Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Подскажите кто опытный, как лучше всего и быстрее, соло, или вдвоем, стоять оборону 4 до 20 волн? Чтобы потом сразу отмену жать если не упал нужный дроп и быстро переигрывать по новой? А то я так понял, чтобы выбить Локи, мне там придется раз 50 сыграть.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите кто опытный, как лучше всего и быстрее, соло, или вдвоем, стоять оборону 4 до 20 волн? Чтобы потом сразу отмену жать если не упал нужный дроп и быстро переигрывать по новой? А то я так понял, чтобы выбить Локи, мне там придется раз 50 сыграть.

 

Есть способ сохранения ключа - проверено по стечению обстоятельств.

Возможно что есть даже способ получения награды с сохранением ключа - я не проверял, ибо это експлойт.

А я к таким вещам отношусь принципиально-негативно.

 

А в чём проблема? Идёшь раз 10-12 полной группой по 40 волн. Потом в торговом вымениваешь что-то из набитого на то, что тебе надо. Я в своё время систему лока выменивал, отдав за него основу никсы.

 

С учётом канадского криво-рендома ставить себе цель выбить всё - нереально. Проще набить кучу всего, а потом обменяться с кем-то, у кого рендом залип в другом значении.

Link to comment
Share on other sites

И так чтобы сохранить ключ - можно только до завершения 5 волны на оборонах, 5 минуты на выживаниях и 1 раунда на перехватах.

Т.е. так или иначе, но до первого розыгрыша первой ротации.

Прожав отмену после 5 волны вы просто потеряете ключ.

 

А в чём собственно проблема? В регионе рекрутинге на оборону 4 не набирают?

Я проверял после пятой волны. Когда дает уже награду. После этого отмена не забрала у меня ключ.

 

 

Есть способ сохранения ключа - проверено по стечению обстоятельств.

Возможно что есть даже способ получения награды с сохранением ключа - я не проверял, ибо это експлойт.

А я к таким вещам отношусь принципиально-негативно.

 

А в чём проблема? Идёшь раз 10-12 полной группой по 40 волн. Потом в торговом вымениваешь что-то из набитого на то, что тебе надо. Я в своё время систему лока выменивал, отдав за него основу никсы.

 

С учётом канадского криво-рендома ставить себе цель выбить всё - нереально. Проще набить кучу всего, а потом обменяться с кем-то, у кого рендом залип в другом значении.

Дело во времени и группе. Собрать такую чтобы за вменяемый отрезок времени завершать 40 волн, сложно. Всегда либо попадается фрост по кличке кривой купол, либо нова которая ультует на первых волнах на всю карту и растягивает игру просто до нереальных отрезков времени, либо локи которого приходится поднимать в толпе и т.п. Вообще как правило после 20 волны 70% начинают все ложится от ракетчиков.

 

Очень редко попадал в такие группы когда мы раздавали всем на одном дыхании. Как правило это было после сложных алярмов на оборону с рандомами, как вот недавний кошмар с зараженными, после чего, пока группа не разошлась, сразу ктото предлагал на 4 оборону пойти.

 

Никто сейчас почти не обменивает систему Локи. Ее даже сейчас купить почти нереально. В основном фул продают либо просто космос заламывают. Когда я по быстрому цены проверяю, у меня еще ни разу такого не было чтобы когда я отписывал в торговле капсом "КУПЛЮ ТОТО  И ТОТО" мне никто не спамил сразу в лычку предложениями. А вот на систему локи реакции было ноль. И даже предложений за час сидения в торговле тоже не нашел.

Edited by AlvaroMadfox
Link to comment
Share on other sites

Дело во времени и группе. Собрать такую чтобы за вменяемый отрезок времени завершать 40 волн, сложно. Всегда либо попадается фрост по кличке кривой купол, либо нова которая ультует на первых волнах на всю карту и растягивает игру просто до нереальных отрезков времени, либо локи которого приходится поднимать в толпе и т.п. Вообще как правило после 20 волны 70% начинают все ложится от ракетчиков.

