Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Всем привет. У меня вот какой вопрос - можно ли игру перевести на английский язык, оставаясь при этом на РУ серверах?

Edited by TheCatLucky
Link to comment
Share on other sites

Just now, TheCatLucky said:

Всем привет. У меня вот какой вопрос - можно ли игру перевести на английский язык, оставаясь при этом на РУ серверах?

Эм. Ты имеешь ввиду регион подбора игроков? Если так то да. (Он выбирается в настройках игры)
Если ты имеешь ввиду чат... То нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Just now, TheCatLucky said:

Всем привет. У меня вот какой вопрос - можно ли игру перевести на английский язык, оставаясь при этом на РУ серверах?

У игры нет "серверов" в стандартном понимании, т.к. она основана на p2p системе (одноранговая сеть).

Есть сервер логина, сервера чатов, сервер базы данных.
При смене языка в лаунчере меняется, собственно, локализация и сервер чата. Изменить отдельно язык от сервера чата нельзя.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kylaksqw123 said:

Эм. Ты имеешь ввиду регион подбора игроков? Если так то да. (Он выбирается в настройках игры)
Если ты имеешь ввиду чат... То нельзя.

я имею в виду что я хочу видеть все названия на английском языке, но чтобы чат и подбор игроков был с ру 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, TheCatLucky said:

я имею в виду что я хочу видеть все названия на английском языке, но чтобы чат и подбор игроков был с ру 

Чат привязан к языку игры. Все остальное нет.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос от сына Драко повелителям Аккада: какой стандартный состав группы для фарма опыта на этом славном узле и на сколько волн туда обычно ходют?

Link to comment
Share on other sites

Нынешнее поколение за опытом вроде бы на Брехню (Berehynia) ходит, постоянно вижу, как туда в чате набирают каких-то "бафферов" и "дпс". 

На аккад же... А черт знает, кто там нужен кроме спид-новы. Раньше, когда круче торида у меня в арсенале ничего не было по определению и я еще не знал, зачем нужен Драко (т.е. давно) я туда ползал в составе спид нова-вован-тринька-кто угодно. Потому что по вортексу из торида садить было невообразимо круто. Вряд ли с тех пор что-то кардинально поменялось. Когда у инфестов появились стреляющие Moa, четвертой позицией стал брать дизарм локи, но где-то тогда же я прознал про Драко и на Аккад как место для прокачки подзабил. 

Link to comment
Share on other sites

Да вот и я на Берегине сижу, но часто вижу сборы именно на Аккад, мол, там опыт рекой. Может я что-то не понимаю, но мне всегда казалось что кач на ифестах не может быть быстрее чем на гренках в принципе, из-за наличия у них древних с аурами и разрушителей. Да и сами спавны на обороне и перехвате разные...

Edited by SeaUrchins
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, SeaUrchins said:

Да вот и я на Берегине сижу, но часто вижу сборы именно на Аккад, мол, там опыт рекой. Может я что-то не понимаю, но мне всегда казалось что кач на ифестах не может быть быстрее чем на гренках в принципе, из-за наличия у них древних с аурами и разрушителей. Да и сами спавны на обороне и перехвате разные...

на седне - гидроне опыт раза в 2 быстрее идет. спид новы и какой-нибудь эмбер хватит с головой(ну и любых 2 тела)

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Zuberbuller said:

на седне - гидроне опыт раза в 2 быстрее идет.

Я на Гидрон за Акси реликами хожу обычно, на глазок даже получше Херакона будет. Если бы еще этот чертов подъемник не катался вверх-вниз по несколько раз за миссию...

Link to comment
Share on other sites

Всем Привет , После одного из последних патчей ,как Вы все знаете во время игры маркеры  стали отображаться не только на миникарте но и   непосредственно по направлению взгляда , 
Так вот  собственно вроде и неплохо, но меня почемуто это начало жутко раздрожать ,мельтешение ярких ромбов по экрану  (а на некоторых миссиях их много) доставляет дискомфорт глазам и ухудшает восприятие атмосферы игры,
Я понимаю ,что это сугубо личное ,Но может ктонибудь подскажет как выключить  эти маркеры? оставив старый режим?Я ненашел такого в опциях, ну или на кройняк скажите в каком  файле конфига  можно изменить хотябы   цвет?   на более нейтральный и не такой кислотножелтый , изза которого я даже перестал обращать внимание на появление фокуса.
Жутко доставляет эта новая фишка  и думаю былобы правильно сделать её включение опционально.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Zhenya2121 said:

Есть ли ограничение на максимальное снижение урона у третьего скилла эквинокс?

Побродил по билдеру и заметил, что в некоторых случаях у эквинокс скилл показывает -100% и больше урона у противников, но мне как-то не верится, что всё так просто.

 

Ну почему же, возможно всё, надо тестить. Вон недавно мобов же можно было лечить минусовым уроном.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Zhenya2121 said:

Есть ли ограничение на максимальное снижение урона у третьего скилла эквинокс?

Побродил по билдеру и заметил, что в некоторых случаях у эквинокс скилл показывает -100% и больше урона у противников, но мне как-то не верится, что всё так просто.

 

вот тебе формула резиста третьего скила

Quote

Modified Damage Reduction = 1 − (1 − Damage Reduction) ÷ (1 + Power Strength)

играйся на здоровье :)

но есть одно но: полученное число действительно только для мили противников. на тех кто находится на внешнем радиусе аура действует только вполсилы

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Zhenya2121 said:

Есть ли ограничение на максимальное снижение урона у третьего скилла эквинокс?

Побродил по билдеру и заметил, что в некоторых случаях у эквинокс скилл показывает -100% и больше урона у противников, но мне как-то не верится, что всё так просто.

Просто, да не очень. Дело в том, что указанное снижение урона будет происходить в непосредственной близости к Эквинокс. В большинстве билдов эта "непосредственная близость" - меньше пяти метров. Вот в таком дурацком билде  эта область будет равна 9,4 метра.

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Zhenya2121 said:

Есть ли свои тонкости у крушащего удара?

Будет ли снижаться броня при каждом ударе, если в оружии есть хоть 0.1 ударного урона или же нужен удар в качестве приоритетного урона?(как пример - фрагор, бо) .Действует ли сей мод на ульту ближников?(валя, экс, вуки)

Достаточно номинального наличия ударного урона. Качество шинкования у лесиона и парной камы подымается на новый уровень.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ArtDEAD said:

Смогу ли я получить сандану не проходя текущий эвент на декс оружия?

Да можешь, 28го числа - на главной сайта написано про сие https://warframe.com/ru/news/prazdnovanie-4oy-godovshchiny-warframe

В самом низу про сандану и ее получение.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Makuro89 said:

Что-то не вкурил, где детали для Октавии взять... (Можно конечно обратиться к дилеру Шкода, но...))

Если верить русской вики, то..

Местонахождение чертежей компонентов:
Нейрооптика: Выживание в Руинах Орокин (ротация С).
Каркас: Из редкого контейнера Орокин после прохождение музыкального испытания на Луа.
Система: На зачистке Луа после открытия всех трех тайников.

 

Link to comment
Share on other sites

Какие характеристику рулетить на ривенах для Токсоцистов и Потоковой винтовки? Или на продажу хватит классического sati-crita-visi головного мозга на 100500% критов и урона?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...