Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

2 часа назад, Tesla_Reloaded сказал:

Всё фармится в Дувири и только там. Либо с контейнеров и растений в самом мире Дувири и рыбалки там же, либо в небольших количествах в дополнение к получаемым декретам. Ну и раз в 20 часов кучку ресурсов можно получить с грядок в пещере Тешина.

Может не совсем четко выразился, но в каких именно режимах лучше фармить? Я понимаю, что фармится всё в самой Дувири. Но каким способом оптимальней? Бегать в дувирийском пути - рыбачить, собирать растения. Имеет смысл идти в подземелья и получать в качестве награды? Может пойти в цепь и там получать?

Link to comment
Share on other sites

Лучше всего в режиме дувири не на стальном пути (так быстрее). Цепь не дает всех нужных ресурсов для куллерво.

 

Из редкого ресурса там только кактус который растет на острове с темницей куллерво. остальные ресурсы можно найти практически по всей Дувири.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Geometries62 сказал:

Лучше всего в режиме дувири не на стальном пути (так быстрее). Цепь не дает всех нужных ресурсов для куллерво.

 

Из редкого ресурса там только кактус который растет на острове с темницей куллерво. остальные ресурсы можно найти практически по всей Дувири.

кактус еще растёт на палате муз. 

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста можно ли перенести аккаунт с Nintendo Swith на PC, просто довольно долго играл на Swith а сейчас перешел на PC и не хотелось бы начинать по новой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, (NSW)Iporis сказал:

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста можно ли перенести аккаунт с Nintendo Swith на PC, просто довольно долго играл на Swith а сейчас перешел на PC и не хотелось бы начинать по новой.

Нельзя. Жди, когда введут кросс-сейв.

Link to comment
Share on other sites

Покупал как-то набор сталкера с его оружием. Тут недавно увидел, что "Ненависть" грохнул случайно, не прокачав )

В результате и купить не могу набор заново ни вернуть. 

Засада...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, xX-_-JOKER-_-Xx сказал:

Покупал как-то набор сталкера с его оружием. Тут недавно увидел, что "Ненависть" грохнул случайно, не прокачав )

В результате и купить не могу набор заново ни вернуть. 

Засада...

а вопрос то в чем? Ну выбей и прокачай. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
42 минуты назад, --ARVEL-- сказал:

Попасть к сундуку на острове куллерво как то можно ? 

vPwUDdD.jpg

На острове три вращающихся бюста. Нужно все направить на статую на том же острове

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, White_Lugaru сказал:

На острове три вращающихся бюста. Нужно все направить на статую на том же острове

На острове куллерво тоже. не знал. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Где лучше все го фармить Экстракт Нитаина, я фармлю на локе stribog в бездне, но можно ли ускорить этот процесс или есть какие-то советы по этой теме.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Medvediu5 сказал:

Где лучше все го фармить Экстракт Нитаина, я фармлю на локе stribog в бездне, но можно ли ускорить этот процесс или есть какие-то советы по этой теме.

Лучше "фармить" его в магазине Ночной Волны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго времени суток, ребята, подскажите, пожалуйста, как мне обратиться в службу поддержки, мой аккаунт создан давно. Со времен выхода игры, пароль от почты старой у меня остался, но вот ничего с почтой сделать не могу, когда захожу, просит телефон, а того телефона у меня уже давно нет, восстановить тоже не могу, уже 5 раз пытался, пишет, что недостаточно данных

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, imaksimi738 сказал:

Всем доброго времени суток, ребята, подскажите, пожалуйста, как мне обратиться в службу поддержки, мой аккаунт создан давно. Со времен выхода игры, пароль от почты старой у меня остался, но вот ничего с почтой сделать не могу, когда захожу, просит телефон, а того телефона у меня уже давно нет, восстановить тоже не могу, уже 5 раз пытался, пишет, что недостаточно данных

https://support.warframe.com/hc/ru/requests/new

Link to comment
Share on other sites

Приветствую.
Такой вопрос. Давно не играл. Решил побегать на Заку. Его что, понерфили? Раньше, вроде, жмёшь 2 (собираешь оружие у врагов) и, чтоб таймер не тикал, жмёшь 1 (вроде). И с оружием от врагов можно было бегать хоть вечность, периодически нажимая 1. А сейчас, после нажатия 2 - таймер тикает, хоть тресни. Это я что-то забыл и не то нажимаю, или эту имбалансность пофиксили?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Merkava сказал:

Приветствую.
Такой вопрос. Давно не играл. Решил побегать на Заку. Его что, понерфили? Раньше, вроде, жмёшь 2 (собираешь оружие у врагов) и, чтоб таймер не тикал, жмёшь 1 (вроде). И с оружием от врагов можно было бегать хоть вечность, периодически нажимая 1. А сейчас, после нажатия 2 - таймер тикает, хоть тресни. Это я что-то забыл и не то нажимаю, или эту имбалансность пофиксили?

Ты путаешь. Его ульта (4) останавливает таймер других скилов, а не 2.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Merkava сказал:

Приветствую.
Такой вопрос. Давно не играл. Решил побегать на Заку. Его что, понерфили? Раньше, вроде, жмёшь 2 (собираешь оружие у врагов) и, чтоб таймер не тикал, жмёшь 1 (вроде). И с оружием от врагов можно было бегать хоть вечность, периодически нажимая 1. А сейчас, после нажатия 2 - таймер тикает, хоть тресни. Это я что-то забыл и не то нажимаю, или эту имбалансность пофиксили?

Ты забыл. (2) - отбирает оружие, (1) переключает тип урона, (4) ульта, которая взрывает броню, повышает уворот и останавливает таймер других скилов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
1 час назад, Himikawa сказал:

Какое реле самое популярное? Где игроков обычно больше? 

Обычно - базар Мэру, там все торгуют. Второе по популярности - когда прилетает торговец из Бездны, то садится одном из реле.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Himikawa сказал:

Какое реле самое популярное? Где игроков обычно больше? 

Реле Земли. Там всегда люди тусуют в ожидании бафа от МР30+.

18 минут назад, Himikawa сказал:

Еще вопрос. Экстракт Нитаина где можно реально получить? А то Висп скрафтить не могу

Магазин Ночной Волны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...