Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Попытался продать гаммакор. Конечно новый, муха не сидела. Раньше такого не встречал.

s_1421573704_9179661_5ce5b5ec76.jpg

Как вариант. Не так давно сделали что если получаешь опыт на "пушку"(пистолет/винтовка/ближний бой/варфрейм) а у твоей "пушки" 30 ранг то опыт переносится на другую аналогичного типа. Быть может вы недавно получали опыт на пистолет?

Ну или просто баг по которому нельзя передать оружие...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Попытался продать гаммакор. Конечно новый, муха не сидела. Раньше такого не встречал.

Там неверный перевод текста, ошибка была исправлена, но почему-то до сих пор не интегрирована в игру.

Смысл в том, что принимающая сторона не подходит по рангу для получения оружия.

Link to comment
Share on other sites

Как устанавливать моды? 

Ответ: Арсенал > Наводите на своего Варфрейма, там будет кнопочка "Улучшение" > Захватываете мод ЛКМ и перетаскиваете на сетку модов. Если поставить мод в полярный слот (в нем значок к примеру V или ---) То стоимость мода будет снижена в 2 раза. 

Так же это делается с улучшениями оружия и компаньонов 

Link to comment
Share on other sites

Выживалка. Бегаем 45 мин. Пипл уже частично на выходе. Тикает таймер. Что-то вроде 30 сек осталось.

Я еще развлекаюсь. Меня подбили. Лежу. Ну думаю раз таймер афк 2 мин, то пофиг. В итоге наград не получаю.

Баг?

Если вообще за миссию на 2 минуты отлучиться, то ничего не получишь?

Link to comment
Share on other sites

Выживалка. Бегаем 45 мин. Пипл уже частично на выходе. Тикает таймер. Что-то вроде 30 сек осталось.

Я еще развлекаюсь. Меня подбили. Лежу. Ну думаю раз таймер афк 2 мин, то пофиг. В итоге наград не получаю.

Баг?

Если вообще за миссию на 2 минуты отлучиться, то ничего не получишь?

В саппорт напиши.
Link to comment
Share on other sites

если нету скрина, не помогут ничем. Просто скажут звяняйте.

Не факт. Как минимум потому, что ДЕ заявляли, что афк-таймер не будет работать в бесконечных миссиях. Писать надо.

Link to comment
Share on other sites

Выживалка. Бегаем 45 мин. Пипл уже частично на выходе. Тикает таймер. Что-то вроде 30 сек осталось.

Я еще развлекаюсь. Меня подбили. Лежу. Ну думаю раз таймер афк 2 мин, то пофиг. В итоге наград не получаю.

Баг?

Если вообще за миссию на 2 минуты отлучиться, то ничего не получишь?

Если мертв во время эвакуации награды не будет.

Link to comment
Share on other sites

1. Можно ли передавать чертежи оружия сталкера?

2. Приходил сталкер за мной, нанес несколько ударов, убить не смог, я тоже его не успевал убить, и он исчезал, и так 2 раза подряд. Может ли такое быть?

Link to comment
Share on other sites

2. Приходил сталкер за мной, нанес несколько ударов, убить не смог, я тоже его не успевал убить, и он исчезал, и так 2 раза подряд. Может ли такое быть?

Там, вродь, при 10% хп он садится и уходит, если не нанести ему необходимое кол-во урона что бы убить.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Там, вродь, при 10% хп он садится и уходит, если не нанести ему необходимое кол-во урона что бы убить.

исчезает но не как не чья, а как проигравший.

Link to comment
Share on other sites

Парни, подскажите, не могу знакомого в клан к себе принять.

 

Суть такая..играли давно..создали клан..забросили. Зашел под старым аккаунтом, а приглашение не могу отправить..и парень не может клан найти. В общем есть ли в игре система клановых рангов, позволяющая или не позволяющая принимать людей и т.д.? И (или) быть может парню нужно прокачаться хотя бы до 1 уровня..

 

зы. извиняюсь..на ютубе таких роликов не нашел..куда ему нажать надо..на форуме тоже не вижу...на ник его в игре нажимаю и нигде нет кнопки условно "пригласить в клан"

Link to comment
Share on other sites

Парни, подскажите, не могу знакомого в клан к себе принять.

 

Суть такая..играли давно..создали клан..забросили. Зашел под старым аккаунтом, а приглашение не могу отправить..и парень не может клан найти. В общем есть ли в игре система клановых рангов, позволяющая или не позволяющая принимать людей и т.д.? И (или) быть может парню нужно прокачаться хотя бы до 1 уровня..

 

зы. извиняюсь..на ютубе таких роликов не нашел..куда ему нажать надо..на форуме тоже не вижу...на ник его в игре нажимаю и нигде нет кнопки условно "пригласить в клан"

Для начала, вот: http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%BD

Товарищу необходимо проверить, не в клане ли он и нет ли у него активного приглашения.

Link to comment
Share on other sites

Если мертв во время эвакуации награды не будет.

Косяк, однако. Нажал на воскркшение окурат в момент выхода. И такое может случиться с каждым.

По логике, небольшой таймер смерти должен быть (например 30 сек) чтоб исключить всякие совпадения.

 

1. Можно ли передавать чертежи оружия сталкера?

2. Приходил сталкер за мной, нанес несколько ударов, убить не смог, я тоже его не успевал убить, и он исчезал, и так 2 раза подряд. Может ли такое быть?

Его кто-то укокошил, но он ничего не дропнул. Выглядит как "эй, куда он делся?"

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер комьюнити. Есть такой вопрос. 

Стояли с друзьями-товарищами б1 оборону. стояли на легке, на эмоциях конечно, но мобов убивали в легкую. И тут неприятность. зачищаем 78ую волну, убиваем последнего моба, и вылетает "миссия провалена". Есть идеи какого черта? Может у кого была подобная ситуация?

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер комьюнити. Есть такой вопрос. 

Стояли с друзьями-товарищами б1 оборону. стояли на легке, на эмоциях конечно, но мобов убивали в легкую. И тут неприятность. зачищаем 78ую волну, убиваем последнего моба, и вылетает "миссия провалена". Есть идеи какого черта? Может у кого была подобная ситуация?

 

Пара-тройка злобных обнулялок точно к вам не забежала в криопод? Ведь обнулялка 40 уровня обычная уже бьёт в районе 1300хп, эксимус там вообще на все 2-3к бьет. Вот считай пара тройка выстрелов и всё.

 

А возможно это старый баг, что-то такое раньше было. Если ты не играл после этого никакие миссии. Напиши в саппорт, с приложением лога.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

если ты о обнуляторах, то их нету на Б1 и Б2, а от моб с секачом вполне мог пробежать, или даже респавниться возле криокамеры, а у них там баг с их секачами, они с удара могут унести криопод.

Link to comment
Share on other sites

или даже респавниться возле криокамеры

Такого не бывает. Уж что что а на оборонах мобы появляются только на точках респа. После прошлого разговора на эту тему отбегал столько выживалок оборон и перехватов... Уже мутит аж. Причем разными тактиками.

И не многим менее прочих миссий.

 

Специально следил как бы не реснулись мобы посреди карты или за спиной.

 

Если мобы и появляются "из неоткуда" то либо из за вашей невнимательности либо из за крайне редкого бага.(которого лично я не встречал если не за все время то по крайней мере год)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...