 

Очень редко попадал в такие группы когда мы раздавали всем на одном дыхании. Как правило это было после сложных алярмов на оборону с рандомами, как вот недавний кошмар с зараженными, после чего, пока группа не разошлась, сразу ктото предлагал на 4 оборону пойти.

 

Никто сейчас почти не обменивает систему Локи. Ее даже сейчас купить почти нереально. В основном фул продают либо просто космос заламывают. Когда я по быстрому цены проверяю, у меня еще ни разу такого не было чтобы когда я отписывал в торговле капсом "КУПЛЮ ТОТО  И ТОТО" мне никто не спамил сразу в лычку предложениями. А вот на систему локи реакции было ноль. И даже предложений за час сидения в торговле тоже не нашел.

ХЗ... нефартовый ты какой-то, по ходу.

Я и с рендомами нормально стоял по 40 волн, не особо напрягаясь. Правда "кривым куполом" как раз я и был, накрывая всю площадку криокамеры сферой каждые 4 секунды. А они спокойненько так 40 волн затаскивали, и новы только адекватные попадались.

 

И с сокланами, у которых отжор и наличие "правильных" фреймов не позволяет стоять даже 40 волн (Вообще как правило после 20 волны 70% начинают все ложится от ракетчиков), так как на 33-34+ начинают складываться - стоял эти 40.

 

И с обменом/покупкой необходимых компонентов никогда проблем не было. Может потому, что я не один день в течение одного часа искал? А на протяжении 3-4х дней каждый день по несколько часов тратил на это? Точнее тратил я эти пару часов в целом на торговлю, перемежая свои торговые сообщения, направленные на заработок, сообщениями о поиске интересующих меня компонентов.

 

Вчера вечером видел трёх различных игроков продававших систему Локи. Правда за 15 пл никто из них мне её продать не согласился. А больше я не дам. Или куплю за 15 или пойду и выбью (когда клановый состав он-лайн будет - по своему ключу; или с рендомами по их ключу).

 

Вообще ты мне очень сильно напоминаешь троих моих соклановцев... Когда 5 раз сходили за деталью и не выбили - всё вайн, хипишь и паника. "ХОЧУ!!! НИ ПАДАЕТЬ!!! ПРИДЁТСЯ ПОКУПАТЬ!!!" и всё, и хоть ты тресни.

К примеру: основу болтора я выбивал 10 месяцев. Сделав более 120 заходов, из которых большую часть по своим ключам в соло. И всё таки выбил.

А через неделю после этого пошёл паравозить рендома, который попросил ему помочь. И с 5 заходов 4 основы болтора пришло.

 

Вот мне сейчас соклану нужен был шлем Локи для поднятия репы с Арбитрами. Мне откровенно лень идти выбивать, я ему купил за 15 пл этот шлем. Хотя 9 продавцов из 10 начинают мне рассказывать сказки про то, насколько он редкий и что он стоит не меньше 35-50 пл.

Сейчас надо ему ещё шлем и систему нарыть для сборки прайма... И ты наверное не поверишь... Но как только я задамся целью его нафармить - мы с ним пойдём и выбьем, ему на сборку, а мне на продажу.

И мне будет пофиг с первого захода или с 20го, ключей хватает. А сделать 20 заходов по часу выживания или по 40 волн обороны - вообще не проблема.

 

А теперь попробуй ответить на очень простой вопрос: почему у меня это всё так просто и не напряжно, а у тебя такие сложности вызывает?

Подсказка: уровень отожранности - далеко не самое важное.

Link to comment
Share on other sites

 

А теперь попробуй ответить на очень простой вопрос: почему у меня это всё так просто и не напряжно, а у тебя такие сложности вызывает?

Подсказка: уровень отожранности - далеко не самое важное.

