Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Всем привет. На форуме не работает поиск на русском языке.

Возник вопрос по поводу скина Экскалибура: прото-броня.

Помню что еще очень давно его можно было толи купить, толи получить за какие либо достижения.

Собственно вопрос: У нее есть какие либо бонусы? И с чем было связано ее получение?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. На форуме не работает поиск на русском языке.

Возник вопрос по поводу скина Экскалибура: прото-броня.

Помню что еще очень давно его можно было толи купить, толи получить за какие либо достижения.

Собственно вопрос: У нее есть какие либо бонусы? И с чем было связано ее получение?

 

Да он и никогда не работал :)

Купить её можно было, за 150 платины. Дань уважения дарк сектору. Эстетическое удовлетворения даёт тем, кто играл в дарк сектор.

 

 

Что в лоб, что по лбу... Говоришь что правильный, а почему совершенно другие цифры сказать не можешь.

Слова "всё правильно" никак не объясняют разницу. А ты хочешь чтоб я передумал? Где логика-то? А ничего более чем "всё правильно" ты не сказал.

 

 

Потому что у меня уже нет желания в 150 раз объяснять то, что написано в помощи на сайте, которую я переводил, и то, что я уже объяснял в теме конструктора.

Link to comment
Share on other sites

В игре формула высчитывает урон одной пули, а билдер всей очереди.

Этой фразы бы хватило. До остального легко допереть. Да и я такой вариант предпложил. Можно было цитировать и написать "так и есть". Ещё короче.

Хотя если считать за 1 выстрел все 3 пули то сходится.

 

Потому что у меня уже нет желания в 150 раз объяснять то, что написано в помощи на сайте, которую я переводил, и то, что я уже объяснял в теме конструктора.

Пол строчки лень написать? Мда... Драймаинд ленится, а на других бесится. Норм так.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Умножь эти пол строчки на 100500 раз)))

Может и надоело, но разве сделать так ещё раз не проще чем бесится несколько сообщений более 2 строк каждая? Не?

 

ребят, у меня вопрос:

я гоняю на локи со страхом и дракошей. какое оружие посоветуете для запасного?

Под луки я беру скорострельное что-то. Двойные вайперы, фурисы. Или что-то быстрое и близорукое типа автоматического дробовика пираны.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

акстилетто сойдет?

еще вопрос: я таскаю страх и все оружие с вирусом. может мне разбить виды урона на все фракции? например страх с вирусом, бб с радиацией, пп с коррозией?

Link to comment
Share on other sites

акстилетто сойдет?

Вполне.

 

еще вопрос: я таскаю страх и все оружие с вирусом. может мне разбить виды урона на все фракции? например страх с вирусом, бб с радиацией, пп с коррозией?

Ну если урон не очень большой то всё же лучше подбирать моды под каждую фракцию. А если большой, то можно просто брать те на которые нет слишком сильного резиста. Вообще я этим слишком близко не занимался, лучше кто-то другой ответит, кто серьёзней этим занимался.

Link to comment
Share on other sites

Durandalle, в билдере еще обрати внимание на галочки рядом с мультишотом и критом. Если их убрать, будет расчет урона как в игре отображать.

 

keilin, лучше сохрани на каждое оружие разные, максимально эффективные билды против фракций. Проще будет сразу переключаться перед миссией. А то всякое случается. Мало ли патроны кончатся, придётся корпус пистолетом с коррозией убивать :)

Edited by Fadein
Link to comment
Share on other sites

Durandalle, в билдере еще обрати внимание на галочки рядом с мультишотом и критом. Если их убрать, будет расчет урона как в игре отображать.

Я это заметил. Мультишот в игре отображается. А нафиг показывать крит как часть основного урона не совсем понимаю... Да и не важно.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, плз. Как поляризовать ствол?

Я выбрал оружие, нажал "поляризация", ответил "Ок" на то что согласен с тем, что уровень ствола обнулится. Не было никакого диалога о том, какой слот я хочу поляризовать, ни фига. Теперь у меня Оружие с пустыми ячейками, звездочка около названия показывает, что поляризация была, но  ни одной поляризации ячейки не наблюдаю, диалогов про это не было и форма моя потрачена.

Edited by Felaret
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, плз. Как поляризовать ствол?

Я выбрал оружие, нажал "поляризация", ответил "Ок" на то что согласен с тем, что уровень ствола обнулится. Теперь у меня Оружие с пустыми ячейками, звездочка около названия показывает, что поляризация была, но  ни одной поляризации ячейки не наблюдаю, диалогов про это не было и форма моя потрачена.

значит ты не указал какую полярку хочешь вот и скинулось на ничего. надо выбирать полярку.

Link to comment
Share on other sites

значит ты не указал какую полярку хочешь вот и скинулось на ничего. надо выбирать полярку.

Как? я не видел диалогов. Хоть бы спросил кто. Ни гайдов, ничего нет. На Ютубе одно старьё... Даже не форму, а время жалко.

Edited by Felaret
Link to comment
Share on other sites

Дык так же, как и раньше вроде осталось. Жмешь на слот - выбираешь полярность - подтверждаешь.

Жму разными кнопками мыша - ничего не происходит. Где выбирать?

Link to comment
Share on other sites

и я о том же. я когда вернулся уже на 14.5 сразу во всём разобрался. :)

Разобрался он. Ну вот раз такой умный - скажи, как и что делать?

Link to comment
Share on other sites

Предмет - ДЕЙСТВИЯ - ПОЛЯРИЗАЦИЯ - вылезает таблица слотов - щелкаешь ЛКМ на нужный слот, выбираешь полярность - подтверждаешь.

Вроде так. У меня форма через час сделается, могу видео снять.

Link to comment
Share on other sites

Предмет - ДЕЙСТВИЯ - ПОЛЯРИЗАЦИЯ - вылезает таблица слотов - щелкаешь ЛКМ на нужный слот, выбираешь полярность - подтверждаешь.

Вроде так. У меня форма через час сделается, могу видео снять.

именно так и надо полярить. а давай поможешь людям.)

 

Не помешало бы в игре такие обучалки сунуть

а вот насчёт этого пиши в ТП пускай думают.

Link to comment
Share on other sites

Предмет - ДЕЙСТВИЯ - ПОЛЯРИЗАЦИЯ - вылезает таблица слотов - щелкаешь ЛКМ на нужный слот, выбираешь полярность - подтверждаешь.

Вроде так. У меня форма через час сделается, могу видео снять.

Ничего у меня не вылезало. Только вопрос типа хочу ли я обнулить ствол и все такое. Ни окошка выбора, ни фига. Правда у меня все ячейки перед поляризацией были укомплектованы модами. Может из-за этого... Первый ствол, который понравился и захотел его полярнуть - и такой облом :(

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...