Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

3 minutes ago, Kennary said:

И два вопроса по данному моменту: с каких пор множитель крита влияет на прок коррозии, и собсна гря, каким образом он таки влияет?

Ачипятка. Речь шла только о разрезе.  

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, kylaksqw123 said:

Эм. А у галатина прайм так то тоже 20%. Ну это я так. К слову. Ведь речь тут идет о праймовом.

Дык я учитываю, но даже если брать прайм версию Галатина - он слабее Фрагора Прайм.

2 hours ago, --Dark_Rage-- said:

Ачипятка. Речь шла только о разрезе.  

Ок, пойдём от другого, зачем мне ждать прока Разреза, если я могу очень быстро убивать 140 Эксимуса Бомбардира с разогнанным комбо? Уже после 100 последовательных ударов, а это очень быстро набирается. Уж про Нарамон я молчу, он ещё сильнее бустит Фрагор по урону.

Хотя если говорить честно - спор ни о чём, можно бегать абсолютно с любым оружием, у которого 20% или больше шанса крита с множителем 2.0х.
Но таки это не отменяет того факта, что Фрагор мощнейшая сейчас милишка в игре. Даже х3 от стойка не спасёт Галатин Прайм. Ибо считали урон, Сциндо Прайм почти не уступает Войне, разница была что-то вроде 3-4к урона. Разницы как таковой между Сциндо Прайм и Галатином Прайм сейчас нету - 30 урона не та вещь, которая создаёт сильный урон, но Фрагор Прайм был мощнее Сциндо Прайм. Сейчас же есть ОП Фрагор Прайм с 35% и х2.0 + 1.8, который бустится просто адскими прыжками от ПК+СТ+Нарамон, там уже после х2 комбо цифры заоблачные относительного любого другого оружия по 150+ уровню.

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, DryMind said:

Ок, пойдём от другого, зачем мне ждать прока Разреза, если я могу очень быстро убивать 140 Эксимуса Бомбардира с разогнанным комбо? Уже после 100 последовательных ударов, а это очень быстро набирается. Уж про Нарамон я молчу, он ещё сильнее бустит Фрагор по урону.

Комбо-счётчик ведь нужно ещё и разогнать, а 100 ударов это достаточно много. Если брать Бомбардиров, то пока Фрагор только бьёт по броне, Галатин уже режет здоровье в обход брони, а ждать там ничего не нужно, т.к. с двумя статусными стихийками там получается почти 50% шанс статуса, а с учётом гораздо более высокого дпс'а эти проки навешиваются постоянно. И чем выше 140+ будет уровень мобов, тем ощутимее будет эта разница.

27 minutes ago, DryMind said:

Разницы как таковой между Сциндо Прайм и Галатином Прайм сейчас нету - 30 урона не та вещь, которая создаёт сильный урон

Ну, помимо значительно меньшего урона, у Сциндо ещё и ниже шанс статуса  и базовая скорость , и в сумме это делает очень ощутимую разницу.

31 minutes ago, DryMind said:

Хотя если говорить честно - спор ни о чём, можно бегать абсолютно с любым оружием

Согласен. Думаю больше нет смысла развивать эту тему. Тем более выше 100 левелов после последних реворков мало кто куда ходит, а с 100 левелами спокойно справляется любая ближка.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Где он действительно падает?

из сокланов и в чате региона

босс Сатурна Саргас Рук раньше дропал его довольно часто

Edited by Tahem
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CrazyFisher said:

Проще всего его достать в секретках бездны. 

Это которые где дверь закрывается и надо успеть за время проскочить? Вот этим сейчас и занимаюсь.

А уровень локации в бездне не влияет на дроп модов?

Edited by TheBlackShawarma
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, TheBlackShawarma said:

Это которые где дверь закрывается и надо успеть за время проскочить? Вот этим сейчас и занимаюсь.

А уровень локации в бездне не влияет на дроп модов?

Не влияет. Советую самый мелкий захват какой там сейчас есть.
Не только гонки, поищи на вики секретные места башня орокин.

