Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

24 minutes ago, Sigmaryon said:

Планирую пофармить фокус на Драко в 4 рыла, у меня 3 варианта, подскажите какой профитние:

1) Вставить большую линзу в Мираж и фармить ею.

2) Вставить большую линзу в Син. Симулор и фармить Миражом без линзы.

3) Достать большую линзу из Банши и вставить новую и фармить ею. (Но тут жалко старая большая линза пропадёт. Вроде бы я больше старую школу не буду фармить, но всё же на всякий пожарный хочется оставить.)

Первый и второй равнозначны, если убивать только Симулором. Фрейм и оружие получают по 50%, если убивать оружием.

Третий наиболее актуален, при убийстве способностями фрейм получает 100% опыта. Но если ты не Эш, ты убиваешь намного медленнее Симулора.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DryMind said:

Первый и второй равнозначны, если убивать только Симулором. Фрейм и оружие получают по 50%, если убивать оружием.

Третий наиболее актуален, при убийстве способностями фрейм получает 100% опыта. Но если ты не Эш, ты убиваешь намного медленнее Симулора.

А какая мне разница что получает фокус фрейм или оружие, сумма же одна? Или там по другому что-то.

А по поводу скорости кила я быстрее банши никого не видел. В ульте карта просто пустая, все кто выходит тут же умирают.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Sigmaryon said:

А какая мне разница что получает фокус фрейм или оружие, сумма же одна? Или там по другому что-то.

А по поводу скорости кила я быстрее банши никого не видел. В ульте карта просто пустая, все кто выходит тут же умирают.

Поэтому я тебе и говорю, первый и второй вариант - одно и то же. Опыта даёт одинаково. Если убивать только оружием. Смотри формулы на вики.

Неа, ты замедляешь респаун мобов контроллируя всю карту. Но это уже другая история. КПД намного меньше Эша.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, DryMind said:

Неа, ты замедляешь респаун мобов контроллируя всю карту. Но это уже другая история. КПД намного меньше Эша.

У баншихи новый синди мод на ульту. Каждую секунду + 100 к урону. Разгоняется очень быстро до 2-3к в секунду. 

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Sigmaryon said:

У баншихи новый синди мод на ульту. Каждую секунду + 100 к урону. Разгоняется очень быстро до 2-3к в секунду. 

Ещё раз повторяю, ты этим только замедляешь респаун мобов, когда мгновенно их убиваешь. Что не понятно?

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Sigmaryon said:

А по поводу скорости кила я быстрее банши никого не видел.

Плохо смотрел, либо тебе просто более-менее прокачанные убиваки в группе не попадались.

По факту Банши и Рони являются недоубийцами самыми слабыми паровозами на Драко. Их ульта бьет взрывом, поэтому каждый раз когда на карте появляется поджигающий эксимус, у которого на огонь и производные иммунитет, операторы Банш и Рони производят по кирпичу за каждого моба под аурой эксимуса, над которым вместо белых циферок опыта выпрыгивает синий нолик. Банши своим стуном вообще может продержать целую комнату живых мобов с таким эксимусом весь раунд, если сопартийцы их не перебьют в ручном режиме.

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

Я тут на баг наткнулся, возможно он имеет решение...

При экипировании основного оружия "Бузлок" и при переключении положения камеры слева от персонажа, оружие стреляет маячками криво.

То есть маячок попадает в то место, где у вас был бы прицел, если бы камера оставалась справа.

Есть решению этой проблемы? Кроме переключения камеры обратно?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, EnableAll said:

Приветствую!

Я тут на баг наткнулся, возможно он имеет решение...

При экипировании основного оружия "Бузлок" и при переключении положения камеры слева от персонажа, оружие стреляет маячками криво.

То есть маячок попадает в то место, где у вас был бы прицел, если бы камера оставалась справа.

Есть решению этой проблемы? Кроме переключения камеры обратно?

Я думаю что нету, обычная недоработка, делай видео - закидывай в раздел багов английского форума.

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Buran7 said:

Подскажите пожалуйста, где лучше фармить ключи захвата б3???

В любом месте, из которого могут упасть ключи Б3. Например, раскопки на Фобосе(Б2-Б3) или Плутоне(Б3-Б4). Тип ключа определяется рандомом => ТОЛЬКО захваты фармить не получится.

Link to comment
Share on other sites

выхлоп \ эффективность щупалец гидроида зависит от силы? а то "сколько человек,столько и мнений" .... кто говорит,что если гидроид не убил щупальцами,то эффекта не будет,кто говорит,что это пофиксили и теперь достаточно держать в щупальцах моба,чтобы получить больше лута

Link to comment
Share on other sites

1) Вкачал 3 школы минимально Нарамон (невидимость от крита), Вазарин (моментальный рес), Зенурик (реген маны).

Вкачивать по 3 миллиона фокуса пока не собираюсь, но вопрос такой, линзу какой из этих школ вставить в основной фрейм / оружие чтобы потом имелась какая-нибудь перспектива. То бишь какая из этих трех школ имеет хороший потенциал в дальнейшей прокачке.