Я бы не назвал "9 месяцев и 120 заходов" - "просто и не напряжено"... хотя, учитывая что я основу болтира обменял на 4 ядра, то может и правда дело сильно от везения зависит.

 

На оборону я уже ходил около 20 раз по 40 волн. Пока глухо. А параллельно еще шлем выбивать.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не назвал "9 месяцев и 120 заходов" - "просто и не напряжено"... хотя, учитывая что я основу болтира обменял на 4 ядра, то может и правда дело сильно от везения зависит.

 

На оборону я уже ходил около 20 раз по 40 волн. Пока глухо. А параллельно еще шлем выбивать.

Да мне та основа болтора была не нужна уже давно. Я просто хотел её именно выбить. Мне было чисто интересно насколько кривой великий канадский рэндом.

 

Не выпадает что то? Продал ненужные части, купил нужную. В чем вообще трудности то...

В отношении к вопросу и гипертрофированном желании о реализации своих целей.

 

 

Велика ли разница между 25 и 35? Особенно если альтернатива - многочасовой фарм.

Перефразирую. Велика ли разница между 15 и 60 платины? Между 15ю и 60ю центами. Если альтернатива - многочасовой и бесполезный из-за кривого рэндома фарм.

 

Тебе нет.

 

Мне нет.

Но сейчас я просто принципиально не куплю олд-контент за такую сумму. Я терпелив и найду продавца-нищеброда.

Кстати... обычного Локи я себе вообще в магазине покупал, а не собирал.

 

Ему - видимо да.

Edited by Salerion
Link to comment
Share on other sites

Хм... Ну у меня было когда-то мало ключей... и я их не фармил... они сами как-то присыпались... Я просто первые 12 рангов вообще в бездну не совался, пока не прокачал всё "не-прайм", что было доступно мне на тот момент.

 

Не ходить на чужие... не знаю у кого как, а я раньше вообще не мог, сейчас могу но с проблемами.

 

Как я уже писал выше... Тут вопрос именно в отношении человека к данному аспекту игры.

Лично я это вижу со стороны примерно так: "Хочу всего и побольше! И как можно быстрее (не сроки, а затраты игрового времени)! Но платить не буду!"

 

Но никому ещё не удавалось сломать "треугольник: цена-сроки-качество".

Link to comment
Share on other sites

Хм... Ну у меня было когда-то мало ключей... и я их не фармил... они сами как-то присыпались... Я просто первые 12 рангов вообще в бездну не совался, пока не прокачал всё "не-прайм", что было доступно мне на тот момент.

 

Не ходить на чужие... не знаю у кого как, а я раньше вообще не мог, сейчас могу но с проблемами.

 

Как я уже писал выше... Тут вопрос именно в отношении человека к данному аспекту игры.

Лично я это вижу со стороны примерно так: "Хочу всего и побольше! И как можно быстрее (не сроки, а затраты игрового времени)! Но платить не буду!"

 

Но никому ещё не удавалось сломать "треугольник: цена-сроки-качество".

Плохо тебе видится значит со стороны. Я уже год играю. А сейчас, когда привел друга, то с нуля начал с ним проходить только вдвоем новым фреймом. Показывал как правильно миссии проходить, как боссов убивать и т.п. Потом понемногу в башни ходить начали. Выбили ему и себе Рино там. В хранилище за модами. Повыбивали и обменяли на нужные ему моды, выбили ручку Бо, обменяли ее на мерлок, мерлок на гаммакор, теперь уже есть чем мочить другу нормально и т.д и т.п. Сейчас же в основном из самого нужного остался один локи прайм. Вот на нем и застряли. Так что то что тебе видится это все твой мираж. Мы все делали планомерно и не спеша.

 

Может конечно и обменяем еще, но гораздо интересней выбить. Просто дело в слишком неоправданно тяжелом его фарме. Рино было очень интересно выбивать. И получили море удовольствия когда упал наконец долгожданный каркас. С Локи же както это все кажется очень маловероятно... Это даже по торговому чату видно. Все напрао и налево торгуют чем угодно, начиная от частей новы хаканчивая гаммакорами и платиновыми модами, но на систему локи тупо тишина. Раз на раз какойто барыга предложит за 70 взять и дальше тишина.

