Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

4 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Вики может устареть

Англоязычная в помощь. Если в школе учебник английского ушёл на самокрутки, то можно перевести страницы любым браузером.

Положение неписей синдикатов сильно изменилось за последние несколько лет? Вообще не изменилось. 

4 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

В принципе, это не доработка ДЕ, когда игрок вынужден искать нужного НПС методом тыка в разных темных углах.

Чего уж сложного: перейти через консоль синдикатов в комнату синдиката на реле и подойти по очереди ко всем неписям? Их там немного.

4 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Это ж-ж-ж - неспроста...

Ещё бы! Задаваемы там вопросы в большинстве своём очень хорошо дают понять об интеллектуальном статусе их задающих. Ибо ответы уже есть и в разных форматах для восприятия - текст и видео. Другое дело, что некоторым "нужно конкретный ответ", правда упускается момент с возникновением новых вопросов затем, так как цельная картина из конкретного краткого ответа не складывается. Но для того есть раздел помощи игрокам на официальном форуме, где можно будет задавать глупые вопросы по мере их появления, и не суть важно, что таковые уже были заданы не одну сотню раз, зачастую, и не суть, что ответы уже есть. "Чо, вам трудна?"

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Vitus Essence obtained from Arbitrations is used to buy items from the Arbitrations Vendor in the Arbiters of Hexis room of any relay. The availability of these items are not affected by the player's reputation with the syndicate.

Цитата

После успешного завершения каждой ротации Арбитража, будет даваться особый ресурс под названием Эссенция Витус. Его можно потратить у специального NPC в реле, который находится в комнате Арбитров Гексиса слева от входа.

На русскоязычной вики указано, что он слева от  входа, но не указано, что репутация не важна  😏 И там не 100% информации, и там.

Этот торговец выглядит, как обычный охранник.  Телепорт "к арбитрам гексиса" из орбитера переносит сразу в дальнюю часть комнаты, где стоит другой непись, и от которого нужный торговец никак не выделен, если только рядом с ним не стоит приценивающихся тенно.  Зато видно многих бесполезных неактивных неписей в нишах в стенах.

 

То, что вопросы возникают, неудивительно  —  тенно  невнимательны.

Edited by maaleru
...
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ke0mA сказал:

Ещё бы! Задаваемы там вопросы в большинстве своём очень хорошо дают понять об интеллектуальном статусе их задающих. Ибо ответы уже есть и в разных форматах для восприятия - текст и видео. Другое дело, что некоторым "нужно конкретный ответ", правда упускается момент с возникновением новых вопросов затем, так как цельная картина из конкретного краткого ответа не складывается. Но для того есть раздел помощи игрокам на официальном форуме, где можно будет задавать глупые вопросы по мере их появления, и не суть важно, что таковые уже были заданы не одну сотню раз, зачастую, и не суть, что ответы уже есть. "Чо, вам трудна?"

Во-первых, повторюсь, человек задал вопрос нормально, а не как у тебя - "Чо, вам трудна?" Это уже твоя отсебятина для оправдания своего поведения.

Во-вторых, человек верно написал - тебя никто не заставляет отвечать на "глупые" вопросы. По-этому твои претензии (и возмущение), как минимум, не обоснованы, а как максимум - противоречат правилам форума в которых говорится об ВЕЖЛИВОМ и УВАЖИТЕЛЬНОМ общении.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Ke0mA сказал:

Чего уж сложного: перейти через консоль синдикатов в комнату синдиката на реле и подойти по очереди ко всем неписям? Их там немного.

Если посмотреть по карте, то в комнате только один NPC, а те, кто принимает медальоны, даже не отмечены на ней.

4 часа назад, Ke0mA сказал:

Но для того есть раздел помощи игрокам на официальном форуме, где можно будет задавать глупые вопросы по мере их появления

Это глупые вопросы для тех, кто не первый год в игре, а для меня это вполне себе нормальный вопрос. И не только этот, а вообще все вопросы которые я задавал и буду ещё не раз задавать.