Edited by CrazyFisher
Link to comment
Share on other sites

Ребятушки, есть вопросик по механике Мисы. И так, мы имеем ауру Усилитель: Пистолеты и ауру Растущая мощь. Вопрос: при установке какой ауры можно получить бо'льший профит для ульты мисы? На данный момент для ульты влияют и моды на скорострельность и крит и стутас, и вообще все, кроме синдикат. Даже эффект от Парных таксоцист усиливает ульт, но хотелось бы узнать именно про ауру. Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Just now, CrazyFisher said:

Не влияет. Советую самый мелкий захват какой там сейчас есть.
Не только гонки, поищи на вики секретные места башня орокин.

Спасибо! Посмотрел все секреты, как я оказывается много пропустил... И буквально на второй заход после просмотра всех видео выпал мод.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Как сменить разрешение игры не заходя в игру?( Временно вернула старый монитор, с меньшим разрешением, игры стали выдавать ошибку Unsupported mod, которая однозначно решается сменой разрешения.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, UmakaXD said:

Вопрос: Как сменить разрешение игры не заходя в игру?( Временно вернула старый монитор, с меньшим разрешением, игры стали выдавать ошибку Unsupported mod, которая однозначно решается сменой разрешения.

В лаунчере можно поставить\убрать галочку на "Полноэкранный режим". Если проблема именно с разрешением экрана, то должно помочь, я думаю.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, RikoshetMax said:

Ребятушки, есть вопросик по механике Мисы. И так, мы имеем ауру Усилитель: Пистолеты и ауру Растущая мощь. Вопрос: при установке какой ауры можно получить бо'льший профит для ульты мисы? На данный момент для ульты влияют и моды на скорострельность и крит и стутас, и вообще все, кроме синдикат. Даже эффект от Парных таксоцист усиливает ульт, но хотелось бы узнать именно про ауру. Заранее спасибо!

Насколько я помню всегда выгоднее улучшать силу способностей, но ввиду того, что бонус от Мощи не постоянный - выгоднее поставить ауру пистолетов. А ещё выгоднее поставить Коррозийный Выброс.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, DryMind said:

Насколько я помню всегда выгоднее улучшать силу способностей, но ввиду того, что бонус от Мощи не постоянный - выгоднее поставить ауру пистолетов. А ещё выгоднее поставить Коррозийный Выброс.

Так бонус от Растущей мощи действует так же как и Парные таксоцисты. Объясню. Т.е. при получении бафа от таксоцист, или же от ауры Растущая мощь, сохраняется для применения следующей способности. Чем то похоже на преобразование энергии. Не зависимо от кого потоковый скил или нет, бонус от ауры сохраниться.  Можно сказать что я не получил ответ... Мне вот что интересно, будет ли урон от ауры Усилитель: пистолет показывать бо'льший урон по сравнению с Растущей мощью?

Edited by RikoshetMax
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, RikoshetMax said:

Так бонус от Растущей мощи действует так же как и Парные таксоцисты. Объясню. Т.е. при получении бафа от таксоцист, или же от ауры Растущая мощь, сохраняется для применения следующей способности. Чем то похоже на преобразование энергии. Не зависимо от кого потоковый скил или нет, бонус от ауры сохраниться.  Можно сказать что я не получил ответ... Мне вот что интересно, будет ли урон от ауры Усилитель: пистолет показывать бо'льший урон по сравнению с Растущей мощью?

Не сохраняется ничего, описания когда читать будем? Даёт 25% на 6 секунд при проке статуса.
Статус у Мисы 10% на пистолетах. Что лучше, 25% с пусть даже с 30% шансом, или постоянные +27%? Вывод мне кажется был очевиден и до объяснения.
А вот не знаю, может быть что формулы одинаковые, а может быть что они разные. В любом случае Усилитель пистолета выгоднее Мощи, а Коррозия выгоднее обоих.
Ты получил ответ, читать просто не хочешь.

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, DryMind said:

Что лучше, 25% с пусть даже с 30% шансом, или постоянные +27%? Вывод мне кажется был очевиден и до объяснения.

