Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

Только что, Maniput сказал:

Вопрос:

Мод разлома для винтовок просит "Найдите 2 ящиков не попав под обнуляющий эффект" это как понимать?

Есть такой моб "нулификатор" у корпуса. Он обнуляет (снимает) способности фреймов. Пойди на миссию Гринир (диверсия) или Зараженные (улий) и там поищи ящики. Для этого хорошо подходит фрейм "Рино", одел на себя кожу и бегаешь среди зараженных, не обращая на них внимания.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Maniput сказал:

Найдите 2 ящиков не попав под обнуляющий эффект

Найти 2 редких ящика (диверсия в Бездне и на планетах или зачистка в крепости Кувы), ни разу не подставившись под щит нуля и, вероятно, частичное отключение скилов комбами и скрамбусами. Проще всего будет выполнить на Земле - минимальная сложность и никаких вредных мобов.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, --VLP--Ijenius сказал:

Найти 2 редких ящика (диверсия в Бездне и на планетах или зачистка в крепости Кувы), ни разу не подставившись под щит нуля и, вероятно, частичное отключение скилов комбами и скрамбусами. Проще всего будет выполнить на Земле - минимальная сложность и никаких вредных мобов.

нужно лично мне найти или отряду?

отбой, лично открыл - прошел, спасибо, на земле диверсия легко отыскались

Edited by Maniput
Link to comment
Share on other sites

Вопрос:

часто страж умирает,
его можно както восстанавливать во время миссии (про мод один раз воскрешение знаю)? или какие есть еще способы спойлить дроп?

Edited by Maniput
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Maniput сказал:

Вопрос:

часто страж умирает,
его можно както восстанавливать во время миссии (про мод один раз воскрешение знаю)? или какие есть еще способы спойлить дроп?

Умереть фреймом и реснуться зажав "х" или дождаться таймера до смерти. И есть мод на 3 воскрешения стража. 

Спойлер

latest?cb=20170118151225&path-prefix=ru

 

Edited by ALTER24RUS
Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2017 в 19:09, Manenon сказал:

Проблема в том,что мне пишет ошибку формата,якобы файл не считается PNG.

Возможно действительно ошибка. Очень редко но бывает, что Photoshop сохраняет c ошибкой. Конечно таких случаев, "один на миллион", но лучше пересохранить исходный PSD файл, в формате "для web" в виде PNG.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TheBlackShawarma сказал:

Почему Зо не засчитывается в кодексе? Баг?

Не совсем. В кодексе хранится информация об оружие. ЗО модульное оружие и каких либо точных стат по умолчанию не имеет. В профиле засчитывается то что дает опыт в ранг.(Лезвия) Но что ты будешь засчитывать в кодексе? Там разве что отображается количество твоих ЗО и общее описание.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, kylaksqw123 сказал:

ЗО модульное оружие и каких либо точных стат по умолчанию не имеет. В профиле засчитывается то что дает опыт в ранг.(Лезвия) 

Ааа, это как с операторским получается? Если у меня вкачаны два зо с двумя разными лезвиями, то в ранг получается эти ушли и остались оставшиеся?

Link to comment
Share on other sites

Только что, TheBlackShawarma сказал:

Ааа, это как с операторским получается? Если у меня вкачаны два зо с двумя разными лезвиями, то в ранг получается эти ушли и остались оставшиеся?

Ага.

Только что, TheBlackShawarma сказал:

остались оставшиеся

Лол)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vkhllem сказал:

Привет. Где найти карателя чтобы открыть юпитер? Планета понятно церера а сам моб где 

Иди на любую удобную тебе миссию Цереры, при появлении карателя Лотос сообщает об этом. Более высокий шанс появления Карателей будет при включенной тревоге и на миссиях "Кошмар".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bypga сказал:

Иди на любую удобную тебе миссию Цереры, при появлении карателя Лотос сообщает об этом. Более высокий шанс появления Карателей будет при включенной тревоге и на миссиях "Кошмар".

