Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

У меня тут вопрос возник, странный возможно..

В общем, если я захочу сменить почту , и ТП сочтет ответы на вопросы малоинформативными или подозрительными, меня не забанят нафиг из-за подозрения в краже аккаунта? Это было бы довольно печальным исходом.

Edited by ArtDEAD
gregg rulz ok
Link to comment
Share on other sites

b1aa8b4a9c2a341e919ef70f324edfb5.jpgЗдравствуйте
Вопрос насчёт подарочной санданы
Вроде бы заходила речь о том, что 28 числа будет выдаваться сандана (декс), по тому же поводу, что и ивент "дар Лотос" (декс сибарис, декс фурис, декс дакра).
Даже описывалась, как сандана в стиле лотос где в основании плаща будет формой изображена эмблема Тенно.
Однако я заходил в варфрейм и до 2-х часов дня и после, но сандану так и не получил.

Edited by veteng
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, veteng said:

Здравствуйте
Вопрос насчёт подарочной санданы
Вроде бы заходила речь о том, что 28 числа будет выдаваться сандана (декс), по тому же поводу, что и ивент "дар Лотос" (декс сибарис, декс фурис, декс дакра).
Даже описывалась, как сандана в стиле лотос где в основании плаща будет то ли рисунком, то ли формой изображена эмблема Тенно.
Однако я заходил в варфрейм и до 2-х часов дня и после, но сандану так и не получил.

Заходи сейчас. Ее только пол часа назад давать стали. (Надо было смотреть во сколько ее раздавать начнут)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, kylaksqw123 said:

Заходи сейчас. Ее только пол часа назад давать стали. (Надо было смотреть во сколько ее раздавать начнут)

March 28 at 2 p.m. ET – April 4 at 2 p.m. ET:

· Dex Nouchali Syandana becomes available.
· Awarded via in-game inbox upon login.
· You are not required to complete any of the previous alerts to receive the fourth year anniversary item.

Выдержка с оф. сайта. Ею и мотивировался.

Link to comment
Share on other sites

Just now, White_Lugaru said:

Угу. Там ведь ET не просто так написано. ET - это Eastern Time. Если в привычных поясах, то это GMT-4.

Хорошо, спасибо, что разяснили

Link to comment
Share on other sites

Скажите, это я был пьяный и не мог поменять цвет энергии у Инфестоида или всё-таки эту фичу ввели недавно? Только позавчера продал своего, с картошкой и формами, ибо ну капец цвет энергии был "поносный", решил нового вывести. Вывел. Опять "поносный", но теперь я могу менять цвет энергии! Там было или так стало? Картошку с формами не вернуть, конечно. Но так, для понимания - теперь у петов можно менять цвет энергии, а не выводить постоянно новых до получения желаемого результата?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Merkava said:

Скажите, это я был пьяный и не мог поменять цвет энергии у Инфестоида или всё-таки эту фичу ввели недавно?

В этом патче. Исключительно для зараженной псины.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Just now, kylaksqw123 said:

В этом патче. Исключительно для зараженной псины.

А и на том спасибо. ))) Хотя, блин... Картошку с формами жалко. Ну да это дело наживное. Заполярим снова. )))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, IjiaI said:

Не могу понять, я 7 раз выбивал нейрооптику Октавии, не выпадает, что делать?

 

Выбивал, в смысле - нейрооптика отмечалась как награда, но пропадала из списка итогов миссии?
Или просто 7 раз ходил на выживание и ничего не получил?

Если первое, то соболезную, у меня после 1 такого "подарка" полыхнуло, после 7 бы бросил игру на пару месяцев, пока не починят.
Если второе, то продолжай стараться. Она падает на ротации С, то есть каждые 20 минут. Ходить меньше смысла нет. Больше, если только 40, 60, 80 и т.д.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, IjiaI said:

Не могу понять, я 7 раз выбивал нейрооптику Октавии, не выпадает, что делать?

 

На 9 раз, наконец-то, выпала. Плюнула на такие мучения и купила в магазине Октавию. Ну очень низкий шанс выпадения её частей. Мои многочисленные друзья тоже поиспытывали шансы дропа и купили красотку. Может на это и рассчитано?)))

Link to comment
Share on other sites

On 03.06.2013 at 6:22 PM, Kostya1564 said:

Как нафармить морфиды, на каой миссии лучше всего это делать?

Здравствуйте, морфиды лучше всего фармить на миссии Augustus на Марсе и на миссии Cerberus на Плутоне

 

On 04.06.2013 at 11:27 AM, mysteel said:

Возможно ли использовать 2 и более стража? Прау обновлений назад видел человека с двумя стражами.

Нет, нельзя

Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, TheUselly said:

Нет, нельзя

32 minutes ago, TheUselly said:

Здравствуйте, морфиды лучше всего фармить на миссии Augustus на Марсе и на миссии Cerberus на Плутоне

-_- 

Эти вопросы были заданы еще в 2013 году...

 

Link to comment
Share on other sites

Как поставить Оберегающее Гало на собственного стража? Аугмент естественно стоит. До этого момента, если уж получалось, кидала на него бафф по чистой случайности..в попытке заюзать умение для себя.

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Meiosis said:

Как поставить Оберегающее Гало на собственного стража? Аугмент естественно стоит. До этого момента, если уж получалось, кидала на него бафф по чистой случайности..в попытке заюзать умение для себя.

В определённом положении в углу можно или близко к стене, если правильно "искривить" камеру. Честным путём - вроде никак.

Link to comment
Share on other sites

20 hours ago, --VLP--Ijenius said:

При отсутствии свободных слотов для ривенов их больше нельзя будет получить с вылазки? Или получишь, но он пропадет?

Будет открыто окно с ривенами с предложением или растворить какой-то или купить слоты. И пока не сделаешь что-то из этого, выйти из этого окна не получится.

 

On 30.03.2017 at 6:57 PM, -SF-Babulia said:

На 9 раз, наконец-то, выпала. Плюнула на такие мучения и купила в магазине Октавию. Ну очень низкий шанс выпадения её частей. Мои многочисленные друзья тоже поиспытывали шансы дропа и купили красотку. Может на это и рассчитано?)))

Октавию выбивал 3 вечера. При чем все части выбил в один вечер в течении часа. Сначала пошел на Луа (война) и там нашел три ящика, Следующей миссией пошел на Луа (захват) и тут же попалась музыкальная комната. После этого в чате собирали в Руины (выживание), пошел с ними и на 20 минуте оптика. Вот такой он рандом. В общем повезло. Сам не ожидал.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, --VLP--Ijenius said:

При отсутствии свободных слотов для ривенов их больше нельзя будет получить с вылазки? Или получишь, но он пропадет?

Тебя не пустят если у тебя на 1 ривен больше чем слотов. Вот просто не пустят.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...