27% однозначно лучше. Но это не 27%. Они точно так же суммируется с тем же ударом осы.. На деле буста к урону не выходит даже 10%. Правда и вот эти 25% в силу способностей тоже так же работают... Чем больше у тебя силы способности тем меньше увеличивается урон(В процентном соотношении конечно)

Так что что так что эдак... В данной конкретной ситуации коррозийка лучше.

Правда опять таки с 1 проблемой... Если аура эта одна то на высоких уровнях она будет срезать жалкие проценты резиста... Но это уже старая песня... По этой причине и зародилась традиция брать 4 выброса)

Но это все я так... "Мимокрокодил".

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, kylaksqw123 said:

Правда опять таки с 1 проблемой... Если аура эта одна то на высоких уровнях она будет срезать жалкие проценты резиста... Но это уже старая песня... По этой причине и зародилась традиция брать 4 выброса)

Но это все я так... "Мимокрокодил".

Угу, а то конечно от других аур в количестве "одна штука" профита колоссально больше.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Kennary said:

Угу, а то конечно от других аур в количестве "одна штука" профита колоссально больше.

Разумеется нет) Просто я говорю что на высоких уровнях "личная аура" не играет роли.

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, DryMind said:

Не сохраняется ничего, описания когда читать будем? Даёт 25% на 6 секунд при проке статуса.
Статус у Мисы 10% на пистолетах. Что лучше, 25% с пусть даже с 30% шансом, или постоянные +27%? Вывод мне кажется был очевиден и до объяснения.
А вот не знаю, может быть что формулы одинаковые, а может быть что они разные. В любом случае Усилитель пистолета выгоднее Мощи, а Коррозия выгоднее обоих.
Ты получил ответ, читать просто не хочешь.

Да ничего я не получил. Объяснял же, что эта новая аура имеет эффект схожий по механике с эффектом от парных таксоцист! Урон у мисы увеличивается на всё время ульты, точно также как и от парных таксоцист. Проверь на мисе таксоцисты на мелких лвлах без коррозии и ты увидишь что эффект не от таксоцист, не от Растущей мощи не спадает. От ауры не спадает, уже вроде писал почему, скажу ещё раз. Написано же: (кстати, да написано!) Увеличивает силу способности, НЕ ВАЖНО потоковый скил или нет! А вот вопрос про сам урон во время ульты от регуляторов, так и никто не дал, и не объяснил почему лучше то или другое...

Edited by RikoshetMax
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, TheBlackShawarma said:

Решил купить кораблик и вот думаю - какая в них разница? Она существенная или можно брать какой нравится внешне?

В сбросе десантируемого мусора.

Лисет - дешифровка и взлом тревоги. Полезна на шпионаже, если времени в обрез.

Мантис - сброс медбашни. Полезна на выживании, обороне, говорят до сих пор абузят и баррикадируются наглухо

Ксифос - минитурелька. Польза незначительная, так, мелочь, но приятно.

Скимитар - авиаудар, Бесполезен чуть более чем полностью. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Kennary said:

Ксифос - минитурелька. Польза незначительная, так, мелочь, но приятно.

 

 

Ну я бы не сказал что незначительно полезна... Турель может спокойно убивать до 23-25 лвлов, а дальше с нагягой. Хорошо заходит на обороне под ультой Новы (опять же повторюсь, до 23-25 лвлов)

Edited by RikoshetMax
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, RikoshetMax said:

Ну я бы не сказал что незначительно полезна... Турель может спокойно убивать до 23-25 лвлов, а дальше с нагягой. Хорошо заходит на обороне под ультой Новы (опять же повторюсь, до 23-25 лвлов)

да, только 25 чуть ли не голыми руками душатся. зачем тебе там еще и турелька?

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, TheBlackShawarma said:

Решил купить кораблик и вот думаю - какая в них разница? Она существенная или можно брать какой нравится внешне?

kennary всё правильно сказал, если интересует конкретно полезность - Мантис. Чуть менее актуально - Ксифос. Остальные бесполезны чуть менее, чем полностью.
Лисет применим для Шпионажа конечно, он останавливает таймер на время действия, но лично для меня бесполезно(как и для многих), кто уже знает всё вдоль и поперёк.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...