Link to comment
Share on other sites

А чем так хорош праймовый локи, что обычный не подходит? С твоих слов проблем с фармом нет, т.е. даже три-четыре формы в обычного локи запихнуть - не должно быть неподъёмной задачей.

Он просто ужасно выглядит. А прайм офигенен. Обычный уже вкачан до 30. И заделан под инвиз. Но на ульту не хватает без реактора. а вставлять жалко в него, зная что обязательно при возможности еще буду вставлять в прайм. Плюс у него лучшие статы на скорость и энергию если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Он просто ужасно выглядит. А прайм офигенен. Обычный уже вкачан до 30. И заделан под инвиз. Но на ульту не хватает без реактора. а вставлять жалко в него, зная что обязательно при возможности еще буду вставлять в прайм. Плюс у него лучшие статы на скорость и энергию если не ошибаюсь.

У обычного локи скорость такая же как у прайма. А вот энергии да. На 25 базика больше.(175 так же как у новы прайм)

У прайм фреймов от нуля до 1 бонусной характеристики. 2 не бывает.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

У обычного локи скорость такая же как у прайма. А вот энергии да. На 25 базика больше.(175 так же как у новы прайм)

У прайм фреймов от нуля до 1 бонусной характеристики. 2 не бывает.

 

У Новы 3\4 или даже 5. Хп\Энергия\Щиты уже 3. Возможно скорость и броня(я не помню, лень смотреть).

Link to comment
Share on other sites

возможно ли к ПК подключить Dualchok 4 и играть в Warfamе?

я имею опыт шаманства над дуалшоком и ВФ, итого море потраченного времени и один гемор, оно то работает, но вопрос в том как...

пока дуалшок кривовато в целом работает на винде, дрова сыроваты и т д, намного легче подружить винду и ВФ с геймпадом от xBoxOne, в мелкомягких есть свой проприетарный софт для этого, там с этим все отлично.

Но в ВФ играть всеравно затруднительно, но я думаю это дело привычки, я за 3 поколения консолей дома так и не смог нормально играть в шутеры на геймпаде, от так и приходиться далее сидеть горбатится за ПК

Edited by trafic777
Link to comment
Share on other sites

У Новы 3\4 или даже 5. Хп\Энергия\Щиты уже 3. Возможно скорость и броня(я не помню, лень смотреть).

Скорость/броня/хп то же... (5 бонусных характеристик?! Нифига вас занесло XD)

Да у нее еще бонус щит есть. Я забыл. Значит пока что новая исключение. У нее 2 бонусные характеристики. Ну бывает чего))) Она первая у кого бонус к щиту. И первая у кого 2 бонус характеристики.

 

Пора бы им старых праймов апнуть. Фигли фрост/мег/экс без бонусов?)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Только что поставил дроны на четыре планеты. MR16. По вики кап равен трём и открывается с 10 ранга. Баг/фича?

Прайм доступ ты купил. Я открыл Америку? Медаль можно?;)

Link to comment
Share on other sites

Т.е. за каждый донат прайм доступа +1 дрон? Навсегда?

Нет. Скажем так. Купив прайм доступ ИЛИ пакет основателя вы получите + 1 к лимиту экстракторов. То есть потолок 4(3 за ранг) Да навсегда. Нет не каждый раз.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А что посоветуете закаталтзировать в сапорт к гаммакору? Огрис, Парис пр, Болтир пр, Оптикор или Кванту? Потому что без катализатора чтото не могу понять, что из них лучше подходит, так как все кажется примерно одинаковым шлаком как только сменяю их вместо гамака. И нужны они в основном когда не хватает дистанции, типа обороны из под купола фроста.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...