2) Влияет ли сила на прирост урона у Баншихи с аугумент модом. То есть, допустим стартовый тик 200 при силе 100, прирост допустим 100 за секунду, если убрать броню и прочее. Если я срежу силу и стартовый тик будет 80, например, будет ли прирост тоже меньше, или так и останется 100. Потому что мне лично нету разницы будет ли на 20 стаках ульты она дамажить 2 200 или 2 080. А так я смогу вырезать силу и сделать радиус 250 и 3 маны в секунду.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sigmaryon said:

Вкачивать по 3 миллиона фокуса пока не собираюсь, но вопрос такой, линзу какой из этих школ вставить в основной фрейм / оружие чтобы потом имелась какая-нибудь перспектива. То бишь какая из этих трех школ имеет хороший потенциал в дальнейшей прокачке

как по мне, так зенурик топчик. он катит просто под любого фрейма, про мано-триню можно не думать. к тому же, зенурику вкачать надо 3-4 пассивки и через 160 сек у тебя реген маны 4 в сек. нарамон больше под соло выжу, крошишь мобов на релаксе

на счет банши хз, сходи в симулякрум и потести. но скорее всего, так и делают, режут силу и максят радиус

Edited by Zuberbuller
Link to comment
Share on other sites

On ‎09‎.‎06‎.‎2016 at 0:49 AM, veselyi_strateg said:

выхлоп \ эффективность щупалец гидроида зависит от силы? а то "сколько человек,столько и мнений" .... кто говорит,что если гидроид не убил щупальцами,то эффекта не будет,кто говорит,что это пофиксили и теперь достаточно держать в щупальцах моба,чтобы получить больше лута

Я ставлю растяжение длительность (у меня всегда свои билды на счёт фреймов,кто бы что не говорил).

- Ворующие Щупальца

Ворующие Щупальца - мод для Гидроида, который предоставляет Рою Щупалец шанс дать дополнительную добычу из убитых щупальцами врагов. Данный мод стоит 25,000 и приобретается у синдикатов Цефалона Суда или Новой Локи после получения 5 ранга в данном синдикате. Также его можно купить или выменять у других игроков.          

С новым обовлением щупальца переделали,сила уже не актуальна

Link to comment
Share on other sites

Додзе.

Имеется три комнаты - 1, 2, 3, соединены последовательно. Можно ли снести комнату 2, не снося при этом 1 или 3? Соединить обходными путями 1 и 3 нет возможности, комнаты не имеют доп. входов.

Так же можно ли на этаже 1 поставить лифт на этаж 2, затем установить транспортер между этажами и снести лифт, либо же каким-то другим образом соединить оба этажа чтобы снести лифт? 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Second_Vynder said:

Додзе.

Имеется три комнаты - 1, 2, 3, соединены последовательно. Можно ли снести комнату 2, не снося при этом 1 или 3? Соединить обходными путями 1 и 3 нет возможности, комнаты не имеют доп. входов.

Так же можно ли на этаже 1 поставить лифт на этаж 2, затем установить транспортер между этажами и снести лифт, либо же каким-то другим образом соединить оба этажа чтобы снести лифт? 

Нельзя. Ни то, ни другое. Комнаты должны быть физически связаны друг с другом.

Link to comment
Share on other sites

On 10.06.2016 at 4:49 PM, Devin_Aves said:

Я ставлю растяжение длительность (у меня всегда свои билды на счёт фреймов,кто бы что не говорил).

- Ворующие Щупальца

Ворующие Щупальца - мод для Гидроида, который предоставляет Рою Щупалец шанс дать дополнительную добычу из убитых щупальцами врагов. Данный мод стоит 25,000 и приобретается у синдикатов Цефалона Суда или Новой Локи после получения 5 ранга в данном синдикате. Также его можно купить или выменять у других игроков.          

С новым обовлением щупальца переделали,сила уже не актуальна

спасибо)мод есть,главное мне было понять от силы зависит дроп или нет?

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, veselyi_strateg said:

спасибо)мод есть,главное мне было понять от силы зависит дроп или нет?

Ну есть же вики, на ней всё описано.

  • When this augment was first introduced, additional loot would only be generated if the enemies were killed by Tentacle Swarm, making this augment less effective at higher levels due to enemy health and armor scaling.Hotfix 17.0.4 changed this to its current effect, in exchange for the additional loot chance no longer being affected by Power Strength.
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, DryMind said:
  • When this augment was first introduced, additional loot would only be generated if the enemies were killed by Tentacle Swarm, making this augment less effective at higher levels due to enemy health and armor scaling.Hotfix 17.0.4 changed this to its current effect, in exchange for the additional loot chance no longer being affected by Power Strength.

    Когда аугмент был добавлен, дополнительный дроп генерировался когда враг был убит именно Роем Щупалец, что делало аугмент с ростом уровня врагов всё менее и менее эффективным из-за роста хп и брони. Хотфикс 17.0.4. Аугмент изменён до текущего эффекта, в обмен сила способности больше не влияет на шанс дропа.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vilmera said:

если я правильно помню опыт делится поровну между эквипом. нет?

Делится. Приходящий извне, а не от убийств собственным снаряжением. За взломы консолей всякие, убийства противников другими игроками и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...