Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Дата первого входа на форум на форуме и отображается, а не дата регистрации аккаунта.

а я сюда вроде и не заходила, чтоб аж так засветится через месяц после реги, хмм...

Link to comment
Share on other sites

 

а я сюда вроде и не заходила, чтоб аж так засветится через месяц после реги, хмм...

 

Ладно, немного не точно сказал, логина на сайте. У меня тоже дата регистрации не в январе. А чуть раньше.

Link to comment
Share on other sites

   

Дата первого входа на форум на форуме и отображается, а не дата регистрации аккаунта.

я как раз о регистрации, на форум зашел спустя где то месяца два.

я в настройках профиля смотрел, и об этой дате и имел ввиду.

Edited by AnimaMea
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, в чем причина не отображения мистического шлема "пендрагон" в вкладке шлемы при его продаже. Спасибо.

 

Он должен быть не чертежом, а целым.

Link to comment
Share on other sites

Ребят,не давно в игре..и купил какой то костюм на стиме в торговой площадке.И теперь думал в игре его найти,а не могу..кто  сталкивался с этим?

Нужно связать Аккаунт Стима и Варфрейм, зайди в профиль на сайте, там должна быть кнопочка.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы поконкретнее о кнопочке оО

или я уже ослеп..

Логинишься на сайте - наводишь мышкой на свой ник - Account Management, посмотри к какому стим аккаунту  привязан у тебя игровой аккаунт, а вообще раньше даже в игре окно выскакивало и спрашивало о привязке аккаунта.

А, еще сделай проверку стимовских вещей, там чуть пониже линк на сайте.

Edited by Mekaella
Link to comment
Share on other sites

Ну на сколько я знаю скина на фрейма в стиме всего 2. И это чисто скины. Внешний вид. Без самих фреймов, на которые эти скины, ты их не увидишь. Рино-то достать относительно легко, а вот с Вобаном...

В принципе в инвентаре в разделе внешнего вида среди шлемов может отображаться.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Самыми дорогими были перчатки Анкирос. От 16к. Последний экземпляр, который мне довелось видеть, стоил 20к. Но их уже больше никто не продает.

Вобан в фазовом скине светится как новогодняя елка во время прыжков, кастов и подзарядки оружия ближнего боя.

Link to comment
Share on other sites

Сколько нужно голд ядер, чтоб апнуть зазубрины на фулл?

Чтобы с 0 до 10 улучшить Зазубрины, нужно:

а) Если верить английской вики, то влить в мод 8184 "энергии", затратив при этом 132 редких ядра 5/5. http://warframe.wikia.com/wiki/Fusion

б) Если верить русской вики, то влить в мод 204600 'энергии", затратив при этом 264 редких ядра 5/5. http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2

Link to comment
Share on other sites

Чтобы с 0 до 10 улучшить Зазубрины, нужно:

а) Если верить английской вики, то влить в мод 8184 "энергии", затратив при этом 132 редких ядра 5/5. http://warframe.wikia.com/wiki/Fusion

б) Если верить русской вики, то влить в мод 204600 'энергии", затратив при этом 264 редких ядра 5/5. http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%BB%D0%B8%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2

Неужели? Я вижу что англовики ошибается? А русская при этом правильная? Я что попал в параллельную вселенную? Да это все вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Неужели? Я вижу что англовики ошибается? А русская при этом правильная? Я что попал в параллельную вселенную? Да это все вопросы.

 

Не ошибается. Ошибаются люди, которые не могут прочитать что там написано. Только дубликаты отдают 100% энергии при слиянии, в то время как ядра лишь 50%. Вышеотписавшиеся не учли это, считая количество необходимых ядер.

 

8184 / 62 / 0,5 = 264

 

Двоечники.

 

P.S. для любителей слияния модов есть онлайн лист, который сам считает.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

 

-snip-

Можно просто написать, что упущено 50%. Спасибо за столь лестный отзыв и понимание.

 

Нет чтоб просто поправить. Надо обязательно показать, какие все дураки, а "я - Д'артаньян".

Link to comment
Share on other sites

Господа и дамы, а подскажите куда дели leech osprey? Я облазил весь Плутон, Европу, Нептун и Марс(корпус), и ни одной штуки не увидел.

 

Сегодня видел эту каналью на Laomedeia (Нептун), тысяча чертей!

 

15.04.01.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

Не ошибается. Ошибаются люди, которые не могут прочитать что там написано. Только дубликаты отдают 100% энергии при слиянии, в то время как ядра лишь 50%. Вышеотписавшиеся не учли это, считая количество необходимых ядер.

 

8184 / 62 / 0,5 = 264

 

Двоечники.

 

P.S. для любителей слияния модов есть онлайн лист, который сам считает.

Ясно. Надо было все же самому проверить что там написано что ли)))

Link to comment
Share on other sites

-снип-

Шпасибо, конечно, но я там тоже был и никаких к0налий не видел.

perlman.gif

 

Полуркал, в общем-то видели их на Augustus(Mars), только то ли лыжи не едут, то ли я чего-то не понимаю..простоял 4 волны и ни одной.Мистика.

Edited by YourMoms
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...