Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

 

Господа и дамы, а подскажите куда дели leech osprey? Я облазил весь Плутон, Европу, Нептун и Марс(корпус), и ни одной штуки не увидел.

 

 

Высокоуровневые тревоги Корпуса и Зачистки(2-10 штук) на Плутоне

 

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Высокоуровневые тревоги Корпуса и Зачиски(2-10 штук) на Плутоне

 

Эдак я пиг-менты буду до следующего пришествия большого макаронного монстра:( В любом случае спасибо, - есть причина проходить алерты без наград.

Link to comment
Share on other sites

Эдак я пиг-менты буду до следующего пришествия большого макаронного монстра:( В любом случае спасибо, - есть причина проходить алерты без наград.

 

А, я же забыл ещё про перехват на Плутоне, вроде со второй или третьей волны они там начинают появляться в достаточном количестве. Хотя уже не помню точно.

Link to comment
Share on other sites

Сколько нужно ядер на Увеличение калибра? И вобще, поясните как считать сколько нужно энергии моду.

 

Вики. Смотри на вики.

Edited by DryMind
Link to comment
Share on other sites

Сколько нужно ядер на Увеличение калибра? И вобще, поясните как считать сколько нужно энергии моду.

 

396 R5. Ссылку на калькулятор я дал на предыдущей странице.

Link to comment
Share on other sites

Палец отсыхает при игре за Некра...

Я для себя решил эту проблему установкой аугмента на потрошение. Больше экшена за Некра. Не боишься что энергии не хватит на потрошение, да и хп на потрошение уходит меньше, чем энергии. Будешь разминаться нажимая больше одной кнопки и собирая хп.

Link to comment
Share on other sites

Реально щас выклянчить у людей, чтоб меня сводили за Мисой? Мне остался только карка3...

 

Проще самому ключ собрать, при этом таская 3 друзей, чтобы потом сходить 4 раза.

Link to comment
Share on other sites

А, я же забыл ещё про перехват на Плутоне, вроде со второй или третьей волны они там начинают появляться в достаточном количестве. Хотя уже не помню точно.

 

Вчера сходил вчетвером на рандомный деф алерт на нептунусе - 68 штук наколядовал:)

Сегодня рандомный алерт-капчур на марсе - тоже успех(50 шт).

Link to comment
Share on other sites

Вчера сходил вчетвером на рандомный деф алерт на нептунусе - 68 штук наколядовал:)

Сегодня рандомный алерт-капчур на марсе - тоже успех(50 шт).

 

Дык я сразу сказал про Тревоги, на них всегда больше редких врагов.

Link to comment
Share on other sites

Полуркал, в общем-то видели их на Augustus(Mars), только то ли лыжи не едут, то ли я чего-то не понимаю..простоял 4 волны и ни одной.Мистика.

Мистика в том, что они после 4 спавнятся. Бывает и на 4-ой, но такое бывает не всегда.

К волне 12 или 16, там пиявок пруд пруди уже, только и успевай перекатываться.

Link to comment
Share on other sites

когда будет алерт на снайпотрон? на дев стриме у них ивент, а у нас нифига

1. На дев стриме у них "тестовая версия клиента". У них там может быть все что угодно. Например валькирия в костюме куброу...

2. Soon.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вопрос по Тринити. Баг не баг, т.к. играю за нее первый раз, но думаю опытные триньководы подскажут.

Иногда случаются осечки по заливке маны(энергии) себе, сопартийцам вроде заливает, тупо жрет энергию при использовании 2ого скила но не восполняет, проходит иногда после того как чуть ближе подойти хотя и так до цели метров 10-15(если что радиус на максимуме прокачан модами), проходит так же если кастануть другой скил, но не всегда помогает или самому завалить моба. Ну как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...