно 8 сталкеров,и только при первых двух убийствах выпал чертеж страх а потом ничего не выпадало!Как я понимаю не всегда с него выпадают чертежи или это баг?

Не всегда. Вот тут можно про него прочитать и посмотреть то, что с него падает: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B5%D1%80

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос!Я убил несколько боссов,и мне написал сталкер)Мне сказали что он скоро придёт,но вот через сколько (примерно) P.s уже день играю,так и не встретил)

Link to comment
Share on other sites

От чего зависит колличество слотов снаряги  в арсенале? Покупки места как в инвентаре я не вижу.

Как только не будет хватать, тебе предложат купить за палатину еще пару ячеек.

Link to comment
Share on other sites

Есть вопрос!Я убил несколько боссов,и мне написал сталкер)Мне сказали что он скоро придёт,но вот через сколько (примерно) P.s уже день играю,так и не встретил)

Приходит внезапно, но вроде почаще когда стоит непрокачанное оружие - фрейм.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста,раньше играл в Warframe, потом забросил,сейчас решил опять поиграть,запускаю и мне в игре предлагают пройти пролог и там есть возможность выбора персонажа,вопрос останется ли этот персонаж у меня и останется ли у меня старый персонаж???

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста,раньше играл в Warframe, потом забросил,сейчас решил опять поиграть,запускаю и мне в игре предлагают пройти пролог и там есть возможность выбора персонажа,вопрос останется ли этот персонаж у меня и останется ли у меня старый персонаж???

Если у тебя ранг мастерства выше 1, то после прохождения пролога у тебя останутся все старые варфреймы + моды, которые то собрал во время пролога.

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя ранг мастерства выше 1, то после прохождения пролога у тебя останутся все старые варфреймы + моды, которые то собрал во время пролога.

а если нет 1 уровня мастерсва,то пролог лучше не проходить?

Link to comment
Share on other sites

а если нет 1 уровня мастерсва,то пролог лучше не проходить?

А если нет и первого ранга, то всё равно у тебя вряд ли есть что-то интересное в инвентаре. Поэтому чего бояться?

 

upd: А вообще, если боишься что-то потерять, уточни всё это дело в саппорте.

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

 

Множитель атаки Кровавого Дервиша на Дакре работает только в мили-режиме, или в обычном тоже?

 

Там же написано,первые 3 КОМБО удара( или может не совсем так ,но не важно) А когда ты просто махаешь Е с одетым пистолетом\винтовкой используется ли комбо?

П.С. Нет,только когда палка взята в руки идет увеличения урона

Link to comment
Share on other sites

Ещё вопросец. У меня на звёздной карте всего 4 планеты. Как сделать больше?

Пройди боссов планет и получи навигационные модули других планет, они откроются сразу(если ничего не путаю.)

Link to comment
Share on other sites

Нарвался на Грастрагскую Тройку они повесили "Болт Грастраг", от Лотус пришел чертеж на крафт извлечения болта - скрафтил, а как узнать что я его снял и он не остался на варфрейме?

Edited by gostinetc
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, помогите разобраться с картой которую сделали после большого патча, если до этого было всё понятно и пройденный мисси подсвечивались и т.д, сейчас абсолютно не понимаю как определить какие миссии пройдены, как открыть интересующую меня планету и т.д, есть ли какой-нибудь гайд по новой зведзной карте?

Интерисует как ориентироваться по новой карте

Edited by SryYouDie
Link to comment
Share on other sites

Нарвался на Грастрагскую Тройку они повесили "Болт Грастраг", от Лотус пришел чертеж на крафт извлечения болта - скрафтил, а как узнать что я его снял и он не остался на варфрейме?

Этот болт ставится на ногу, если ты его не видишь, значит его нет.

Link to comment
Share on other sites

 

Где удобнее всего фармить ядра соло? В каком костюме и с какими пушками?

 

Фармить что либо я считаю реально только на обороне. Костюм можно какого нить дамагера с сдерживанием, нова например, но мне больше всего нравится вобан. Ну пушка любая которая дает громадный урон.

Link to comment
Share on other sites

   

Фармить что либо я считаю реально только на обороне. Костюм можно какого нить дамагера с сдерживанием, нова например, но мне больше всего нравится вобан. Ну пушка любая которая дает громадный урон.

 

Да, согласен. Оборона самая выгодная в этом плане. Либо вобан(макс ульта и энергоэффективность), против инфестов. Либо вобан+локи(с модами на макс ульту) против гринир или корпус.

Из оружия лучше сильную огнестрелку с модом пронзания. 

Edited by Avelius
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...