Если вам хочется самоутвердиться за счет неопытных игроков - пожалуйста, я не в обиде, но со стороны это выглядит крайне странно. Вместо того, чтобы кратко ответить на вопрос, вы пишете простыню текста с посылом читать вики, смотреть видео, но ни в коем случае не задавать вопросы.

Link to comment
Share on other sites

вопрос: получил с стрима теннокона титанию прайм. при прокачке не появились декс пиксии прайм. в арсенале не отображаются.(другое экзальтед оружие по типу клинка экскалибура отображается). при попытке копировать цветовую гамму пиксий или билд игра пишет, что у меня нет этого оружия. как лечить мою титаньку?

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, maaleru сказал:

На русскоязычной вики указано, что он слева от  входа, но не указано, что репутация не важна  😏 И там не 100% информации, и там.

Что возвращает нас к неутешительным выводам об интеллектуальном статусе некоторых индивидов, вопросы задающих, ибо комнатки у синдикатов маленькие и "потыкаться" во всех неписей в ней занимает несколько секунд. Как мой ранг на это влияет? Не на равнине чай непися ищем.

17 часов назад, Dellout сказал:

И не только этот, а вообще все вопросы которые я задавал и буду ещё не раз задавать.

Ну... я же говорил.

17 часов назад, Dellout сказал:

Если вам хочется самоутвердиться за счет неопытных игроков - пожалуйста, я не в обиде, но со стороны это выглядит крайне странно. Вместо того, чтобы кратко ответить на вопрос, вы пишете простыню текста с посылом читать вики, смотреть видео, но ни в коем случае не задавать вопросы.

Я же говорил: все ответы уже есть. Если инфа про непися неполна, то комната маленькая и нетрудно найти его в ней самому. Есть конечно же случаи посложнее, особенно когда что-то может багнуть. Но и тут часто помогают 2-3 видео об одном и том же на Ютубе. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shirasik сказал:

Т.е. ульта уже открыта, а оружие так и не появилось? А что происходит при активации ульты при выполнении миссии?

на миссии при активации ульты используются как раз таки декс пиксии и дивата прайм. но существуют они только во время миссий, как либо кастомизировать их невозможно

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, kowkodevka сказал:

вопрос: получил с стрима теннокона титанию прайм. при прокачке не появились декс пиксии прайм. в арсенале не отображаются.(другое экзальтед оружие по типу клинка экскалибура отображается). при попытке копировать цветовую гамму пиксий или билд игра пишет, что у меня нет этого оружия. как лечить мою титаньку?

Баг известен, будут фиксить.

 

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю, что срач, он всяко интереснее, но я тут интересовался про отвязку навыков пути. Может кто-нибудь подскажет?

"Получил пять Великолепных осколков Эйделона за промокод. Что лучше из способностей оператора отвзяать от пути? ИМХО из Вазарина "Выносливое течение", потому что +200% к броне и здоровью, потом явно у Унайру "Последний вздох" и "Мщение". Ещё два на тот же Вазарин "Омолаживающее течение" – реген здоровья и на Зенурик "Источник бездны"? Или есть лучше варианты? "

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, (NSW)RedPredator сказал:

Я конечно понимаю, что срач, он всяко интереснее, но я тут интересовался про отвязку навыков пути. Может кто-нибудь подскажет?

"Получил пять Великолепных осколков Эйделона за промокод. Что лучше из способностей оператора отвзяать от пути? ИМХО из Вазарина "Выносливое течение", потому что +200% к броне и здоровью, потом явно у Унайру "Последний вздох" и "Мщение". Ещё два на тот же Вазарин "Омолаживающее течение" – реген здоровья и на Зенурик "Источник бездны"? Или есть лучше варианты? "

Отвязывать нужно все. В каком порядке - не сильно принципиально. Для отвязки всех пассивок, нужно всего 10 осколков. Это пару раз сходить на "тридолонов" или 5 раз поймать Тералиста, раз 5 уже есть.
Но раз уж надо, то, как мне кажется, первыми стоит отвязать пассивки Унайру, потом Вазарина, Зенурика/Мадурая и в конце - Нарамона.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Здоровье/броня, энергия,  скорость/дальность броска.

