Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

В миссиях арчвинга.

Благодарю, но я уже несколько миссий выполнил и мне ничего не попадается. Нашёл только несколько шаров здоровья и всё. Вы сами то находили моды в миссиях Арчвинга?

Link to comment
Share on other sites

Про Оптикор - Пронзания у нее вроде нет, сплеш небольшой. А урон у нее и правда совсем некислый. Не совсем ясно, как ее использовать с такой-то "скорострельностью".

 

Не могу понять:

первое умение Лимбо, его действие, когда кастуешь на врагов и когда - на союзников. Союзники попадают в сумрак и не получают дамаг?

второе умение. Лимбо в тенях ничего не может делать, атаки оружием урона не наносят, дроп не собирается. Из пользы - только свалить, да ещё поднять сопартийца - и пофиг тебе, сколько вокруг врагов и чем они вооружены, пока ты в сумраке.

Третье умение тоже до конца не ясно. Пишет, что увеличивает урон по врагам. Чей, в каком радиусе от меня? Если это АоЕ дебаф, то почему враги не подсвечиваются?

четвертое. Каким макаром не пойму урон приходит. Одноразово, ДоТ? И что-то не наблюдал взрыва, когда эта сфера сдувается.

Link to comment
Share on other sites

Про Оптикор - Пронзания у нее вроде нет, сплеш небольшой. А урон у нее и правда совсем некислый. Не совсем ясно, как ее использовать с такой-то "скорострельностью".

 

Не могу понять:

первое умение Лимбо, его действие, когда кастуешь на врагов и когда - на союзников. Союзники попадают в сумрак и не получают дамаг?

второе умение. Лимбо в тенях ничего не может делать, атаки оружием урона не наносят, дроп не собирается. Из пользы - только свалить, да ещё поднять сопартийца - и пофиг тебе, сколько вокруг врагов и чем они вооружены, пока ты в сумраке.

Третье умение тоже до конца не ясно. Пишет, что увеличивает урон по врагам. Чей, в каком радиусе от меня? Если это АоЕ дебаф, то почему враги не подсвечиваются?

четвертое. Каким макаром не пойму урон приходит. Одноразово, ДоТ? И что-то не наблюдал взрыва, когда эта сфера сдувается.

 

Я объяснил страницой ранее, смотри там + описание в игре. https://forums.warframe.com/index.php?/topic/325541-%D0%BE15/page-12#entry3725897

 

Оптикор? Да всё просто, это оружие чтобы сидеть на миссии с друзьями и планомерно отстреливать тяжёлые юниты 100+ уровня, с критами чуть ли не по 100к+(с одними зазубринами и мультишотом я делал крит в голову 53к). С курком кстати оно нормально пуляет.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой может где то и было сказано. А где добываются запчасти на вторые крылья и оружие для них? Заранее спасибо.

 

В перехватах арквинга, после 4-5 волны.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю, но я уже несколько миссий выполнил и мне ничего не попадается. Нашёл только несколько шаров здоровья и всё. Вы сами то находили моды в миссиях Арчвинга?

А я на меркурии за 3 миссии выбил мод брони на одонату. Так что там всё падает.

 

P.S. Единственное, что неприятно - пару миссий изгалялся и сканил всё, что можно - а в кодексе ноль изменений :(

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Привет, друзья! Простите за возможно глупый вопрос, я новичок. Форум шерстил, но безрезультатно. В общем, у меня в инвентаре, в категории "разное", есть такое "пистолет Вора". Я везде смотрел и в кузнице, и в арсенале, но он только в инвентаре, и оттуда его можно только продать. Что это за штука? Им можно как то воспользоваться?  И еще, после одной из первых миссий, пришло сообщение, мол получаете подарок (какой-то автомат, я не запомнил названия), но его нигде нет. Заранее благодарю за ответы.

Link to comment
Share on other sites

По поводу "пистолета Вора". Собственно, это кусок оружия, под названием Пророк, личного пистолета Капитана Вора. Остальные куски+мастер-чертеж выбиваются с него же, на Меркурии. Про оружие подробнее можно прочесть на Варфрейм-вики. По поводу второго - х0, с таким не сталкивался.

Link to comment
Share on other sites

купил черёж элитрона в магазине. в кузнице его нет  и в магазине его тоже нет!  одоната уже 11 лвл,  император 17 лвл, собрал корвас, думал поможет. чертежа просто нет! что делать?

Link to comment
Share on other sites

купил черёж элитрона в магазине. в кузнице его нет  и в магазине его тоже нет!  одоната уже 11 лвл,  император 17 лвл, собрал корвас, думал поможет. чертежа просто нет! что делать?

В кузнице во вкладке "Арчвинг" точно смотрел?

Link to comment
Share on other sites

а мод на длительность эффекта даст больше времени облаку торида существовать?

Нет, длительность эффекта - это время прока (те самые базовые 6 секунд действия). Траванул газ цель твою, и на неё действует (база(6))*(1+показатель модуля) секунд отравления токсином.

Link to comment
Share on other sites

Vigor . что это за мод? и на сколько он ценен?

Биоэнергия. 120% щита и хп от начального. Средней полезности, в торговле особой цены не имеет. Выбивается не сложно.

Link to comment
Share on other sites

Не сложно? На кошмаре выкачаным рино хожу и меня сдувают буквально. За торид спасибо. Видимо кошмары усложнили?

Кошмары бывают и на невысоких уровнях. Я вообще большую часть модов с кошмара Гидроидом с 300 хп собирал. Больно местами, но с таблетками можно(тогда баллист ещё не бафнули. Сейчас это основная моя проблема). А до его появления уже не припомню кем...

Link to comment
Share on other sites

Не сложно? На кошмаре выкачаным рино хожу и меня сдувают буквально. За торид спасибо. Видимо кошмары усложнили?

Мой совет - качай Рино! Я своим и в огонь, и в воду, и в медные трубы хожу.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...