Jump to content

Тема для вопросов.


Recommended Posts

  • 4 weeks later...

Как прокачиваться\чему следовать\что дальше делать.

Имею несколько 30х уровней, квест Сердце Деймоса(застрял тогда на нём почему-то не мог пройти, года 2-3 наверное не играл). Есть платина на новых игроков. Так же прошёл какой-то новой квест с доступом к цепям.

1) Просто по очереди проходить квесты что доступны?

2) Можно ли по желанию покупать новых персонажей(раз платина есть) и по очереди\удобству\от скуки прокачивать разных до 30го уровня?

В целом эти вопросы от непонимания когда уже начнётся энд-гейм(сама игра так сказать), и не наделать бы чего лишнего(или делать не то что надо). А то может игру переработали как-то и я например не тот квест выполняю. В общем какое-то непонимание общее, ещё с первых часов.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Figusen сказал:

1) Просто по очереди проходить квесты что доступны?

Можно с этого начать чтобы после перерыва привыкнуть к игре.

7 часов назад, Figusen сказал:

2) Можно ли по желанию покупать новых персонажей(раз платина есть) и по очереди\удобству\от скуки прокачивать разных до 30го уровня?

Тут нет персонажей, тут есть фреймы (боевые дроны, которыми ты управляешь). Их покупать не нужно (можно, но это не обязательно), лучше их собирать через те же квесты или просто через фарм. Пока будешь фармить и собирать, будешь прокачивать оружие, стражей, компаньенов и сами фреймы.

7 часов назад, Figusen сказал:

В целом эти вопросы от непонимания когда уже начнётся энд-гейм(сама игра так сказать),

Тут нет эндгейма, если таковым не считать стальной путь.

8 часов назад, Figusen сказал:

и не наделать бы чего лишнего(или делать не то что надо). А то может игру переработали как-то и я например не тот квест выполняю.

Тут как бы нет лишнего. Все квесты как бы дают доступ к чему-то новому так или иначе. 

 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Figusen сказал:

 

Если был долгий перерыв, то имеет смысл перепройти начальные квесты типа Пробуждение, Приз Вора и подобные - это доступно через Кодекс. Затем стоит пройтись по доступным сюжетным квестам - это и по планетам проведёт плюс минус. Там и понимание появится что да как.

Платину лучше тратиь на слоты, их нужно много и под всё, особенно, если расширять арсенал (что полезно для Цепи).

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, White_Lugaru сказал:

Платину лучше тратиь на слоты, их нужно много и под всё, особенно, если расширять арсенал (что полезно для Цепи).

Да и не только под цепи, но и под саму игру.  Разработчики любят имбы нерфить в хлам. 

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо, в целом понял.  Я сразу квест только на цепи прошёл - думал это какое-то альтернативное развитие вместо обычной(старой) игры. А так видимо параллельное существование того и того. Доступен сейчас один - Сердце Деймоса. Значит просто прохожу что доступно.

Платины 4000+, поэтому спросил можно ли персонажей покупать сейчас.

За эндгейм\персонажей и прочее извиняюсь это привычка с прочих ммо:) Чуть ли не данжи уже сюда тоже хотел вставить. Хотя те же открытые задания для пати(вроде на 4х) для меня данжами как раз являются.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, --ARVEL-- сказал:

рейды на 8 человнек убрали много лет назад

Ну и ладно:) Видимо не просто так. Но я этого не застал и не знал о таком. А вот если тут данжи(как я называю) в стиле Дестини2 - то вполне подходит:) В общем дальше увижу, ориентир понятен, иду по квестам-качаюсь там видно будет что откроется.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Figusen сказал:

Ну и ладно:) Видимо не просто так. Но я этого не застал и не знал о таком. А вот если тут данжи(как я называю) в стиле Дестини2 - то вполне подходит:) В общем дальше увижу, ориентир понятен, иду по квестам-качаюсь там видно будет что откроется.

цепи дувири сходи.  Не знаю какие там данжи в дестини, но поход на стандартные рейды в ммо ) 

Link to comment
Share on other sites

Начало прохождения парадокса дувири  , первая пещера тешин , окно повышения навыков управления кайтом  , зависаю в окне и не выйти  ,  причина  - при входе в пещеру был какой то баг и модуляры  в количестве  20 штук , исчезли напрочь , из-за этого не могу продолжить прохождение , из окна не выйти требуют модуляров  , приходится прерывать игру и выходить через диспетчера задач , вопрос можно ли обнулить квест и начать с самого начала ?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Dengof сказал:

Начало прохождения парадокса дувири  , первая пещера тешин , окно повышения навыков управления кайтом  , зависаю в окне и не выйти  ,  причина  - при входе в пещеру был какой то баг и модуляры  в количестве  20 штук , исчезли напрочь , из-за этого не могу продолжить прохождение , из окна не выйти требуют модуляров  , приходится прерывать игру и выходить через диспетчера задач , вопрос можно ли обнулить квест и начать с самого начала ?