Унайру вообще не нужен - если не умирать, то никак не работает.

Link to comment
Share on other sites

Товарищи! Волею судеб буквально на днях повезло, и я прошёл пресловутую Третью фазу Сферы. Наконец, дали возможность использовать Арч-оружие на любых миссиях. По умолчанию стали доступны Мосолон и Кортеж. Остальные недоступны, ибо надо "делать пассы руками, как джедай какой-то", чтоб их разанлочить. Имею все, кроме Кува версий. Вопрос - раньше был Император матьего Вандал - топ и имба. Но это было давно. В нынешних реалиях какое оружие самое могучее и удобное для того, чтоб бегать с ним на обычных миссиях, не подскажете? Просто чтоб все не разонлачивать, ибо хлопотно это будет слишком.

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2022 в 20:18, White_Lugaru сказал:

Отвязывать нужно все. В каком порядке - не сильно принципиально. Для отвязки всех пассивок, нужно всего 10 осколков. Это пару раз сходить на "тридолонов" или 5 раз поймать Тералиста, раз 5 уже есть.
Но раз уж надо, то, как мне кажется, первыми стоит отвязать пассивки Унайру, потом Вазарина, Зенурика/Мадурая и в конце - Нарамона.

В соло мне тяжко одному ловить боссов, а на свиче норм. онлайна нет, во и спрашиваю. Ну, насчёт "Унайру", я вообщем-то так и думал, что надо нужно.

Edited by (NSW)RedPredator
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, (NSW)RedPredator сказал:

В соло мне тяжко одному ловить боссов, а на свиче норм. онлайна нет, во и спрашиваю. Ну, насчёт "Унайру", я вообщем-то так и думал, что надо нужно.

В нынешнее время поймать тералиста очень просто. Да, это может быть не так эффективно, как ловить по 3 в отряде, но вариант рабочий. Особенно с учётом Войдрига.

5 часов назад, Merkava сказал:

Товарищи! Волею судеб буквально на днях повезло, и я прошёл пресловутую Третью фазу Сферы. Наконец, дали возможность использовать Арч-оружие на любых миссиях. По умолчанию стали доступны Мосолон и Кортеж. Остальные недоступны, ибо надо "делать пассы руками, как джедай какой-то", чтоб их разанлочить. Имею все, кроме Кува версий. Вопрос - раньше был Император матьего Вандал - топ и имба. Но это было давно. В нынешних реалиях какое оружие самое могучее и удобное для того, чтоб бегать с ним на обычных миссиях, не подскажете? Просто чтоб все не разонлачивать, ибо хлопотно это будет слишком.

Для открытых миров/рейлджека - некрамех с любым оружием. Для коридорных миссий есть Фенмор с его Инкарнон формой. Как по мне, оружие сочетает в себе эстетику Латрона и ураганность Императора.

На обычных миссиях не шибко удобно бегать именно с арч-пушками. Но, в целом, Импи Вандал всё ещё норм, но удобны всякие АоЕ типа Греттлера или Аянги (но это Кува). Ну и Мосолон тоже норм.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, White_Lugaru сказал:

Для коридорных миссий есть Фенмор с его Инкарнон формой. Как по мне, оружие сочетает в себе эстетику Латрона и ураганность Императора.

На обычных миссиях не шибко удобно бегать именно с арч-пушками. Но, в целом, Импи Вандал всё ещё норм, но удобны всякие АоЕ типа Греттлера или Аянги (но это Кува). Ну и Мосолон тоже норм.

