Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

2 hours ago, SeaUrchins said:

Внимание, знатоки!

Против вас играет рачелла и покоритель нубопланет обитатель Меркурия. Что на 4-й секунде данного выдео убивает 9 гренок? Никакого оружия на фрейме кроме кулаков не было, никаких модов на АоE (если такие есть на Фуракс) не исполльзовано:

 

  Hide contents

 

 

 

Вор призвал новых мобов. Старые пропали. Видимо так.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, kylaksqw123 said:

Вор призвал новых мобов. Старые пропали. Видимо так.

Не так. Вор не призывает 9 мобов и призывы не уничтожаются последующими.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Valegyra said:

Хочу узнать возможно ли мне запустить и играть warframe через Steam если играю через лаунчер(через сайт)?

А почему нет? В стиме используется все тот же лаунчер.

Link to comment
Share on other sites

Русскоязычных материалов по игре кроме вики я не нашел, и то приходиться читать английскую.

Возникает проблема с особенностями перевода, нужен инструмент быстро сопоставить что как называется в английской и русской версиях. Такая табличка-словарик варфейма. Есть у кого?

Link to comment
Share on other sites

On 31.03.2016 at 4:09 PM, Zuberbuller said:

а давно чатик сломали? ну эту функцию, когда жмешь стрелку вверх и можно пролистать предыдущие сообщения? и вернут ли это?

Так она на месте. Только работает эта фича лишь когда звезды встают в определенном порядке, а не когда тебе надо.

С передвижением курсора при печатании (при использовании стрелок влево/вправо), кстати, похожая ситуация - курсор банально не реагирует на стрелки, пока не прожмешь home.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Amihai said:

Русскоязычных материалов по игре кроме вики я не нашел

на вики вагон и маленькая тележка информации

 

18 minutes ago, ngrazer said:

курсор банально не реагирует на стрелки

в англ раскладке зато все нормально, а до ру у ДЕ пока руки не доходят. они никак бота не настроят, чтобы капсеров банил

 

20 minutes ago, ngrazer said:

Только работает эта фича лишь когда звезды встают в определенном порядке, а не когда тебе надо

сколько не пробовал, что на ру, что на евро, ни разу не заработало. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Amihai said:

Русскоязычных материалов по игре кроме вики я не нашел, и то приходиться читать английскую.

Возникает проблема с особенностями перевода, нужен инструмент быстро сопоставить что как называется в английской и русской версиях. Такая табличка-словарик варфейма. Есть у кого?

Если с ру на англ - то на той же ру-вики внизу каждой (или почти каждой) статьи, перед комментами, есть ссылка на аналогичную статью в англовики. А если с англ на ру, то 

1 hour ago, Serero said:

google translate

 

Link to comment
Share on other sites

Проблема такая: НЕ работает усилитель кредитов!Все время покупал на три дня и фармил. Сегодня купил опять на три дня,пошел с другом на вылазку ,потом в бездну, получаем одинаково мало.С вылазки за 3 миссию приходило всегда  по 130к + бонусы .А сейчас с усилителем тока в районе 70к! И каждую миссию вижу что дают реально оч мало!

Что не так? на учётку пере заходил!

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Kennary said:

Подскажите пжлста, цены на прайм доступ и на 4к платины для Украины, Беларуси, Казахстана.

Ты имеешь в виду самый большой пак прайм доступа с 3990 платины? 140$. А 4300 платины отдельно 200$.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Durandalle said:

Ты имеешь в виду самый большой пак прайм доступа с 3990 платины? 140$. А 4300 платины отдельно 200$.

Благодарю. Это для всех трех стран так?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а если я качаю мадурай и куплю линзу нарамон, при её использовании у меня начнёт касаться нарамон? Или как ещё можно открыть ещё 1 школу?

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, sedefy said:

Скажите, а если я качаю мадурай и куплю линзу нарамон, при её использовании у меня начнёт касаться нарамон? Или как ещё можно открыть ещё 1 школу?

Да. Можно хоть все ветки качать по очереди. Или даже 4 одновременно(Разные линзы в снаряжение)
Бесполезно это правда(Ну а зачем все ветки?) да и дольше выходит(По понятным причинам)

Link to comment
Share on other sites

Нубас,играю эксом. Заметил, что на последний спелл экса (меч) действует берсерк и другие моды,тобишь он усиляется всем тем,что вставлено в обычную мили (все ли моды?). Эксо-мастера,подскажите что ещё можно вставить для хорошего фарма оборон и прочего. Как на максимум снизить пожирание маны на меч? В хп и прочем не нуждаюсь,друзей-оберонов и никсов на всякий случай достаточно. И хорош ли экс для фарма, или же есть персонажи,которые по фарму сильнее именно уроном с руки?
Имею не гуд качанный типедо с берсерком и коррозийным уроном

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, SYDOSON said:

Нубас,играю эксом. Заметил, что на последний спелл экса (меч) действует берсерк и другие моды,тобишь он усиляется всем тем,что вставлено в обычную мили (все ли моды?). Эксо-мастера,подскажите что ещё можно вставить для хорошего фарма оборон и прочего. Как на максимум снизить пожирание маны на меч? В хп и прочем не нуждаюсь,друзей-оберонов и никсов на всякий случай достаточно. И хорош ли экс для фарма, или же есть персонажи,которые по фарму сильнее именно уроном с руки?
Имею не гуд качанный типедо с берсерком и коррозийным уроном

Больше силы богу силы и больше длительности богу длительности. В мили(желательно скана там бонусы есть) так же урон(6 штук на урон, вирус + радиация) + ярость для баланса скорости + удар жизни.

Самый огромный урон в игре "ручками" у Хромы.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, DryMind said:

Больше силы богу силы и больше длительности богу длительности. В мили(желательно скана там бонусы есть) так же урон(6 штук на урон) + ярость для баланса скорости + удар жизни.

Самый огромный урон в игре "ручками" у Хромы.

Драй. Нету на ульту экса бонусов от мечей. Хоть с мечем хоть с молотом. Урон один и скорость то же. Можешь сам проверить. Сними все моды. Вызови пару раз одного и того же моба(Меняя каждый раз тип оружия)

Да и силы туда особо не надо. Я вот с соточкой бегаю. Спокойно ложатся всякие 100+. Если только не идти уж на совсем большие уровни. Или против совсем уж бронированных товарищей. Хотя слепка проблему решает.

17 minutes ago, SYDOSON said:

(все ли моды?)

Нет. Не все. Есть ряд модов которые не работают. Например "приток крови". Или "счетчик тел". Так же не работают некоторые аугменты.(Специальные моды усиления только для конкретного оружия или его типов)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...