Поправочка, каратели бывают только на миссиях типа "верфь", астероидные базы и галеоны лесом. Это значит никаких Драко и ему подобных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давно не рыбачил и тут понадобились шкуры, пошел ловить и ужаснулся - рыба не гарпунится. Нужно в одну рыбу попасть 3-4 раза чтобы загарпунить, даже в самую мелкую. Скажите, что эти криворукие сделали с рыбалкой и как теперь гарпунить рыбу?

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, TheBlackShawarma сказал:

Давно не рыбачил и тут понадобились шкуры, пошел ловить и ужаснулся - рыба не гарпунится. Нужно в одну рыбу попасть 3-4 раза чтобы загарпунить, даже в самую мелкую. Скажите, что эти криворукие сделали с рыбалкой и как теперь гарпунить рыбу?

Никто ничего не делал, просто разные гарпуны для разной рыбы. Например тралок плохо дамажится первым гарпуном, но убивается разом со второго. Учим матчасть.

Как альтернатива, пассивка вольта влияет на урон гарпуна, можно ваншотнуть любую рыбу любым гарпуном.

http://warframe.wikia.com/wiki/Fishing_Spear

Edited by Haxa6
Йа погуглил
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Haxa6 сказал:

Никто ничего не делал, просто разные гарпуны для разной рыбы.

На релизе аддона прекрасно ваншотил всё одним гарпуном, а тут внезапно появилась матчасть? Очень интересно.

Link to comment
Share on other sites

Аддон насчитывает 13 типов рыб. Для 6 необходима приманка. Приманка для глаппиды требует максимальный (почти максимальный?) ранг у остронцев и кучку ингредиентов с редких рыб. Вот прям всю-всю рыбу успел выловить? Поздравляю, ты чемпион, адаптироваться к текущим условиям труда значит не составит.

http://warframe.wikia.com/wiki/Fishing_Spear

Edited by Haxa6
Link to comment
Share on other sites

Ребята, растолкуйте, если кто в курсе, что это со мной вчера на рейде приключилось. Рассказываю:

На ЗВК я бегал за Рину, все делали по фасту, поэтому бомбу взрывали сразу, не отходя от кассы. Ну вот и попало так, что я прилетел аккурат к ней в момент взрыва, на Рино была бафнута кожа. но что там того бафа на 40% силы. Однако Рина выжил, только Гелиос откинулся, а странность была именно в момент взрыва - все текстуры вокруг поплыли радужными волнами, словно оператор хлопнул ЛСД у себя в капсуле. Ни разу после на трех оставшихся инжекторах ситуация не повторилась, на последнем я даже спецом стоял у бомбы с бафнутой кожей. Кто-то с таким сталкивался? А то аж любопытство разбирает.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ArtDEAD сказал:

У меня одного появилось ощущение что графика после обновы ухудшилась? Изображение кажется нечетким.

Ну лично у меня появилось только ощущение что меня бросила "яжмать") А с графеном вроде все норм.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, RolandDischein сказал:

Ребята, растолкуйте, если кто в курсе, что это со мной вчера на рейде приключилось. Рассказываю:

На ЗВК я бегал за Рину, все делали по фасту, поэтому бомбу взрывали сразу, не отходя от кассы. Ну вот и попало так, что я прилетел аккурат к ней в момент взрыва, на Рино была бафнута кожа. но что там того бафа на 40% силы. Однако Рина выжил, только Гелиос откинулся, а странность была именно в момент взрыва - все текстуры вокруг поплыли радужными волнами, словно оператор хлопнул ЛСД у себя в капсуле. Ни разу после на трех оставшихся инжекторах ситуация не повторилась, на последнем я даже спецом стоял у бомбы с бафнутой кожей. Кто-то с таким сталкивался? А то аж любопытство разбирает.

Видел такое, бывает когда стоишь близко к батарейке при взрыве. Хост, по идее, должен видеть всегда, клиенты видят "с пятого-на-десятое". Это нормально, не о чем волноваться.

8 минут 52 секунды на видео, краем глаза можно заметить этот эффект.

Edited by Haxa6
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...