Спасибо за ответ! Фенмор мне сперва очень понравился, даже Линзу Луа в него воткнул, думал, буду Фокус истово качать с ним. Но утомляет его "накачка" до того самого Инкарнона. Поэтому - старый добрый Игнис, "как у всех". )))))
Ну, значит в Император Вандал вставлю эту волшебную штуковину, чтоб в руки брать можно было. Аянги у меня нет и вряд ли будет. Забил я на этих пресловутых Личей и Сестёр. Утомительно шибко. Да и всё, что я хотел у них забрать, уже забрал. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, maaleru сказал:

Император, имхо, слишком  патроно-неэффективен.

Ну должны ж у него быть хоть какие-то недостатки. ))))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, klert02 сказал:

Всем привет, можно ли как-то в России снять отрицательный баланс платины ?

Написать в техподдержку и попросить отменить покупки, если таковые были (и если их хватит для выхода в ноль). Остальные способы не официальны и ничего не гарантируют.

Link to comment
Share on other sites

Вот сделали они скин на титанию, и почему материалы на него не работают, почему не сделали? Ладно все старые скины переделывать запарно, новые скины почему не делают с новой фишкой? Я покупал скин и думал сча пошаманю над ним, а там не бубна не огня, только индеец без трусов.

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос. Нечаянно накрабил ресурсов на Ларкспур. Почитал интернет, взгрустнул. Ствол стал совсем бесполезным? Я так понял, что нормально играется он только в лапах Хильдрин. Хильдрин есть. Но это ж надо ещё и Гравимаг крафтить, чтоб на обычных миссиях с ним бегать можно было. СтОит он того? Или теперь только "в ранг"? Есть Кортеж, Мосолон, Император Вандал, Грэттлер и остальные Арч-Некра-пухи. Только Ларкспура нет. Товарищи эксперты, подскажите - есть ли смысл тратить Тороиды Крисма на него? Сейчас их с пресловутой Сферы тяжко фармить. Патька - редкость. А в соло у меня не получается. Прыть не та...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Merkava сказал:

Такой вопрос. Нечаянно накрабил ресурсов на Ларкспур. Почитал интернет, взгрустнул. Ствол стал совсем бесполезным? Я так понял, что нормально играется он только в лапах Хильдрин. Хильдрин есть. Но это ж надо ещё и Гравимаг крафтить, чтоб на обычных миссиях с ним бегать можно было. СтОит он того? Или теперь только "в ранг"? Есть Кортеж, Мосолон, Император Вандал, Грэттлер и остальные Арч-Некра-пухи. Только Ларкспура нет. Товарищи эксперты, подскажите - есть ли смысл тратить Тороиды Крисма на него? Сейчас их с пресловутой Сферы тяжко фармить. Патька - редкость. А в соло у меня не получается. Прыть не та...

Вопрос "крафтить или нет?" в Варфе - глупый вопрос. Крафтить рано или поздно придётся. А Сферу Эксплуатации и в одну харю фармить легко. Как раз 29 Июля включат серверный умножитель дропа на денёк. Покупаешь обычный умножитель дропа на 3 дня и идёшь фармить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tesla_Reloaded сказал:

А Сферу Эксплуатации и в одну харю фармить легко. 

Я эту фразу читал миллиард раз. ))) Но вот КАК это "в одну харю фармить легко" - никто мне так и не подсказал. Видел кучу видео про фарм Сферы в соло. И ни одного про лёгкий фарм Сферы в соло. На всех видео надо лютейше пархать и жалить. Но я давно уже не бабочка и не пчела. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Merkava сказал:

Я эту фразу читал миллиард раз. ))) Но вот КАК это "в одну харю фармить легко" - никто мне так и не подсказал. Видел кучу видео про фарм Сферы в соло. И ни одного про лёгкий фарм Сферы в соло. На всех видео надо лютейше пархать и жалить. Но я давно уже не бабочка и не пчела. 

Быстро бегать и подбирать канистры - это не трудно, учитывая, что вся игра построена на паркуре и быстром перемещении. Простота Сферы Эксплуатации в отсутствии серьёзных рисков - атаки у неё и у мобов вокруг слабые и их легко избежать. Плюс нет условий для провала миссии - только длительность выполнения страдает при плохой игре.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...