Пиши в техподдержку: https://support.warframe.com/hc/ru/requests/new?ticket_form_id=47330

Если сайт не открывается - используй VPN.

Link to comment
Share on other sites

Не могу понять, где надо поговорить с Бабушкой об новом фрейме. Комнату в Додзе построил, уже и чертежи скопировал. Бегал в Некралиск, Бабушка там ничего нового не рассказывает, только жетоны предлагает.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, MrJohnnyFive сказал:

Не могу понять, где надо поговорить с Бабушкой об новом фрейме. Комнату в Додзе построил, уже и чертежи скопировал. Бегал в Некралиск, Бабушка там ничего нового не рассказывает, только жетоны предлагает.

Изголовье саркофага в комнате Додзё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какой смысл бегать в "Абиссальная зона" патькой, если награда в виде ресурса Вайнторн такая же как при одиночном забеге? Не важно сколько вы дификций принесете, все равно дадут как за одну.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Какой смысл бегать в "Абиссальная зона" патькой, если награда в виде ресурса Вайнторн такая же как при одиночном забеге? Не важно сколько вы дификций принесете, все равно дадут как за одну.

На сп разве что мобов выкосить веселее/чуть быстрее. Но я всё равно соло хожу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

Какой смысл бегать в "Абиссальная зона" патькой, если награда в виде ресурса Вайнторн такая же как при одиночном забеге? Не важно сколько вы дификций принесете, все равно дадут как за одну.

Обычка 6-8. На СП 8-12. Мне 26 ключей хватило чтобы в соло на обычке всё выфармить.  Если ключей дифицит или есть пати я бы СП бегал.  По времени одинакого выходит если в соло обычку, что норм пати СП. 

Edited by --ARVEL--
Link to comment
Share on other sites

Вопрос, выпадала ли кому-то Лит G8 с Hepit? В PC Drops и в описании самой реликвии этот дроп есть, но за около 50 заходов она не выпала НИ РАЗУ. При этом остальные дропы распределяются плюс-минус равномерно, так что в моё невезение слабо верится. 

Edited by Elstar_93
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вопрос, решил сделать нормальный пол в орбитре, но столкнулся с проблемой, не могу поставить украшения, как-будто там уже что-то стоит, очистил всю комнату и также не даёт поставить, спросил у друга, у него всё нормально(на этом месте поставить нельзя, но чуть дальше можно). Можете пожалуйста подсказать, в чём может заключаться проблема и как её решитьimage.png?ex=6563285a&is=6550b35a&hm=e5eimage.png?ex=6563285a&is=6550b35a&hm=443

Edited by gulohan
Link to comment
Share on other sites

В 12.11.2023 в 14:16, gulohan сказал:

Можете пожалуйста подсказать, в чём может заключаться проблема и как её решить

Так ограничения коллиззий стоят. Только как-то изощряться.

 

В 18.11.2023 в 20:18, Mizalex сказал:

У меня 254 модуляр скитальца,но последний 255-ый не дают ни за что? почему?

А всё остальное прокачано и остался последний уровень на последней ветке? Так-то модуляры дают за активности в Дувири.

 

4 часа назад, MrJohnnyFive сказал:

Напомните как призвать кайта на равнине или в долине.

Экипировать призыв кайта в колесо снаряжения, по аналогии с призывами к-драйва и арчвинга.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, White_Lugaru сказал:

Экипировать призыв кайта в колесо снаряжения, по аналогии с призывами к-драйва и арчвинга.

А как этот призыв выглядит? Я снаряжение несколько раз пересматривал чтобы поставить призыв в колесо. Но так и не нашел. По-этому и обратился за помощью.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SenpaiGhostAni сказал:

Помогите, как восстановить аккаунт зная только ник? Помню несколько моментов с донатом. 

Только через службу поддержки.

 

1 час назад, MrJohnnyFive сказал:

А как этот призыв выглядит? Я снаряжение несколько раз пересматривал чтобы поставить призыв в колесо. Но так и не нашел. По-этому и обратился за помощью.

rI3eKPr.png

9 ранг модуляров ветки "Езда Верхом" Скитальца есть?

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, White_Lugaru сказал:

9 ранг модуляров ветки "Езда Верхом" Скитальца есть?

Только 8 ранг. Странно, но помню как на равнине кайта призывал и катался на нем. В группе еще спрашивали где лошадь брать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...